Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

Элис поняла, что взболтнула немного лишнего, то что наверное, лучше было бы об этом даже и не вспоминать, а так теперь приходилось отвечать на вопросы сестры. После минутного молчания девушка тихо сказала.
- Ну просто, Эммет уже разбил машину Эдварда и сейчас разговаривает с той самой вампиршей. После чего она спохватилась и быстро добавила. Конечно, вы созданы друг для друга, так что наверное переживать из-за этого так не стоит. Элис говорила быстро, ей не хотелось сегодня кого-то расстраивать, но это как-то получалось само собой, может быть потому что ей не хотелось врать тем, кто является для нее настоящей семьей, те ради кого она пойдет на все. Еще Элис считала, что так будет лучше, ведь нет смысла, что-то скрывать от любимых. Сейчас она думала о Джаспере, который точно от нее, что-то скрывал и ей было очень не приятно быть в неведение, она хотела с ним поговорить, но он похоже опять куда-то ушел, надеясь на то, что она это не заметит, но девушка это заметила и ей от этого было немного не по себе, она не знала, что могло его подтолкнуть к этому, но то что здесь было что-то не так было заметно невооруженным глазом. Когда Розали сказала про Ноа, она засмеялась, потом уже весело сказала.
- Ну я то же на это надеюсь, ну он вроде пока жив. А он сильнее чем кажется, ну или сестрам Данали удастся его спасти, или в их семье будет пополнение. Девушка посмотрела на то, что осталось от их дивана и про себя подумала. Наверное после свадьбы нам все же придется покупать новую мебель. И улыбнулась сама себе.

0

242

- Ну просто, Эммет уже разбил машину Эдварда и сейчас разговаривает с той самой вампиршей. После чего она спохватилась и быстро добавила. Конечно, вы созданы друг для друга, так что наверное переживать из-за этого так не стоит.
После каждого слова Элис, Розали пыталась дышать спокойнее, но ей это не удавалось.
Не стоит??  - Она истерически хихикнула, а потом быстро в ярости затароторила - Я посмотрю на тебя, Элис, когда Джаспер начнет заигрывать с другой вампиршей!!!
Она начала шипеть себе под нос:
-Вампирша значит как мило с твоей стороны Эммет!
- Ну я то же на это надеюсь, ну он вроде пока жив. А он сильнее чем кажется, ну или сестрам Данали удастся его спасти, или в их семье будет пополнение.
-Что???? В нашем доме новообращеные?? Сейчас??? - она резко подскочила и уставилась на сестру, ждя обяснений. Ну это уже слишком!!!!! Так и знала что с этим Ноа будет что нибудь не так!

0

243

Девушка посмотрела на Розали, а потом спокойно сказала.
- Роуз, извини, надо было вообще тебе этого не говорить. Потом грустным голосом добавила. Ну не знаю, на счет того что у Джаспера может появится другая, но то что он меня старается избегать это заметно, он не говорит куда уходит и ведет себя очень странно, так что я не исключаю возможности, что у него неприятности, о которых я не должна знать, так что. Она замолчала, потом посмотрела на стенку и тихо добавила.
- Ну я знаю, что Ноа укусили, если не ошибаюсь возможно это сделала Кейт, он сейчас находится у них в комнате, его будущее не ясно, так же я не знаю, что по этому поводу они предпримут. А что мы можем сделать? Если бы Карлайл был сейчас здесь, то возможно он что-нибудь придумал, а пока его нет, нам остается только ждать, думаю время покажет. После Элис перевела свой взгляд со стены на потолок. Может быть еще не поздно все исправить, интересно, а он сам хочет быть вампиром, если да, то какой смысл что-то менять. Потом уже вслух добавила. Катарина с ним, так что я даже не знаю, если мы к ним зайдем, то наверняка все испортим. Девушка вспомнила когда в лесу встретила Эдварда и Беллу, тогда она им помешала, так что сейчас она старалась быть осторожней в своих решениях.

0

244

-Да нет, Эл ты молодец что сказала мне... Не хочу быть обманутой... - тихо прибавила Розали, -а насчет Джаспера не волнуйся! Это называется паранойя. Кроме того ты можешь видить будущие, тебе проще, а мне нет, я не могу увидеть решения Эммета... - Она обняла сестру за плечи, -Да и кто посмотрит на Джаспера кроме тебя... - Роуз хихикнула, - Шутка, Эл.
Розали глубоко вздохнула. Зато на Эммета... Раньше Роуз может и не замечала, как смотрят на него другие женщины. Но теперь, когда он стоит к другой девушке лицом к лицу, да ещё и вампиру... Её это до жути выводило из себя.
Катарина с ним, так что я даже не знаю, если мы к ним зайдем, то наверняка все испортим. Роузи с вызовом посмотрела на Элис.
-Не вмешиватся? В нашем доме новообращеный, Элис! Не известно что сможет учинить это Гроулог или как его там!

0

245

Элис улыбнулась на слова Розали.
- Может ты и права и мне все это просто кажется. Потом она посмотрела на нее с некоторым опасением и продолжила. Ну насчет вампира это еще не известно, ты думаешь что нам стоит пойти и проверить, что у них там происходит? Она посмотрела в глаза Роуз, а потом на Эсми. Сейчас она действительно задумалась, над словами сестры. Вот только новообращенного вампира нам только не хватало, а что если он испортит свадьбу, конечно если она будет, а потом что мы скажем Белле, нет надо что-то придумать, интересно почему они нам еще ничего не сказали, ну ничего не поделаешь, наверное придется справляться своими силами и как такое могло случится. Пока она не знала ответов на все вопросы, но теперь ей действительно нужно было убедится, что там сейчас не происходит ничего страшного. Элис встала с дивана и направилась к лестнице ведущей на верх, дойдя до лестницы, девушка обернулась и посмотрела на присутствующих, а потом спокойным голосом сказала, как будто ничего страшно не произошло.
- Я наверное, схожу узнаю как у них там дела. После чего она стала медленно подниматься, по дороге она еще хотела заскочить в кабинет Карлайла, что бы взять все необходимое.
----- Кабинет Карлайла -------> Комната Кейт и Тани.

0

246

Элис и Роузи разговаривали, а Эсми пыталась не вникать в их разговор, но всё жеона сидела рядом и всё слышала. Бедная Роузи она так переживает за Эммета...точнееона ипереживает за его действия, а вдруг он и вправду Эммет найдёт себе другую, а мою дочь бросит? Нет он так не поступит с Роуз...он не может, покрайней мере я так надеюсь. А Элис ей тоже сейчасочень сложно, и куда опять Джаспер ушёл. Да уж он её почемуто избегает. Эсми с тревогой посмотрела на Розали и Элис. Тут разговор поменял разговор, теперь разговаривали о Ноа. Что? Его укусили... Миссис Каллен решала подняться ей наверх или нет, но её как всегда опередили. Я наверное, схожу узнаю как у них там дела-проговорила Элис и стала подниматься по лестнице.

0

247

-Я тебе это с самого начала сказала! Нужно сходить проверить их... - ярость немного утихла, но сорватся на ком нибудь ей все равно было просто не обходимо! Новообращеный прекрасно! Ещё один повод, что бы Волтури прибыли сюда... Нужно сразу же отправить его на Аляску... Пока не поздно... Черт, Роуз, хватит злится...
- Я наверное, схожу узнаю как у них там дела. Отлично....сейчас я им устрою веселую жизнь!
-Элис! Я с тобой, нужно всех их отчитать, если что я тебе помогу... Ну не отчитать, а помочь ему. - она ухмыльнулась и пошла вслед за сестрой. О да я ему помогу! Свалится с горы! Или в данном случаи сгореть на костре...

-----) Комната Кейт и Тани.

0

248

Эсми сидела в гостинной. В комнате наверху явно что-то происходило. Розали пошла вслед за Элис. Таня даже не остановилась и тоже поднялась наверх. Через некоторое время Катарина выбежала из дома. Эсми посмотрела на её глаза, хотя Катарина на неё не смотрела, было видно, что глаза у неё алые. Неужели Ноа уже не человек...неужели он вампир?-миссис Каллен взглянула на лестницу. Так лучше этого ни кому не говорить... В гостинной находилась Кристианна, поэтому Эсми решила не подовать ей повода. Помойму она ничего не слышала, иначе бы наверняка была уже наверху, как и все остальные...

0

249

ирина немного придя в себя, стала вслушиваться в разговоры. В доме народ уменьшился. Но оставались некоторые вампиры. Эсми сидела думала о своем. Элис с Розали говорили с яростным видом. После чего они взяли и пошли наверх в комнату Кейт с Таней. Ирина тоже хотела узнать что там происходит. Но не осмелилась даже об этом говорить. она больше не могла видеть Ноа. Еще его поступок и она его разорвет его на куски.
- Эсми,  пойдем посмотрим на Кейт. я беспокоюсь за нее.
Девушка пошла наверх в комнату сестер.

==== Комната Кейт и Тани.

0

250

Эсми продолжала раздумывать. Тут её опомнила Ирина. - Эсми,  пойдем посмотрим на Кейт. я беспокоюсь за нее. Денали тоже находилась в гостинной, но также в разговоры старалась не лезть. А? Да, конечно пошли. Ирина встала и пошла к лестнице, Эсми встала с дивана и пошла за ней. Гостиная пустела. Теперь в гостиной народа мало, зато в комнате Кейт и Тани полно-подумала миссис Каллен и улыбнулась. Она прибавила шаг, чтобы не отстать от Ирины и зайти с ней вместе в комнату.

====> Комната Кейт и Тани

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-17 18:34:05)

0

251

=Перед Домом=
Эй! есть здесь кто нибудь?,Дин вошёл в гостиную .Пакеты он положил в ближайшее кресло.Сейчас здесь  непривычно тихо.А когда мы уезжали от сюда.Тут кипели страсти . Гул голосов раздавался сверху А вот вы где все Он посмотрел в сторону откуда доносились голоса.Пожалуй я посижу здесь Ютам похоже спорят девчонки.Да и Тане надо дать время передохнуть ОН устроился в кресле  и задремал.Старая привычка ещё со службы в армии.Она не раз выручала его.Он выглядел крепко спящим .Но бодрствовал на самом деле  ,Он как лиса притаился в ожидании лакомой добычи Зато можно много чего услышать интересного,когда другие уверены что ты их не слышишь

0

252

====> Комната Кейт и Тани

Спускаясь в гостинную Эсми услышала, как кто-то тоже зашёл в дом. Кто-то вернулся. Значит я вовремя спускаюсь. Нужно с кем-то поговорить и отвлечся. Эй! есть здесь кто нибудь? Это был Дин, в его руках были пакеты. О, Дин, ты уже здесь? Я даже не заметила, когда ты вернулся?-Эсми улыбнулась. Да я смотрю, ты покупки совершил- Каллен перевела взгляд на пакеты. Как же хорошо, когда мало народу. Эсми прошла полгостиной и села на диван, поджав ноги.

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-18 22:29:08)

0

253

Комната Кейт и Тани=====

Ирина спустилась вслед за Эсми и удивилась когда увидела незнакомого гостя.
- Эй! есть здесь кто нибудь? - незнакомец пришел с пакетами и уселся на кресло и задремал. Ха, он спит? А зачем мне это? он даже тогда со мной не поздоровался! Может мне тоже пойти по его стопам? Так не вежливо с гостями, да еще тут Эсми.
- Эй! Есть! - Ирина устроилась на диване, который был возле кресла. В кресле полулежал гость. Хмм, почему же он мне кажется безобидным?!

0

254

Комната Тани и Кейт Денали.

Ноа спустился в гостиную и проследовал прямо к двери, он не хотел разговаривать с кем бы то ни было. А все так хорошо начиналось...На своем пути он встретил Кристанну, обнял ее и прошептал. -До скоро, ты же не покинешь Форкс так быстро? Как приеду все тебе объясню, прости, но сейчас не лучшее для этого время и ситуация. Хочу тебя попросить кое о чем, не могла бы ты приглядывать за моей сестрой? За Беллой и за Розали тоже, не позволяй ей слишком много на себя брать. Кристанна кивнула и попрощалась. -Спасибо тебе, как вернусь из Сиены обязательно поговорим. Уже стоя у двери он обратил внимание на Дина. -До свидания, Дин. - бросил Ноа и вышел прочь быстро посмотрев на Дайрена. Наконец...к счастью ноги не подводят... Гроул улыбнулся.

Крыльцо.

Отредактировано Noah Groul (2009-09-19 06:36:48)

0

255

-----)) Комната Кейт и Тани.

Розали спустилась в гостиную и окинула всех взглядом. Ноа не было. Тут Роуз заметила спящего Дина и ухмыльнулась. Она подошла к нему и над ухом довольно таки громко прошептала.
-Доброе утро. - Она снова хихикнула, когда тот подпрыгнул. То ли от того что волосы Розали прощекатали его ухо, то ли от её слов. Розали присела на диван. Подальше от Эсми, и поближе к Ирине с Дином. Она посмотрела на порог.
-Ух ты! Там не лежит Ноа... Нонсенс! А я подумывала туда подушку положить. И одеяло.... - она хихикнула, но слудующие слова проговорила серьезно, -Лично я не хочу что бы этот человек больше появлялся в этом доме. Четкость её слов, говорила о том, что Розали совершено спокойна.

0

256

О, Дин, ты уже здесь? Я даже не заметила, когда ты вернулся?-Эсми улыбнулась. Да я смотрю, ты покупки совершил-,нежный голос вырвал Дина из омута мыслей .
-Да Мы уже вернулись ,но Таня там на верху и похоже там идёт достаточно живое обсуждение Вдруг ему вспомнились странные намёки Тани насчёт Эдварда и предстоящей свадьбы И не думай гони прочь мрачные мысли Он опять улыбнулся Эсми _кстати а где Эдвард,неужели он передумал?,он постарался скрыть беспокойство которое вдруг начало наступать на него.В это время через комнату прошёл Дин и попрощавшись ушёл  -Тут Всегда так много людно,спросил он у Эсми.-Может тогда мне сестру сюда позвать?Сидит Сейчас дома одна Мрачные мысли опять начали свое наступление .Казалось он отключился сознание было где то далеко от сюда -Доброе утро.От громкого приветствия казалось Дину показалось что он слышал хлопок [i]Лопнула барабанная перепонка![i] Он постарался почесать искалеченное ухо.Роуз же была довольно своей шутке .Вообще она выглядела на изумление дружелюбной и весёлой. -Лично я не хочу что бы этот человек больше появлялся в этом доме. ,РОуз была непреклонна .А Дин крикнул Ноа  вслед ,Да если вернешься то принеси мне беруши. Он рассмеялся своей шутке

0

257

В гостиной толпа вампиров становилась больше. Ноа попрощавшись со всеми выходить из дома. По дороге он поговорил с Кристанной и ушел. И не грохнулся в обморок?! Не ожидала от него такого! Уйти так тихо и не придумать по дороге к выходу что-нибудь этакое. Ну пока-пока. Ирина рассмеялась над своими мыслями, что в гостиной отчетливо был слышан только смех ирины и шутки Розали.
- Ух ты! Там не лежит Ноа... Нонсенс! А я подумывала туда подушку положить. И одеяло. - Ирина опять засмеялась как истеричка. Вскоре она прекратила истерику и успокоилась.
- Я ожидала, что он примет свой "сценический" образ. как же он расстроил нас, не упав в обморок. - Ирина начала показывать жестами всю свою "иронию".

0

258

-----Перед домом.
Мелани вошла в дом и прямо перед ней во всей красе предстал Дин. Ну держись! - яростно подумала она. Да, все так и норовят истрепать последние нервы! Мне надо успокоиться! - девушка шумно выдохнула и натянула улыбку.
- Кхм...Всем привет! - Мелани махнула приветливо рукой. Она неторопливо подошла к брату и облокотилась на него. В гостинной было душно и многолюдно, что не слишком радовало девушку, а что хорошего, когда на тебя пялится куча народу, да еще если учесть, что настроение близится к отметке ноль? Мелани осмотрелась, но ничего, что могло бы задержать её внимание, не обнаружила. Грустно воззрившись на Дина, она стала его изучать.

+1

259

Кстати а где Эдвард, неужели он передумал?-спросил Дин. Эдвард? Он сейчас помойму вместе с Беллой на крыльце. Я ещё незнаю точно передумал он или нет. Тут Всегда так многолюдно?-спросил он у Эсми. Нет, просто все были приглашены на свадьбу. Тут спустилась Роуз и села на диван. Она была сильно зла на Ноа. В гостинной опять собирался народ. Через некоторое время пришла ещ и Мелани. Кхм...Всем привет!-Мелани махнула приветливо рукой. Каллен взглянула на неё. О, Мелани, здравствуй. Эсми взглянула на стену, которая была вся в трещине. Она решила отвлечся и стала думать о предстоящем ремонте.

0

260

- Я ожидала, что он примет свой "сценический" образ. как же он расстроил нас, не упав в обморок.
Розали усмехнулась:
-Ох...я прямо плачу от расстройства. - она глянула на Дина, -Не волнуйся, Дин. Эдвард не передумает, причем если этого хочет Беллс, я не думаю, что Эд выдержит её слезы.
В комнату зашла Мел. А где же Джули...вот черт...
-Здраствуй, Мел ещё раз. - она глубоко вздохнула. Розали ужасно соскучилась по Юлиане. От всех этих обзываний и переживаний. Ей становилось не по себе. Черт. Куда Эммет запропостился...ах даа! Он ведь общается с какой то...вампиршой!

0

261

- -Не волнуйся, Дин. Эдвард не передумает, причём если этого хочет Беллс, я не думаю, что Эд выдержит её слезы. Он постарался скрыть облегчение Это радует.А то я уж настроился перецеловаться  всех подружек невесты.Жаль упускать такой шанс В гостиную вошла Мелани,вежливо поздоровавшись со всеми она посмотрела в  сторону Дина Что то случилось дома,Дину было ну по себе от этого взгляда .У него было ощущение будто его вызвали на ковёр.И ухо уже стало заранее болеть.Дин придал себе непринуждённый вид и развалился на диване раскинув руки .Задев при этом как бы  совершено случайно Роуз

0

262

Через некоторое время после того как Мелани пришла в дом, все ожили и она стала центром внимания.
- О, Мелани, здравствуй. - поприветствовала Эсми,  и задумалась о своем. В ответ Мел только кивнула и слегка улыбнулась.
- Здраствуй, Мел ещё раз. - грусным голосом сказала Роуз.
- Привет... Она явно хотела увидеть не меня...такой взгляд и голос...
- Что то случилось дома - нервничая спросил у Мелани, Дин. Переведя взгляд на брата, она начала все рассказывать.
- О, нет ни чего особенного...если не считать, того что ты ушел оставив меня без обещанного развлечения! А так все нормально, Джейкоб все почил и ушел, Юля сидит дома, ах да вернулась Тел. Вроде все... - стукнув локтем брата в бок, она закатила глазки в потолок, вспоминая что произошло дома пока его не было.

Отредактировано Melany Dayrеn (2009-09-20 08:08:20)

0

263

Роузи подобрала под себя ноги и стала смотреть бессмысленым взглядом в стенку. Хотя мысли у неё были далеко. Из забвения Роуз вывели прикосновения Дина и его слова:
Это радует.А то я уж настроился перецеловаться  всех подружек невесты.Жаль упускать такой шанс
Розали глубоко вздохнула и резко убрала руку Дина со своей ляжки.
-Ничего, Дин. Даже если свадьба не состоится...ну думаю что ты упустишь свой шанс. К тому же...насколько я знаю, подружка невесты у нас Элис, а не я. И ещё помойму Таня, вообщем точно не знаю. - она ему подмигнула. И посмотрела на Мел.
-Ммм...так Юля все таки дома...отлично. - она улыбнулась ей. И снова уставилась в никуда.

0

264

=======> Лес вокруг  дома

Все очень, очень хорошо. А теперь улыбку до ушей, и порази их всех.
- Привет всем. Как жизнь? - Таня с огромной улыбкой запрыгнула в гостиную.
- Подвинься - кинула она Дину, двигая его с дивана. - Кстати, я забыла в машине покупки. Позже притащишь их ко мне в комнату. - Таня непринужденно улыбалась парню. Не сомневаюсь, что в моей комнате окажутся покупки. Этот веди Дин...
Надо, чем-то заняться. Не сяду же и буду тупо улыбаться всем. Может телевизор посмотреть? Какой-нибудь серильчик... Вампиршу чуть не вырвало от слова сериал. Лучше уж футбол...
Схватив пульт, Таня начала молниеносно прищелкивать каналы, делая вид, что не видит удивленных взглядом остальных. Таня немного в ударе, непонятно разве?
Интересно, какие мысли у Роуз...несколько минут она видела меня в ужасном состоянии..и вдруг...
Попав на какую-то юмористическую передачу, бросила пульт на кресло. Колокольчики смеха начали раздаваться по всему дому. Понять бы мне, что смешного в этой передаче. Понимать нет охоты...Хотя если это юмористическая передача, значит должно быть смешно!...

0

265

В гостиной стало много народа, как всегда. Появилась Мелани Дайрен.
- Кхм...Всем привет! - сказала с улыбкой. Ирина хотела сказать тоже самое, но комок в горле застыл, когда она вспомнила про свадьбу.
- Салют! - Ирина попыталась искривить свое личико улыбкой.
- Привет всем. Как жизнь? - Таня влетела в гостиную, разрываясь улыбкой. Она схватила пульт и начала с упоением смотреть в экран телевизора.
- Я рада, что ты пришла, моя милая! - ирине уже стало легче, комок покатился вглубь. Все с непониманием смотрели на ее сестру. Наверное, все они думают, "почему она улыбается так? Что с ней?". Хотя, я лично тоже так думаю. В телевизоре показывают всякую фигню, она это знает. Значит, дело в другом! И это "другое" она может мне сказать?! Ирина подсела к сестре и начала ее изучать.

0

266

Выслушав гневные речи сестрёнки Ден успокоился В моей мини- стае все спокойно.Конечно же Мелани скучает ,я как то забросил всех.Может в этом виновата моя странная тяга к светловолосым вампирамОн подмигнул Роуз  что сидела рядом с ним . -Прости сестрёнка,я как всегда слинял в неудачный момент
Роуз была в прекрасном настроение и решила подержать Дена -Ничего, Дин. Даже если свадьба не состоится...ну думаю что ты упустишь свой шанс. К тому же...насколько я знаю, подружка невесты у нас Элис, а не я. И ещё по моему Таня, вообще точно не знаю. ,при Последнем имени он напрягся имени  Угомонись,успокаивал он себя.Ведешь себя как сопливый юнец.Вампиры люди утонченные и Твои солдафонские замашки здесь ни прокатят В этот момент знакомый аромат заставил учащено биться его сердце .И в гостиную зашла Таня ,правда не стой стороны откуда Зин её думал увидеть Ну что привет,как бы говорила его улыбка.Он постарался придать своей позе непринуждённость.Ну типа я так защёл .А, не специально чтоб увидеть тебяНо поза не давала покоя поскольку теперь он соприкасался с РОуз.И рука не привольно пыталась ухватиться за белоснежное колено Вот Блин! Пришлось ему скрестить руки.
Но потом стало ещё хуже - Подвинься -. Таня свои телом стала сдвигать его с теплого местечка.Соприкосновение с ней было приятным но угроза быть уроненным на ковер заставила его подняться и встать рядом с диваном.Но вскоре он понял что занял выигрышную позицию .От сюда он видел все что скрывал вырез платья Тани.Поэтому пропустил просьбу вампирши - Кстати, я забыла в машине покупки. Позже притащишь их ко мне в комнату.
Он улыбнулся при слове в мою комнату -О ,Да конечно
После чего он наблюдал за Таней ,упиваясь ей игрой с телевизором .И стараясь справиться со всякими фантазиями что обуревали его мозг. Слава Богу ,что Эдварда здесь нет.А то выгнал бы меня вон как провинившегося щенка.

Отредактировано Din Dayren (2009-09-21 00:26:07)

0

267

Слух Розали не обманул её предположений. Когда Таня зашла в комнату единственое сердце в комнате участиловь в сердцебиении.
Роуз с удивленой ухмылкой наблюдала за Таней. Логика блондинки...великая вещь. Кроме того они одинаково думают... Она выглянула из-за Дина и с улыбкой посмотрела на Таню и снова откинулась на диван.
- Кстати, я забыла в машине покупки. Позже притащишь их ко мне в комнату.
-О ,Да конечно

Розали не выдержала и прыснула. Парочка с непонимающим взглядом на неё посмотрела.
-Простите...просто анекдот вспомнила...про блондинку...
Дин уселся на ковер, а Розали поманила пальцем Таню, и затороторила ей на ухо так что бы никто не услышал. Хотя и переговаривались девушки прямо над ухом Дина.
-Мне кажется ты ему очень нравишься... По крайне мере я это не только вижу, но и слышу. Прислушайся, когда ты появилась в комнате сердцебиение у него участилось. И поверь мне это не та пульсация, которая возникает у него ниже пояса, когда он видит меня...ну или соприкасается со мной. - Роуз повернула голову к Дину и улыбнулась ему, подсев ближе к его голове, она снова зашептала Тане, -Присмотрись, подруга, он ведь такой...ммм милый. Заметив косившийся взгляд Дина на платье Тани, Роуз подумала про себя. Хорошо что я в джинсах. Она снова не удержалась и прыснула.

0

268

Очнувшись от воспоминаний, Мелани снова уставилась на брата.
- Прости сестрёнка, я как всегда слинял в неудачный момент. - оправдывался Дин. Выслушав все, что ей сказал ее милый братец, она можно сказать возмутилась.
- Неудачный момент? Это еще слабо сказано... Я там как дура сидела и по-моему одна ничего не понимала...вот. Так, что с тебя подарок! Ты ведь обделишь свою сестренку вниманием? - надув свои прелестные губки, Мелани глазками милого котенка смотрела на Дина.
Сразу после этих слов, в комнату зашла девушка, явно вампир.
- Привет всем. - поздоровалась с большой улыбкой на лице. Почему она так улыбается? Может со мной что-то не так?
- Приветик! - мило улыбнулась, и старалась чтобы ни кто не заметил, она осмотрела себя.
Пододвинув Дина, который уже облюбовал диван, Таня села рядом и стала нервно переключать каналы на телевизоре. Мелани сначала посмотрела на нее, потом на телевизор, потом снова на девушку, потом снова на телевизор и не понимала, что она от этого несчастного создания бытовой техники хочет добиться. Потом началось еще одно не понятное действие для Мел, но на этот раз виновницей была Роуз. Она потянулась к той девушке которая мучала пульт, и начали шептаться через коленки Дина. Что это еще такое? Не успев это все закончиться, она отвернулась, подперла стенку рядом с диваном и скрестила руки на груди.

Отредактировано Melany Dayrеn (2009-09-26 16:36:09)

0

269

============Комната Кейт и Тани Денали.

Ого! А тут собралось много вампиров и...полувампиров. Куча незнакомых лиц... оглядела комнату Кейт, спустившись.
Привет всем, с кем я еще не виделась! бодро поприветствовала всех девушка.
Как хорошо, что я не забыла одеть линзы... Все-таки как хорошо, что человечество придумало штуку, которая изменяет цвет глаз. Если бы алый цвет не означал, что я только что укусила человека, я бы все время бы носила этот цвет глаз. Такой яркий, красивый! невольно подумала Кейт.
Похоже ничего экстраординарного не случилось за мое отсутствие. Интересно, как там поживают Эдвард с Беллой? Будет свадьба или нет?
Осмотрев присутствующих, девушка заметила два незнакомых лица.
Кто они? Пахнет от них также, как и от этого прилипалы. Бедная сестренка! Кейт видела, что Тане не нравился этот Ден или Дин или как там его? и жалела сестру, потому что видела, что этот парень так просто не отделается от нее.
Ну может это и к лучшему. Во всяком случае я надеюсь, что полувампир заставит ее забыть про Эда... Очень надеюсь...
Потом Кейт увидела, какие взгляды бросает Таня на Дина и усомнилась.
Она уже поменяла свои взгляды на него?! искренне удивилась девушка Быстро он ее... Я думала у меня сестренка покрепче... Но  наврят ли эта парочка долго протянет. Или хотя кто его знает? подумала Кейт

Отредактировано Kate Denali (2009-09-21 16:51:07)

0

270

В гостинной становилось всё больше и больше народу. После того как пришла Мелани, в комнату зашла Таня. Привет всем. Как жизнь?-Таня с огромной улыбкой запрыгнула в гостиную. О, Таня привет!-дружелюбно отозвалась Эсми и улыбнулась. Теперь все обратили внимание на Денали, чтобы поприветствовать её. Таня села на диван и стала часто переключать каналы, а потом на каком-то остановилась и засмеялась. Все удивлённо на неё посмотрели, а потом опять занялись тем, чем занимались до её прихода. Ну вот опять полно народу! Сейчас ещё кто-нибуть прийдёт..я уже не сомневаюсь! Миссис Каллен не ошиблась в гостинную спустилась Кейт. Она одела линзы, чтобы не было видно её алые глаза. Ведь не все знали о случившимся. Эсми ухмыльнулась. Ну вот, я так и думала. Вампиры и полувампиры поддерживали разговор друг с другом. Все кроме Эсми. Она только всех приветствовала и со всеми прощалась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно