Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом Дайренов » Перед домом.


Перед домом.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Перед домом лес.И конечно много деревьей.Тут ешё и несколько рядов цветочек.Яркий-красных,синих и жёлтых.Вообшем приятное место и людям нраветсо идти мимо етого дома на пляж.

0

2

Девушка быстро перебирала ногами по незнакомой улице. Начинало темнеть, а до ее дома было, по видимому, далеко.
Какого черта меня отправили из прекрасного, родного Парижа в это захолустье, а?
Вокруг был только лес, лес, лес. А домов еще не было. Начал накрапывать дождь, который кончился буквально несколько минут назад.
Ненавижу эти дожди...
Вдалеке показался огонек и Цисса еще быстрее засеменила по покрытому дырами асфальту.
Ну же, Цисс, скорее...
Нарцисса побежала по дороге и через каждые несколько шагов падала в рытвины. В конце концов показался какой-то дом и к тому времени дождь пошел уже стеной. Подойди по крышу крылечка Цисса нерешительно постучала в дверь.
Только бы мне открыли...

0

3

Юлиана уже давно бродила по лесу вокруг дома и опдумывала всё что только недавно случилось.Хотя может и не так недавно.Она волквампир.И своего брата она зделала такимже.А потом Ник,Софи и Мел.Целый клан Дайрен.Белые лапы ускорили тепм,когда начялся дождь.
Вскоре с белого волка будет чёрный.-подумала девушка и в мыслях засмеялась.Вскоре она увидела силует дома.И начяла медленно останавливатся.Белый волк тутже стал девушкой длинного роста с мокрыми коричневыми волосами и фиолетовыми глазами.Одета она была в фиолетовое пальте с чёрными узорами,чёрными туфлями и чёрным кулоном.И тут когда она уже подходила к дому она увидела мокрую девушку каторая нервно постучяла в дверь.Юлиана пошла в её сторону и тутже недумая скозала:
-Заходи!-она быстро открыла дверь и запустила девушку в дом.
---Гостинная.

0

4

Цисса вздрогнула от неожиданности.
-Заходи - сказала незнакомая девушка и направилась в небольшую гостинную.
-С-с-пасибо, - стуча зубами сказала Цисс и послушно зашла за девушкой.
Н-да.
Нарцисса сняла мокрую куртку и повесила на крючок. Сняла сапоги и пошла вслед за девушкой.
Надеюсь, мне повезет.
Эмм... я очень вам благодарна.

--- гостиная

0

5

Джейкоб припал к двери ,все также принюхиваясь...Из запаха у Блэка поехала крыша...Запах был и человеческого привкуса  и вампира ,а так же и оборотня...Эти придурки держут в плену у себя столько много пленников?От таких мыслей он сходил с ума...Так...их возможно очень много и мне нужно привести себя в формуДжейкоб выгнулся как кошка и вновь раздумывал план как не замараться с этими вампирюгами...Нужно напасть из под тишка...нет-они же чувствуют мой запах ,может мне спрятаться за теми деревьями -Джейкоб посмотрел назад-а затем когда хозяева откроют дверь их ждет СЮРПРИЗДжейкоб злобно рыкнул и плюнул в сторону...Да че я как трусишка?нападу открыто да и все,этим пиявкам со мной все равно не справится.Джейкоб зацарапал в дверь ...О,нет я просто выламаю эту дверь.Джейкоб довольно улыбнулся и приготовился действовать.Он отошел немнога назад и с разбегу бросился на дверь....

+1

6

Запах.К томуже знакомы.Такой она всегда чюствовала в детстве.Милый запах.Такой запах она всегда чюствовала на её одежде,когда она обнемала её и прижимала к своему телу.Такой запах она чюствовала когда она улыбалась ей и сжала руку,когда они переходили дорогу.Когда Юля была маленькой.Етот запах.Как у её матери.Ето запах оборотня.Оборотень.
Юлиана быстро спустилась на улицу и тутже увидела как в дом ворвался парень.Выгледел он какбудто готов вуить всех на мире.Юлиана остолбенела и посмотрела на парня.Она убрала с лица волосы и тутже руки сжала в кулаки.Единственное что она так могла зделать ето спросить:
-Ты что?
Да что она творит.Лучше уж спросить: ты кто?Да что с Юлей сегодня.Сначяло начяла думать о жизне,как ето делала лет 5 назад.Когда её мать погибла.После чего она так ненавидела машины.Она прекрасно знала кто стойт напротив девушке.Ето Джейкоб Блэк.Оборотень.Когда девушка только переехала сюда её дедушка заставил её перейдти в сторону оборотней- в стаю.Но после смерти  дедушки она от туда ушла.Уехала в Францию и просто хотела забыть Форкс.Но шай она вернулась и перед ней стоял Джейк.
-Джейкоб Блэк,что ты тут делаешь?-тутже вырвался вопрос с рта девушки.На лице появилась улыбка.Светлая и милая улыбка.

+2

7

-------)) комната Юлианы.

Спустившись за Юлианой вниз, она учуяла ужасно мерзкий запах. Так даже все Дайрены, вместе взятые не пахнут. Увидев, разозлившегося Блека, Розали даже онемела от злости.
-Ты что? - спросила Джули. Не понимая для кого этот вопрос предназначался, Розали рефлекторно зашипела, встала вперед подруги и сощурила глаза глядя на Блека.
-Ты что щенок! Совсем страх потерял? - она сорвалась на рык. Убила бы!
-Джейкоб Блэк,что ты тут делаешь? -  Розали перестала рычать, но от подруги не отошла. Увидев на её лице улыбку, она возмутилась. Мою подругу что? Инопланетяне забрали или я чего то не догоняю!
-Джули? - она отвернулась от Блека и посмотрела на подругу взгядом "может быть ты мне все обяснишь!"

Отредактировано Rosalie Cullen (2009-08-23 23:00:00)

0

8

Джейкоб со злости хотел накинуться на первого кто откроет эту дверь и он это сделал...он набросился на девушку которая вылетела из неоткуда и повалил ее на пол...в какой то миг он хотел сгрызть ее шею...Но Джейкоб во время очнулся...ДЕвушка в полном страхе прошептала:
-Джейкоб Блэк,что ты тут делаешь?-
-Что?-Он оглядел девушку снизу,из под себя...Кто она,откуда она знает мое имя...что то тут не чисто Джейкоб огрызнулся и посмотрел вверх :
-Ты что щенок! Совсем страх потерял? -Прорыкнула мисс Блонд Каллен...А эта что тут делает? и вообще что тут творится? Он еще раз обнюхал девушку ,которая по каким то причинам знала его...
-Я вас знаю?-Джейкоб обнюхал тело молодой девушки...Пахнет приятно и не так резко...оборотень?Нет...все равно в глотке чувствуется приток горечи в горле...Джейкобу стало очень интересно ...что это за порода такая оборотней появилась которые пахнут на половину волком и вампиром?Джейкобу все равно было не свойственно оставлять вампира в живых,но все же с чувством того что милая девушка оборотень...он не мог ее убить своего приятеля по крови,хотя не совсем приятеля...Джейкоб исказился и подняв голову проревел:
-А ты че тут забыла?-Джейкоб рявкнул на Розали ,-вы че обе тут что то затеваете????-Он снова покасился на девушку лежавшая у него под грудью...

+1

9

Неожыданно для Юлианы Джейкоб её свалил с замли и прижал к полу.Девушка уже была готова оттолкнуть его,чтобы он ей неоторвал голову,но тутже оба остоновились.Сначяло он,после того как девушка назвала его по имени и потом Юлиана.
-Что?
Девушка усмехнулась.А когда парень обнюхал её тело девушка была готова ему кулаком дать по шёчене.Прошло только 3 года,хотя может и больше как она была в стае.Да у парней всегда с паметю было плохо.Юлиана всё ешё прижатая к земле тутже рыкнула в ответ:
-Шяc я тебе покажу.Джейк,да ты что.Я с тобой была в одной стае.-девушка по волчячи рыкнула и закрыла глаза.После чего медленно проговорила своё имя:
-Юлиииаааннааа!-скозала девушка.Она отркыла глаза и посмотрела в глаза Блэка.Странно но в них девушка увидела печяль.Юлиана хотя и лежала на земле почуствовала взгляд Розали и тутже скозала:
-Узспокойся.
Голос звучял странно спокойно и даже чучуть весело.Да,ну какже.Она шяс лежит на земле своего дома и на ней лежит Джейкоб Блэк.
-А ты че тут забыла?-Джейкоб рявкнул на Розали ,-вы че обе тут что то затеваете????
Дурак...я ему шяс в правду врежу...-подумала Юлиана и покасилась на Джейка удевлённым взглядом.Она уже хотела ответить как замолчяла и кусила в губу.

0

10

Когда Джейк, развалился на Юлиане. Розали зарычала ещё громче. В одной стае? Да что за бред!
-А ты че тут забыла? -вы че обе тут что то затеваете???? - Ну щенок я тебе щас покажу!
-Узспокойся. - сказала Юлиана подруге. Это ещё я успокойся!
-Успокоится??? Ох что ты Джули я спокойна как никогда! - Она схватила Блека за шиворот и с силой оттолкнула его к проему в двери. Оборотень сбил вешалку рядом с "дверью", точнее с дверным проемом.  Был бы это не дом Дайренов я бы этим псом стену вышибла! Розали ухмыльнулась Джейку и подала подруге руку, что бы та встала.
-ВИдишь Джули я спокойна!

+1

11

Девушка усмехнулась.А когда парень обнюхал её тело девушка была готова ему кулаком дать по шёчене.Но она остановилась и выдавила улыбку...
-Шяc я тебе покажу.Джейк,да ты что.Я с тобой была в одной стае.-девушка по волчячи рыкнула и закрыла глаза.После чего медленно проговорила своё имя:
-Юлиииаааннааа!-скозала девушка...
Джейкоб мотнул головой и уже собравшись с мыслями ,почувствовал что его шею сплели холодные руки вампира,и взяв за шиворот как маленького щеночка Розали оттолкнула Блэка...Джейкоб почувствовал какое то раздражение...Он зыркнул глазами на Розали...Что она себе позволяет??Джейкоб еле сдержался и обратился к ней со спокойным тоном,не желая устраивать сцен и разборок,тем более уже при испорченной двери...Хотя я бы все взвешил все утраты на Розали он усмехнулся и сказал:
-Не обязательно было этого делать ,я бы сам встал,-ухмыльнулся он и подошел к Юлиане и взял ее за руку:
-Твою имя кажется очень знакомым,-он мило улыбнулся и подняв глаза рыкнул глазами на Розали...

+1

12

Девушка лежала на земле кусив губу и смотрела в лицо парня.Он выгледе и в правду странно.Если Юля его всегда видела улыбчевым,то шяс.Она прекрасно понемала что тут чтото нетак и почемуто девушке козалось что ето связанно с видением Элис.Она уже открыла рот чтобы чтото скозать,но тут услышала голос Розали:
-Успокоится??? Ох что ты Джули я спокойна как никогда!- Роуз схватила Блека за шиворот и с силой оттолкнула его к проему в двери.Юлиана почюствовала что может опять спокойно дышать.Розали ухмыльнулась Джейку и подала подруге руку, что бы та встала.
-Видишь Джули я спокойна!
Юлиана встала и стрехнула с себя пыль от пола.
-Спасибо,Роуз...-она скозала и улыбнулась подруге.Но тогда она анчяла осматриватся.Она осмотрела их вход в дом.Выгледело ето несовсем перкрасно.Двери уже небыло и вешалка была поломана на пополам.
Спасибо...хоть Дену будет что делать...-подумала Юлиана и усмехнулась.Тутже Джейкоб встал подошёл к Юлиане взял её за руку и скозал:
-Твою имя кажется очень знакомым.
Юлиана удевлённо смотрела на Блэка.Шёки начяли чучуть жеть,но ето небыло видно на карамельной коже девушки.Она только невинно улыбнулась и тутже спросила:
-Так что ты тут делаешь?

0

13

-Не обязательно было этого делать ,я бы сам встал - Хах.....конечно от Беллы он не отошел, а сейчас бы так сам и встал. - Розали сощурила глаза. Тут Джейк подошел и взял Джули за руку. Розали снова тихо зарычала.
-Твою имя кажется очень знакомым. - Пффф....действительно какая встреча...щенок!!!
-Так что ты тут делаешь?
-Да! МНе тоже интересно!!! И песик ты можешь убрать руку от моей подруги! Я не хочу что бы она пахла тобой! - Розали подолшла к Джули и вырвала её из лапа оборотня, обняв за талию она сверкнула глазами в Белка.

0

14

Джейкоб удивился как Розали влияет на Джулию...мамашей стала?-Джейкоб мрачным взглядом посмотрел на Розали...
Юлиана удевлённо смотрела на Блэка.Шёки начяли чучуть жеть,но ето небыло видно на карамельной коже девушки.Она только невинно улыбнулась и тутже спросила:
-Так что ты тут делаешь?

Джейкобу стало не по себе ...врыв в дом...поломка мебели,а именно двери...Краем глаза Джейкоб взглянул на дверь валявшая во дворе...
-Эм...простите...я не хотел,просто все случилось так быстро и...и ваш запах,-Джейкоб принюхался ,подняв нос и скривился...
-Да! МНе тоже интересно!!! И песик ты можешь убрать руку от моей подруги! Я не хочу что бы она пахла тобой! - Розали подолшла к Джули и вырвала её из лапа оборотня, обняв за талию она сверкнула глазами в Блнка.
А эта че встревает?...Блэк отпустил хрупкую руку девушки...Джейкоб тихо прорычал и уставился на блондинку
-Ты че тут вообще потеряла у оборотней?-Джейкоб огрызнулся не спуская взгляда с блондинки ...ОТ этой психички можно ожидать всего-Джейкоб выпрямился в полный рост,расправив плечи,в лице немнога скривясь от падения вампиршы косточки растрешялись,но я не позволю ей снова одержать надо мною порыв силы и приказам не лапать что папало......

+2

15

Юлиана стояла и удевлённо смотрела то на Джейка то на Розали.
Что делать если лучшый друг и лучшая подруга оборотень и вампир?-подумала девушка и начяла вертеть на длинном пальчике локон волос.Тутже Розали вырвала Юлиану с рук Джейкоба и обняла за талию.
-Ухх,меня тут разрывают.-тихо пробормотала Юлиана и вздохнула.Она опять по превичке кусила губу и посмотрела на Джейка и Роуз.Они похоже несовсем дружили.Ну почемуто опять Юля начяла думать об Элис.
-Эм...простите...я не хотел,просто все случилось так быстро и...и ваш запах
Юлиана улыбнулась,хотя ета улыбка была только на мгновение:
-Да ладно,братцу хоть будет что делать.
Юлиана опять посмотрела на Розали.Она была злая как некогда.Юлиана почюствовала как тёплая ладонь парня отпускает её хрупкую руку и тутже Дайрен посмотрела на Блэка.Глаза Дайрен были смутными.Она ненавидела когда ктото сорится.Ето туже действовало и на девушку.Она стояла готова разорвать всех на мире.Руки сжались в кулаки и тутже девушка неожыданно крикнула:
-Перестаньте...
Тело начяло дражать.Девушка была готова стать волчицей и узспокойть её было трудно.

0

16

-Ты че тут вообще потеряла у оборотней? - Розали злобно глянула на Блека.
-Джули моя подруга! А ты псина выбил дверь и рычишь на гостью! И вообще она оборотень на половину! - рявкнула Роуз на Джейка.
-Перестаньте... - Резко сказала Джули, она заметно злилась.
-Джул, милая....успокойся...все в порядке... - она крепче её обняла и со злостью посмотрела на Блека, -Видишь что ты наделал!  ррррр воняет так...брррр

0

17

Юлиана стояла и удевлённо смотрела то на Джейка то на Розали.
Ее имя все равно кажется мне знакомой...Но из за много чего происходящего в жизни у молодого Блэка,вспомнить нечего не получалось...В башке у Джейки завязался большой узел,которым не по силу развязать никому и даже не ему самому...А открывать свои чувства и порывы  своей безбашшеной любви к Белле полу оборотню-полу вампиру ему всеже не хотелось...Тем болле Розали наверное все уже рассказала этой милой девушке ....На лице у Джейка появилась мимолетная улыбка...
Розали злобно глянула на Блека.
-Джули моя подруга! А ты псина выбил дверь и рычишь на гостью! И вообще она оборотень на половину! - рявкнула Роуз на Джейка.

да мало ли...скажи спасибо что вообще в порыве ну растярзал тебя...-Джейкоб со злостью пробуравил мисс Кален взглядом...но перевел на еле знакомую ему Джулл...
-Перестаньте...-пропищала она  и со всей злости делала гримассу боли и злобы...
Чего она ?? Не нравица прикосновенья этой блиднолицей...ой доченька...мур-мур-мур...Джейкоб фыркнул и посмотрел на сломанную дверь...Или из за двери она меня так не взлюбила?
-Джул, милая....успокойся...все в порядке... - она крепче её обняла и со злостью посмотрела на Блека, -Видишь что ты наделал!
-ааа это я виноват?Еще чего ...может наконец выпустишь ее из своих мерзких объятий,или тебя с силой оторвать от нее?-Джейкоб с ухмылкой взглянул на Розали...

+1

18

Юлиана стояла и от злости к всему тряслась.Руки сжатые в кулаки сжались ешё больше.Девушка некогда так незлилась,но шяс.Розали сразу старалась её узпокойть,но ето у той получилось лишь чучуть.Тело перестало трестись,но злая она ехсё была.Девушка открыла рот и прорычяла:
-Перестаньте друг на друга злится,хотябы в моём доме.Забудьте дверь и вешалку.Я хочю наконецто слышать что тут произходит?-девушка посмотрела на Блэка и Каллен.В глазах Юлианы отражались мучения и также интерес.
-Сначяло в доме Калленов я должна играть что я нечего незнаю,но я вижу что тут чтото нетак.Хоть ктото может мне ето скозать?Мне надоело быть бедной,хрупкой незнайке.-Юлиана закрыла лицо руками.Она отперлась к стенке и вздохнула.Потом девушка убрала руки с лица и посмотрела на Розали и Джейкоба.
Скажите мне...ну пожалуйста...-подумала девушка умаляюшим взглядом смотря на оборотня и вампира.

+1

19

-ааа это я виноват?Еще чего ...может наконец выпустишь ее из своих мерзких объятий,или тебя с силой оторвать от нее?
Розали проигнорировала эти слова, не отпуская Джули из рук она все ешё сверлила Джейка злобным взглядом.
Я хочю наконецто слышать что тут произходит? Сначяло в доме Калленов я должна играть что я нечего незнаю,но я вижу что тут чтото нетак.Хоть ктото может мне ето скозать?Мне надоело быть бедной,хрупкой незнайке Тут уже разозлилась Розали.
-Джули! Я не собираюсь обсуждать при нем! - она ткнула пальцем показывая на Блека, -Подвиги его же прелестной подружки! КОторая сейчас черти где шатается! А свою сестру и брата тем более обсуждать здесь и сейчас не хочу! Если хочешь поговорить то только тет-а-тетом! Она снова просверлила взглядом Джейка.

0

20

Джейкоб взглянул на Джул удивленным взглядом...А ты че суешь свой нос куда не надо? Джейкоб тихо зарычал и почувствовав что он тут лишний и все тут испортил... он решил уйти...
-Джули! Я не собираюсь обсуждать при нем! - прорычала Розали и  ткнула пальцем показывая на Блека, -Подвиги его же прелестной подружки! КОторая сейчас черти где шатается! А свою сестру и брата тем более обсуждать здесь и сейчас не хочу! Если хочешь поговорить то только тет-а-тетом! Она снова просверлила взглядом Джейка.
Че она разумничалась и что от меня такое она не может говорить...
Деточка а ты не лопнешь от столько большой информации,которая Розали будет рассказывать целую вечность,она и вправду большая-Джейкоб прорычал посмотрев на Джул,-...и...с чего это Розали тебе все рассказывать?
Да,розали и вправду уже что то о чем то разболталась...Круто эта история поползет по всему миру...что за...
-Роуз,я вижу тебе и вправду не очем говорить,как  только рассказывать ужистик про жизнь влюбленных...Джейка уже начало это бесить...Вообще кто она такая,эта Джул чтоб все это знать?

Отредактировано Jackob Black (2009-08-24 18:33:14)

+1

21

Юлианна посмотрела на Розали.Взгляд Юлианны был очень даже понятен:"Мне ето всё надоло."Тутже она повернулась в сторону Джейкоба.
-Деточка а ты не лопнешь от столько большой информации,которая Розали будет рассказывать целую вечность,она и вправду большая-Джейкоб прорычал посмотрев на Джул,-...и...с чего это Розали тебе все рассказывать?
Юлиана оттолкнулась ногой от стенки.Она подошла к Джейки,посмотрела в его глаза.Ладонью она его тыкнула и тутже грозно скозала:
-Потому что я хочю ето знать,Джейк.Я долгое время была в стае и такчто должна иметь хоть доверие от вас.Мне надоело быть незнайкой.-Юлиане небыло что скозать.Она отошла на шаг от Джейкоба и сжала руки в кулаки.Она слышала злость в словах Джейкоба.
-И я тебе не деточка..Что ты тут вообше делаешь Джейк?Тебе надоело жить?Мне трудно себя сдержать и если ты шяс непереcтанешь я оторву тебе голову.
Юлиана стояла и смотрела в глаза парня.Потом она резко отошла.Она вышла на улицу где начял капать дождь.Так было легче сдержать себя.Так она могла раслабится от всего.Девушка села на ступеньки и прижала ноги к телу.Её настроение ето странная штука.Когдато она могла быть такой,когдато другой.

0

22

-Роуз,я вижу тебе и вправду не очем говорить,как  только рассказывать ужистик про жизнь влюбленных... - Розали ухмыльнулась и подошла ближе к Блеку.
-Влюбленых??? Ты себя и Беллу имеешь ввиду?? - Розали ухмыльнулась ещё сильнее, -Если ты так считаешь, то ты глупец Джейкоб Блек! - она посмотрела ему в глаза, -Она будет с Эдвардом, хотя я этого не жажду, но она будет с ним! Даже если Элис придется насильно вести их обоих к алтарю! - Розали прицокнула языком и пошла за подругой, задев плечом Джейка.
Она подолшла к Джули и обняла её за плечи.
-Все в порядке Джул? Будь гостеприимной.....пригласи его в дом что ли! - Розали хихикнула. Боже неужли это говорю я! А то он скоро тебе лужайку начнет метить. - Розали не выдержала и расхохоталась.

0

23

После слов Джейкоба девчонка разозлилась еще сильнее и рявкнула в лицо Джейка:
-Потому что я хочю ето знать,Джейк.Я долгое время была в стае и такчто должна иметь хоть доверие от вас.Мне надоело быть незнайкой.
-В какой стае? Ну да может ты и была в стае,то в стае никто не лезет всякими распросами о личной жизни членов стаи-Джейкоб видел что девушка быстро взвялась но Джейкоб тоже переходил не на простой разговор а на крик...
Она отошла на шаг от Джейкоба и сжала руки в кулаки.Она слышала злость в словах Джейкоба.
-И я тебе не деточка..Что ты тут вообше делаешь Джейк?Тебе надоело жить?Мне трудно себя сдержать и если ты шяс непереcтанешь я оторву тебе голову.
Какая смелая нашлась-Джейкоб фыркнул и не стал отвечать на вопрос молодой Джул...В итоге девушка не выдержала и вылетела на улицу...Да,иди продышись,свежий воздух пойдет тебе на пользу...Джейкоб немнога спокойнее задышал,но все равно чувствовалось неподалеку нахождения вампира Розали:
-Влюбленых??? Ты себя и Беллу имеешь ввиду?? - Розали ухмыльнулась ещё сильнее, -Если ты так считаешь, то ты глупец Джейкоб Блек! - она посмотрела ему в глаза, -Она будет с Эдвардом, хотя я этого не жажду, но она будет с ним! Даже если Элис придется насильно вести их обоих к алтарю! - Розали прицокнула языком и пошла за подругой, задев плечом Джейка.
Ха...эта истиричка еще  лезет в ссору со мной,и потыкает мне!!-Джейк рыкнул и посмотрел на девушек которые перебалтывались на улице...

0

24

Юлиана сидела и думала.Волосы медленно стали мокрыми,также и её красное платье.Надоело быть маленькой.Ну почему все её щетали малявкой.Самай хрупкая.Она ешё покажет кто тут слабый.Девушка почюствовала ледение руки Роузи.Юлиана тутже проговорила:
-Ладно,шяс устрою гостеприимство...-Юлиана скозала.Она встала с ступенек.Тутже выжала воды с волос.Девушка подошла к парню и рукой показала в гостинную.А потом странным милым голоском скозала:
-Добро пожаловать в мой дом...заходи.-непослушать етому было трудно.Юлиана включила свой талант вампира.Тутже парень нехотя пошёл в гостинную.Юлиана усмехнулась.Она взяла Роуз под руку и последовала в гостинную.
Чучуть и я перестану...подожди.-продумала девушка и опять усмехнулась.
---гостинная

0

25

-Добро пожаловать в мой дом...заходи. - Розали приподняла одну бровь от удивления. Блин......я же пошутила...щас его терпи! ррррр может быть позвонить Элис....Хотя нет, он сразу же сбежит. Интересно как там Белла и Эдвард. Черт! Ещё о них я не думала! Так спокойно Роузи подругу лучше не злить. Она недовольным взглядом посмотрела на Джейка и перевела умоляющий взгляд на Юлю. Но той был все равно. Тьфу ты! Какой тогда смысл быть красоткой, если своим личиком я даже уговорить подругу не могу!
-Ну что встал! Иди уже! - рявкнула Роуз и взявшись с подругой за руку прошла за Блеком в Гостиную.
-------))Гостиная

0

26

Гостинная
Джейкоб сразу схватил из рук Дина коробку с инструментами и мотнув головой бросился к прихожей...Нужно быстрей все починить и бежать...че я тут весь день торчать буду? Джейкоб бросил коробку около порога с разрушенной двери...Дверь валялась на улице...ну что ж...за работу...Он улыбнулся и притащил дверь в дом и прислонил ее к стенке. Разглядев,он понял что дверь просто вылетела из пестли.-эта новость его немнога успокаивала...не придется тратить деньги на новую дверь...Затем он переворошил всю коробку в поисках нужной детали ...Разозлившись он высыпал все что хранилось внутри  на пол.... Вот!!! Он выхватил в одну руку молоток а во-вторую петлю.Он поставил дверь  в щитанные секунды...За все это он поплатился тем что несколько раз попал молотком прямо па пальцам...Джейкоб гордо улыбнулся и проверил устойчивость двери...Вооо ...как новенькая!Джейкоб осмотрел прихожую...Вроде больше нечего не ломал...с усмешкой он посмотрел на вешалку ,об которую он ударился при нападении Роуз...Нет не я...пусть блондинка все чинит! Джейкоб обернулся и приоткрыл дверь. Ну ...мне тут больше нечего делать!Он улыбнулся и выбежал на улицу....
Лес

0

27

Лес
Перед домом вскоре появилась небольшой силуэт девушки. Её мысли всё ещё были заняты семьей, Деном... и как ,нистранно, Эдвардом.
Что за бред, Телай? Ну да, он интересный в общении...симпатич... так, стоп. Нет! Только не это - про себя думала Телай.
Оказавшись практически на крыльце дома, она вздохнулапо привычке. Всё ещё не хотела не возвращаться, не хотела всяческих распросов.
Запах. Странный. Незнакомый. Здесь был волк. - отметила девушка.
Какого было её удивление, когда стоя на крыльце она не увидела входной двери.
Что за чёрт?!
Она сделала несколько шагов и очутилась в гостиной.
=====> гостиная

Отредактировано Telay Dayren (2009-08-31 19:25:01)

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом Дайренов » Перед домом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно