Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » комната Розали и Эммета


комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i7.beon.ru/33/56/175633/6/7959906/kvar1_1.jpeg

0

2

Терретория празднования

Розали стояла перед зеркалом, в ярко алом платье, длинной чуть ниже колена, которое было специально куплено для свадьбы брата. Марафат был уже наведен. Прическа ещё была не готова, а времени не было. Но все равно Роуз начала что то искать в ящике с аксессуарами. Чего то не хватает... Серьги, колье, ожерелья, бусы, кольца, браслеты...ну неужели нет того что мне нужно! Она посмотрела на себя в зеркало и ахнула. Волосы...вот что я забыла! Только Розали могла забыть про бигуди на голове. Она начала расплетать прекрасные волосы и снова задумалась, чего не хватает её наряду. Что бы мне ещ добавить! Ненавижу...я ведь не могу собиратся заранее...нет мне нужно оставить все в самый последний момент! Ладно если что у Эл спрошу...
Наконец сняв все бигуди, Роуз стала что то делать со своими волосами. В конце процесса, её волосы были похожи на прическу 30-х годов, правая часть была распущена, а левая прилизана аккуратной волной к её лицу. Что то ещё...ах даа обувь! Она подошла к шкафу с туфлями и выбрала лакированые туфли черного цвета. Ах вот и ответ мне нужны черное ожерелье или колье. Где то у меня было... Вернувшись к тому комоду, она снова ничего не нашла.
-В этом доме ничего не возможно найти! - она со всей силы захлопнула комод, у которого из-за силы удара отвалились ручки.
Черт!!! Так не честно! Окей...Розали спокойно. Одолжу что нибудь у Элис... Кроме того у меня есть клатч. Она взяла со своего туалетного столика черные клатч, в котором уже лежал телефон, запасные линзы, ключи от машины и духи. Так..осталось найти Элис

Гостиная

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » комната Розали и Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно