Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

Таня молча наблюдала за всей этой суетой. Странно все таки...Эдварда нет, Белле почему-то нужен Карлайл. Может они не такая уже и идиальная пара, как говорили все? Может у них вообще нет любви? Может Эдвард с Беллой потому что боится, что она может рассказать кому-то об их тайне? Но тогда почему Эдвард не убил Беллу? Боится, что его не простит Карлайл?...Нет это определено бред! Надо все таки выяснить, что случилось...Но я не умею подбирать слова...к сожалению!
- Ребята, - Таня обратилась ко всем присутсвующим в комнате. - Дайте Белле успокоится. И отойдите от нее - ей нужен свежий воздух! Главное не переиграть...
Вампирша открыла навстеж окно. Мне будет легче...станет меньше желания ее сьесть, если воздух из окна будет выветривать ее запах...

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-29 19:32:50)

0

152

Ребята, - Таня обратилась ко всем присутсвующим в комнате. - Дайте Белле успокоится. И отойдите от нее - ей нужен свежий воздух!-Эсми перевела взгляд на Таню. Ох...Белле сейчас так плохо, а мы её ещё и допросами мучаем. Белла, раз Карлайл тебе нужен, то я сейчас позвоню ему и попрошу его приехать- Эсми вышла на кухню, что бы позвонить и через некоторое время уже снова сидела рядом с девушкой.К сожальнью он незнает, когда сможет приехать...сказал, что как сможет, так сразу приедет и попытается побыстрее освободится.

Отредактировано Esme Cullen (2009-08-29 22:22:46)

+1

153

Карлайла нет дома, что? Но где он может быть неужели с Эвардом. Да Эсми надеюсь что он в больнице.-Белла ничего не ответила, только внутри все оборвалось. Последняя надежда где то бродит. Это всё из-за Эдварда, да?-произнесла Эсми. -Что?-опомнилась Белла.-Нет, нет...Это я во всем виновата. Я приношу вашей семье одни проблемы, причем постоянно.-хриплым голосом проговорила девушка. Как можно обвинять в чем то Эдварда, если я...Джейк, он всего лишь друг. Как я могу любить Эдварда, я просто его недостойна, ему нужен кто то другой. С такой же чистой и доброй душой. -Катарина пыталась еще что то выбить из Свон, но та молчала, как будто немая, не понимая что слезы текут ручьем. Будто вся жизнь оборвалось снова, на этот раз смысл жизни полностью потерян. Зато во круг был шум и суета. Огромная гостиная - переполнена. Минут через пять, Белла очнулась. В строй ее привели последние слова Эсми. Белла, раз Карлайл тебе нужен, то я сейчас позвоню ему и попрошу его приехать-Не надо Эсми, я сама могу добраться. Не надо создавать неудобства.-Свон стала с дивана и качаясь, без сил направилась к выходу.

0

154

-Я не хочу пить!Эсми, пожалуйста скажи где Карлайл... Это должно быть отец семейства... Мысли Ноа сменились женскими голосами. Катарина хотела узнать где брат, Эсме пыталась успокоить Беллу материнской заботой, Таня проявляла чудеса опеки и сдержанности. -Да Белз, где Эд?.. - Ребята, - Дайте Белле успокоится. И отойдите от нее - ей нужен свежий воздух!..  Белла, раз Карлайл тебе нужен, то я сейчас позвоню ему и попрошу его приехатьК сожальнью он незнает, когда сможет приехать...сказал, что как сможет, так сразу приедет и попытается побыстрее освободится. Пройдет целая вечность прежде чем ты сможешь так же спрашивать ее обо всем на свете, братик-неудачник. - поддразнивал незваный гость в голове парня. Тело Ноа почти пришло в норму и было готово к решительным действиям - провести в сознании еще немного. Сейчас, с высокой температурой, слабостью и размытым восприятием происходящего было сложно поддерживать светские беседа, а тем более выглядеть убедительно в нужные моменты. Да еще и аромат роз который принесла Белла был настолько сладок что в горле начинало першить будто после приторной конфеты. Скоро свалюсь, не стоило ходить под дождем... - с досадой и иронией подумал Ноа и взглянул на сестру которая еле-еле ковыляла к выходу. Гроул встал и последовал за ней, когда она уже почти открыла дверь парень остановил ее аккуратно взяв за локоть. -И куда ты по твоему собралась в таком состоянии и в такую погоду? - что-то заботливое и грозное звучало в голосе Ноа, не раздражение и не разочарование, наверно это было снисхождение и толика досады. -Белла, ты же не рассчитываешь на то что я отпущу тебя куда-нибудь в данный момент? Ноа повернул сестру лицом к себе и пристально всмотрелся ей в глаза вопросительным взглядом.

Отредактировано Noah Groul (2009-08-30 01:41:47)

0

155

Нет, нет...Это я во всем виновата. Я приношу вашей семье одни проблемы, причем постоянно-отозвалась Белла, по её щекам до сих пор текли слёзы. Не надо Эсми, я сама могу добраться. Не надо создавать неудобства.-промолвила девушка. Какие ещё не удобства, всё хорошо. Что же такое произошло, что Белла венит во всём себя?!- вдруг миссис Каллен услышала голос Ноа. Белла, ты же не рассчитываешь на то что я отпущу тебя куда-нибудь в данный момент?-Эсми была полностью согласна с ним. Белла, Карлайл скоро приедит, тебе не надо никуда ехать...и вправду куда ты поедешь в таком состоянии?-вампирша волновалась, что в данный момент Свон может натворить глупостей в таком состоянии.

0

156

===> Поляна
Эдвард подъехал к дому на своем серебристом Вольво. Как на зло пошел дождь. Хотя Каллен любил такую погоду. Эдвард вышел из машины. Она здесь. Вампир остановился, он облокотился спиной об машину, начался ливень, но Эдварду было все равно он не ,ощущал холод. Домой идти совершенно не хотелось. Одежда промокла и стала похожа на мокрую тряпку, по лицу стекали капли дождя. Эдвард провел рукой по лицу и тяжело вздохнул. Тут Таня, может быть, поговорить с ней, чтобы поехать к ним на Аляску прям сейчас же. Эдвард поднял голову. Зайти в свою комнату, быстро переодеться и написать Тане сообщение, что я жду ее у себя в комнате. Но, что делать с семьей? С ними нужно попрощаться. Как же все тяжело. Эдвард опустил голову и посмотрел на свои промокшие ботинки. Ничего не хочу, дожил я не, хочу идти домой. И это я всегда говорил, что дома мне хорошо и спокойно. Может быть, так и было когда-то, но только не сейчас. Эдвард достал из кармана коробочку, в которой недавно лежало кольцо, обручальное кольцо. Кто бы мог подумать, что я так и останусь холостяком. Моя семья желает мне счастья, но так же они очень любят Беллу, поэтому мне будет лучше уехать. Уехать подальше отсюда. Но смогу ли я забыть все, что происходило? Первый день в школе, урок биологии с Беллой, первую ночь рядом с ней, первый поцелуй. Каллен захлопнул коробочку и швырнул ее вперед. Этого уже не вернуть. Никогда... как я мог надеяться на что-то. Каллен ударил кулаком по машине и на капоте, осталась большая вмятина. Эдвард сжал руки в кулаках. Нужно идти, чем раньше уеду, тем быстрее окажусь подальше отсюда. Молодой человек быстро дошел до двери и открыл ее. Гости начинают собираться, Денали... как жаль, что они приехали просто так. Эдвард вошел в гостиную, он был совершенно мокрым. С его одежды капала вода. Волосы были тоже мокрыми. Каллен окинул взглядом гостиную. На его лице была грусть, тоска, отчаяние, боль. Он не смотрел на Беллу. Он только лишь тихо произнес
-Всем добрый вечер, у кого он добрый

+1

157

Элис услышала, как к дому подъезжает машина, вскоре в гостиную вошел Эдвард Каллен. Элис улыбнулась и посмотрела на Эдварда он выглядел не очень, так же как и Белла. Девушка решила с ним поговорить. Ну как ты, я надеюсь, что ты не собираешься нас бросить, ты этого не сделаешь, я же так старалась. Может тебе просто нужно с ней поговорить? Я очень сожалею, что тогда тебе помешала. Ты не можешь с ней так поступить, она тебя любит. Элис изучающе посмотрела на брата и на Беллу. У нее теперь появился брат, думаю, что он тебе не простит если ты с ней так поступишь. Девушка стояла неподалеку. После она сказала.
- Я рада, что ты вернулся. Элис весело улыбалась, ей не хотелось думать о том, что может произойти. Ну все же девушка не могла сдерживать свои мысли. И это благодарность за то, что я готовлю его свадьбу. Еще и Джас не хочет со мной общаться, может быть то же уйти, Ноа как раз в Вольтеру собирался. Похоже меня никто тут не ценит, все думают только о себе. Я и так стараюсь как могу. Надо было тебя тогда остановить, а так одни проблемы, у нас можно сказать семья рушится. Элис продолжала вести себя как ни в чем не бывало.

0

158

Таня услышала, как чья-то машина подьезжала к дому. Ей стало страшно, потому что это мог быть Эдвард. И что я буду делать, если это действительно он?  Лучше бежать...но нет, остальные поймут в чем проблема. Как все запутано...остается надеется, что это Карлайл или Эммет.
Дверь резко расспахнулась навстеж - Эдвард. Таня, как всегда была поражена его красотой...губы, глаза, линия подбородка. Вампирша никак не могла превыкнуть к его нереально красивой внешности. Повеселюсь...повеселюсь...
Пыталась скрыть Таня свои мысли от Эдварда.
- Всем добрый вечер, у кого он добрый - его бархатистый голос раздался по переполненой гостями гостинной. По нему было видно, что он чем-то расстроен.
Таня перевела взгляд на Беллу, а затем назад на Эдварда.
- Здрастуй Эдвард, - улыбнулась вампирша своей обворажающей улыбкой.
- Могу я знать, почему твоя будущая жена в таком состоянии? Я поражена этому.

0

159

К дому подъехала машина и Эсми подумала, что это Карлайл, он же обещал побыстрее освободится и приехать, но она ошиблась. В гостинную вошёл Эдвард. Вначале миссис Каллен обрадовалась, что её сын дома, но потом увидела его лицо. На нём отражалось отчаяние. Всем добрый вечер, у кого он добрый-произнёс Каллен. Я рада, что ты вернулся- ответила Элис, посмотрев на свою дочь Эсми подумала, что у её дочери Элис и Эдварда безмолвный разговор. Миссис Каллен уже хотела спросить, что случилось, но её опередила Таня. Могу я знать, почему твоя будущая жена в таком состоянии? Я поражена этому- проговорила Денали. Эсми посмотрела на своего сына, она боялась, что Эдвард снова уедет.

0

160

Можно было и не рассчитывать что из дома Калленов получиться легко уйти. -Белла, ты же не рассчитываешь на то что я отпущу тебя куда-нибудь в данный момент? -начал Ноа, задерживая девушку у двери. Тут же подключилась Эсми. -Ничего я справлюсь, не в первый раз.-грубо ответила девушка и попыталась выйти.
Через несколько секунд в дверном проеме уже стоял Эдвард. Его взгляд был устремлен куда-то вдаль. Он старательно не смотрел на Беллу. Девушка же наоборот смотрела на него в упор и не могла ничего сказать. Тут раздался голос Тани:
- Могу я знать, почему твоя будущая жена в таком состоянии? Я поражена этому.-Она за меня заступается, как же стыдно!!-Таня, не надо... не вини его, я сама во всем виновата...Зачем он пришел? Что бы "убить" меня полностью? Я ухожу отсюда...Я его недостойна, Эдварда будет лучше без меня, Таня, более подходящая кандидатура. Что парень нашел во мне? Зачем только я приехала в этот город.-Белла больше ничего не хотела слушать, а тем более устраивать публичные разборки. Все это так надоело. Хотелось одиночества. Девушка оттолкнула Ноа и вылетела из гостиной. Планы были не из лучших. Но если не сейчас, значит никогда.-в коридоре Снов взглянула в темное окно, на котором отражались капли дождя. Ждать нечего, нужно идти. - шаг и еще один, он приближал девушку к ее последнему дню, дню, когда она еще человек. И еще один шаг, она стоит на крыльце, а дождь бешено колотит по крыше. Сердце девушки бьется примерно так же.
Крыльцо

0

161

- Таня, не надо... не вини его, я сама во всем виновата... - Белла показалось смущеной, за то что Таня начала ее защищать.
Может она и не такая, какой я ее возомнила. Может быть...Белла резко пронеслась мимо гостей, и выбежала из гостинной. Да что же это такое?
- Может я конечно чего-то не понимаю, но... - Таня не могла найти слов, чтобы выразить свое удивление. Это что получается свадьба отменяется? Или я чего-то не понимаю? Она в недоумении бросила свой взгляд на Элис и Эсме. Затем вампирша перевела взгляд на Эдварда. Я прекрасно знаю, что ты услышал мои мысли. Ты можешь мне все обьяснить толком? ты же знаешь, я смогу понять...Таня пронизывала Эдварда своим взглядом.

0

162

Эдвард вошел в гостиную, он был совершенно мокрым. С его одежды капала вода. Волосы были тоже мокрыми. Каллен окинул взглядом гостиную. На его лице была грусть, тоска, отчаяние, боль. Он не смотрел на Беллу. Он только лишь тихо произнес
-Всем добрый вечер, у кого он добрый  -Приветствую, а вот добрый он или нет зависит от вас. Ноа улыбался из всех сил, сейчас он мог выступать улыбкой какой-нибудь захудалой марки, представляя продукцию не пользующуюся спросом, но, после выхода рекламы с новым лицом, сметаемой с прилавков со скоростью звука. Он не хотел показывать как напряженно чувствует себя, точнее как напряглось его тело при появлении запаха гари... Значит мысли "пахнут" так?.. Кожа покрылась мелкой дрожью, жар усиливался, слабость почти сбивала с ног, было странное и доселе неизвестное ощущение... будто кожа трескается со звуком издаваемым стаканом только что упавшим на пол со стола неаккуратного гостя. Бред... Ноа покачал головой. Гроулу не хотелось чтобы кто-либо знал о чем он сейчас думает, а зная о даре Эдварда можно было полагать что всё это уже давно известно будущему возможному родственнику... Голова раскалывается... и где этот надоедливый голос?.. -Ничего я справлюсь, не в первый раз.-грубо ответила девушка и попыталась выйти. Удар, еще удар, казалось невидимый молот снова и снова бьет по голове. Ноа сделал глубокий вздох и боль отступила. Ха, совсем забыл о своем собственном состоянии? - "он" дал о себе знать и напоминал о лекарстве забытом в Италии. Таблетки от мигреней, не от основного диагноза, он все же очень сильные. -Белла, куда же?.. Резкий щелчок раздался в ушах, содрогнувшись Ноа схватился руками за голову и упал на колени, не в силах закончить вопрос...

0

163

Белла отправилась к двери и вышла на крыльцо. Эсми хотела уже бежать за ней, остановить её. Она уже держалась за ручку двери, как вдруг услышал голос Ноа-Белла, куда же?..-и тут раздался грохот. Эсми обернулась и тут увидела, что Ноа на коленях и держится руками за голову. Ноа, что с тобой?- миссис Каллен подбежала к нему и попыталась помочь ему сесть на диван. Да что же за день сегодня такой! Почему все сегодня свалилось, как снег на голову? Эсми была в растерянности, она хотела помочь Гроулу, но не знала чем.

0

164

Каатрина сидела молча на диване. Она не могла ничего понять. Все же отсутствие дало о себе знать. Такая суета, что голова идет кругом. Катарина поправила браслет и внезапно  появилось ведение. Глаза Ви стали резко темными, глубокими. В ведении были маленькие отрывки, которые мелькали быстро, слишком быстро. Разобраться в них было сложно, даже невозможно. Все что она запомнила это было: оборотень, Джейк, старый замок и город...что это значило она не понимала и не стала на этом заострять внимание.
В себя ее привел знакомый голос. Эдвард! Мигом картинка перед глазами стала четкой.Ну и вид у нее...Кэт начала искать глазами Ноа. Куда же он запропастился?Девушка медленно встала и подошла к Эду.
-Привет! -Кэт притронулась к его лицу.Ты не изменился. Все те же черты, задумчивые глаза, серьезный взгляд. Все же прошлое давало о себе знать.
Боковым зрением она видела, как Белз и Ноа о чем-то разговаривают...Но ее внимание было устремлено на Эдварда. Мы так давно не виделись... Но что-то незаладилось, Ноа схватился руками за голову и упал на колени. -Что с ним?!- с тревогой в голосе сказала она и побежала к Гроулу.
-Ноа, что с тобой?! Она не знала что делать. Боже, что с ним?! Девушка прикоснулась к лицу Ноа и подняла его, чтоб взглянуть в глаза. Ноа, ты меня слышишь?! В глазах у Кэт была паника.

0

165

Эдвард закрыл глаза. Ну, что вы все со своими мыслями. Как же это тяжело. Эдвард старался сосредоточиться но это было довольно таки сложно. Черт, черт. Вампир ударил кулаком по стеклянному столику и тот разлетелся вдребезги. Каллен повернулся к Эсми. Прости мама, купишь себе новый. Кажется, что я их напугал. Со мной все впорядке, со мной все хорошо. Да хорошо, невеста почти изменила мне с моим врагом. Просто замечательно. Брат Беллы будет недоволен? Да плевать я на это хотел. Еще только этим мне забивать голову. Эдвард провел рукой по мокрому лицу. Почему моя будущая жена в таком состочнии? Потомучто она больше не моя будущая жена, да Таня ты права, свадьбы не будет. Эдвард посмотрел на Беллу. Уходишь? Куда и зачем? Каллен ели сдерживал себя в руках. Может быть я эгоист? Или у меня уже начался старчекий маразм. Как никак мне уже 104 года года, этими мыслями Эдвард рассмешил себя
-Белла, останься, одготонным голосом произнес Эдвард. Попозже мы поговорим, мне нужно успокоиться. Как ты видишь тебе опасно сейчас быть рядом со мной на едине. Поэтому подожди тут...Эдвард развернулся и направился в свою комнату===>Комната Эда
Зайчики мои.Играйте пока тут.Я уведу Эдварда пока к себе в комнату,чтобы не задерживать игру. Ктонибудь пока останется в гостинной,а кто-то пусть поговорит с Беллой. Зашел через клуб. Думаю,что скоро буду с вами. Ваш Эдька. Белла, детка, я тебя обажаю
И я тебя, мой котенок)) :love: Белла

0

166

Эдвард стоял около двери и вдруг ударил по столу. Стол разлетелся в дребезки. Эсми отвлеклась от Ноа и посмотрела на Эдварда. Прости мама, купишь себе новый-проговорил он. Эсми промолчала. Какой нафиг стол. Возмущалась она про себя. Не нужен он мне. Мне надо, что бы ты с Беллой, Кет, чтобы все мои родные были счастливы. А здесь...здесь все ужастно. Столько всего произошло. Эсми была очень разочарована. Белла, останься...Попозже мы поговорим, мне нужно успокоиться. Как ты видишь тебе опасно сейчас быть рядом со мной на едине. Поэтому подожди тут.-произнес Каллен. Он хочет с ней поговорить..ну хоть что-то. Надеюсь они померятся и все наладится. У миссис Каллен появилась надежда. Тут Ноа стало хуже. Вдруг какая то сила оттолкнула всех, кто находился рядом с ним, так что все оказались около стен, на которых остался след от них. Эсми не могла понять, что произошло. Что случилось? Кто меня оттолкнул? Она была в недоумении.

Отредактировано Esme Cullen (2009-08-31 19:12:23)

0

167

- Да много где...Ну, я много времени провела в Милане, штат Огайо, в Манчестере была...
- В общем, скиталась по миру, ведь везде найдутся те, кто не может удержаться от людской крови! - спокойно говорила Крис, но тут же передёрнулась. - Ой, что-то я не то сказала.
Таня проигнорировала подругу, ей сейчас было не до нее.
Таня услышала, что позади ее образовалась какая-то суматоха. Наплевать! Она смотрела в глаза Эдварду. В них читался ответ на ее вопрос...похоже да...свадьбы не будет. У нее было желание подбежать к нему и обнять, успокоить и приласкать. Столик в один миг разлетелся в дребезки от удара парня - Эдвард был в ужасном состоянии. Эдвард, умоляю успокойся. Таня была расстроена, она не любила видеть Эдварда таким.
Парень развернулся и куда-то умчался наверх. Убегает от наших мыслей... Вампирша хотела поднятся следом за ним, но что-то держало ее. Что я ему скажу?
Таня повернулась назад - Ноа. Он стоял на коленях и держался за голову. Не парень, а сплошная беда! Бедная Катарина...Что с ним? А впрочем потом узнаю. Он счастливчик...значит все с ним будет впорядке. Нашел девушку. Упал в обморок и как нечего не бывало. Сидит в целом логове вампиров и жив.
Хочу в свою комнату...достало все.
=====> Комната Кейт и Тани Денали

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-31 17:13:26)

0

168

Кто-то подошел к Ноа и поднял лицо вверх... Кто это?.. Катарина?.. -Катарина... Эсме и Криастанна тоже были рядом интересуясь самочувствием Ноа. Все плыло и мутнело перед  его глазами с каждой секундой все сильнее и сильнее. Он мог различить только силуэты, свет и отрывки звук. Вдруг раздался звук удара. Кто-то сошел с ума?.. Невольно съязвил Ноа. Парень не слышал шагов Тани и Эдварда, не слышал решения Беллы, только внутренний голос продолжал связывать его с реальностью. Тик-так, тик-так, Ноа маленький дурак. - по-детски игриво, будто песенку из мультфильма повторял снова и снова мрачный, глухой голос. Пульс участился, дыхание стало более сбивчивым, сознание медленно покидало Ноа. Крепче прижав ладони к голове Гроул издал странный крик, отпуская голову и резко вскидывая ее вверх. По телу пробежал холод и адская боль отступила. Когда Ноа открыл глаза то увидел что только что стоявшие рядом девушки находились у разных стен гостиной, а за ними выглядывали странные трещины и небольшие вмятины. Продолжим, Ноа? - радостно предлагал дар.

0

169

-------))) Дом Дайренов. Гостиная.
Розали зашла в гостиную ни на кого не взглянув. Когда она подняла глаза то увидела страную картину. По середине комнаты Ноа на коленях рядом с ним Катрина, а остальные стоят вокруг него. Они что решили устроить хоровод.
-Эээ....я что то пропуситила? И что с нашей стеной? Точнее стенами? Тут кто то дрался? Черт возьми! Что произошло? - Розали смотрела на всех вампиров по очереди, -А ты что решил богу помолится? - она с раздрожением посмотрела на Ноа, -Да... и ещё что Белла делает на крыльце? Вы что не могли её в дом пригласить? Или она не хочет здесь находится?
Розали после неудачного разговора с подругой и встречи с оборотнем была ужасно раздражена. И опять же таки нету Эммета...я не знаю что я с ним сделаю!!!

0

170

Париж\Парк====

Кейт с Ириной зашли в дом не торопясь. Ирина была в шоке когда увидела вмятины на стенах и людей, которые ,как ей показалось, были немного испуганы. Розали, пришедшая только что, требовала объяснений. Эсми, Катарина и Кристанна были у стен, которые подверглись "пыткам". Элис с Джаспером стояли в сторонке и наблюдали. Ирина так же как и Кейт уставились на парня, который корчился от боли. Он ухватился за голову и не мог соображать. Это был Ноа. Ноа? Так! Я вообще не понимаю что здесь было и не буду у всех спрашивать как это делает Розали. Но я в шоке! Я не могу так просто стоять!
- Привет Всем! Я тоже любопытная как и Розали! Жду пока вы все всем объясните. - девушка спокойным тоном продолжала говорить. Я должна хоть как-то помочь! А где Белла? А Эдвард? Я чую их запах, но где они? Неужели свальбе конец? Хотя к чему мне так драмматизировать с Беллой!? Она хотела встретить Кармен в аэропорту. Она взяла свои вещи и обратилась ко всем.
- Ох, я забыла! Извините мне нужно за Кармен съездить. Я должна идти! Скоро буду!- она вышла из дома.

===== Перед домом

Отредактировано Irina Denalie (2009-08-31 20:52:20)

0

171

Парень был в гараже и постоянно чувствовал новые запахи прибывающих гостей.Ух, а свадьба будет что надо! Элис постаралась-хихикнул парень, поднимаясь в дом. Сейчас ему было необходимо кого то задеть.Чувствую Беллу, отлично.-без свяких сомнений, Эм влетел в гостиную...Картина, которая развернулась у него на глазах, была далеко непонятна. Все Каллены и гости собрались во круг, непонятно для чего. Розали как всегда была не в духе, видимо сама только что пришла и требовала объяснений. Парень двинулся в гущу вампиров, пытаясь понять что происходит. -Человек? С каких это пор к нам зачастили люди? Беллу я человеком уже не считаю, кстати где же она?-Каллен обвел взглядом всех присутствующих в комнате и вновь перевел взгляд на неизвестного парня. -Кто это?-поинтересовался Эмметт.

0

172

Эсми стояла около стены, все еще недоумевая, что случилось. Послышались шаги. Эээ....я что то пропуситила? И что с нашей стеной? Точнее стенами? Тут кто то дрался? Черт возьми! Что произошло? Да я сама мало, что понимаю. Раздумья прервал еще один голос. Это была Ирина. Привет Всем! Я тоже любопытная как и Розали! Жду пока вы все всем объясните. Как бы вам все объяснить? Ладно попробую. Эсми уже хотела попытаться объяснить, но Денали снова прервала ее. Ох, я забыла! Извините мне нужно за Кармен съездить. Я должна идти! Скоро буду! Миссис Каллен только и смогла, что кивнуть. Она все пыталась понять, кто ее оттолкнул к стене. Только она опять попыталась размыслить, как ее раздумья снова прервал голос. -Кто это?- спрашивал Эммет. Да что же это такое? Даже подумать толком неполучается Это...- Эсми посмотрела, на кого смотрит ее сын-это брат Беллы. Его зовут Ноа.

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-01 14:06:44)

0

173

======Франция.Парк

Ох, мы здесь... немножко недовольно подумала Кейт, как только вошла в дом и первым делом начала искать Таню.
Таня? легко позвала девушка сестру, зная что та услышит. Посмотрев по сторонам, Кейт заметила что что-то не в порядке.
Здесь что, побывал гризли? вместо приветсвия спросила ошеломленная девушка.
Вскоре ее взгляд наткнулся на полулежачего парня, все же остальные были около сиены, которая по ходу уже разваливалась.
Мда... Кому-то придется делать здесь капитальный ремонт... следующее, что заметила Кейт, был разваленный стол, который уже назвать-то столом было грех. ...и покупать новую мебель.
Что случилост здесь?!
Так что же случилось в этой комнате? порядком раздраженная потребовала ответа Кейт.

0

174

Наконец то в гостиной раздался знакомый аромат. Эммет.. Все что пронеслось у Розали в мыслях, она оглянулась. Её муж тоже прибывал в легком шоке.
Кто это? - спросил парень. Ах отлично! А подойти к любимой девушки не судьба?
-А меня интересует вопрос по интереснее! - она в упор на него посмотрела, -Где ты был?
-это брат Беллы. Его зовут Ноа. - сказала Эсми. Ах конечно...
-Да конечно я совсем забыла что семья Свон у нас как опять в гуще событий! - Роуз прошла и села на диван, закинув ногу на ногу.

0

175

-Эээ....я что то пропуситила? И что с нашей стеной? Точнее стенами? Тут кто то дрался? Черт возьми! Что произошло? -А ты что решил богу помолится? -Да... и ещё что Белла делает на крыльце? Вы что не могли её в дом пригласить? Или она не хочет здесь находится? - Привет Всем! Я тоже любопытная как и Розали! Жду пока вы все всем объясните- Ох, я забыла! Извините мне нужно за Кармен съездить. Я должна идти! Скоро буду!-Кто это?Это...это брат Беллы. Его зовут Ноа.Таня?Здесь что, побывал гризли? Так что же случилось в этой комнате? Эммет...-А меня интересует вопрос по интереснее!Где ты был?-Да конечно я совсем забыла что семья Свон у нас как опять в гуще событий! Столько вопросов и возражений почти одновременно заполнили комнату. В воздухе снова чувствовался озон. Ноа без слов поднялся с колен и подошел к Катарине. -Ты не ушиблась? Прости... - спросил парень осматривая тело девушки, от шока забыв о прочности кожи вампиров. Повернувшись к остальным он решил внести немного ясности. -Приветствую вновь прибывших. Я Ноа, как и сказала Эсме, брат Беллы, но моя фамилия "Гроул", - Ноа холодно посмотрел в глаза Розали - а не "Свон". Я не знаю точно что здесь случилось, но думаю виноват в произошедшем я. Прошу прощения. - парень говорил это медленно, поочередно обращаясь к Эсме, Кристанне и Катарине. Заметив позу Кристанны, Гроул насторожился. -Удар был настолько силен? Надеюсь повреждений нет... - сожаление и горечь переполняли его. -Какой же ты скучный, даже не дал нормально размяться. - голос с досадой, ребячески надув губки, возмущался происходящим.

0

176

Элис не понимала, почему Джаспер не хочет с ней общаться, она уже жила с ним не один год и сейчас чувствовала, что он хочет уйти. Поэтому она решила ему не мешать сделать это и перебралась на отдаленное кресло. Эдвард куда-то ушел, ничего никому не объяснив, видимо надеясь, что родственники не оставят Беллу одну, ну девушке сейчас не очень хотелось с ней разговаривать. Потом в комнату зашла Розали и другие члены их семьи. Вампирше уже порядком надоело то, что творилось у них в доме. Это немного напоминало сумасшедший дом. Элис решила, что ей нужно немного подышать свежим воздухом и еще подумать, что ей нужно сделать. Ну вот, Эдвард ничего не объяснил, наверняка для себя все уже решил, а что теперь делать мне, я даже не знаю. Все выглядят такими счастливыми, все радуются, ну чему? Если я сейчас не выйду, то я за себя не отвечаю, может быть прогуляться до дома Беллы и узнать, как там Чарли, он наверняка за нее волнуется. Элис встала с кресла и вышла из гостиной.

--------Перед домом. -----> Лес.

0

177

Я не знаю точно что здесь случилось, но думаю виноват в произошедшем я. Прошу прощения- проговорил Ноа. Ничего- проговорила Эсми. Хм...странно. Почему он венит себя? Он же не мог нас всех одновременно оттолкнуть...да ещё и с такой силой. Ничего- повторила миссис Каллен-я всё равно хотела зделать ремонт, вот случай выдался подходящий. Тут Элис встала и вышла. Ну вот Элис тоже чем-то сильно расстроена. Может хоть ей смогу помочь. Я скоро вернусь, пойду прогуляюсь-проговорила Эсми и вышла из дома.

====> Перед домом.

0

178

Все томились в ожидании ответа. Но так и не получили его полностью. Кейт все же ничего не понимала.
Неожиданно Элис встала с дивана и решительным шагом отправилась к двери.
Интересно, куда это она? озадачилась девушка.
Приветствую вновь прибывших. Я Ноа, как и сказала Эсме, брат Беллы, но моя фамилия "Гроул", - Ноа холодно посмотрел в глаза Розали - а не "Свон". Я не знаю точно что здесь случилось, но думаю виноват в произошедшем я. Прошу прощения.
И как это понимать? Это скорее больше запутало, чем разъяснило! Кейт была раздражена и напряжена.
Извините меня, но вы можете разъяснить, что значит ваши слова: "В этом виноват я"? Как их понимать? Это разве вы почти порушили дом? Я думаю, что вы не поняли о чем мы гоорим или сильно стукнулись головой. Все-же человек очень хрупкое создание. при этих словах девушка мило улыбалась, не смотря на язвительные слова.
Мммм.... Опять этот запах. Он сводит меня и мою выдержку с ума... Все-же человек вкусное создание.... при этих мыслях выражение лица вампиршы на долю секунду изменилось.

0

179

Ничего- проговорила Эсми.Ничего- повторила миссис Каллен-я всё равно хотела зделать ремонт, вот случай выдался подходящий. -Позвольте мне оплатить все расходы. Ноа виновато улыбнулся в ответ. Я скоро вернусь, пойду прогуляюсь-проговорила Эсми и вышла из дома. -Счастливо. Кейт была раздражена и напряжена. Извините меня, но вы можете разъяснить, что значит ваши слова: "В этом виноват я"? Как их понимать? Это разве вы почти порушили дом? Я думаю, что вы не поняли о чем мы гоорим или сильно стукнулись головой. Все-же человек очень хрупкое создание. при этих словах девушка мило улыбалась, не смотря на язвительные слова. -Не совсем, но попытаюсь. - губы Ноа все еще были изогнуты в улыбке. -Не могу сказать наверняка, но думаю что не только у вампиров может быть дар. Не знаю как работает мой и в чем он заключается, но последнее время я стал замечать странные вещи... К примеру, при виде тебя, Кейт, я чувствую что воздух наполняется свежестью, будто после дождя, а рядом с Элис - ванилью... Может вы и правы и это бред больного, все же мне надо отдохнуть, после дороги, дождя и здешней погоды у меня поднялась температура да и самочувствие оставляет желать лучшего.

0

180

Дом Калленов\Перед домом====

  Когда пришли Ирина с Кармен, Эсми с Элис не было. Ирина вошла не торопясь, пытаясь понять, что происходит дома у Калленов. Кармен тоже была в шоке от увиденного, как и Ирина впервые увидевшая это. Ирина оглядела гостиную и заметила Эмметта. Ноа что-то объяснял и Ирина очень хотела все понять. Она подошла к остальным и села на диван. Чтобы не упасть в обморок, если узнает что-то, что ее сильно удивит.
- Не могу сказать наверняка, но думаю что не только у вампиров может быть дар. Не знаю как работает мой и в чем он заключается, но в последнее время я стал замечать странные вещи... К примеру, при виде тебя, Кейт, я чувствую что воздух наполняется свежестью, будто после дождя, а рядом с Элис - ванилью... Может вы и правы и это бред больного, все же мне надо отдохнуть, после дороги, дождя и здешней погоды у меня поднялась температура да и самочувствие оставляет желать лучшего. - парень старался вежливо разговаривать и улыбнулся. Интересно. Очень даже! Да, это все похоже на бред сумашедшего. Хотя мы, вампиры, пахнем не так как люди.
- Я могу узнать чем наполняется воздух, когда рядом оказываюсь я??! Надеюсь из-за моего дара я не пахну животными. - Ирина рассмеялась и посмотрела на стены. - Эсми будет рада ремонту! А Элис помимо свадебных хлопот займется домом. Хотя, это ее развеселит! - девушка сморщилась при слове "свадьба", но сразу же улыбнулась. Я чую еще запахи, будто тут было много вампиров и людей. Эдвард! Он здесь? И еще запах, это человек.

Отредактировано Irina Denalie (2009-09-02 15:19:59)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно