Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

- Сестра, давай я с тобой пойду? - Кейт согласилась и Ирина решила сразу же пойти по магазинам.
- Ну, конечно же моя дорогая сестрица! Твоя компания мне не помешает. Значит идем вдвоем?! Прошу, мы должны поторопиться!? - девушка, улыбаясь, смотрела на милую на первый взгляд девушку по имени Кейт.
Ирина, в предвскушении прогулки, начала обдумывать куда они пойдут. Наверное Кейт хочет меня расспросить насчет моего поведения. Ну, хорошо, я хоть развеюсь и никакая Белла мне не помеха!

0

122

Ты тоже похорошела...становишься все краше, прямо на глазах. Повезло Карлайлу все таки с женойОх..ты мне льстишь.-ответила Эсми и улыбнулась.Она прошла к дивану и присела.Этот молодой человек брат Беллы??? А я и не знала. Ох... Эсми глубо вздохнула, хотя воздух ей был не нужен.Опять я узнаю всё самая последняя.Вампирша стала рассматривать брата Беллы. Ой...ну вот, опять я задумалась-Эсми улыбнулась.Наверное уже прошло много времени..так надо послушать о чём идёт речь, а то опять ни чего не буду знать.

0

123

- Ох..ты мне льстишь. - ответила Эсми и улыбнулась.
Таня улыбнулась в ответ, на этот раз ее улыбка была искреней.
- Таня и Кейт я себя плохо чувствую и мне наверное надо выйти. Вы оставайтесь, может мне сходить в магазин и развеяться. Если кто-то соизволит меня сопровождать я буду рада. - Эти слова проговорила Ирина. А я и не заметила, когда она вошлав дом...хм...странно. Вампирша уже хотела кивнуть, когда Кейт резко сказала:
- Сестра, давай я с тобой пойду?
Пытается успокоится таким образом. Да скорее всего пусть так и будет. Ирина сможет ее успокоить лучше чем я.
- Ну, конечно же моя дорогая сестрица! Твоя компания мне не помешает. Значит идем вдвоем?! Прошу, мы должны поторопиться!? - Ирина все еще мило улыбалась. И Ирина какая-то странная...Необычное для нее настроение! Или это у меня уже параноя?!...
- Сестры и правда идите развейтеся. Я пожалуй еще посижу здесь немного...
Таня перевела взгляд на Ноа.
- Я конечно понимаю, что говорю это сейчас не в тему...да и еще так невовремя. Но может проедимся в Порт-Анжелес? Как раз узнаем друг друга лучше?...
Господи, что я говорю? Как дура! Но у меня нет выхода...надо кое-что прояснить парню.

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-27 17:22:17)

0

124

Катарина чувствовала, что Ноа от своих слов не отступит. Но и Катарина отступать была ненамеренна!
-Катарина, не переживай, даже если я не хочу этого мне придется поехать назад. Во-первых мне нужно забрать свои вещи, во-вторых попрощаться с другом детства, да, с Джейн и самое главное...мне нельзя соблазнять их поисками меня, чтобы они лишний раз не вспоминали о моей сестре.
Все тело напряглось от злости.
-Тогда я поеду с тобой! И это не обговаривается!-серьезным голосом сказала она.
Нет, я его не отпущу. Без него не смогу... Все происходящее напоминало ей про Беллу и Эдварда. Похожие истории...
Хоть Кэт была и злая, но через некоторое время ею овладело спокойствие. Это могло значить только одно...Джаспер! Ее взгляд устремился на вход.
И чутье ее не обмануло. В комнате появился Джас. А он не изменился.-подумала Ви. Девушка решила не бежать сломя голову к брату. Все равно ее опередили бы! Через некоторое время она все же покинула объятия Гроула и подошла к Джасу.
-Привет! Давно не виделись! Я уже соскучилась! Этто было действительно так. С Джаспером они не видились давно, очень давно. Дольше чем с остаальными, не считая Эда..
Все же девушка решила вернуться к Ноа. Опасность все же прибавилась, да и разговор был не закончен!

0

125

- Сестры и правда идите развейтеся. Я пожалуй еще посижу здесь немного... - Таня таким образом ответила коротко и ясно. Ирина не сомневалась, что она могла ее поддержать в трудные минуты. И она согласилась с решением своей сестры. Ну, хорошо, значит будем только мы с Кейт. Наверное она меня не заметила, хотя я ворвалась как сумасшедшая. И зачем мне врываться в дом, ведь не моя же свадьба. Белла. Оборотни. Ффуу! Ирине не хватало воздуха, потому что все начали активно участвовать в разговоре. Она никогда не любила сумотохи да и избегала их всегда. Она улыбнулась всем, но    больше Тане, чтобы побыстрее уйти с Кейт. Она локтем тыкнула Кейт, подавая знак, чтобы они продвигались.

Кейт Денали

0

126

Давай поговорим в следующий раз - ответила на предложение Ноа Кейт. Парень взглянул на девушку и улыбнулся: -Хорошо. В этот момент Таня перевела взгляд на Ноа. - Я конечно понимаю, что говорю это сейчас не в тему...да и еще так невовремя. Но может проедимся в Порт-Анжелес? Как раз узнаем друг друга лучше?... -Я с радостью приму это предложение, но может немного позже, я так и не дождался Беллу? Думаю и вам хочется ее увидеть. К тому же меня все еще знобит, думаю упасть в обморок по дороге в Порт-Анжелес не лучший вариант для приятного времяпровождения. Ноа рассмеялся, ему хотелось ответить как можно более дружелюбно чтобы не обидеть Таню. Катарина чувствовала, что Ноа от своих слов не отступит. Но и Катарина отступать была ненамеренна! Все тело напряглось от злости. -Тогда я поеду с тобой! И это не обговаривается!-серьезным голосом сказала она. Ноа перевел взгляд на Катарину и мягко, с большой нежностью произнес: -Ты права, это не обговаривается - я поеду один. Гроул улыбнулся и обнял девушку, которая казалось немного успокоилась от этих слов. Интересно, что умеет этот Джаспер?.. - голос был не на шутку заинтересован. Видимо он в отличие от Ноа знал что в данный момент парень отражает попытки вампира прочитать его настроение...

0

127

Ирина в ответ улыбнулась Тане. Вот и хорошо...не  хочу выглядеть плохой сестрой, но...все же будет лучше если ее кто-то успокоит. А то я надавливаю сверху на Кейт своею тоской.
- Я с радостью приму это предложение, но может немного позже, я так и не дождался Беллу? Думаю и вам хочется ее увидеть. К тому же меня все еще знобит, думаю упасть в обморок по дороге в Порт-Анжелес не лучший вариант для приятного времяпровождения - Ноа рассмеялся в ответ.
Беллу ему повидать захотелось! Меня от нее тошнит!...
- Да действительно, что-то я совсем невовремя с этим предложением, - Таня пыталась показатся смущенной - И все хотят видеть виновников этого торжества. Я вообще с Беллой незнакома, поэтому увидеть девушку покорившую сердце Эдварда - большая честь для меня. Странная я сегодня...сама не поняла, что сказала.
Таня решила проигнорировать последнее предложение. Знобит его блин...

0

128

-Эсми...вы, конечно простите меня за мою бестактность...но я очень хочу вас попросить... -начала Крис обращаясь к Эсми.Да, да конечно спрашивай. Ты что-то хотела-мило ответила хозяйка дома и подошла к Крис.Странно....почему это она так не уверена?-Видете ли...я кочевник..очень много путешествую и мне здесь совершенно негде остановиться! Извините, за мою наглость, но не могли бы вы приютить меня на пару дней?Ох...всеволишь ей не где остановится, а я то уже начала волноваться.Конечно ты можешь у нас остановится и не на пару дней, а на столько сколько тебе необходимо-Эсми просияла.

0

129

Лишь присутствие Джаспера держало Кэт в спокойствии!
-Ты права, это не обговаривается - я поеду один.
Какой же ты упертый!Катарина надулась и сложила руки на груди. Я не смогу оставить его одного, вернее мое сердце. Ноа внес в жизнь Ви хоть какое то разнообразие. А от мысли что он уйдет бросало в дрожь.
-Нет! Я тебя не отпущу!Кэт взяла его за руку. Она была готова никогда ее не выпускать.Знакомы меньше чем день, а такое твориться.
Конечно ты можешь у нас остановится и не на пару дней, а на столько сколько тебе необходимо
И почему Эсми всегда такая гостеприимная!? Кэт не хотелось, чтобы Кристинна оставалась в их доме. Она ее плохо знала, а может дело совсем в другом...Все же она подруга Гроула. Ревность берет верх! На кого я стала похожа!7 Эгоистка!Хотя...может это и к лучшему...

0

130

Ну, конечно же моя дорогая сестрица! Твоя компания мне не помешает. Значит идем вдвоем?! Прошу, мы должны поторопиться!? согласилась сестра.
Фуухх..... Хорошо, теперь у меня есть предлог держаться подальше от Ноа. И еще плюс - развеюсь. Но сначала надо узнать, что с Ириной...
Сестры и правда идите развейтеся. Я пожалуй еще посижу здесь немного... улыбнулась Таня.
Что? Она не идет? Я рассчитывала на обратное, но., ладно... Похоже так будет даже лучше...
Вдруг Ирина тыкнула Кейт локтем, подавая знак, чтобы мы выходили.
Да действительно, что-то я совсем невовремя с этим предложением, - Таня пыталась показатся смущенной - И все хотят видеть виновников этого торжества. Я вообще с Беллой незнакома, поэтому увидеть девушку покорившую сердце Эдварда - большая честь для меня.
Что-то Таня немножко странноватая, хотя нет - очень странная, если не сказать другая! Могу поспорить, что последнее, что она желает, так это встретить Беллу и еще испытать "большую честь"! Да ни за что на свете! Кейт внимательно посмотрела на сестру и увидела, нет, скорее почувствовала, что она при этих словах внутренне содрогнулась
Ты уверена, сестра? этот вопрос относился для остальных к заявлению Сестры и правда идите развейтеся. Я пожалуй еще посижу здесь немного..., а для нее для последей реплики.
Тогда мы уже уходим. Ждите нас! потому что мы не знаем, когда придем закончила про себя свою мысль Кейт и взяла за локоть Ирину. Сестры повернулись и ушли.

======перед домом

0

131

В особняке кипела жизнь, кто-то уходил, кто-то приходил. Все происходило быстро, одно событие сменяло другое. Элис прислушивалась к разговору краем уха, когда она услышала по поездку в Порт-Анжелес, она улыбнулась, потом сказала.
- Мне то же надо съездить в Порт-Анжелес, надо забрать платье Беллы и еще несколько поручений. Потом она посмотрела на Джаспера. Она конечно предполагала, что он предпочтет остаться дома, все таки шопинг это было по части Элис. Обычно она покупала всю одежду. У нее был составлен целый список, что нужно сделать к свадьбе, ей еще нужно было проверить как идет работа к подготовке, девушка не сидела на месте, она заранее обо всем позаботилась. Свадебный торт должны были доставить непосредственно к самому событию, так же она потихоньку закупала косметику и вещи для Беллы. Так как она знала, что та вряд ли отправится за покупками. Поэтому девушка это взяла на себя, она должна была приобрести все, что может ей понадобится в свадебном путешествии, с Эдвардом она уже давно все обговорила, они поделили подготовку к этому событию между собой. Девушка решила, что она должна все продолжать, она была просто уверена, даже без своего дара, что Эдвард и Белла обязательно померятся.

0

132

- Красиво сказанно, Таня, молодец! - улыбнулась Крис подруге.
- Рада старатся - улыбнулась Таня в ответ. - Я тебя так давно не видела. Где ты путешествовала?
Таня заметила, как Кейт пристально глянула на нее. Ну конечно...она прекрасно понимает, что все что я сказала о  своем желании увидеть эту...парочку - лошь. Она уже по моим глазам это видит! Даже секретов никаких...
- Тогда мы уже уходим. Ждите нас! - сказала Кейт, и начала ее толкать за локоть сестрру к выходу.
Таня кивнула с улыбкой своим сестрам. Сейчас Кейт изольет всю душу Ирине, а потом я попрошу Ирину рассказать историю Кейт...все просто. Мне будет так легче слушать историю и соображать.
И все таки странно - где Эммет, где Эдвард, где Белла? Да еще и Роуз куда-то убежала...Странно это все. Если бы я не была родственицой Калленов, то приняла бы это за неучтивость к гостям!

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-28 14:12:36)

0

133

- Да действительно, что-то я совсем невовремя с этим предложением, - Таня пыталась показатся смущенной - И все хотят видеть виновников этого торжества. Я вообще с Беллой незнакома, поэтому увидеть девушку покорившую сердце Эдварда - большая честь для меня. -Еще раз прости, что так вышло, мне действительно хотелось составить вам компанию - пропел Ноа, это не было похоже на звонкость колокольчиков вампирш, скорее на нежность бархата. -Желаю вам хорошо провести время. Ноа улыбнулся обращаясь к уходящим. Ноа внес в жизнь Ви хоть какое то разнообразие. А от мысли что он уйдет бросало в дрожь. -Нет! Я тебя не отпущу!Кэт взяла его за руку. Она была готова никогда ее не выпускать. -Катарина, я не могу позволить тебе поехать со мной по нескольким причинам. Но одна из главных это ваша тихая вражда с Волтури. Не думаю что ты сможешь сдержаться при виде Джейн и меня мило беседующих как и полагает старым друзьям, да и твой дар может приглянуться Аро. К тому же, чем меньше Волтури будут знать о моем происхождении и родстве с Беллой, тем лучше. А объяснить неожиданное знакомство с членом семьи которая покрывает мою сестру будет немного затруднительно. Катарина, так будет лучше для всех, да и Джейн не даст меня в обиду, не переживай. Спокойная и мирная улыбка смотрела прямо в глаза девушки держащей руку Ноа. - Мне то же надо съездить в Порт-Анжелес, надо забрать платье Беллы и еще несколько поручений. Гроул не придал значения этим словам, его мало волновали частые смены настроения "спутниковой антенны", показывающей только один канал - "Возможное будущее". В будущем не было ничего что привлекало его, ничего существенно важного, все что ему могло понадобиться и так здесь или же на пути сюда. -Неисправная, набитая, антенка. - голос был весьма снисходителен и маловероятно что это был его обычный тон, но это не могло скрыть нотки насмешливого сарказма этих слов.

Отредактировано Noah Groul (2009-08-29 00:09:54)

0

134

- Да действительно, что-то я совсем не вовремя с этим предложением. И все хотят видеть виновников этого торжества. Я вообще с Беллой не знакома, поэтому увидеть девушку, покорившую сердце Эдварда - большая честь для меня. - Таня как могла была вежлива. Ирина при этом содрогнулась. И девушка, которая натравила оборотней. Белла, Белла...бла-бла-бла. Я не могу про нее слышать.
- Тогда мы уже уходим. Ждите нас! - Кейт взяла Ирину за локоть и повела ее.  Ирина улыбнулась всем на прощание.

----> Перед Домом

0

135

Мне то же надо съездить в Порт-Анжелес, надо забрать платье Беллы и еще несколько поручений-услешав эти слова Эсми оживилась. Может Элис разрешит мне помочь...ну хоть чуть-чуть. Эсми подожла к своей дочери и беззаботным голосом спросила-Элис, дорогая, могу я тебе помочь? Я могу сама съездить в Порт-Анджелес. У тебя и так много хлопо, а у меня много свободного времени. Ну или можно я съезжу с тобой, а то мне совсем не чего делать. Она посмотрела на Элис у улыбнулась.

Отредактировано Esme Cullen (2009-08-28 15:59:42)

0

136

Наступило тяжелое время. Да, все делается не так как хочет Кэт. Все разъезжаются, оставляя  Кэт одну. Но для нее одиночество уже давно стало другом и она была готова к самым плохим переменам.
-Катарина, я не могу позволить тебе поехать со мной по нескольким причинам. Но одна из главных это ваша тиха вражда с Волтури. Не думаю что ты сможешь сдержаться при виде Джейн и меня мило беседующих как и полагает старым друзьям, да и твой дар может приглянуться Аро. К тому же, чем меньше Волтури будут знать о моем происхождении и родстве с Беллой, тем лучше. А объяснить неожиданное знакомство с членом семьи которая покрывает мою сестру будет немного затруднительно. Катарина, так будет лучше для всех, да и Джейн не даст меня в обиду, не переживай.
-Но...но...-Катарина не знала что и сказать. Слова Гроула были довольно весомыми.-Но как я без  тебя, вдруг с тобой что-нибудь случиться. Я должна быть рядом! -она резко замолчала. Было слышно лишь то, как договариваютя остальные о поездки в Порт-Анджелес.Волтури...-шепотом сказала она и зарычала. Всегда одна и та же проблема. Это уже стало закономерностью.
-И сколько ты будешь отсутствовать?!-грустным голосом спросила она.
Катарина ждала ответа, словно приговора, приговора на заточение. Девушка уже совсем забыла о свадьбе и суматохи. Чужые проблемы отстранились. Даже разговор о магазинах не поднял ей настроение. В таком состоянии она давно уж не была.
А может это и к лучшему? Может снова исчезнить, потеряться...

0

137

Все договаривались о поездке Порт-Анджелес, кроме Кет и Ноа. Они беседовали отдельно от других. Кет пыталась поехать с Гроулом, но он ей не разрешал и отговаривал от этого. Этот разговор услышала Эсми. Бедная девочка, она боится его потерять. Как же мне это напоминаетпро Беллу и Эдварда. Ох...я даже не могу помочь Катарине. Эсми сильно переживала, но решила не показывать этого остальным и повернулась снова к Элис. Ну так что? Ты согласна чтобы я съездила с тобой?- спросила она у своей дочурки и снова улыбнулась.

0

138

Элис посмотрела на Эсми, конечно у нее были дела и дома, но ей просто необходимо было развеяться, если бы она могла спать, то давно бы уже свалилась с ног, иногда ей очень не хватало того, что есть у людей. Она улыбнулась Эсми и ответила.
- Да, конечно, я буду очень рада если ты поедешь со мной, мне нужно немного развеяться. Девушка улыбалась, сейчас все было как прежде, веселая Элис. Она уже почти забыла про Эдварда и Беллу, она считала, что они сами во всем разберутся. Она понимала, что всех интересует где эта парочка, девушка не знала, стоит ли об этом говорить или нет. Она смотрела на Катарину и на Ноа, она видела как сестра  за него переживает, все это напоминало то что уже было, пройденный этап, любовь вампира и человека. На сестер Данали она старалась не смотреть, она понимала, что им все это не нравится, особенно Тане, для нее это было тяжело, поэтому она старалась как можно меньше упоминать про Беллу и у нее пока это неплохо получалось.

0

139

- Да, конечно, я буду очень рада если ты поедешь со мной, мне нужно немного развеяться- сказала Элис и улыбнулась. Мне тоже нужно развеятся и побыстрее. Подумала Эсми. Я не могу смотреть, как Катарина мучается...она очень сильно переживает за Ноа. Да ещё  Эдварда и Беллы уже давно нет...интересно где это они пропадают, надо поинтересоваться у Элис...всё ли у них в порядке. Эсми беспокоилась за всех, а особенно за Беллу и Эдварда, ведь у них скоро свадьба и ей казалось, что у них что-то произошло. Да ещё и Кет сильно растроена. Эсми всегда принимала всё близко к сердцу.

0

140

Джаспер молча наблюдал за тем,что происходит дома,он переводил взгляды то на Эсми то на Элис.Его любимая вампирша повернулась к Эсми и приветливо улыбаясь ответила ей:
- Да, конечно, я буду очень рада если ты поедешь со мной, мне нужно немного развеяться
Элис очень устала,я чувствую это...
.но её и что-то волнует тоже.Единственное,что я хотел сейчас сделать это исчезнуть отсюда....опять уйти,но так чтобы никто не заметил этого....
Переведя взгляд на Элис,Джаспер сново задумался:
Мда,незамечано не получится,Элис всё равно заметит....хотя если она сейчас уходит с Эсми,то я могу тоже куда нибудь уйти.... После таких мыслей вампир решил действовать,он решительно развернулся к двери....

0

141

Озеро
Слезы продолжали течь ручьем. Девушка решила сменить направление и поехать к Калленам. Поддержка была сейчас необходима. Какой ужас, все повторяется заново. Надеюсь Каллены не собираются никуда уезжать....-рассуждала Белла, а через несколько минут в ее голове зародился новый план. Карлайл!! Он обещал сделать меня вампиром, после выпускного! Уже пришло время, я готова. После чего Эдвард не сможет меня избегать и бояться опасности.
Машина уже стоит на подъездной дорожке. К счастью страхи Беллы не оправдались по поводу уезда семьи. Ну конечно, куда же они могли уехать.
Только в одной единственной комнате горел свет, это была гостиная. Но что то там не так, как всегда. Вампиров в доме было слишком много, именно вампиров, а кого еще? -Может это Чарли, это он меня ищет. Кошмар....а что если там оборотни....
Девушка больше не раздумывала, она вышла из машины и направилась в дом, вытирая на ходу слезы. Лицо было красное и безумно жгло. Стучаться не имело смысла. Открыв на ходу дверь, через мгновение Белла оказалась в уютной гостиной. На нее смотрели несколько пар глаз, без сомнения это были вампиры. Даже те, которых Свон совсем не зналаЮ, впервые видела.
При входе в гостиную напряжение быстро спало, это не удивительно, в дверном проеме стоял Джаспер. Потом стало не много не комфортно. Белла быстро обвела комнату взглядом, но самого важного на сейчас, она не увидела. Карлайла в комнате не было. Но к большому удивлению девушке, там присутствовал ее "брат"  Человек один...в логове вампиров.

0

142

- Еще раз прости, что так вышло, мне действительно хотелось составить вам компанию - приятным голос проговорил Ноа.
Да...такое чувство, что на свете нет более приятного человека. Сейчас прям упаду...
Таня уже хотела, что-то ответить, но услышала, как чья-та машина остановилась, возле дома Калленов. Белла и Эдвард?...Неужели это они? Господи...страшно.
Таня слышала, как снаружи медлено кто-то шел к дому. Я слышу только одну пару ног, значит Эдварда там нет. Это кто-то из людей, потому что идут слишком медлено. Надеюсь это кто-то из гостей...
Дверь гостинной расспахнулось - Таня увидела заплаканную девушку. Глаза были красные, слезы ручьями шли из ее глаз. Неужели это Белла? Вероятно, что да...по описанию это может быть, никто-иначе, как Белла.
Таня такого не ожидала. Как Эдвард мог полюбить ее? Я не вижу ничего привлекательного в ней! Худая, кожа будто прозрачная! Движения неуклюжие...
Вампирша даже рот открыла от удивления. Как эта девушка, может ровнятся со мной? Я в милион раз привлекательнее, но Эдвард выбрал эту девченку! Злось начала охватывать Таню, ее ногти схватили обивку дивана, что она начала трескатся.
Так спокойно, спокойно Таня! Если Эдварда узнает о моем поведении - весь мой мучительный труд напрасен! Вампирша подскочила, и уже чрез полсекунды оказалась рядом с Беллой. Вампирша сама была ужасно удивлена своим поведением.
- Эээ...Белла? Что случилось? Тебя кто-то обидел? Где Эдвард? - Таня подвела девушку к дивану.

0

143

В комнату вошла Белла. Её лицо было заплакано, глаза красные. Все смотрели на неё, но Эдварда рядом с ней не было. Неужели что-то случилось серьёзное? Где Эдвард? Они поссорились?- Эсми подбежала к Белле и обняла её за плечи. Белла, милая, успокойся-умоляла её Эсми-Не плачь...расскажи, что случилось? Где Эдвард?-взмолилась вампирша. Она понимала, что Белле сейчас очень плохо и Эдварду навярняка тоже. Эсми усадила девушку на диван и присела рядом.

0

144

-Но...но...-Катарина не знала что и сказать. Слова Гроула были довольно весомыми.-Но как я без  тебя, вдруг с тобой что-нибудь случиться. Я должна быть рядом! -она резко замолчала. Было слышно лишь то, как договариваютя остальные о поездки в Порт-Анджелес.Волтури...-шепотом сказала она и зарычала. Всегда одна и та же проблема. Это уже стало закономерностью. -И сколько ты будешь отсутствовать?!-грустным голосом спросила она. Все разъезжаются кто куда, кажется что Беллу и Эдварда уже никто не ждет. -Катарина, я не знаю сколько пробуду в Италии... - Ноа улыбался и продолжал пытаясь успокоить девушку - День на дорогу туда, день на дорогу до Вольтерры и день на обратный путь в Форкс. Возможно я проведу в Вольтерре пару ночей, думаю что не встречу Джейн как только приеду. Меня не будет примерно неделю или около того, а отправлюсь в путь я сразу после того как повидаюсь с Беллой. Надеюсь что я прав... - другие мысли Ноа и не допускал. Сейчас он более ясно осознавал риск общения с Джейн, с любимицей владельца зверинца состоящего сплошь из одаренных вампиров... сейчас он мог стать венцом этой коллекции... -Так что не переживай так сильно, даже если поездка затянется я вернусь к тебе, я обещаю. Да и свадьбу своей единственной сестры я не могу пропустить, просто не имею морального права. Верь мне. - последнее предложение звучало как заклинание, немного колдовства и заворожительный звук голоса умирающего человека...

0

145

Недела!-это слово было самим громким. Целая неделя без него, а может и больше...
Хоть делай как Эдвард, следуй за ним...нет... Кэт уже мириться с учестью одиночества, а оно тем временем не сидело на месте и подкрадывалось все ближе и ближе.
-Может все же ты на пару дней уедишь...-сказала она, глядя ему в глаза. Но там не былоо ничего подобного. Я без тебя не смогу...теперь..-шепнула она на ухо Гроулу. Такие сова она впервые говорила, голос дрожал. Что я делаю...
комнату зашла Белз, все взгляды мигом стали устремлины на нее. Вид у нее был ужасен. Что то стряслось!-это было и всем понятно. И какова причина все догадывались.
В голове всплыли слова Ноа:отправлюсь в путь я сразу после того как повидаюсь с Беллой.
Нет! Он скоро уедит... Она еще больше прижалась к Ноа.

0

146

-Может все же ты на пару дней уедишь...-сказала она, глядя ему в глаза. Но там не былоо ничего подобного. Я без тебя не смогу...теперь..-шепнула она на ухо Гроулу. Такие сова она впервые говорила, голос дрожал. Ноа положил руки на плечи Катарины и слегка отодвинул, он посмотрел в ее глаза с грустью и медленно помотал головой из стороны в сторону. -Я хочу, но не могу... - он обнял девушку и прошептал эти слова. Потом он услышал Таню и Эсми. - Эээ...Белла? Что случилось? Тебя кто-то обидел? Где Эдвард?.. -Не плачь...расскажи, что случилось? Где Эдвард? Таня подвела Беллу к дивану. Мягко отстранив Катарину Гроул встал перед сестрой. Она выглядела неважно, хотя это было скупым описанием ее вида в данный момент. Глаза и нос красные, одежда испачкана, а влажные волосы спутались от ветра. Снова плакала... -Белла, с возвращением... Давай ты пока посидишь немного спокойно? - с этими слова Ноа взял Беллу за руку и ловко увлек на диван. Она не села, а скорее плюхнулась. Депрессия?.. Ноа посмотрел на Эсме. -Можно попросить стакан воды? - улыбаясь пропел парень. Обстановка разрядилась, но облегчения не последовало, как и ожидалось...

0

147

-Можно попросить стакан воды?-спросил Ноа. Ах да конечно, сейчас принесу- Эсми побежала на кухню. Бедная девочка...да что же сегодня за день такой? У всех что-то случилось...причём не в хорошую сторону. Через несколько секунд она уже сидела рядом с Беллой. Одной рукой она обняла её плечо, а в другой руке у неё был  стакан с водой. На столик рядом она поставила графин. Белла, девочка моя, выпий воды- Эсми протянула ей стакан-Не переживай всё будет хорошо. Расскажи нам, что стряслось?- вампирша пыталась успокоить Беллу и узнать, что всё таки такого произошло.

0

148

Вампиры, люди, все сразу "обрушились" на девушку. Сознание закрывала некая пелена, и половину всего было не понять, какие то разговоры. К Белле подошла красивая светловолосая девушка. Она ее раньше не видела. -Кто это? И почему она так со мною любезничает. Должно быть это Таня Денали. По описанию подходит. -потом рядом очутился Ноа...
Какая то суматоха во круг Снов. -Боже, не ужели у меня такой кошмарный вид? А я даже не подумала...Денали, но что они тут дела...свадьба! Они приехали...кто то усадил девушку на диван и постарался дать воды. -Я не хочу пить![b]-Белла оттолкнула стакан и протерла лицо своей рубашкой. [b]Эсми, пожалуйста скажи где Карлайл...-Вся физическая боль, сейчас была не сравнима с моральной. Мысли об Эдварде не прекращались. Все это подавляя Белла говорила, нужен был глава семьи. -Она еще ничего не знают о случившемся. -На лицах остальных застыло любопытство и тревога.

0

149

Эсми, пожалуйста скажи где Карлайл...- и Белла посмотрела на Эсми. Его сейчас нет дома, Карлайла срочно вызвали на работу и я незнаю когда он вернётся- ответила она с тревогой смотря на девушку. По виду казалось, что Белла еле сдерживается, что бы снова не разрыдатся, хотя слёзы всё равно текли по её щекам. Белла не могла бы ты нам всё объяснить? Это всё из-за Эдварда, да?- Эсми была сильно встревожена и понимала, что здесь точно замешан Эдвард.

0

150

-Я хочу, но не могу...
А разве можно было ожидать другого ответа?!Крепись Катарина, наступила черная полоса в твоей жизни!Да...это так и было, ничего не вязалось. Девушка посмотрела на Белз.Бедняга...и она такая не одна. Похожие истории, похожие судьбы. теперь Кэт не так негативно относилась к Свон.
Когда Ноа пошел к сестре, все же Кэт немного расстроилась. Ревность, очень глупая ревность! Как можно ревновать к сестре? Виннер была собственницей. Своим никогда не делилась. Все же она дердалась. Катарине и самой было интересно где же пропадает Эдвард.
-Да Белз, где Эд?-добавила она к словам Эсми.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно