Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

===>Лес
Келли подбежала к дому своей лучшей подруги и нетерпеливо постучалась.Господи,хоть бы Леа была дома!-девушка нервно переминалась с ноги на ногу.Еще бы,стоять в таком виде на улице было не АХ....Из-за вечных превращений в волчицу Джил приходилось таскать в зубах майку и джинсы и после пробежек вдоль границы вещи выглядели мягко говоря не лучшим образом.Келли поправила прическу и,вытащив из волос пару листьев,страдальчески вздохнула и прокричала:-Леа,ты дома?У меня есть новости!-Джил постучалась еще раз и выжидающе сложила руки на груди.

0

3

<------Гостиная

Девушка только было села, как услышался стук в двери где-то на крыльце. Стучали нетерпеливо и было видно, что кому то срочно нужно было именно сюда. Леа шумно выдохнула и заслышав голос знакомой подруги направилась в сторону крыльца. Ну и что она сегодня мне расскажет? Призадумалась она открывая двери и увидев подругу в нелудшем виде удивленно посмотрела на неё. -Леа,ты дома?У меня есть новости! Девушка взяла её за руку и протянула в дом, закрывая дверь и обнимая подругу. Она давно её не видела и очень соскучилась по этой миловидной девчонке со своими заскоками, так же как и у Леа. -Привет дорогуша! Какие новости? И что у тебя за видок такой?Кто тебя потрепал то так?-спокойно и весело проговорила Леа и улыбнулась миловидно.

0

4

Келли крепко обняла подругу и чмокнула в щечку.
-Привет дорогуша! Какие новости? И что у тебя за видок такой?Кто тебя потрепал то так?-сказала Леа.Джилл прямо с порога начала тараторить.-Привет,дорогая!Леа,на территории появился чужак.Я не знаю кто это.Волк или оборотень.На обходе территории я учуяла чужой запах и нашла клок шерсти.Но я никак не могу определить кому он принадлежит.Я отдала его на экспертизу своему другу,думаю он нам поможет.Я еще сегодня не спала...Сразу побежала к тебе прямо из дома.Еле успела перехватить кусочек пиццы на ходу.-Келли лучезарно улыбнулась подруге и протиснулась в дом.
===>гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно