Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

Катарина временно отключилась от происходящего. Она все обдумывала свое ведение. Что оно значит!?Девушка махнула рукой и постаралось за быть о нем. Видеть будущее все же тяжело, а иногда даже невыносимо. Видеть то, что не могут увидеть другие может довести до сумашествия.
-Ты не ушиблась? Прости...
-Да , да все нормально.-немного тревожным голосом сказала она и взглянула на Ноа.Да, вид у него не очень то и хороший.-Ты то как?Девушка прикоснулось к его лицу. Какое горячее...Я словно айсберг по сравнению с ним. Зато он растопил мое сердце! От такой мысли на лице появилась улыбка.
-Позвольте мне оплатить все расходы.
-Не стоит! Я все сделаю сама!

0

182

Не совсем, но попытаюсь. - губы Ноа все еще были изогнуты в улыбке. -Не могу сказать наверняка, но думаю что не только у вампиров может быть дар. Не знаю как работает мой и в чем он заключается, но последнее время я стал замечать странные вещи... К примеру, при виде тебя, Кейт, я чувствую что воздух наполняется свежестью, будто после дождя, а рядом с Элис - ванилью... Может вы и правы и это бред больного, все же мне надо отдохнуть, после дороги, дождя и здешней погоды у меня поднялась температура да и самочувствие оставляет желать лучшего.
Да-да, иди отдохни! все больше раздражаясь, подумала Кейт. Но она пребывала в таком состоянии не из-за Ноа, точнее не совсем из-за него, а из-за себя, из-за своей несдержанности. Ну почему именно у тебя такой запах?! Хотя... Если бы ты не был хорошим знакомым, парнем, другом, братом и еще кем-то моим знакомым и друзьям, то я бы немедленно выпила бы твою кровь... Ведь ничто бы не удерживало бы меня, и тогда бы пошло поехало, как снежный ком, спускающийся с вершины Эвереста. Тут Кейт вспомнила слова Ноа.
Хех. говорите, свежесть, как после дождя? тихо усмехнулась девушка.
Тебе везет - тебе не хочется сожрать тех, кто хорошо пахнет для тебя.
А сказать вам, как вы пахнете? обратилась к парню Кейт, ее улыбка превратилась в ухмылку.
Кейт только пыталась быть вежливой и вслух обращалась к парню на Вы, как положено, но в мыслях невозможно было применять к человеку, который младше тебя почти на век, Вы. Кроме того, от прежнего добродушия Кейт к Гроулу не осталось почти ничего, все из-за той же причины.

0

183

- Я могу узнать чем наполняется воздух, когда рядом оказываюсь я??! Надеюсь из-за моего дара я не пахну животными. - Ирина рассмеялась и посмотрела на стены. -  Эсми будет рада ремонту! А Элис помимо свадебных хлопот займется домом. Хотя, это ее развеселит! - девушка сморщилась при слове "свадьба", но сразу же улыбнулась. -Странно, но нет, совсем ничего. - с улыбкой произнес Ноа. -А? Что? - не поняла девушка, забыв, что она здесь не одна. -Да нет, всё хорошо...просто у меня немного болит голова. - Ты то как? - спросила Кристанна, добавив в голос заботы.-Кстати, а Кейт права! Что это значит? - негодующе спросила она невесть у кого. -В этом виновата погода, не так ли? Я терпимо, могло быть и лучше. - смеялся парень над своим состоянием. -Хорошо, попытаюсь объяснить все проще... Хм, Кейт, в чем заключается ваш дар? - он обратился к ней лишь потому что не хотел раскрывать способности друга Калленам. Слишком много шума вокруг этих "даров"... -Да , да все нормально.-немного тревожным голосом сказала она и взглянула на Ноа-Ты то как?Девушка прикоснулось к его лицу-Не стоит! Я все сделаю сама! Ноа посмотрел на Катарину и сказал: -Нет, я не могу позволить тебе оплачивать мои расходы. Я в норме. Что тебя тревожит, ты выглядишь сбитой с толку? - озабочено и задумчиво задавал вопрос человек. Хех. говорите, свежесть, как после дождя? тихо усмехнулась девушка.А сказать вам, как вы пахнете? обратилась к парню Кейт, ее улыбка превратилась в ухмылку.
Кейт только пыталась быть вежливой и вслух обращалась к парню на Вы, как положено, но в мыслях невозможно было применять к человеку, который младше тебя почти на век, Вы. Кроме того, от прежнего добродушия Кейт к Гроулу не осталось почти ничего, все из-за той же причины. Ноа перевел взгляд на Кейт. -Да, именно свежесть, едва уловимая. Скажите, мне очень интересно, прошу. Гроул пристально всматривался в сверкающие глаза золотистого цвета.

0

184

Хорошо, попытаюсь объяснить все проще... Хм, Кейт, в чем заключается ваш дар? - он обратился к ней лишь потому что не хотел раскрывать способности друга Калленам.
Мой дар - это мой дар! негодовала Кейт можно подумать у него есть дар, хех.. выпендрежник! но вкусный выпендрежник... подумала Кейт, вдыхая воздуха в легкие чтобы продолжить говорить.
Мой дар - это электрический ток. Я могу пускать его по всему телу и любой, кто ко мне прикоснется, будет отброшен ударом электрического тока и ему будет больно в течении приблизительно минуты, но этого хватает.... рассказала Кейт Ноа.
Да, именно свежесть, едва уловимая. Скажите, мне очень интересно, прошу. Гроул пристально всматривался в сверкающие глаза золотистого цвета.
Хех... Тебе очень интересно и ты меня просишь, чтобы я рассказала? Ну слушай! А может.... показать?
У вампиршы начал выделяться яд, тело инстинктивно напряглось.
Вы пахнете очень замечательно, особенно ваша кровь.... вампирша уже собиралась во всех красках описать свои чувства, а потом... А ладно! Я устала сдерживаться!, но увидела предупредительный, у кого встревоженный, у кого расстроенный взгляд, а Катарина смотрела на Кейт со злобой.
Ой! опомнилась вампирша Но почему?! Я же недавно охотилась! Пффф...... Наверно надо наедаться до отвала....
Ну, в общем, ваш аромат очень....приятный: теплый такой, нежный! Он наверно похож на... на смесь розы, лаванды, ромашки и мяты. Нет, не так - передать его невозможно. Кейт все хотела сказать "вкусный". Тело расслабилось, но яд все равно продолжал выделяться... Впрочем, как всегда.
Девушка посмотрела на Ирину.
Сестренка, поняла ли ты?.. Надеюсь никто не узнал и не понял. Я чуть не совершила непоправимую ошибку! поняла вдруг Кейт.
Может уйти? Нет, меня, надеюсь, больше не будут мучить эти ароматы., поэтому наверно остаться можно, потом, я хочу увидеть свадьбу, конечно если она состоится, поэтому... и кстати!
Это все хорошо, но вы так и не ответили на мой вопрос!

Отредактировано Kate Denali (2009-09-03 12:26:52)

0

185

-Нет, я не могу позволить тебе оплачивать мои расходы. Я в норме. Что тебя тревожит, ты выглядишь сбитой с толку?
Ну и упертый же он!
-Все же с этим я разберусь сама!-  уверенно сказала она  и посмотрела строгим взглядом на Ноа. Именно таким взглядом смотрела на нее мама Катарины, увы это все, что взяла у нее Кэт. Хотя Ви и смирилась с  такой жизнью, прошлое не давало ей покоя. И ночью давние воспоминания нападали словно голодный зверь.
-Да не обращая внимания, сегодня просто тяжелый день, слишком тяжело...Девушка поникла...Да складывалось такое впечатление, что все хорошее в прошлом, а впереди остался лишь мрак.
-Да...дурацкая погода! Услышав это Виннер переключилась на Кристанну. Нет! Погода просто превосходная. Дождь...это прекрасно!Да...мы слишком разные, чтоб ужыться на одном квадратном метре! Такое мниние о погоде было у Кэт давно. Она всегда любила грозы, ураганы, молнии...
Ну, в общем, ваш аромат очень....приятный: теплый такой, нежный! Он наверно похож на... на смесь розы, лаванды, ромашки и мяты. Нет, не так - передать его невозможно.
Невольно перед глазами предстала картинка...как Кэт накидывается на Грула  и все же пробует его кровь...Кровь в венах заиграла, сердце заколотилось быстрее, разум начал мутнеть. Но все же Кэт пришла в себя.  Фантазии не сбылись, и слава богу. Кэт. пара бы уже научиться контролировать себя!
Кейт! Хватит!-закричала она.

0

186

-Да...дурацкая погода! Что с тобой происходит? - нахмурилась девушка. Она была упряма и хотела добиться своего. -Вероятно это простуда и анемия, что касается моего падения, то сейчас... - теперь Ноа обращался к Кейт - Кейт, пожалуйста, продемонстрируйте свои особые способности, свой дар, на мне. - сделав акцент на двух последних словах Гроул неспешно подошел к Кейт. Вы пахнете очень замечательно, особенно ваша кровь.... вампирша уже собиралась во всех красках описать свои чувства, а потом... Ну, в общем, ваш аромат очень....приятный: теплый такой, нежный! Он наверно похож на... на смесь розы, лаванды, ромашки и мяты. Нет, не так - передать его невозможно. Это все хорошо, но вы так и не ответили на мой вопрос! Рассмеявшись Гроул добавил: -Какое интересное описания, выходит я пахну "вкусно"? Как только вы ударите меня своим электричеством вы все поймете...да, думаю именно так и будет.-Все же с этим я разберусь сама!-  уверенно сказала она  и посмотрела строгим взглядом на Ноа. -Ты такая же упрямая как и я. Ну хорошо, тогда я буду помогать и  оплачу часть расходов. - парень улыбался. -Да не обращая внимания, сегодня просто тяжелый день, слишком тяжело...Девушка поникла...Да складывалось такое впечатление, что все хорошее в прошлом, а впереди остался лишь мрак. -Да, прости, мой приезд взбудоражил всех. Кейт! Хватит!-закричала Катарина. Гроул посмотрел на девушку спокойным, успокаивающим взглядом, не было похоже что он испытывает опасения по поводу вампиров. -Катарина, дорогая, все будет в порядке, Кейт ведь тоже вегетарианка. И мне тоже по нраву дождь... - добавил про себя он. Пусть дождь и пробуждал старые болезненные воспоминания, но они остались давно в прошлом.

0

187

Эсми вошла в гостинную и стала прислушиваться к разговору. Тогда она и услышала слова Ноа. Кейт, пожалуйста, продемонстрируйте свои особые способности, свой дар, на мне. Что? Опробовать на нём её дар? Да он знает, что она его шибанёт током? Ноа! Ты что хочешь на себе испытать разряд? Зачем тебе это? Тут последовали новые слова. Как только вы ударите меня своим электричеством вы все поймете...да, думаю именно так и будет-продолжал говорить он. Что мы поймём?- Эсми яно не понимала о чём идёт речь и хотела во всём разобраться. И зачем я только уходила? Лутше бы потерпела и не пошла бы на охоту...а теперь достаю всех своими вопросами. Она снова услышала обрывок разговора. Ну хорошо, тогда я буду помогать и  оплачу часть расходов- продолжал Гроул, обращаясь к Катарине . Какие еще расходы?- непонимала Эсми-Я что пропустила что-то глобально важное? Меня же не было всего минут 20, не больше. Она была растерянна и одновременно рассержена. Что могло произойти в доме за 20 минут, так, чтобы потом были расходы, за которые хочет расплатится Ноа?

0

188

-Ты такая же упрямая как и я. Ну хорошо, тогда я буду помогать и  оплачу часть расходов.
Это звучало смешно. Но это была правда. Было видно , что ни Кэт, ни Ноа уступать не намерены. Но все же хищники хитрее. Не правда ли?
На лице вновь засияла мимолетная улыбко, но длилось это не слишком долго. Обстановка все же не очень блгоприятная для них обоих.
- Думаю, мы еще успеем договориться! Да, он скоро уедет, и я все сделаю. С одной стороны хорошо, все же Ви добьется своего...но с другой, опять одна, пять...нет не опять...снова!
- Кейт, пожалуйста, продемонстрируйте свои особые способности, свой дар, на мне.
Кэт бешеными глазами  взглянула на Гроула, а потом на Кейт. Точно сумашедшый! Она подошла и оттолкнула Ноа от Денали.
-Ты что совсем!? НЕТ! Кейт не вздумай!- вновь звонкий голосок разлетелся по всему дому.
-Катарина, дорогая, все будет в порядке, Кейт ведь тоже вегетарианка.
Кэт глубоко вздохнула и посмотрела в глаза парню.
-Мистер Гроул....это было тяжело говорить...Кейт то вегитариантка, причем со стажем...а вот я...Да , закончить предложение она так и не смогла. Монстр, хищник...все это Кэт. Она все отличалась от Калленов. Года говорят сами за себя...

0

189

======> Комната Тани и Кейт
Спускаясь Таня услышала, что внизу кажется разгорелся какой-то конфликт. Что опять? Им что мало? Мало того, что Белла с Эдвардом поругались, и свадьба скорее всего отменяется - так они еще что-то начинают. Хотя чего я так переживаю...Эдвард ведь снова свободный, значит у меня еще остаются надежды на что-то. Интересно он все еще в своей комнате? Я не слышала его шагов. Но почему-то Таню ничего не радовало. Тупость...то я злая, что Эдвард женится, то я злая, что он не женится. Не пойму логики...мозги уже набекрень.
- Могу я узнать, что здесь происходит? - Таня внимательно глянула на всех присутствующих внизу.
- Или я не вовремя вмешиваюсь?
Таня, не показывай свое скверное настроение...не подавай вида даже, что в своей комнате, что-то произошло! Ты не человек, а значит ты сильная!

0

190

Какое интересное описания, выходит я пахну "вкусно"? Как только вы ударите меня своим электричеством вы все поймете...да, думаю именно так и будет. от слов парня, Кейт саму чуть током не шибанула и она некотрое время просто спокойно смотрела на парня, который, похоже был не в себе.
Пока Кейт стояла столбом, примерзшивсь в пол, она слышала разные гневные, изумленные, беспокойные голоса в комнате.
Кейт! Хватит!-закричала Катарина и затем продолжила - Ты что совсем!? НЕТ! Кейт не вздумай!
Гроул посмотрел на девушку спокойным, успокаивающим взглядом, не было похоже что он испытывает опасения по поводу вампиров. -Катарина, дорогая, все будет в порядке, Кейт ведь тоже вегетарианка.
Мистер Гроул....это было тяжело говорить...Кейт то вегитариантка, причем со стажем...а вот я...
Что?!?!?! Что она имеет ввиду под этим заявлением? Ей тоже что ли тяжело находиться рядом с ним?
Ноа, давайте уладим этот вопрос без какого-либо насилия, просто объясните в чем дело, в чем ваш дар. И, поверьте, мой дар приносит адскую боль... И еще, я вегетарианка, это да, но никогда нельзя быть уверенным в поведении хищника, одолеваемый инстинктом... в тоне Кейт проскользнула угроза.
Кейт было стыдно признаваться даже себе, что каких-то доли секунды назад она хотела подскочить, ударить током и вонзить свои зубы в теплую шею...
Могу я узнать, что здесь происходит? спросила Таня, как только вошла в комнату.
Сестренка! Где ты была? Я пришла, а тебя не было, я ужасно волновалась! поприветствовала сестру Кейт.
Или я не вовремя вмешиваюсь? в голосе сестры чувствовалось если не злость, то напряжение.
Что с тобой? Ведь Эдвард, кажется не жениться на Белле - это же повод порадоваться для тебя. Что теперь с тобой? Кейт пристально посмотрела той в глаза.

Отредактировано Kate Denali (2009-09-03 20:08:46)

0

191

Лес <------------------------

Элис осторожно зашла в гостиную и окинула всех присутствующих взглядом, за то время пока ее не было все не очень-то сильно изменилось. Все было по прежнему, все разговаривали, что-то выясняли друг у друга, пытались кого-то отговорить. Девушку это мало интересовало, потом посмотрела на часы и тихо сказала.
- Я сейчас поеду в Порт - Анжелес. За окном было светло. Для вампиров время не имело значение, что ночь, что день, для них все сливалось воедино, даже числа и дни недели не играли существенной роли, когда ты можешь жить вечно то начинаешь по другому относится ко многим вещам. Вампирша стояла не далеко от входной двери, она знала, что кто-то еще хотел съездить в город, так что сейчас это было отличное время для всех развеяться, так как обстановка в доме была напряженная, это чувствовалось во всем. Элис старалась не думать, о том что их ждет дальше, так как все это ее немного расстраивало.

0

192

Ноа! Ты что хочешь на себе испытать разряд? Зачем тебе это? Тут последовали новые слова. Какие еще расходы?- непонимала Эсми-Я что пропустила что-то глобально важное? Меня же не было всего минут 20, не больше. Нет, не хочу, не переживайте, Эсми, если все будет так как я задумал со мной ничего плохого не произойдет. Ничего такого не было в эти 20 минут, просто ваша дочь не хочет позволять мне оплатить ремонт стен. Ноа вежливо улыбался когда отвечал женщине. - Думаю, мы еще успеем договориться! Кэт бешеными глазами  взглянула на Гроула, а потом на Кейт. Она подошла и оттолкнула Ноа от Денали. -Ты что совсем!? НЕТ! Кейт не вздумай!- вновь звонкий голосок разлетелся по всему дому.Кэт глубоко вздохнула и посмотрела в глаза парню. -Мистер Гроул....это было тяжело говорить...Кейт то вегитариантка, причем со стажем...а вот я...Да , закончить предложение она так и не смогла.  Ноа подошел вплотную к Катарине и шепнул на ухо: -Доверься мне, я не умру от удара током и ты мне ничего не сделаешь, я доверяю твоей силе воли. Ведь до сих пор ты даже не пыталась меня "попробовать". Парень слегка ухмыльнулся и слова воздухом ласкали ухо феи. В гостиную спустилась Таня и Гроул, заметив ее появление, поднял на нее взгляд. - Могу я узнать, что здесь происходит? - Таня внимательно глянула на всех присутствующих внизу. - Или я не вовремя вмешиваюсь? -Скоро вы все всё поймете и говорить что-либо уже не потребуется. Прошу, наберитесь терпения. - пояснил ситуацию Ноа. Ноа, давайте уладим этот вопрос без какого-либо насилия, просто объясните в чем дело, в чем ваш дар. И, поверьте, мой дар приносит адскую боль... И еще, я вегетарианка, это да, но никогда нельзя быть уверенным в поведении хищника, одолеваемый инстинктом... в тоне Кейт проскользнула угроза. Кейт было стыдно признаваться даже себе, что каких-то доли секунды назад она хотела подскочить, ударить током и вонзить свои зубы в теплую шею... Гроул широко и тепло улыбнулся. -Я не могу сказать в чем заключается мой дар, пока не могу... - "пока не могу" задумчиво произнес себе под нос человек - Но как только вы покажете на что способен ваш ток, думаю, мой дар сам ответит вам более чем красноречиво. - сейчас он смотрел прямо в глаза Кейт, проговаривая каждое слово четко, с долей холода. Ноа сделал шаг вперед, обойдя Катарину. -Пожалуйста не вмешивайтесь в то, что будет происходить. Еще один небольшой шаг и он уже стоит в 30 сантиметрах от "тока". -А теперь - парень протянул руку Кейт, заведомо засучив рукав - окажите мне услугу, ударьте в полную силу этим электричеством. Кто-то вошел в гостиную, но парень не отрывал свой взгляд от глаз Кейт. Ваниль...

0

193

- Сестренка! Где ты была? Я пришла, а тебя не было, я ужасно волновалась! - Кейт глянула на Таню странным взглядом.
- Я...я в комнате была. Решила...печку растопить да пирожки спечь. Захотела отдохнуть от шума. Голова разболелась - Таня поначала даже расстерялась, но затем смогла с легкость солгать.
- Скоро вы все всё поймете и говорить что-либо уже не потребуется. Прошу, наберитесь терпения - сказал спокойно Ноа.
Спасибо, ты мне очень много обьяснил! Голова прям уже разрывается от такого количества информацмм блин. Сказать что трудно? Конечно все эти вопросы не прозвучали вслух.
- Хорошо, я постараюсь понять. - Таня демонстративно качнув бедрами, села на диван.
Ну и зачем я пришла сюда? Лучше бы сидела в комнате и грызла дальше ту чертовую подушку!

0

194

Со словами
Простите я стучал Но здесь было открыто
Ден вошел в гостиную.Эдварда И Беллу он видел на крыльце но решил их не беспокоить.
Его влёк дивный аромат что наполнял сейчас гостиную
Страно ,обычно аромат вампиров его разд рожал Но Этом аромат его влек к себе
Он исходил от высокой стройной блондинке .которая с некоторым презрением оглядела его
На всякий случай он принюхался к себе и поправил  смокинг.Остальные сначала его не заметили.
Он чуть поклонился и сказал
-Привет я брат Джулии.И меня Эдвард пригласил.При Этом он дико улыбался блондинке.Он был очень воодушевление этой встрече.Ден наконец понял кто пред ним.Впервые он видел её так близко
Таня .ты ещё прекраснее чем в тот краткий миг что я видел тебя

Отредактировано Din Dayren (2009-09-04 00:30:34)

0

195

-Доверься мне, я не умру от удара током и ты мне ничего не сделаешь, я доверяю твоей силе воли. Ведь до сих пор ты даже не пыталась меня "попробовать".
Катарина была в бешенстве. От слов Гроула стало не по себе. А когда он обошел Кэт и направился к Кейт...Это была последняя капля. В комнате послышался рык и Кэт устремилась к выходу. Нет! Мы слишком разные...слишком...Я не могу на это смотреть. Перед глазами мелькали картинки, что будет с Гроувлом, когда Кейт....
На выходе она не заметила, только вошедшего парня, и столкнулась с ним. Удар был сильный и Катарина упала. Но это не остановила ее.
-Извините...-быстро сказала она и покинула комнату. Еще один незнакомец!Этот день никогда не кончится...

===>Крыльцо

0

196

Я не могу сказать в чем заключается мой дар, пока не могу... - "пока не могу" задумчиво произнес себе под нос человек - Но как только вы покажете на что способен ваш ток, думаю, мой дар сам ответит вам более чем красноречиво. - сейчас он смотрел прямо в глаза Кейт, проговаривая каждое слово четко, с долей холода. Ноа сделал шаг вперед, обойдя Катарину. -Пожалуйста не вмешивайтесь в то, что будет происходить. Еще один небольшой шаг и он уже стоит в 30 сантиметрах от "тока". -А теперь - парень протянул руку Кейт, заведомо засучив рукав - окажите мне услугу, ударьте в полную силу этим электричеством. Кто-то вошел в гостиную, но парень не отрывал свой взгляд от глаз Кейт.
Когда Гроул подошел к Кейт, девушка увидела как Катарина выскочила из дому, по дороге ударившись об еще одного незнакомца. и упав, но молниеносно вскочила и убежала.
Хмм... Пахнет он почти так же как Юля.... Они брат с сестрой? подумала Кейт, мельком взглянув на незнакомца. Сейчас все мысли девушки были обращены к Ноа, который стоял рядом к вампирше, протянув руку и прося ударить.
Терпение лопнуло, давая выход раздражению.
Да вы псих! Или мазохист! Вы понимаете, что будет, если я ударю вас?! но посмотря парню в глаза, Кейт призадумалась, потому что у него в глазах была абсолютная уверенность, ни тени сомнения. Видно было что Ноа не боится вампиров, но это было слишком!
Хорошо, я постараюсь понять. - Таня демонстративно качнув бедрами, села на диван
После пяти минут размышлений, Кейт все-таки сказала:
Надеюсь, вы понимаете что делаете... Вы хотите сильно? Ну тогда...
Кейт сделала один маленький шажок в сторону Ноа и неуверенно протянула руку навстречу парню.
Какая теплая! Это похоже на мои самые страшные предположение о том, что будет: я ударю этого человека и...и... осознав это Кейт быстро убрала руку.
Спустя какое-то время, девушка поняла, что люди в комнате не дадут ей этого сделать и поэтому опасаться Ноа нечего.
Хорошо! наконец решила вампирша и, смотря в глаза Гроула, взяла его руку, почувствовав, что ток быстро распространяется по всему телу Кейт и... высвободила всю эту энергию. Вампирша хотела ударить несильно, но, похоже дар ее имел отдельный разум и, электрический ток, который пустила в парня девушка, был очень большим и должен не только свалить с ног парня, но и он мог умереть на месте.
О нет! У него же еще слабое здоровье! Что же я наделала? успела подумать Кейт, когда поняла, какой был удар...

0

197

А здесь оказывается очень весело,по немного освоившись Ден оглядел вех присутствующих.
Гостей здесь любят,на него по прежнему не обращали внимания видимо были очень заняты дискуссией.Когда он входил в него с разбегу ударилась миленькая вампирща.Но не дав помочь себе подняться удалилась из комнаты так же молниеносно.
Таня все ещё не обращяла на него внимания.Ничего,можно чуток и подождать.Решив пока не принимать участие в обшей беседе ,смысла которого он все равно ещё не уловил Ден упёрся спиной в одну из стен на манер каменных атлантов А что красиво И польза хоть какая то.
Главных виновников торжества он видел мельком ,ну что посмотрим ещё кто есть кто
Ден приготовился к долгому ожиданию.Оно обещало быть приятным поскольку он выбрал место как раз напротив "Молчаливой Тани"
Ничего! Зато вид от сюда потрясающий

Отредактировано Din Dayren (2009-09-04 12:38:55)

0

198

Ирина тихо следила за всем этим. Она  смотрела то на Ноа, то на Кейт. Она сначала сидела и слушала с большим интересом. Потом она ходила по комнате, чтобы хоть как-то успокоить себя. Она переживала за своих сестер и больше всего хотела их потащить за собой в замок в Аляске. В их замке так уютно. Когда Ирина услышала, как Ноа попросил Кейт продемонстрировать ее дар на нем самом, она чуть ли не взбесилась. А потом она остыла, когда вспомнила, что он проделал с Калленами в их отсутствие. Она хотела было остановить Кейт, так как думала, что она не сможет совладать со своим даром. Она опять присела. Ирина успокаивала себя, чтобы не уйти из дома. Кейт подошла к нему и дотронулась. Отчего Ирина чуть ли не вскакивала при этом. Ее сестра продемонстрировала свой дар на нем. Ирина поняла, что она не расчитала силы и ее дар был мощнее, чем когда-либо. Ирине стало его жалко.
В это время кто-то пришел. Она не смогла узнать его, но не смогла поздороваться с ним.  Она оглянулась и обнаружила, что Элис с Эсми пришли обратно домой. И что Таня спустилась к ним. Да многие пришли сюда. Ирина подошла к незнакомцу.
- Здравствуйте, Гость. - она ничего не могла больше сказать так как все устремили взгляд на другую картину, которая называлась "Испытай свой дар на мне!". Она присела рядом с Таней и ничего больше не могла сделать, так как была подвержена шоку и была в оцепенении.

0

199

Эсми вслушивалась во все разговоры, она пыталась всё понять. Я сейчас поеду в Порт - Анжелес-раздался голос Элис. А я даже не заметила, как она вернулась. Ах да, я же собиралась поехать вместе с Элис. Элис подождёшь меня? Я же хотела тебе помочь-улыбнулась миссис Каллен. Тут она услышала ответ на один из своих вопросов. Нет, не хочу, не переживайте, Эсми, если все будет так как я задумал со мной ничего плохого не произойдет. Ничего такого не было в эти 20 минут, просто ваша дочь не хочет позволять мне оплатить ремонт стен-отвечал Ноа. Что? Какая ещё оплата? Я сама всё оплачу. Ноа не надо ни чего оплачивать. Я полностью согласна со своей дочерью и непозволу, что-либо оплачивать! И всё равно испытывать на себе дар Кейт нельзя, а вдруг...вдруг, что-то пойдёт не так? Эсми почувствовала новый запах, в дверях появился Ден. Простите я стучал Но здесь было открыто...-проговорил он. Ни чего, проходи-миссис Каллен мельком глянула на Дена. Да уж....ты выбрал не удачный момент... Ноа подошёл к Кейт и протянул ей руку. Надеюсь, вы понимаете что делаете... Вы хотите сильно? Ну тогда...хрошо...-отозвалась Денали. Кейт нет! Он же человек! Не надо!....-начала было Эсми, но было поздно Кейт пустила ток и дотронулась до парня...

0

200

-А меня интересует вопрос по интереснее! Где ты был?-сразу раздался голос Розали, как только Эммет зашел в гостиную. Парень развел руками, и направился к своей возлюбленной. -Детка, не злись, я был в гараже.- с сочувствием произнес он и обнял девушку за талию. Каллен ничего не успел произнести, как сильно удивился, узнав о том что некий Ноа брат Беллы.Хах, ну Беллз дает, хоть бы что то рассказала. Вот любит секреты!-Розали стояла все еще недовольная и была обижена на мужа. Парень промолчал и продолжил смотреть на всю эту ситуацию. Суматоха была вокруг. А потом взгляд упал на разбитый  вдребезги, стеклянный столик. -Должно быть не одному Ноа стало плохо, видимо Эдвард был чем то сильно удручен, хах.-Зайка, ты все еще на меня злишься?-отвлекшийся, произнес Эмметт.

0

201

Бла бла бла....... НЕ Свон он....а мне как то все равно....Буду называть так посчитаю нужным. Розали не вникала в смысл разговора.
-Зайка, ты все еще на меня злишься? - Розали закатила глаза. В гараже... Она вздохнула и поцеловала парня в шею.
-Ещё раз... - прошептала она. Но она не успела закончить.
Простите я стучал Но здесь было открыто... - она обернулась.
-Дин... - она ему улыбнулась, -Рада что ты зашел....проходи! Эм...как там Джули? Не обижается? -она улыбалась парню не замечая Эммета, но тут снова поднялась суматоха.
-Кейт нет! - все что успела сказать Розали. Только трупа нам тут не хватало!

0

202

Благодаря нерешительности Кейт Ноа отвлекся на парня, который со словами.Простите я стучал Но здесь было открыто.
Вошел в гостиную.Эдварда И Беллу он видел на крыльце но решил их не беспокоить.-Привет я брат Джулии.И меня Эдвард пригласил.При Этом он дико улыбался блондинке. -Привет, я брат Беллы, Ноа. Человек бросил мимолетный взгляд на вервольфа, а после посмотрел вслед Катарине только что выскочившей из дома. Надеюсь ты меня простишь... - мелькнуло с сожалением в его голове.  Гроул повернул голову в сторону Кейт, снова смотря ей прямо в глаза. Да вы псих! Или мазохист! Вы понимаете, что будет, если я ударю вас?! но посмотря парню в глаза, Кейт призадумалась, потому что у него в глазах была абсолютная уверенность, ни тени сомнения. Видно было что Ноа не боится вампиров, но это было слишком!Надеюсь, вы понимаете что делаете... Вы хотите сильно? Ну тогда...Хорошо! наконец решила вампирша и, смотря в глаза Гроула, взяла его руку, почувствовав, что ток быстро распространяется по всему телу Кейт и... высвободила всю эту энергию. Вампирша хотела ударить несильно, но, похоже дар ее имел отдельный разум и, электрический ток, который пустила в парня девушка, был очень большим и должен не только свалить с ног парня, но и он мог умереть на месте. Хм...посмотрим... В ушах зазвенело и появился необычный звук трескающегося стекла, он был странен потому что стеклянный стол был разбит давно, а больше ничего не падало или не ломалось в порыве гнева. Гроул огляделся и понял что этот звук слышит только он и никто больше. От размышлений парня отвлекли непонятные крики, опустив взгляд в удивлении Ноа увидел Кейт корчащуюся от боли. А она была неплоха. - голос радовался мукам того, кто посягнул на его безопасность.

0

203

Таня повернулась, когда услышала голос позади:
- Простите я стучал Но здесь было открыто. Это был незнакомый Тане парень. От нег шел не совсем приятныйй запах.
Ей не понравилось как нагло он смотрел на нее. И че ты пялишься на меня? Смотри, чтобы потом не пожалел об этом! Мне сейчас еще и идиотов в прибавку не хватает...
-Привет я брат Джулии.И меня Эдвард пригласил - при этом он еще шире заулыбался Тане. У него с мозгами проблемы видимо...
Отвечать не отвечать идиоту, отвечать  не отвечать идиоту? Прошло пару минут...парень уже стоял возле стены и заинтерисовано всех оглядывал.
Таня сделала грозный и полный призрения вид. Но в следущую секунду, ее голос выражал скуку...ты мне неинтересен!
- Здраствуйте. Я Таня Денали. И прошу меня звать моим полным именем! Не знала, что у Эдварда есть друг...Вы на свадьбу приехали? Но ведь она будет срез пару дней...наверное. - вампирша изогнула улыбку и ее белоснежные зубы засияили под светом лампы. Слава Богу, что весь дом забит, и он не сможет остатся здесь. Не будет щастать по коридорам со своей глупой улыбкой...будто глюкогенов наглотался!

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-04 20:59:46)

0

204

Кейт слышала всех, но было уже поздно.
Ирина была возмушена.
Кейт нет! Он же человек! Не надо!....-начала было Эсми, но было поздно
Кейт нет! - все что успела сказать Розали.
Кейт это уже мало волновало и она тайно радовалась, что парень поплатиться этим ударом за свою слишком вкусную и ароматную кровь.
Что это такое?! недоуменно подумала девушка
Только что Кейт пустила в тело парня ток, но вместо того, чтобы осесть на пол в страшных муках, а то и замертво, он просто стоял и смотрел на девушку так, словно бы оценивал ее возможности. Внезапно вампирша почувствовала, что электрический ток стукнулся о какую-то преграду. После этого недоуменное выражение лица сменилось приступом боли, ужасной боли, какую Кейт еще никогда не испытывала. Девушка упала на пол, корчась в муках.
Но.. почему?! ПОЧЕМУ?! только могла подумать девушка
И в эту секунду весь дом заполнил крик вампиршы.

Отредактировано Kate Denali (2009-09-04 21:04:37)

0

205

Кармен зашла вместе с Ириной в дом и их встретил ужасный крик боли на весь дом.
Катарина ударила током неисвестного гостя... Денали вдохнула воздух через ноздри и почувствовала непривычный запах...человеческий запах.
Из ужасных криков и паники, Кармен поняла, что у него какой-то дар. "Зеркало" что ли...
Его дар и был причиной криков Катарины.
Эдвард с Беллой исчезли.
Кармен поставила чемодан и не отвлекая толпу, которая собралась около Ноа, села на диван.
Это всё не очень ей нравилось...что-то сегодня точно ещё будет...и похлеще этого...

0

206

Все наверняка ожидали, что когда Денали дотронется до Гроула, Ноа упадёт и скорчится от боли. Что...что Кейт делает? Она что не понимает, что он может умереть?-Эсми волновалась и была готова в любую секунду оттащить Кейт от Ноа. Тут то и произошло то, что не ожидал ни кто. Понимал что происходит наверное только Гроул. Как только Кейт пустила ток, она закричала и скорчилась от боли. Её крик заполнил весь дом. Было такое чувство, что это не Ноа бьют током, а он бьют током Кейт. Кейт, Кейт? Что с тобой?-Эсми подбежала к ней, но не знала то сделать, чтобы помочь Денали. Что ты деаешь, Ноа? Ведь тебя должно было ударить током, а ты стоишь как ни в чём не бывало, а Кейт кричит от боли! Пожалуйста, прекрати!-миссис Каллен не понимала что происходит. Она была в расстерянности.

P.S. простите если с ошибками, клавиатура сломана...печатаю на экранной!

0

207

-Ещё раз...-начала Роуз, но не успела закончить как появился вновь неизвестный вампир или...-Я тут отсутствовал несколько столетий, что твориться. Странный запах у этого Дина.-ухмыльнулся Эмметт. Розали во всю улыбалась новоприбывшему парню, но Каллен делал вид что не замечает этого.Роуз как всегда не в настроение....-парень продолжал смотреть на погром в гостиной.-Кейт нет! -проговорила Розали и Эмметт лениво повернул голову в сторону Денали и Ноа. А я ее и не заметил! Хах!-Кейт явно была не в себе.-Что она делает?-парень склонил голову наблюдая за реакцией Ноа, которой не последовало. А через пару секунд раздался безумный крик Кейт. Парень не на шутку испугался-Что такое, что с ней?-он отпрянул от Розали, которая замерла на месте и двинулся к Денали. Она лежала на полу и корячилась от боли. Кейт что с тобой?-испуганно вскрикнут Эмметт.

0

208

Услышав крик Кейт и увидев её на полу корчась от боли, Розали прибыла в неком шоке. Только через несколько секунд она сказала совершено испуганым голосом, которого она не узнала:
-Кейт...что с тобой? - она испугано подбежала к ней. Прокрутив всю ситуацию у себя в голове, Роуз зыркнула на Ноа, -ЧТО ты наделал!!!!! - она зашипела, -Что с ней происходит? - Розали сделала резкий шаг к Гроулу, если бы она не удержалась, то разорвала бы сейчес его на мелкие кусочки. Но вместо этого, она продолжала сверлить его злобным взглядом.

0

209

Моё присутствие  заметили,дружелюбная блондинка поприветствовала Дена. Здравствуй гость.Постараюсь чтоб мой хвост не очень вилял Эсми тоже довольно дружелюбно отнеслась к казалось незваному гостю.Но в комнате все ещё царила непонятная атмосфера.
Похоже все крутиться вокруг обычного на вид человека и симпатичной вампирши,решил Ден.
Оглядев комнату ещё раз Он увидел Роуз Её ревнивый муженёк Как всегда был рядом.
Ден с интересом рассматривал Эту пару.Он столько раз слышал про них.Было ясно ,что их ссоры лишь добавляют перчинку в их семейную жизнь.Вот как надо строить отношение ,скука быстро надоедает.
Он приветлива Помахал Роуз .которая увидев Его была как всегда приветлива
Рада что ты зашел....проходи! Эм...как там Джули? Не обижается?
-думаю ,нет Я просто как раз из леса .Так сказать сразу на Бал.Думаю Джулия просто не может никак выбрать что ей надеть.Я в Этом не помощник.Он подмигнул Тане которая все ещё делала вид,что я Дин пустое место
Ничего ,ради тебя я могу быть и прикроватным ковриком.Только почаще ставь на меня свои очаровательные ножки Мысли об лодыжках Тани Привели его в ещё более игривое настроение.Наконец ,белокожая красавица произнесла равнодушным тоном.
- Здравствуйте. Я Таня Денали. И прошу меня звать моим полным именем! Не знала, что у Эдварда есть друг...Вы на свадьбу приехали? Но ведь она будет срез пару дней...наверное.
Тон  немного Резковатым,но от него по Телу Дена пробежал электрический ток.Слушаюсь Сержант Хотелось ответить ей.И военная форма пришлась бы ей в пору.
-Вот ,я что рано припёрся Но он не успел докончит фразу.,крик девушки  заставил всех обернуться к ней.Малышку обидели? неужели человек способен сделать больно вампиру
Ден не знал что И думать.Во истину Жизнь приносит сюрпризы на каждом шагу

0

210

Ирина стояла смотрела на все с презрением. Кейт ударила "током" Ноа и тот, ощутив этот дар только на мгновение, стоял как ни в чем не бывало. Через секундк или даже меньше, Кейт стояла как вкопанная. Ноа же смотрел на нее с интересом. Ирина подбежала к сестре как и Эсми. Она не знала что сделать, чтобы ее сестра больше не корчилась от боли. Девушка обернулась и хотела было ударить парня, как вспомнила, что случилось с Кейт. Она набросилась на него с криками.
- Ты, жалкий человечишка! Я не знаю что Ты сделал моей Китти, но я узнаю! Если Она не будет в таком же состоянии как и до твоего появления в Мире, то Ты не увидишь свою сестру или она Тебя больше не увидит! Ты! Да как Ты мог сделать с Нею такое?!- она указала в сторону сестры, корчащуюся от боли. - Ты ведь знал, что так будет! Почему Ты "это" сделал? Я больше не смогу терпеть Его! - с этими словами она села на колени перед Кейт, которая тоже была в полусидячем состоянии. Ирина не могла ничего сделать, она вскрикнула так, что стены затряслись.
- Моя маленькая Китти. Я с тобой. Мы все с сестрами с Тобой. - она тоже корчилась от боли, которая переживала Кейт. Ирина вместе с ней это переживала. Девушка посмотрела на парня своими золотистыми глазами. Ее глаза все темнели от злости и жажды.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно