Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

Рад знакомству Кейт и Таня. Аляска? Должно быть вы приехали на свадьбу. Похоже что кроме меня все знают о происходящем. А я из итальянского города Сиена и у меня есть подруга - Джейн...Волтури...теперь мне кажется что она тоже вампир и всех вас что-то с ней связывает... Ноа мило улыбался все время и не обращал внимания на попытки его переубедить.
Кейт ошарашенно посмотрела на него, но через секунду взгляд снова стал дружелюбным, но вот мысли - совсем наоборот. Кейт еле удержалась от шипения, так и норовившегося вырваться наружу.
Волтури...... Джейн Волтури! Его подруга?! Девушка даже забыла о том, что недавно разубеждала Ноа, что вампиров не существует.
Я также рада знакомству с вами. улыбнулась Кейт
И Вы правы - мы все вампиры. Все, кроме Беллы и Вас. Волтури - тоже вампиры, как и мы. Но Каллены и Денали не пьют человеческую кровь но я бы с удовольствием выпила бы твою подумала Кейт, вдыхая аромат крови Ноа и в ее глазах зажегся огонек Мы, как бы сказать, цивилизованные вампиры, "вегетарианцы", но Волтури и остальные вампиры пьют только человеческую кровь. все просвящала паренька вампирша.
Не переборщила ли я? потревожилась Кейт и посмотрела на Катарину в поисках поддержки, Таня все еще не могла оправиться и девушка даже забыла про взгляд Тани, говоривший "пойдем отсюда".

0

92

И Вы правы - мы все вампиры. Все, кроме Беллы и Вас. Волтури - тоже вампиры, как и мы. Но Каллены и Денали не пьют человеческую кровь.Мы, как бы сказать, цивилизованные вампиры, "вегетарианцы", но Волтури и остальные вампиры пьют только человеческую кровь. все просвещала паренька вампирша.-И с Элис, Катариной и вами что-то не так, верно? Я не верю в байки про наше с Беллой сходство. Ноа вновь почувствовал присутствие вкуса горького шоколада, лимона, аромата воздуха после дождя, и легкие нотки ванили. Тперь он начал понимать что, а точнее кто вызывал их...Кажется ты наконец начинаешь во всем разбираться. Наблюдатель сказал это с неохотой, с легкой обидой. -Хм...мне нужно встретиться с Беллой как можно скорее. Он вспомнил как рядом с ней ощущал легкий бриз приносящий благоухание роз.

0

93

Катарина сидела не дыша. Она находилась в шоке от происходящего. В голове смешалось все, абсолютно все!
Что они творят!? Так же нельзя!!! Взяли и разболтали все, теперь Волтури точно заявятся и... От этой мысли по телу пробежали мурашки. Девушка подняла лицо с колен. Выражение лица было злое глубокая ненависть ко всем проснулась в глубине душы. Она все не могла понять, зачем же все рассказали...человеку.
-Не переживай, даже если ты вампир ничего не изменилось. Я знаю о существовании вампиров, Кристанна не зря мой очень хороший друг. Девушка лишь фыркнула на эти слова. В комнате послышался рык.
Кэт резко встала с дивана и села на окно. Взглянув в даль она понемногу начала успокаиваться. Не надо было с ним оставаться наедине. Я опять все испортила! Мисс Каллен отключилась от разговора. Она словно находилась в другой комнате, в другом измерении...

0

94

-Может и да, может и нет. Всё зависит от самих вампиров! - таинственно протянула Кристанна, подмигивая парню.-О да, растёшь! Прям мачо! - хихикнула она. Ноа рассмеялся: -Скажешь тоже,мачо. -Так значит вы уже подружились с Калленами?Катрина фыркнула. В комнате послышался рык. Кэт резко встала с дивана и села на окно. Взглянув в даль она понемногу начала успокаиваться. Парень подошел к ней. -Катарина, скажи что-нибудь? Ты тоже переживаешь из-за Волтури? Не беспокойся я не имею к ним никакого отношения, кроме дружбы с Джейн. Ноа был серьезен и улыбнулся только когда договорил до конца. Что же в них такого?..Сила?..Власть?..Волутри...И как с этим связана Белла?.. Ноа закрыл глаза и сделал пару глубоких вздохов. Парень покачнулся и упал...

Отредактировано Noah Groul (2009-08-24 10:07:18)

0

95

Озеро <---------------------

Элис зашла в гостиную, там она заметила Катарину, Кристину и Ноа. Как и не уходила. У Элис как и у всех вампиров был отличный слух и она уловила для себя часть разговора, которая имела для нее значение. Ну да, это ты так думаешь, что не имеешь к ним никакого отношения, только вот Аро видимо считает по-другому. Он точно знает про твою дружбу с его любимицей, может то, что ты до сих пор жив, это его очередной план. Так сказать завербовал он тебя в шпионы, а может ты его просто заинтересовал, может у тебя то же есть скрытые способности, так что он при удобном случае завербует тебя в свою свиту, ну прежде заставит нас нарушить договор или правило, после чего они придут сюда и со всеми нами разберутся, конечно некоторым повезет больше и мы просто станем частью его коллекции, другие падут в неравной битве. Хотя может быть, что ты этого не знаешь даже и к лучшему. Девушка об этом думала, когда проходила мимо Ноа, парня, как и остальных она не удостоила даже и взглядом. Элис уютно устроилась в любимом кресле, после взяла пульт от телевизора и начала переключать каналы, каналы она переключала медленно, словно пытаясь найти там хоть какую-то зацепку, что ей сейчас делать. Настроение девушки было не из лучших, от жизнерадостной, оптимистки Элис не осталось и следа. Так она сидела не обращая ни на кого внимания и не произнося не слова. Изредка она прислушивалась к разговору, который происходил в комнате и звук работающего телевизора ей в этом не сколько не мешал. Элис сделала свой выбор, по тому каналу который она выбрала, шел какой-то бразильский сериал, который ей напоминал ей их жизнь. Главная героиня, то же поругалась со своей семьей, что бы ради любимого уехать на край света. Девушка усмехнулась, после чего тихо сказала.
- Иди, иди, у него наверняка есть другая, а ты была так для развлечения. Фраза относилась к содержанию сериала, чем к кому-то конкретно, но если в фразе исправить несколько моментов, ну например поставить несколько слов местами, то данная фраза носила бы такой характер, иди, иди, у нее наверняка есть другой, а ты был просто так для развлечения, что наилучшим образом отражала действительность. Элис все еще смотрела в телевизор.

0

96

Катарина все сидела и смотрела в даль. Разговаривать с Ноа ей не хотелось. Одна минута и лишние слова испортили все! Теперь он все знает, совсем не то что я хотела, совсем. Девушка глубоко вздохнула. Он человек, я... я чудовище. Настроение упало еще больше. Писсимизм проснулся не в лучшее время.
-Катарина, скажи что-нибудь? Ты тоже переживаешь из-за Волтури? Не беспокойся я не имею к ним никакого отношения, кроме дружбы с Джейн.
Все же она не могла промолчать, это не в  духе Кэт. Но как только она хотела открыть рот, Ноа упал. МигомВи соскочила с подоконника и присела рядом с Гроулом.
-С тобой все в порядке?!- в голосе была тревога. Девушка хоть и была обижена, но все же не могла сидеть дальше и смотреть холодным взглядом. Девушка погладила Ноа по лбу.

0

97

Кейт видела, что Катарина злится из-за того, что Ноа знает все про вампиров.
Неужели она не видит, что Ноа всен равно знает и уже, похоже, довольно давно. И не вызывает сомнений, кто рассказал ему об этом, ставя его в очень опасное положение Кейт зло зыркнула на полувампира.
Если бы он не знал ничего, то имело бы смысл скрывать от него все, но сейчас...
Девушка вообще забыла про свою сестру, которая стояла столбом глядя в одну точку не мигая и не отводя взгляд.
Сестра? Таня? Сестренка? дернула за руку незаметно для всех Кейт Таню, все больше начиная беспокоится.
Ты как? Может нам уйти? Что с тобой такое?! так тихо, что не слышали даже вампиры, обеспокоенно спросила она сестру.
Кейт уже хотела извиниться и повести Таню в комнату, как вдруг Ноа потерял сознание. Не понимая, что делает и зачем и захотела удержать Ноа от удара головой, но вовремя увидела, что Катарина тоже несется к своему возлюбленному и просто присела рядом с парнем.
Ноа, Ноа? Ты меня слышишь?! Очнись! начала настойчиво твердить Кейт, видя как Катарина бережно вытерла лоб Ноа. Девушка потрогала его шею, чтобы понять какая температура у Ноа - высокая, очень высокая... Но вампирша не смогла оторвать руку от шеи парня
Нет! Что же такое? Почему?! постепенно теряя самообладание и уже немного нагнувшись, девушка хотела выпить его кровь
НЕТ! Так нельзя! Оторвись от него! Не делай этого!!! уговаривала себя Кейт.
С огромным трудом вампирша все-таки оторвалась от шеи Ноа, вскочила и убежала из дому, закрывая руками лицо.

========Лес вокруг дома

0

98

Все же она не могла промолчать, это не в  духе Кэт. Но как только она хотела открыть рот, Ноа упал. МигомВи соскочила с подоконника и присела рядом с Гроулом. -С тобой все в порядке?!- в голосе была тревога. Девушка хоть и была обижена, но все же не могла сидеть дальше и смотреть холодным взглядом. Девушка погладила Ноа по лбу. Кейт уже хотела извиниться и повести Таню в комнату, как вдруг Ноа потерял сознание. Не понимая, что делает и зачем и захотела удержать Ноа от удара головой, но вовремя увидела, что Катарина тоже несется к своему возлюбленному и просто присела рядом с парнем.
Ноа, Ноа? Ты меня слышишь?! Очнись! начала настойчиво твердить Кейт, видя как Катарина бережно вытерла лоб Ноа. Девушка потрогала его шею, чтобы понять какая температура у Ноа - высокая, очень высокая... Но вампирша не смогла оторвать руку от шеи парня. Ноа не слышал ничего, даже прикосновения не пробивали туман сковавший его разум. Медленно, но верно болезнь подступала все ближе и ближе. -Ха, неужели решил отбросить коньки посреди комнаты жениха своей сестры? Смех, знакомый, но чужой...Парень закашлял и его тело двигалось в такт дыханию. Глаза еле-еле раскрылись и он увидел Катарину...-Не глупи, мне еще не время...еще нет... Диалог был короток. -Я свалился без предупреждения? - Ноа выдавливал из себя улыбку и усилия почти оправдывали себя.

0

99

Только не сейчас! В голове кружились самые страшные опасения.
Катарина заметила, что с Кейт что-то не то. Она была...как-будто голодна и не могла себя контролировать. В комнате вновь послышалось, на этот раз, громко рычание. Кэт мигом убрала руку с шеи Ноа. И Кейт ушла...
В комнате находилась еще подруга Ноа. Катаринне не хотелось с ней говорить. Все же она все рассказала Гроулу.
Как только Ноа открыл глаза. Кэт вздохнула с облегчение. Как ты меня напугал!
-Я свалился без предупреждения?
Девушка покачала головой и нежно поцеловала в лоб. Надо с ним что-то делать. А то...Кэт потрясла головой, чтоб все плохие мысли вышли из головы.

Отредактировано Katarina Cullen (2009-08-25 06:40:05)

0

100

========Лес вокруг дома

Прибежав домой, Кейт заметила что атмосфера немножко напряженная.
Убедившись, что она сама себя контролирует, девушка пришла в гостиную, не видя большой проблемы в том, что там все еще был Ноа - он уже преспокойненько стоял на ногах.
Ну слава богу....
Заодно девушка увидела, что Катарина не очень обрадовалась ее появлению, такое ощущение было, что она сейчас зарычит и встанет в оборонительную позу, защищая Ноа. Тот в это время спокойненько стоял и приветливо улыбался.
Катарина заметила, что я была не в себе? обеспокоенно подумала Кейт, внимательно посмотря той в глаза.
Несмотря на то, что Ноа был близко, вампирша не ощущала такого неконтролируемого желания высосать всю его кровь.
Все-таки не зря я выпила столько животных рассллабилась Кейт
Извините, что уходила. Ммм... Причины были. обратилась ко всем вампирша и села на диван, туда, где раньше сидела Катарина и подальше от Ноа.

0

101

Эсми вошла в дом и увидела сестер Денали,точнее Таню,Кейт она видела перед домом,которые видимо недавно пришли.Эсми подошла еще ближе.
-Таня,рада вас видеть.Когда вы к нам приехали?-Эсми подошла к Тане и обняла ее.
-Таня,ты так поорашела.-Эсми отодвинулась от Тани и оглядела ее-Как твои дела?Мы ждали вашего приезда не раньше,чем чепез неделю.-Такое ощущение,что мы не виделись вечность.-Эсми перевела взгляд на незнакомую ей девушку,которая молча стояла и смотрела на происходящее.Хм...а это кто такая,впервые ее вижу,да еще хапах у нее странный и.....вроде сердце бьется.Что она тут делает?Неужели новая подружка Элис или Розали.Эсми смотрела на девушку искоса,в основном она была увлечена сестрами Денали.Дожидаясь ответа от сестер,Эсми повернулась к девушке и спросила:
-Извини,я не поздоровалась...Здравствуй.Кто ты?Я впервые тебя вижу.-Эсми вопрошающе смотрела на девушку.-Ты знакомая моих дочерей?-Эсми посмотрела на присутствующих в комнате с удивленнным видом,дожидаясь от них объяснения.
-Что случилось с Кейт?Почему она так быстро вылетела из дома?...И что это за юноша?Кто нибудь мне объяснит это все?

Отредактировано Esme Cullen (2009-08-25 17:00:58)

0

102

-Чёрт возьми, Ноа! Что с тобой? - Крис склонилась над ним, как и остальные присутствующие в этой комнате. Она схватила руку Ноа, она была горячей. -Ноа, ты как? Боже, ну и напугал, что с тобой было? - первая спросила девушка, отпуская руку друга. Как только Ноа открыл глаза. Кэт вздохнула с облегчение.Девушка покачала головой и нежно поцеловала в лоб. Парень поднялся и встряхнул головой. -Я уже в полном порядке, просто слабость накатила, видимо анемия не хочет давать мне передышку.  Ноа рассмеялся и посмотрел на собравшихся вокруг него.Извините, что уходила. Ммм... Причины были. обратилась ко всем вампирша и села на диван, туда, где раньше сидела Катарина и подальше от Ноа. Надеюсь она не скажет... Гроул ничего не рассказывал Кристанне о своей болезни. Он считал это лишним, нельзя было заставлять кого-то впадать в уныние и причинять боль. -Кейт, как охота? Буднично и нарочито бодро произнес парень, все еще улыбаясь. дрожь прокатилась по телу... -Все еще трясет? Опять решил свалиться? Потрясающее представление было бы! Голос смеялся и насмехался над Ноа. -Может присядем? Гроул обращался к Кристанне и Катарине направляясь к дивану и посмотрел на Элис. - Иди, иди, у него наверняка есть другая, а ты была так для развлечения. - пронеслось у него в голове. -Эта девчонка не промах, думаю она что-то скрывает, ты же со мной согласен? Ноа слегка поморщился и весело возмутился: -Не думаю что подобные фразы уместны в сложившейся ситуации, Элис. Мило и дружелюбно, вот как это звучало, но тревога не покинула Ноа. Ветер вновь принес с собой ваниль и свежесть дождя, смешав с ними аромат горького шоколада и лимона. -Да, да, дурачок, это они, это всё они... - тихо и чарующе вторил сторонний наблюдатель. Ноа улыбнулся: -Так и до раздвоения личности недалеко. -Белла и Эдвард, поиски увенчались неудачей? Как и ожидалось... Ноа сел и похлопал по дивану руками с обеих сторон от себя призывая Катарину и Кристанну присоединиться к нему. После он заметил женщину вошедшую в дом и интересующуюся происходящем. Он встал и подошел поближе. -Здравствуйте я - Ноа, брат Беллы. Прошу прощения за неожиданный визит, должно быть вы мама Катарины и остальных. Рад вас лицезреть. Улыбка и обояние, казалось что он сияет не смотря на увядание жизни в этом теле...

Отредактировано Noah Groul (2009-08-25 17:09:39)

0

103

Элис посмотрела на Ноа и мило улыбнулась, после чего своим певучим голосом начала говорить, так что бы до парня дошел смысл.
- А по-моему такая фраза была в самый раз, учитывая сложившуюся ситуацию. Девушка посмотрела в окно. Да что он вообще знает, если бы не Джекоб все было бы просто замечательно, а сейчас у них любовный треугольник. При словах поиски увенчались не удачей девушка засмеялась и заявила.
- А вот и нет, я их нашла. Только вот они серьезно поругались, так что Эдвард решил отменить свою свадьбу, ну пока еще рано говорить об этом, но в конце, концов он ушел. Белла то же была в расстроенных чувствах, так что то же вскоре уехала, наверное в Ля-Пуш или домой. Конечно, это не мое дело, но ты бы за ней лучше присматривал, пока она не решила снова испытывать судьбу и прыгать со скалы. На ее лице так и было написано. Вряд ли ей повезет как в прошлый раз и Джекоб ее спасет. В любом случае кончится это плохо. Она нас все равно слушать не будет. Элис задумчиво посмотрела на экран телевизора. Да ситуация была очень комичной, после этого она решила сказать все напрямую.
- В любом случае, Белла станет вампиром, у нас есть уговор с Волтури и они обещали приехать проверить стала ли Белла вампиром или нет. Так что если ее не обратит Эдвард, то это сделает кто-нибудь из нас. С этим уже не поспоришь, она то же не прочь стать вампиром. Элис посмотрела на Ноа, ожидая его реакции на сказанное. Может быть не надо было ему все говорить как есть, хотя если он все знает, то это даже к лучшему.

0

104

Элис посмотрела на Ноа и мило улыбнулась, после чего своим певучим голосом начала говорить, так что бы до парня дошел смысл. - А по-моему такая фраза была в самый раз, учитывая сложившуюся ситуацию. -Ха, а она считает тебя слабым на мышление... Голос смеялся, неистово и безумно, ему просто было очень смешно. При словах поиски увенчались не удачей девушка засмеялась и заявила. - А вот и нет, я их нашла. Только вот они серьезно поругались, так что Эдвард решил отменить свою свадьбу, ну пока еще рано говорить об этом, но в конце, концов он ушел. Белла то же была в расстроенных чувствах, так что то же вскоре уехала, наверное в Ля-Пуш или домой. Конечно, это не мое дело, но ты бы за ней лучше присматривал, пока она не решила снова испытывать судьбу и прыгать со скалы. На ее лице так и было написано. Вряд ли ей повезет как в прошлый раз и Джекоб ее спасет. В любом случае кончится это плохо. Она нас все равно слушать не будет. -Звучит интригующе, но кто сказал что она станет слушать меня? Сколько вы находились рядом с ней и при этом ничего не можете? Кажется она считает вас своей семьей, не учитывая твое заявление о вашей хорошей дружбе, так что советую сдерживать себя. Может вы и вампиры, но состояние Беллы должны понимать. Джейкоб? Он ее лучший друг, видимо он хочет большего, но я могу сказать с уверенностью, Белла не собирается позволить этому случиться. Бросаться со скалы она не будет, не так глупа. А вот почему она сделала это в первый раз лично мне  очень интересно, сомневаюсь что это из-за плохой погоды или разногласий с друзьями. Твой брат слишком эмоционален и раз они поругались повел себя как дитя. Слова равномерно наполняли комнату источая спокойствие и рассудительность.Элис задумчиво посмотрела на экран телевизора. Да ситуация была очень комичной, после этого она решила сказать все напрямую.
- В любом случае, Белла станет вампиром, у нас есть уговор с Волтури и они обещали приехать проверить стала ли Белла вампиром или нет. Так что если ее не обратит Эдвард, то это сделает кто-нибудь из нас. С этим уже не поспоришь, она то же не прочь стать вампиром. Элис посмотрела на Ноа, ожидая его реакции на сказанное. Может быть не надо было ему все говорить как есть, хотя если он все знает, то это даже к лучшему. Ваниль...это определенно ты... . Парень сохранял спокойствие, он закрыл глаза и задумался на секунду. Открыв глаза он решил дать ответ, все с тем же хладнокровием Ноа начал. -Сомневаюсь что это эгоизм, уверен такое решение приняло проявление ее любви к Эдварду. А что до Волутри, то выходит что ваша реакция обусловлена этим договором? Забавно... Так кем же является Джейн? Кем-то вроде палача Волтури? Поэтому вы так и отнеслись к моему появлению...Я - шпион, теперь можно понять Беллу и остальных...Почему же она станет одной из вас? Что заинтересовало столь грозный клан в простой человеческой девушке? Если бы она не представляла ценности ее и вас бы уже давно не было, ведь так? Но нет, не только моя сестра...Элис, это происходит из-за того же что позволило тебе узнать о моем появлении, да?  Постепенно... Ноа ждал ответа Элис, хотя уже знал ответ. -Наконец, а я то думал что ты провозишься с этим еще пару часиков! Голос быстро и ехидно подначивал своего обладателя. Скоро, уже скоро...

Отредактировано Noah Groul (2009-08-25 20:02:13)

0

105

Элис посмотрела на Ноа и сказала.
- Ты хотя бы за ней присмотришь. Если ты хочешь знать все, я тебе расскажу. Если ты так много уже знаешь, то скрывать от тебя что-то уже не имеет смысла. Думаешь мы можем находится с Беллой двадцать четыре часа в сутки, то ты тут ошибаешься. У нас есть свои правила и одно из них не раскрывать нашей тайны людям, из-за этого мы не можем появляться на солнце. Так же у нас есть уговор со стаей оборотней, что мы не будем появляться на их земле и охотится там. Так что Ля-Пуш для нас чужая территория, так же оборотни нас недолюбливают. Джейкоб Блэк оборотень, так что не известно что у него на уме, наверное то что Белла дружит с оборотнем так задевает Эдварда. Хорошие вкусы у твоей сестренки оборотни и вампиры. Элис усмехнулась за тем продолжила.
- Не будь так уверен, что она на такое не способна. В-первый раз она прыгнула из-за того, что Эдвард ушел из ее жизни, он решил что для нее так будет лучше. Тогда Джейкоб спас ей жизнь, так что мы ему за это благодарны. Кстати не одна Белла мечтает о смерти, Эдвард то же не прочь ради нее умереть. Ты хочешь знать кто такая твоя Джейн. Джейн вампир, она любимица Аро, главы клана. У некоторых вампиров есть дар, например я могу видеть будущее, твоя Джейн может вызывать иллюзии, Эдвард может читать мысли, у всех кроме Беллы. Аро то же не может читать ее мысли и иллюзии Джейн на нее то же не действуют. Аро набирает в свою свиту только одаренных вампиров и он просто потрясен, что Белла обладает такими способностями будучи человеком, он ждет не дождется увидеть проявление ее способностей когда она станет вампиром. Так что он просто горит желанием заполучить меня, Эдварда и Беллу к себе в свиту, а остальных они просто убьют. Это все, что ты хотел знать или еще какие-то вопросы остались? Элис посмотрела парню прямо в глаза. Ну и пусть, что он все знает, может быть это даже и к лучшему. Когда она это говорила, то на остальных старалась не обращать внимания.

0

106

Элис посмотрела на Ноа и сказала. - Ты хотя бы за ней присмотришь. Если ты хочешь знать все, я тебе расскажу. Если ты так много уже знаешь, то скрывать от тебя что-то уже не имеет смысла. Думаешь мы можем находится с Беллой двадцать четыре часа в сутки, то ты тут ошибаешься. У нас есть свои правила и одно из них не раскрывать нашей тайны людям, из-за этого мы не можем появляться на солнце. Так же у нас есть уговор со стаей оборотней, что мы не будем появляться на их земле и охотится там. Так что Ля-Пуш для нас чужая территория, так же оборотни нас недолюбливают. Джейкоб Блэк оборотень, так что не известно что у него на уме, наверное то что Белла дружит с оборотнем так задевает Эдварда. Хорошие вкусы у твоей сестренки оборотни и вампиры. Элис усмехнулась за тем продолжила. - Не будь так уверен, что она на такое не способна. В-первый раз она прыгнула из-за того, что Эдвард ушел из ее жизни, он решил что для нее так будет лучше. Тогда Джейкоб спас ей жизнь, так что мы ему за это благодарны. Кстати не одна Белла мечтает о смерти, Эдвард то же не прочь ради нее умереть. Ты хочешь знать кто такая твоя Джейн. Джейн вампир, она любимица Аро, главы клана. У некоторых вампиров есть дар, например я могу видеть будущее, твоя Джейн может вызывать иллюзии, Эдвард может читать мысли, у всех кроме Беллы. Аро то же не может читать ее мысли и иллюзии Джейн на нее то же не действуют. Аро набирает в свою свиту только одаренных вампиров и он просто потрясен, что Белла обладает такими способностями будучи человеком, он ждет не дождется увидеть проявление ее способностей когда она станет вампиром. Так что он просто горит желанием заполучить меня, Эдварда и Беллу к себе в свиту, а остальных они просто убьют. Это все, что ты хотел знать или еще какие-то вопросы остались? Элис посмотрела парню прямо в глаза.Когда она это говорила, то на остальных старалась не обращать внимания. -Хочу, но в этом ты мне вряд ли сможешь помочь... Ты сказала многое и я тебе благодарен, пусть и не все оказалось новым и неизвестным, но некую ясность внесло. Пока что я не наблюдаю преград для нахождения возле Беллы двадцать четыре часа в сутки, учитывая "солнечность" Форкса и твои способности. Ты же увидишь ее прыжок сразу же, как только у будущего появится возможность повернуть в эту сторону? Волтури преследуют корыстные интересы, но сил одолеть их у вас нет, ведь предвидение и чтение мыслей не сравнить с силой Джейн, скорее всего и остальная свита обладает способностями подходящими для ведения боя и моя сестра из их числа... Если Белла в Ла-Пуш за нее не стоит волноваться, а Джейкоб уже проявлял свое отношение ко мне и мое присутствие только усугубит ситуацию. Ноа скупо посмеялся над последними словами. -Если моя сестра решит снова броситься со скалы это будет целиком и полностью вина Эдварда, но надеюсь до его смерти не дойдет. Гроул смотрел в глаза Элис не отрываясь, а затем медленно закрыл глаза, делая небольшой вдох. -Почему ты мне солгала? Или попросту не сказала всей правды об одаренности населения этого мрачного городка? И Катарина и Кейт и даже Юлия являются одаренными людьми. Договорив он открыл глаза. Думаю про способности Кристанны им лучше пока не знать... Настолько хладнокровный и непоколебимый человек не может быть смертельно болен, но реальность несправедлива. -Элис, я не смогу присмотреть за Беллой в ближайшее время, поэтому прошу позаботиться о ней тебя, думаю ты не откажешь раз ты ее лучшая подруга . После встречи с ней и Эдвардом я покину Форкс и вернусь домой. Мне нужно поговорить со старым другом, с Джейн. Не думаю что вы попытаетесь меня остановить, но даже если и так последствия вряд ли вас удовлетворят. Это не угроза, а предостережение, потому как если Волтури настолько могущественны Джейн не составит труда меня найти. Она станет искать, если я не дам о себе знать в ближайшее время. -Может хватит уже любезничать с ней? Она не выглядит дружелюбно. Мягко и по-дружески говорил третий лишний.

Отредактировано Noah Groul (2009-08-26 00:32:17)

0

107

Кейт все сидела на диванчике вместе с Таней и слушала.
Кейт, как охота? вдруг спросил Ноа и, что странно, таким будничным голосом, как будто спрашивал "Какая сегодня погода?". Девушка только улыбнулась, ничего не ответив.
Начался светский, безобидный разговор между Элис и Ноа. Но Кейт чувтвовала, что атмосфера постепенно становится все напряженней и напряженней. Кейт прислушалась.
Ты хотя бы за ней присмотришь. Если ты хочешь знать все, я тебе расскажу. Если ты так много уже знаешь, то скрывать от тебя что-то уже не имеет смысла. Думаешь мы можем находится с Беллой двадцать четыре часа в сутки, то ты тут ошибаешься. У нас есть свои правила и одно из них не раскрывать нашей тайны людям, из-за этого мы не можем появляться на солнце. Так же у нас есть уговор со стаей оборотней, что мы не будем появляться на их земле и охотится там. Так что Ля-Пуш для нас чужая территория, так же оборотни нас недолюбливают. Джейкоб Блэк оборотень, так что не известно что у него на уме, наверное то что Белла дружит с оборотнем так задевает Эдварда. Хорошие вкусы у твоей сестренки оборотни и вампиры. Элис усмехнулась за тем продолжила. - Не будь так уверен, что она на такое не способна. В-первый раз она прыгнула из-за того, что Эдвард ушел из ее жизни, он решил что для нее так будет лучше. Тогда Джейкоб спас ей жизнь, так что мы ему за это благодарны. Кстати не одна Белла мечтает о смерти, Эдвард то же не прочь ради нее умереть. Ты хочешь знать кто такая твоя Джейн. Джейн вампир, она любимица Аро, главы клана. У некоторых вампиров есть дар, например я могу видеть будущее, твоя Джейн может вызывать иллюзии, Эдвард может читать мысли, у всех кроме Беллы. Аро то же не может читать ее мысли и иллюзии Джейн на нее то же не действуют. Аро набирает в свою свиту только одаренных вампиров и он просто потрясен, что Белла обладает такими способностями будучи человеком, он ждет не дождется увидеть проявление ее способностей когда она станет вампиром. Так что он просто горит желанием заполучить меня, Эдварда и Беллу к себе в свиту, а остальных они просто убьют. Это все, что ты хотел знать или еще какие-то вопросы остались? Элис посмотрела парню прямо в глаза.Когда она это говорила, то на остальных старалась не обращать внимания. -Хочу, но в этом ты мне вряд ли сможешь помочь... Ты сказала многое и я тебе благодарен, пусть и не все оказалось новым и неизвестным, но некую ясность внесло. Пока что я не наблюдаю преград для нахождения возле Беллы двадцать четыре часа в сутки, учитывая "солнечность" Форкса и твои способности. Ты же увидишь ее прыжок сразу же, как только у будущего появится возможность повернуть в эту сторону? Волтури преследуют корыстные интересы, но сил одолеть их у вас нет, ведь предвидение и чтение мыслей не сравнить с силой Джейн, скорее всего и остальная свита обладает способностями подходящими для ведения боя и моя сестра из их числа... Если Белла в Ла-Пуш за нее не стоит волноваться, а Джейкоб уже проявлял свое отношение ко мне и мое присутствие только усугубит ситуацию. Ноа скупо посмеялся над последними словами. -Если моя сестра решит снова броситься со скалы это будет целиком и полностью вина Эдварда, но надеюсь до его смерти не дойдет. Гроул смотрел в глаза Элис не отрываясь, а затем медленно закрыл глаза, делая небольшой вдох. -Почему ты мне солгала? Или попросту не сказала всей правды об одаренности населения этого мрачного городка? И Катарина и Кейт и даже Юлия являются одаренными людьми. Договорив он открыл глаза. Думаю про способности Кристанны им лучше пока не знать... Настолько хладнокровный и непоколебимый человек не может быть смертельно болен, но реальность несправедлива. -Элис, я не смогу присмотреть за Беллой в ближайшее время, поэтому прошу позаботиться о ней тебя, думаю ты не откажешь раз ты ее лучшая подруга . После встречи с ней и Эдвардом я покину Форкс и вернусь домой. Мне нужно поговорить со старым другом, с Джейн. Не думаю что вы попытаетесь меня остановить, но даже если и так последствия вряд ли вас удовлетворят. Это не угроза, а предостережение, потому как если Волтури настолько могущественны Джейн не составит труда меня найти. Она станет искать, если я не дам о себе знать в ближайшее время
Кейт была в шоке, если можно сказать так про вампиров.
Такая подробная информация... А Ноа - он же...
Ммм.. Извините, что прерываю вашу беседу, но, Ноа, я хочу у тебя кое-что спросить... Это не очень так важно, так что разговор наш может подождать. пошла на попятную Кейт
Я сейчас не голодна и нападать на него не буду 100%. Хм, ну ладно - 95%... А узнать-то хочется.

0

108

Лес вокруг дома Калленов <----
 
   Ирина вбежала в гостиную и увидела странную картину. Таня и Кейт сидели на диванчике. И она решила поздороваться. Эсми как всегда с улыбкой на лице разговаривала с ними. Ирина подошла ко всем и поздоровалась.
  - Эсми как я рада тебя видеть! Таня, Кейт, я пришла как только смогла. Вы же знаете как мне тяжело тут находиться. Здравствуй, Ноа и Катарина! - девушка улыбнулась и дальше пошла здороваться.
- Элис, ты ни капельки не изменилась!Все такая же! Сколько времени-то прошло??!! Я не могла не прийти к моим сестрам и..и на свадьбу.- она не хотела проговорить это с раздражением или чем- либо еще, что вызывало у нее от Беллы и ее дружков. Но она любила Эдварда как брата и не могла с ним так поступить.
Она выдавила улыбку и присела на кресло. Она слушала разговор и не могла вникнуть, что происходит дома.
- Мне кто-нибудь объяснит, что тут происходит? Я не понимаю почему мы тут собрались, именно сейчас? Я знаю что свадьба, может вы обсуждаете это? - она сделала акцент на последнее слово, как-будто оно ее терзало. Ей не нравилось, что все так и вертятся вокруг невесты и жениха. Она завидовала.

0

109

Когда Ирина ворвалась в гостиную, она упустила из виду еще одну особу. Видимо она сидела тихо и мирно, чтобы не мешать никому. Ирине показалось, что она не как остальные и подумала что она не вегетарианка. Нет, этого не может быть! Дампир??! Я их не видела, но вполне может быть. Девушка все это время разглядывала ее. Ирине казалось, что она ведет себя невоспитанно и еще пялится на нее словно увидела ведьму. Ой!Что же я так? Может подойти к ней? А чего мне бояться?! Все таки видно, что она с добрыми намерениями.
Ирина встала и поправила платье. Подошла к зеркалу и поправила прическу. Она даже и забыла, что она в растрепанном виде. Она было чуть не отскочила от зеркала в ужасе от своей внешности. Она собралась с мыслями и подошла к незнакомке.
  - Здравствуй, я Ирина Денали. Могу я узнать какими Вы намерениями пришли к Калленам?!? - она стала возле нее и выдавила улыбку, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.

0

110

Видно начались тяжелые дни... Да это было действительно так. В последнее время все не заладилось. Свадьба, семья, Ноа....везде проблемы. Катарина глубоко вздохнула. Тяжело. Лицо у девушки стало печальное. От нее сейчас мало что зависило, а она так хотела помочь.
Может убежать...и стать кочевником? Нет...глупо, очень глупо...Все перемешалось в голове. Кэт отвлек лишь хлопок по дивану. Она мигом перевела глаза именно туда. Девушка и не заметила, как Ноа очутился на диване. Девушка медленно и не уверено села на диван не так уж и близко к Ноа.
Половина разговора она пропустила Ви летала лишь в своих мыслях. Но фраза У нас есть свои правила и одно из них не раскрывать нашей тайны людям Именно она и вернула Кэт на землю. Аро узнают про Ноа и что же будет...
Девушка устремила свой взгляд в даль и чуть слышно сказала. -Волтури придут не только за Беллой...но и за Ноа... По телу пробежали мурашки.

0

111

Элис не хотелось дальше, что-то доказывать Ноа, так как она порядком устала, что ее все держат за няньку и это ее убивало. Так что она только ответила.
- Делать мне больше нечего, как присматривать за Беллой, я то вам бесплатное спутниковое телевидение, которое вещает на все каналы? Сначала мой брат, теперь еще и ты, думаете если я лучшая подруга Беллы, то я всю жизнь должна следить, как бы с ней чего не случилось. Может быть у меня то же есть личная жизнь, почему-то вот этого никому в голову не приходит. Девушка была не в лучшем расположение духа и сейчас на себя совсем не походила, когда в гостиную зашла Ирина, она очень обрадовалась.
- Ирина, я так рада тебя видеть, молодец что приехала к нам. Элис улыбнулась. Ну хоть как-то обстановка развеется. После чего она осмотрела всех присутствующих и спросила.
- Не кто не видел сегодня Джаспера? Девушка молча смотрела на всех.

0

112

======> Лес вокруг дома

Таня нервно зашла в гостинную. Она почувствовала, как все пристально глянули на нее и Кейт. Что нас так разглядывать, не видели что-ли? Таня была обесспокоина из-за Кейт, поэтому у нее иногда проявлялись странные вспышки гнева. Лучше бы она сюда не шла...Я чувствую, что Кейт все еще испугана своим поведением, бедная сестренка.
Сестры сели на диван. Таня заметила, как пристально Катарина смотрела на Кейт. Ей это не понравилось, но она не хотела напрягать еще больше атмосферу. А Ноа спокойно стоял и улыбался. Вампирше это еще больше не понравилось.
-Таня,рада вас видеть. Когда вы к нам приехали? - Эсми подошла к Тане и обняла ее.
- Таня, ты так похорашела.-Эсми отодвинулась от Тани и оглядела ее. - Как твои дела?Мы ждали вашего приезда не раньше,чем через неделю. - Такое ощущение,что мы не виделись вечность.
Таня прям содрогнулась - так внезапно ее оторвали от своих раздумьев. Улыбка автоматически изогнула ее губы, когда она увидела что к ней обращается Эсми.
- Эсми! Как я тебя давно не видела! Очень по тебе скучала. Мы приехали на моей машине совсем недавно. Получили приглашение от Эдварда и тут же пригнались как вам. Ты тоже похорошела...становишься все краше, прямо на глазах. Повезло Карлайлу все таки с женой - Таня издала веселый смешок.
Получилось не очень исскрене, но что поделаешь...проблема за проблемой, блин.
Таня снова погрузилась в свои мрачные мысли не обращая внимания на малозначущие для нее проблемы в разговорах присутствующих. Белла...снова Белла. Она начинает меня доставать!
Вампирша иногда поглядывала на Кейт, и держала ее за руку. Боялась, что она может сорватся снова.

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-26 22:57:46)

0

113

Кейт только улыбнулась, ничего не ответив. Начался светский, безобидный разговор между Элис и Ноа. Но Кейт чувтвовала, что атмосфера постепенно становится все напряженней и напряженней. Кейт прислушалась. Ммм.. Извините, что прерываю вашу беседу, но, Ноа, я хочу у тебя кое-что спросить... Это не очень так важно, так что разговор наш может подождать. пошла на попятную Кейт.
-Ничего, как я могу судить наш разговор с Элис закончен. Ноа улыбнулся глядя на Кейт. -Что ты хотела спросить? Я готов выслушать тебя. Ирина вбежала в гостиную и увидела странную картину. Таня и Кейт сидели на диванчике. И она решила поздороваться. Эсми как всегда с улыбкой на лице разговаривала с ними. Ирина подошла ко всем и поздоровалась. - Эсми как я рада тебя видеть! Таня, Кейт, я пришла как только смогла. Вы же знаете как мне тяжело тут находиться. Здравствуй, Ноа и Катарина! - девушка улыбнулась и дальше пошла здороваться. Гроул перевел взгляд на нового собеседника и сказал: -Здравствуйте, мне начинает казаться что кроме Беллы все уже знают меня. Парень рассмеялся с иронией. - Мне кто-нибудь объяснит, что тут происходит? Я не понимаю почему мы тут собрались, именно сейчас? Я знаю что свадьба, может вы обсуждаете это? Да, только не я... -Нет, я лучше постою. - улыбнулась Кристанна, в голосе звучала нерешительность. Ей было неловко. -Хорошо. - спокойно произнес Ноа. Катарина медленно и не уверено села на диван не так уж и близко к Ноа. -Волтури придут не только за Беллой...но и за Ноа... Она сказала это еле слышно и Гроул не расслышал всего, только одно слово и этого было достаточно. Снова... Эй, Ноа, ты просто звезда популярного итальянского сериала, кажется первая серия только что началась. Ехидно и насмешливо шептал голос в голове. -Катарина, они не придут за мной, я сам приду к ним. Но я вернусь, обещаю. - Гроул сказал это очень тихо, вернувшись на диван, но сев ближе к Катарине.Элис не хотелось дальше, что-то доказывать Ноа, так как она порядком устала, что ее все держат за няньку и это ее убивало. Так что она только ответила. - Делать мне больше нечего, как присматривать за Беллой, я то вам бесплатное спутниковое телевидение, которое вещает на все каналы? Сначала мой брат, теперь еще и ты, думаете если я лучшая подруга Беллы, то я всю жизнь должна следить, как бы с ней чего не случилось. Может быть у меня то же есть личная жизнь, почему-то вот этого никому в голову не приходит. - Ирина, я так рада тебя видеть, молодец что приехала к нам. Элис улыбнулась.После чего она осмотрела всех присутствующих и спросила.- Не кто не видел сегодня Джаспера? Девушка молча смотрела на всех. -Извини, больше я не буду затрагивать тему моей сестры. Скажу лишь одно - ей очень повезло с лучшей подругой. - слово "лучшей" парень намеренно выделил из ряда остальных милой улыбкой и отречено продолжил -Джаспер? Он и есть твоя личная жизнь? Кажется твоя личная жизнь давно не давала о себе знать... Скорее бы Белла приехала и мы бы поговорили... Ноа выдохнул с досадой и несчастно улыбнулся искривленной полуулыбкой.

Отредактировано Noah Groul (2009-08-27 00:23:10)

0

114

Элис явно была не в духе.Скорей бы Джаспер приехал. Он бы тут все быстро наладил.В голове появился образ Джаспера. Она его уже давно не видела. До побега он был на охоте. Так что его она ждала так же как и Элис.
Тревога отступила, но не надолго!
-Катарина, они не придут за мной, я сам приду к ним. Но я вернусь, обещаю.
Девушка не обдумав слова Ноа тут же повернулась к нему.
-Нет! Ты никуда не поедишь!- громко сказала она. Что по всему дому разнеслось эхо.
Если он к ним поедет, то уже не вернётся.
Опять мурашки по телу. Кэт прижалась к Гроулу. Он такой теплый... Катарина вдохнула запах его кожы. Ммм...Соблазн велик, но Ви держалась. Держалась из последних сил. Ей не в коем случае не хотелось оставлять Ноа.
Время тянулось медленно, можно сказать целую вечность. Каждый раз в комнату приходили новые и новые вампиры. Это настораживало Кэт. Ведь все же в комнате есть и еда для них.

0

115

Джаспер тихо,бесшумно вошёл в гостинную,при этом чувствуя каждую эмоцию....злость,раздрожение,грусть,горечь.Он ощутил необъяснимой силой эмоции Элис,эмоции своей возлюбленной.Джаспер почувствовал какое-то облегчение от того,что сновов чувствует эмоции родных,эмоции вампира ради которого он существовал.

0

116

Элис резко обернулась, когда девушка увидела своего парня, чувства у нее были смешанные. Все, что она сейчас могла сделать или сказать это то, что она очень рада его видеть. Элис уже не обращала внимания на Ноа и на его замечание, на счет ее личной жизни, в конце концов, в его личную жизнь она не лезла. Девушка встала с дивана и уже через несколько секунд оказалась рядом с Джаспером. Она была даже рада тому, что Ноа теперь все знает о вампирах и при ней ей не нужно было себя сдерживать. Она стояла прямо на против своего возлюбленного и смотрела ему в глаза, после чего тихо сказала.
- Джас ты где был, тебе что, было так сложно предупредить меня куда ты направляешься? Если ты охотился, то мог бы взять меня с собой. Пока тебя не было я места себе не находила. Прошу тебя больше так не делай, я заслужила право знать где и с кем ты проводишь свое время. Девушка театрально надула губки, в ее глазах отражалась тревога за него, но она старалась этого не показывать, так же что у нее пропал дар, она не собиралась ему говорить, ну во всяком случае пока. Ну наконец-то, я уже думала, что ты не появишься. Ну теперь мне хотя бы за тебя спокойно, только не уходи, я что там многого прошу? После этого девушка замолчала, она ждала ответной реакции. Сейчас ей хотелось, что бы он сказал ей, что-то ободряющее и развеял ее страхи и сомнения. Все остальное в комнате для нее перестало существовать.

0

117

Парень не знал улыбаться ему или нет,но всё же он одобряюще улыбнулся.Ощутил эмоции Элис и теперь был спокоен,ведь рядом с ней и теперь чувствует то что чувствует она.Джаспер прикоснулся кончиками пальцев до щеки девушки.Она была растеряна,перепугана и одновременна счастлива.
-Я могу быть рядом только с тобой.И если не рядом то не по далёку.Я не хотел беспокоить тебя,на счёт того что я ушёл на охоту.Ведь тебя и так переполняют эмоции,а если к ним прибавиться ещё хоть одна эмоция то ты лопнешь.
Джаспер так хотел услышать голос Элис,и он слышит его.Ему хотелось,чтобы в ней была только одна эмоция,чтобы она была счастлива.Вечно!Не о чём не беспокоилась.

0

118

-Вы ещё подеритесь! - оскалилась дампир. -А когда приедет твоя сестра, Ноа? Я просто жажду познакомиться с ней! - решила сменить тему Кристанна. Ноа задумался ненадолго и скорчив гримасу проговорил: -Думаю скоро, Кристанна. Интуиция редко подводила парня, иной раз напоминая шар ведьмы, который показывал будущее. -Нет! Ты никуда не поедишь!- громко сказала Катарина. Что по всему дому разнеслось эхо.Кэт прижалась к Гроулу.Катарина вдохнула запах его кожы. Даже сквозь одежду парень чувствовал дрожь девушки. Ноа обнял ее сильнее и посмотрел в глаза. -Катарина, не переживай, даже если я не хочу этого мне придется поехать назад. Во-первых мне нужно забрать свои вещи, во-вторых попрощаться с другом детства, да, с Джейн и самое главное...мне нельзя соблазнять их поисками меня, чтобы они лишний раз не вспоминали о моей сестре. Затем внимание парня привлекла новая фигура в гостиной Калленов. Элис стояла прямо на против нового гостя и смотрела ему в глаза, после чего тихо сказала. - Джас ты где был, тебе что, было так сложно предупредить меня куда ты направляешься? Если ты охотился, то мог бы взять меня с собой. Пока тебя не было я места себе не находила. Прошу тебя больше так не делай, я заслужила право знать где и с кем ты проводишь свое время. Ха, а вот и ее "успокоительное" - радости и насмешливости голоса не было предела. Ноа прокашлялся из-за кисло-сладкого привкуса яблока раздражающего горло...еще один?.. - подобные мысли уже не удивляли парня, в последнее время его обоняние, его вкусовые рецепторы будто находились на ярмарке времен средневековья, где все продукты и товары смешивались в неразборчивую возню покупателей. Ноа не доверял фигуре и отражение бессознательно работало исправно.

0

119

-А я Кристанна Локен, приятно познакомиться, тем более, что ты, наверное, сестра моих подруг, Кейт и Тани Денали - девушка ответила спокойно. Хмм..значит она подружка моих сестер. Я чувствую себя тут лишней, хотя нахожусь в почти родном доме. Все время приходили и уходили вампиры в доме. Дом был уже заполнен. Она не находила себе места и ей не хотелось видеть Беллу. Она хотела забиться в угол, но было бы глупо игнорировать сестер и Джаспера, который только что вошел. Она медленно и без шума подкрался к Элис. Они разговаривали и долго смотрели друг на друга. Она кивком поздоровалась с Джасом.  Ирина села на диван и  задумалась. Правильно ли я поступаю? Почему я тут? Я не должна здесь находиться! Она посмотрела на всех, включая новых знакомых. Эсми, Элис, Таня и Кейт. Я должна отсюда уйти. Мне тяжело смотреть на вас и я уйду. С этими мыслями она встала и обернулась ко всем.
- [b]Таня и Кейт я себя плохо чувствую и мне наверное надо выйти. Вы оставайтесь, может мне сходить в магазин и развеяться. Если кто-то соизволит меня сопровождать я буду рада.b] - девушка тяжело вздохнула. И ждала ответа. Она не может видеть счастье Беллы. Ирина подумала, что будет лучше если она просто развеется.

Кейт Денали
Ирина Денали

Отредактировано Irina Denalie (2009-08-27 14:05:24)

0

120

Кейт чувствовала, что Таня, которая сидела вместе с ней и слушала разговоры, все время пытается подбодрить сестру, или удержать...
Неужели она догадалась?
Зашел Джаспер и Элис молниеносно кинулась к нему. Кейт смотрела на эту любовню сцену, немножко завидуя.
Вдруг ни с того, ни с сего, Ирина сказала:
Таня и Кейт я себя плохо чувствую и мне наверное надо выйти. Вы оставайтесь, может мне сходить в магазин и развеяться. Если кто-то соизволит меня сопровождать я буду рада. девушка тяжело вздохнула. И ждала ответа.
Сестра, давай я с тобой пойду?
Зачем тебе это надо? Мне надо это узнать - что с тобой и поэтому я пойду с тобой, даже не пытайся меня отговорить.
-Ничего, как я могу судить наш разговор с Элис закончен. Ноа улыбнулся глядя на Кейт. -Что ты хотела спросить? Я готов выслушать тебя согласился Ноа
Давай поговорим в следующий раз, наедине... закончила про себя вампирша.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно