Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Юлиана уже вскоре была около дома Калленов.Она довольно взяла мешочки,которые приготовила Элис,Эсми и Роуз.Девушка вылезла с машины и посмотрела на дом.Дом выгледел както странно.Всегда он выгледел добрым и какбы ждал гостей,но шяс тихим и нежелаюшим когото увидеть.Но Юлиана несмотря не на что пошла к дому и вошла в дом.Там в гостинной она сразу заметила прекрасную блондинку Розали.Светлые локоны спадали с её плечь и она как всегда выгледела прекрасно.Они с Юлианой были лучшыми подругами,хотя в начяле несовсем дург дриги нравились.Но всётаки чюдеса бывают.Потом она увидела Элис.Маленький Эльфик-как она её называла.Весёлый ёжик на голове и ешё маленький рост.Элис всегда была очень весёлой,но шяс.
-Здрасте,всем!-довольно скозала Юлиана,но потом притихла.Она опять посмотрела на Элис и тогда на Роуз.Розали сторалась улыбатся.Сторалась.И Юлианна видела что тут чтото невпорядке.Поетаму она тутже спросила:
-Чёрная кошка перебежала дорогу?
Девушка вспомнила о пакетиках и подарков с франций для Роуз,Эсми и Элис.Она тутже поняла что неподходяшее время для етого и поетаму посмотрела в глаза Розали какбы говоря:"Роуз я вижу что чтото не в порядке.Что тут пройзходет?".Только потом Юлля увидела других в гостинной.Она девушка выгледела очень истерично.
-Ох, привет! Кажется, ошибочка вышла!-скозала она.Юлиана прикрыла рукой рот,чтобы несмеятся.Волквампиру ето выгледело оочень смешно.Конечно она увидела ешё и Денали.Она слышала об етой семье,но некогда невидела.Похоже ето были Кейт и Таня Денали.Таня была глава Денали,также как Юлиана глава Дайрен.Поетаму она зайнтересовала Юлиану больше всего.

0

62

Кто кричит? Я кричу? Да нет, что вы! Просто пришла...ммм...разобраться. Видетели, я не очень дружу с вампирами! ответила девушка
Постойте-ка! Я ее знаю! Это же Кристанна! Дампир! Вот это совпадение! Но что на делает здесь? Неужели тоже приехала пораньше на свадьбу? недоумевала Кейт
Ох, привет! Кажется, ошибочка вышла! пробормотала Кристанна, когда увидела нас с Таней.
Вдруг дверь открылась и зашла девушка, от которой пахло не совсем приятно.... Выглядела она как вампир - красивая, бледноватая, но запах был схож с запахом оборотней
Что за?... Кто она? Кого только нет - вампиры, полу-вампиры, оборотни, изменяющиеся, а теперь - это... Что дальше? изумилась Кейт
Здрасте,всем! поздоровалась незнакомка радостно
Чёрная кошка перебежала дорогу? резко спросила она
Доо сих пор Кейт не замечала, что все улыбки были натянутые, радостный вид был наигран.
И что происходит здесь? недоумевала вампирша и вопросительно посмотрела на Розали, ожидая ответа
Да и про отсутствующих Розали ответила неохотно, особенно про Эммета, а про Эдварда и Беллу вообще не ответила... Все это очень странно...
Привет, дорогая Кристанна!
Здраствуй, мммм...
обратилась к незнакомке Кейт, ощущая неловкость, ведь девушка не знала ее.
Скоро же свадьба! Где радостные лица, предвкушающие веселье, подготовка к ней? немного резковато спросила Кейт, так как ей уже надоело все это

0

63

-Да нет, что вы! Просто пришла...ммм...разобраться. Видетели, я не очень дружу с вампирами! -Эм, да...меня зовут Кристанна, я дампир!
- Дампир?? Не дружишь?? – Розалии зашипела. Только этого нам не хватало!
- Кажется, ошибочка вышла.
- Хм! Ошибочка… Да я тебя… - Тут в комнату зашла Юлиана. Роуз немного успокоилась и улыбнулась подруге.
-Здрасте,всем! Чёрная кошка перебежала дорогу? – Розалии даже вздрогнула от неожиданности.
- Какая черная кошка?? Ты о чем? – Она посмотрела на неё взглядом, типо «молчи, ничего не говори, знать никому не объязательно!»
Скоро же свадьба! Где радостные лица, предвкушающие веселье, подготовка к ней?
- Кейт! Что ты….все отлично! – Розалии искренне улыбнулась, - Я просто немного волнуюсь за Эмма вот и все. Я ведь люблю раздувать из мухи слона. – Роуз повернулась к Тане, - Эдвард у Беллы или охотится, не волнуйтесь все отлично!
Розалии удавалось не хуже Джаспера, как разрядить обстановку, так и успокоить её. Черт! Джули! Ещё и эта дампирша! Как её там зовут ах….Кристианна… Розалии перевела на неё взгляд, но потом быстро его отвела. Все ещё наивно улыбаясь, Кейт и Тане, Роуз присела на диван.

0

64

Здраствуй, мммм... ..скозала Кейт.Да Юлиана слышала много о семье Денали,но встретить их было интересней,чем слышать.Юлиана улыбнулась и тутже скозала:
-Юлиана Дайрен.Глава клана Дайрен.-скозала волквампирша.Тутже она перевела взгляд на подругу.
- Какая черная кошка?? Ты о чем?
Юлиана сразу поняла что подруга имела в виду и поетаму только скозала:
- Да так,не о чём.-скозала она.Она всегда понемала Розали с полуслова.Юлиана тихо усмехнулась."Всёравно я от тебя ето узнаю"-говорил её взгляд,хотя она смотрела на пол.Потом она услышала чтото такое что ужасно её удевило:
- Скоро же свадьба! Где радостные лица, предвкушающие веселье, подготовка к ней?
Эслиб Юлиана шяс чтото пила,она точно подовилась и ешё как.Ето было вообшем очень удивительно.Она даже сразу поняла какая свадьба.Конечно разве она незнала прекрасную пару Беллы и Эдварда.Понятно откуда у Розали такое настроение.Юлиана прекрасно знала какие отношение у Роуз с Беллой.Розали беллу ненавидела.Ето точно.На лице Юлианы появилась улыбка или как скозать маска.
-Так значит Эдвард женится?!Как прекрасно.-какбы удевлённо скозала Юлиана.

0

65

Юлиана Дайрен.Глава клана Дайрен. представилась незнакомка
Клан Дайрен? Это те, что волковампиры? Тогда понятно - и запах и внешность
Очень приятно. Кейт Денали, а это моя сестра - Таня Денали - глава клана Денали представилась в свою очередь Кейт и представила заодно и Таню, так как видела, что Таня хоть и неплохо держит себя в руках, но...
Так значит Эдвард женится?!Как прекрасно удивленно спросила Юлианна
А она не знает? По какому поводу тогда она приехала? Просто навестить? Тогда очень вовремя... думала вампирша
Привет, милая. Эм, вы извините ещё раз за моё вторжение... неловко говорила Кристанна
Мда, ты совершила оплошность, Кристанна... И не сказать, что маленькую. Как к тебе теперь будет относиться Розали? А, неважно! недовольно подумала Кейт

0

66

Очень приятно. Кейт Денали, а это моя сестра - Таня Денали - глава клана Денали.
Странно но Юлиане козалось что она когдато Кейт встречяла.Чтото знакомое было в её лице.Может ета улыбка?Странно.Но козалось она её видела в детстве.Хотя,неважно.
-Очень приятно.-скозал Юлиана и улыбнулась.Она увидела что Кейт удевленна,что Юлиана незнает о свадьбе.Юлиана в руках сжала ручки пакетиков с подарками и тутже вспомнила.Она подошла к Розали легкой походкой и протянула один с пакетиков.Он был золотистого цвета и на нём красилась надпись дорогой фирмы одежд.
-Это тебе!-скозала она,но потом прошептала так чтобы слышали ето только они с Роуз.-Потом ты мне всё разскажешь.-волквампирша подмигнула подруге и потом также подарила ехсё один пакетик Элис.Последний для Эсми она положила на диван.И тогда посмотрела на ето Кристианну.Она всё ешё козалась Юлиане очень смешной.Юля стояла рядом с Розали и осмотрела всех вокруг.

0

67

-Так значит Эдвард женится?!Как прекрасно - Розали посмотрела на Джули усталым взглядом Ну хоть ты подруга не начинай....
- Угу..Женится! - Роуз сказала это сквозь зубы.
Эм, вы извините ещё раз за моё вторжение... - Розали посмотрела на девушку и просто проигнорировала её слова. Оплошности очень часто заканчиваются плохо!
-Это тебе! .-Потом ты мне всё разскажешь. - РОзали милол улыбнулась и взяла пакетик. Посмотрев на подругу одобряющим взгядом, Розали проговорила:
Спасибо милая... Обязательно.... - немного задержавшись на этих словах, как бы соглашаясь, она продолжила предложение, - Заглянем к тебе в гости, я уверена, ты много чего привезла из Франции.

0

68

Элис сидела на своем любимом кресле и мило улыбалась всем присутствующим. После она посмотрела на Таню и своим голосом пропела.
- Ну Эдвард, говорил, что он сам разошлет приглашения, он решил, что раз это его свадьба, то он просто обязан поучаствовать во всех приготовлениях. Девушка поймала взгляд Розали и мило продолжила. Он наверное, сейчас Беллой, наверняка обсуждают некоторые детали, Белла очень из-за этого переживает, то что тут будет много вампиров, не знакомых ей. Так что я думаю, что он сейчас ее успокаивает. Потом она посмотрела на Таню, она знала о ее чувствах к ее брату, поэтому старалась не вдаваться в подробности. А то, что Эдвард успокаивал Беллу выглядело вполне правдоподобно, даже для вампиров. Она как и Розали решила, скрыть жестокую правду и их ссору. После девушка посмотрела на незнакомку, которая назвала себя дампиром. Ну теперь понятно, почему я не видела ее будущее, видимо мой дар не распространяется на полукровок. Ну что же видимо эта свадьба привлекает все больше народу. Элис была рада, что в их доме наконец-то появился, кто-то кроме членов ее семьи, с кем можно было поговорить и все обсудить. Элис посмотрела на свою подругу и сказала.
- Спасибо Юлиана, какая прелесть. Я так рада, что ты к нам зашла. Сейчас от тревог и забот не осталось и следа, каждый должен был играть свою роль, что бы все думали, что все идет хорошо и приготовления к свадьбе идут полным ходом, даже если пока это было не точно. Так же девушка старалась не выдавать своих опасений на счет Чарли, так как он как и мать Беллы должны были прийти на свадьбу, так же Эдвард сказал, что он разослал приглашения друзьям своей невесты. Это немного напрягало, так как не известно, как поведут себя вампиры, а так же после всего, что случилось она была просто уверенна, что сюда заявятся еще и оборотни, как минимум один в лице Джейкоба Блэка. Элис сидела и смотрела на окружающих. Ей было немного не по-себе от скуки девушка заглядывала в будущее всем кто находился в комнате, но ничего не видела. Такого с ней раньше не случалось, она не знала, что делать. Элис решила, что ей просто необходимо во всем разобраться. Поэтому она встала с кресла и обратилась к присутствующим.
- Извините, что я вас покидаю, ну у меня еще есть дела. Девушка направилась в сторону лестницы, посмотрев на Роуз, в глазах девушки была тревога, но она старалась себя не выдавать.

--------> Комната Элис и Джаспера.

0

69

Розали смотрела в окно, слушая как девушки болтают о том о сем, иногда она им поддакивала и мило улыбалась. Все это время Джули смотрела на неё не отрываясь, она как и Роуз прекрасно подигрывала всей гоп-компанией. Отлично..ну и где носит Эммета...нет! мне точно надо ехать за ним..причем развеится бы не помешало.
- Извините, что я вас покидаю, ну у меня еще есть дела. Розали посмотрела на сестру. Что за... Элис направилась к лестнице и посмотрела на Розали с некой тревогой, которую она пыталась скрыть.
- Ммм... Мне тоже нужно отойти. Все в порядке. - Роуз направилась за Элис наверх, увидев как Джули и Эсми привстают с дивана что бы идти за сестрами, Розали снова повторила, - Все в порядке!

---------> Комната Элис и Джаспера.

0

70

Велась светская беседа, как вдруг Элис обратилась ко всем
Извините, что я вас покидаю, ну у меня еще есть дела в голосе явно чувствовалась то ли тревога, то ли беспокойство...
Тут же встала Розали и пошла следом. Остальные Каллены хотели последовать за ними, но Роуз остановила их взглядов, сказав
Все в порядке! и еще раз повторили, когда они замялись
Все в порядке!
И девушки ушли своей грациозной походкой вглубь дома.
Куда они? И зачем? Что здесь происходит?
Девушка переглянулась с сестрой
Таня, ты думаешь, что этот внезапный уход связан с Эдвардом и Беллой? Или причина совершенно другая? Сестры понимали друг друга с полуслова и Кейт знала, что Таня ее поняла, нисмотря на то, что ни одна изи сестер не обладала даром телепатии.

0

71

- Угу..Женится!
Юлиана посмотрела на шипяшую подругу и тутже в ответ посмотрела на девушку какбы говоря:"Ето только маска.Ты прекрасно знаеш как я к етому отношусь"
Спасибо милая... Обязательно.... - Заглянем к тебе в гости, я уверена, ты много чего привезла из Франции.-Юлиана улыбнулась и подмигнула девушке.А потом невинно скозала:
- Ну вообшем,так только 10 пакетов одежды и ешё несколько туфлей.
Девушка тутже тихо засмеялась.Да,по магазинам она конечно прекрасно походила.Она и Мелани.Телай несовсем прекрасно к Юле относилась.Может потому что она недоверяла ей.
- Спасибо Юлиана, какая прелесть. Я так рада, что ты к нам зашла.
Юлиана улыбнулась.Её добрая светлая улыбка всегда могла всех успокойть.Но выгледело что не шяс.Понятно.Чтото точно не в порядке.Дайрен ето видела.Но она точно знала что получит от Розали ответа.Шяс в ету прекрасную игру для гостей вошла и Дайрен.На лице стояла маска невинности,но под ней она была зайнтересованна и немного недовольна.Странно.Потом через время сестры пошли на верх.Юлианна тутже встала чтобы узнать что они собераются делать,но после фразы:
Все в порядке.-Юлиана только помахала головой и присела обратно на диван.Она вздохнула и посмотрела на Денали,которые также стояли как и когда Юля пришла.Поетаму девушка скозала:
-Может садитесь?-спросила девушка и приветлево улыбнулась.Она знала особняк Калленов,как свой пять пальцев и поетаму была готова помочь Калленам в етом театре.

0

72

Таня наблюдала за этим всем диалогом, пытаясь не вникать особенно в смысл их разговора. Ей было и так плохо.
Видимо некоторые присутствующие не знают о моих чувствах к Эдварду...может это конечно и к лучшему. Ведь не летят со всех сторон соболезнования и тревожные взгляды!
Она была в таком отчаеном положении, что даже ей не было интересно, что здесь делают, так называемые дампиры. Девушка не помнила, чтобы Каллены заводили поднобных друзей.
Здесь скучно...наверное пойду в комнату предназначеную нам с Кейт, и пойду по магазинам. Отвлекусь немного...
Но после слов сказаных Элис и Роуз, и их внезапного ухода, Таня настрожилась...что-то они мутят. Я знаю Роуз, я вижу по ней...что-то странное происходит. Что-то с свадьбой...или Эдвардом...или Беллой?
Кейт и Таня глянули в один момент друг на друга. В их глазах читался один и тот же вопрос.
Надо нам поговорить! Таня молча дернула головой в сторону Кейт, с предложеним поднятся к себе в комнату. Сестры всегда жили в одной комнате, на втором этаже.
Надеюсь она согласится....

0

73

Катарина медленно вошла в гостинную. Оглянувшись она улыбнула Ноу. Да, ему намного страшнее, чем мне. Идти в логово вампиров и не знать про это...Жуть!
А тем временем в гостинной ничего не изменилось, изменился лишь состав членов семьи. Все так же комната была наполнена разговором. Увидев сестер Денали девушка тут же расслабилась. Приятное общение было обеспечено. Но по сути девушка пришла сюда не ради обсуждения свадьбы и подобных мероприятий, а ради того, чтоб решить проблемы Ноа. Сейчас это волновало девушку больше всего.
Но ее внимание привлекла еще одна особа, которую Кэт раньше не видела. Это еще кто?!Наверное родственница... Девушка заметила с кокой легкостью незнакомка общается с Денали, по видимому они были знакомы.
Присуствие Кэт все заметили не сразу, скорее они заметили Ноа, чем Катарину. Девушка прикрыла парня спиной давая понять, что он с ней и это не обед!
-Привет!-дружилюбным голосом сказала она. -Здравствуйте!-обратилась она к незнакомке. В комнате царила тишина.

0

74

Ноа шел вслед за девушкой, снова и снова поражаясь ее грациозности и легкости. Фея... - подумал он. Она действительно была похожа не фею...Комната в которой сейчас они находились по видимому была гостиной, так решил парень. Большая, просторная и светлая. В гостиной сидело несколько человек. Они чем-то напоминали Катарину, такая же кожа, такие же взгляды...Фея поздоровалась с девушками и отдельно поприветствовала беседующую с ними особу...Это и есть гость... Ноа улыбнулся и тоже решил сказать привет. -Здравствуйте, я Ноа. Ха-ха, смахивает на первые слова новенького в обществе анонимных алкоголиков или наркоманов... - третий лишний кажется лопнул от смеха. Тем временем Катарина закрыла Ноа своей спиной...В чем дело? - удивился юноша, не подозревая об опасности столь близкого общения с незнакомцами...

0

75

--------))) Комната Джаспера и Элис
Розали спустилась в гостину. Не трудно было заметить что народу набежало ещё больше. Она с заметно поднявшимся настронием подошла к Джули и приобняла её. Переведя взгяд с Кристиан на незанкомого парня она сразу поняла кто это. Хм..дружок Катрины и брат Беллы..отлично!
-Оу...у нас гости... Я Розали. Приятно познакомится! - она посмотрела на Элис, которая уже спустилась вниз следом за Розали, - Я побуду не много тут... Нужно ведь познакомится. А ты поедешь прямо сейчас? - она с улыбкой обвила всю гостиную, -А что все такие кислые? Ведь скоро свадьба! она снова улыбнулась и зашептала Джули на ухо, - Поговорим у тебя дома... Но сначало я сезжу за Эмметом...

0

76

Элис спустилась в след за Роуз, она решила не терять времени. Она сразу же нашла того кого искала, тем более он выделялся из остальных присутствующих, от него вкусно пахло, жажда понемногу стала подступать к горлу вампирши, но ей пока удавалось держать себя в руках.
- Ноа, красивое имя. Ты ведь брат Беллы, да? Элис смотрела на молодого человека испытующим взглядом. Она улыбалась, Катарину она понимала прекрасно, в доме не один вампир и кто знает, что может произойти, для людей находится в доме Калленов было не безопасно, но Элис заинтересовало, что он не испугался и сейчас стоит у них в гостиной. Похоже у них это семейное, так только бы никто не раскрыл себя, не думаю, что Белле будет приятно узнать, о смерти родственников. После чего девушка подошла к Ноу на довольно таки близкое расстояние. Что бы показать, что она ему рада, хотя со стороны это могло показаться перебором, а с другой, надо же было как-то наказать своего парня, за столь долгое отсутствие. В этом доме было трудно, что-то скрывать, но им нужно было все таки постараться. Элис решила что она должна сделать все, что бы выведать нужную ей информацию.

0

77

Юлиана уже привыкла к дому Калленов.Эсми всегда говорила чтобы Юлиана не смушяласьи называла дом Калленов свойм домом.Так теперьона его и называла,только после поездки в Францию много что изменилось.Тутже Юлиана заметила как в гостиинную зошла ешё пара.Юлиана тутже начяла нухатьвоздух.С всех Дайренов у той был самый лучшый нюх,наверно поетаму от девушки нечего нескрывали.Девушка как было поняно была с Калленов.Но её Юлиана незнала и поетаму зайнтересованно улыбнулась.
-Здравствуйте!
Юлиана улыбнулась девушке и тутже представилась.
-Юлиана Дайрен.Друг вашей семьи,но мы конечно незнакомы,ведья уежала в Францию по делам клана.-скозал Юлиана.Потом она перевела взгляд на парня.Девушка чучуть поморшила носик и удевлённо посмотрела на парня,хотя чем удевлятся.Запах был схож с запахом Беллы.Ну и вообшем было понятно что они родственники.И он был человек.Ето точно.Тутже в низ спустились Розали и Элис.Розали тутже подошла к Юле и приобняла её.Да,они с ней были лудчыми подругами.Понемали друг друга с полуслова.Они были прям как сёстры.
- Поговорим у тебя дома... Но сначало я сезжу за Эмметом...
Юлиана кивнула и тутже скозала:
-Да,мне потом надо к брату.У нас Телай должна приехать.-Юлиана уже давно всё по телефону разскозала Розали.Розали знала про пополнение в семье.Конечно она их невстречяла,но всётаки хоть слышала.

0

78

-Оу...у нас гости... Я Розали. Приятно познакомится!Сказала блондинка только что спустившаяся по лестнице. -Взаимно.Ноа улыбался думая о лицемерии собеседницы...проницательности ему не занимать-А что все такие кислые? Ведь скоро свадьба!Свадьба?Ноа не понимал о чем идет речь...-Прошу простить за нескромный вопрос, а кто жених и невеста? - голос парня звучал очень дружелюбно. - Ноа, красивое имя. Ты ведь брат Беллы, да? Вслед за Розали появилась хрупкая шатенка. -Спасибо, сказал бы что-нибудь насчет вашего, но затрудняюсь, по причине незнания. Да, а вы экстрасенс? Ноа улыбался и думал над странностью ситуации...Интерес и никакого страха...Девушка подошла ближе и губы Гроула изогнулись сильнее. Улыбайся, улыбайся, это ведь семья Катарины...-Юлиана Дайрен.Друг вашей семьи,но мы конечно незнакомы,ведья уежала в Францию по делам клана. Еще гости?..Вдруг парень задумался, было ощущение будто он не заметил что-то важное...он еще раз оглядел девушек и понял...Кристанна? - удивлению Ноа не было предела...Привлекательная блондинка сидела в гостиной...Парню было стыдно что он сразу ее не заметил...

Отредактировано Noah Groul (2009-08-20 11:27:22)

0

79

Катарина кивнула головой, в знак приветствия Роуз. Кэт все же не теряла бдительности, комната наполнялась большем числом вампиров.
Спустившаяся с лестницы Элис, как всегда была дружелюбна. Но взглянув в ее глаза, кэт немного насторожилась. Она голодна... Тут же девушка прижалась ближе к Ноа. И показала оскал Элис, давая понять, что ближе нельзя.
-Юлиана Дайрен.Друг вашей семьи,но мы конечно незнакомы,ведья уежала в Францию по делам клана.Друг семьи. Это хорошо.
-Приятно познакомиться, Катарина Виннер...-Вылетило из уст девушки.-Вернее Каллен.-на лице показалась улыбка. Ви еще привыкала к новой фамилии...-да...я тоже отсутствовала долгое время. Катарина перевела взгляд на сестер Денали. Да, вот это были деньки!
Все же в комнате находилась еще одна незнакомка. Которую явно Ноа интересовал больше всего...Но не для милых бесед и знакомст Ви пришла сюда. Кого все же она ждала тут не оказалось. Куда же все запропостились?! Девушка начала думать,  с кем же можно поговорить на счет Ноа... Ее взгляд остановился на Элис...Все же не лучшее время говорить с голодным вампиром о человеке...
-Элис, а где Карлайл, Эсми или...Эдвард?-заинтересованно спросила она.

0

80

-Ноа, а ты тут как?-Привет, Кристанна, какой же я дурак, как я мог тебя не признать. Ноа улыбался девушке как старому другу. -А ведь ты совсем не изменилась с нашей последней встречи в Париже три года назад. Я приехал в Форкс к своей сестре, да-да к сестре, не удивляйся я потом все объясню. Кстати, а ты что тут делаешь? Какой занятный день, столько встреч...-Давай поздороваемся по-человечески.Ноа рассмеялся, подошел и заключил девушку в дружеских объятиях. После этого он вернулся на место...да, казалось что это его место в этом доме...шахматная позиция на этой доске...Но кто же он - пешка или...Катарина прижалась ближе к Ноа и он обнял ее одной рукой за талию.

Отредактировано Noah Groul (2009-08-20 11:34:03)

0

81

-Да,мне потом надо к брату.У нас Телай должна приехать. Ах да... Семья... Клан черт возьми!
-Брат? Познакомишь? - Розали хихикнула, - Ну и с сестрой тоже можно... Розали отвлеклась от Юлианы и уловила последние слова Ноа
Я приехал в Форкс к своей сестре, да-да к сестре, не удивляйся я потом все объясню. Кстати, а ты что тут делаешь? - он прошел и обняла дампира. Розали посмотрела на него со смешинкой в глазах.
-Ммм.... Вы знакомы? - пытаясь не расхохотатся, Розали улыбнулась. - А вот как раз твоя сестренка и есть невеста... Да и ещё...Элис не экстрасенс, она вампир! - она не выдержала и звонко рассмеялась. Юля слегка подтолкнула в бок подругу, хотя сама была готова расхохотатся. Какой смысл мне отсюда уходить...здесь весело, но хотя Эммет...

0

82

Юлиана стояла и незная почему улыбалась.Хмм,было интересно играть роль радостной и милой девочки,хотя её ужансо мучил интерес чтоб узнать что тут произходит.Она всё стояла седела на диване с Розали и вслушиваласьв каждое слово.Всё ето вокруг козалось странным.Девушка опять осмотрела парня.Конечно подвердилосьто что почуял нос девушки.Он был братом Беллы.
Я так и знала-подумала девушка и усмехнулась.Ешё одна пара.Вампир в етот раз девушка,но опять Каллен.А человек Свон и парень.Эхх,что в жизне пройжодит,но ето не так удевительно кто она сама.
-Приятно познакомиться, Катарина Виннер...-скозала Катарина.-Вернее Каллен.-на лице показалась улыбка.-да...я тоже отсутствовала долгое время.
Юлиана улыбнуласьи только прошептала:
-Взаймно!-дальше всё пройжодило оченьбыстро.Окозалось что Кристианна знакомая етого парня.И ешё етот глупый вопрос:А кто невеста?Разве он нечего незнал,ето было непонятно для Юлианны.Она опятьпринхаласьк запахам.Столько запахов.такое естьесли у тебя лучшый нюх в клане.
-Брат? Познакомишь? - Розали хихикнула, - Ну и с сестрой тоже можно...
-Конечно познокомлю,кстати я потом тебе должна чтото спросить.-скозала Юлиана вспомнив с каким запахом Ден пришёл домой.Да он небыл похож на запах Розали,Эмметта и Элис.Кстати Эсми ето тоже небыла.Значит ктото другой.И катарина ето тоже небыла.Но потом Юлиана отвлеклась.
А вот как раз твоя сестренка и есть невеста... Да и ещё...Элис не экстрасенс, она вампир! -Розали засмеялась.Юлиана подтолкнула её в бок,хотя сама прикрыла ладонью рот,чтобы не разсмеятся.

0

83

Элис посмотрела на Катарину и сквозь зубы сказала ей.
- Катарина успокойся, со мной все в порядке, твоему бойфрэнду я ничего не сделаю, по крайней мере сейчас. Ей не очень нравился взгляд Катарины. Потом она посмотрела на Ноа и ответила на его вопрос.
- Прошу простить за нескромный вопрос, а кто жених и невеста? - голос парня звучал очень дружелюбно.
- Через неделю состоится свадьба Эдварда и Беллы, странно а она тебе не сказала? Кстати ты не знаешь, где она может быть, мне нужно с ней обсудить, кое-какие важные детали и я была бы признательна, если бы ты помог ее найти. Да я забыла представится меня зовут Элис Каллен и я лучшая подруга Беллы. Девушка продолжала мило улыбаться.
-  Да и ещё...Элис не экстрасенс, она вампир! - она не выдержала и звонко рассмеялась. Элис посмотрела на Розали, которая светилась от счастья. После чего сказала.
- А без этого нельзя было. Решила заняться сводничеством, Катарина будет просто счастлива, когда Аро узнает о том, что нашу тайну знает еще кто-то помимо Беллы. За нее мы уже поручились и скоро она станет одной из нас, хочешь, что бы мы еще и за него поручились. Она кивнула в сторону Ноа. Все это было произнесено на столько тихо, что эти слова могли расслышать только вампиры.
- Элис, а где Карлайл, Эсми или...Эдвард?-заинтересованно спросила она. Девушка посмотрела на Катарину и сказала.
- Ну Карлайл еще не возвращался с работы, его вроде попросили кого-то подменить. Эсми решила прогуляться, так что она уехала, а где Эдвард, это надо поинтересоваться у Беллы. Что я и сделаю, когда ее найду. Надеюсь с ним все хорошо и он не решил нас всех подставлять как это уже было однажды. Может быть Эсми с ним встретится. 

0

84

- А без этого нельзя было. Решила заняться сводничеством, Катарина будет просто счастлива, когда Аро узнает о том, что нашу тайну знает еще кто-то помимо Беллы. За нее мы уже поручились и скоро она станет одной из нас, хочешь, что бы мы еще и за него поручились.
- Оу..Эл не будь такой занудой, кроме того он мне кажется это всерьез не воспринял, - так же тихо сказала Розали и глянула на Ноа. Ехать или не ехать вот в чем вопрос... А к черту...большой мальчик сам разберется! Поеду лучше к Джули там у неё и шмотки из Парижа, и с братиком познакомит!
-кстати я потом тебе должна чтото спросить. - Розали с улыбкой глянула на подругу.
-Расскажешь обо всем у себя дома! - она поймала на себе взгялд Элис, -Не волнуйся сестренка... Как только приедет Эм, позвони! Я к Дайренам!
Она молнеиносно взяла ключи от своей машины с тумбочки.
-Джули идем!
-----) Гараж

0

85

Юлиана посмотрела на Элис и тутже засмеялась.Она тихо скозала:
-Эльфик,не будь такой букой.Свадьба ето ж такая радость!-довольно скозала Юлиана,хотя её взгляд говорил другое:"Я вижу что тут чтото нетак".Потом она посмотрела на Розали.
-Расскажешь обо всем у себя дома! - она поймала на себе взгялд Элис, -Не волнуйся сестренка... Как только приедет Эм, позвони! Я к Дайренам!
-Ну,конечно.Только говорю сразу,там небольшой бардак.-скозала Юлиана Розали и потом посмотрела на Элис,-Эльфик,с Роуз всё будет хорошо.Мой её нетронут,ато я им голову оторву.-тихо скозал Юлиана и замеялась.Потом она посмотрела на других и с милой улыбкой на лице скозала:
-Была рада познокомится.Адиос амигос.-скозала Юлиана и засмеялась.Её голос звучял как милая мелодия.Потом она повернулась к Роуз и пошла за подругой.
-Гараж.

0

86

- Через неделю состоится свадьба Эдварда и Беллы, странно а она тебе не сказала? Кстати ты не знаешь, где она может быть, мне нужно с ней обсудить, кое-какие важные детали и я была бы признательна, если бы ты помог ее найти. Да я забыла представится меня зовут Элис Каллен и я лучшая подруга Беллы. Девушка продолжала мило улыбаться. Лучшая подруга? Надеюсь не такая как лучший друг... -Нет, она ничего мне не сказала. Насколько мне известно Белла и ее друг Джейкоб отправились на поиски твоего брата.-Ммм.... Вы знакомы? - А вот как раз твоя сестренка и есть невеста... Да и ещё...Элис не экстрасенс, она вампир! Ноа с удивлением посмотрел на девушку. -Да, знакомы. Ноа мило улыбнулся. - Значит вы семейство вампиров? Розали, похоже что свои манеры вы оставили в человеческой жизни - парень громко и тепло рассмеялся. Похоже что она не переваривает Беллу, да и вообще истеричная особа, могла бы хотя бы из уважения к брату по крайней мере не показывать свое отношение столь явно при тебе, Ноа. Голос вновь дал о себе знать, в этот раз он предупреждал и звучал немного уязвлено. Ноа мило улыбался и продолжал смотреть на то как Розали и Юлиана уходят бросая насмешливые прощальные слова. -До встречи. Произнес парень все с той же улыбкой. затем он повернулся к Элис и повторил вопрос. -Элис вы так и не ответили, откуда вы узнали обо мне? Гроул улыбался и думал об этой семье, без страха но с подозрением.

0

87

Элис посмотрела на Розали и Юлию, когда они уходили и про себя тихо добавила.
- Конечно, конечно, а я за Роуз и не волнуюсь, меня больше беспокоит Джаспер. Удачно вам там повеселится. После посмотрела на своего нового знакомого.
- Я так и думала, что они вместе, значит между ними, что-то произошло. Спасибо за столь ценную информацию, ты мне очень помог. После девушка улыбнулась и ответила на вопрос парня.
- Значит вы семейство вампиров? Элис немного помрачнела. Потом посмотрела на Катарину и тихо одними губами сказала, но так что бы девушка ее услышала.
- Катарина, мне нужно разобраться с Беллой и Эдвардом, Ноа я оставляю на тебя, будет лучше если тебе удастся его убедить, что мы обычные люди, а иначе на нас всех начнут охоту, Аро не упустит шанса заявится к нам домой, они и так собираются на свадьбу. Потом посмотрела в глаза Ноа и сказала.
- Не бери это в голову, Розали просто пошутила. А с Беллой вы просто очень похожи, так что будем считать, что это шестое чувство. Мне нужно вас оставить, надеюсь мы еще увидимся. После чего девушка осторожно выскользнула за дверь.
-------> Лес.

0

88

Господи, что они творят! Ну тогда взяли бы и накинулись на него сразу!
Катарина стояла злая, злая на все! Теперь понятно почему я убежала в тот раз от сюда... Опять все заняты своими проблемами, или проблемами Белз и Эда. До Катарины никому не интересно иметь дело.
Вот сделаю как хочу, а потом будут обвинять! Каждый раз, когра кто-нибудь говорил слово "вампир" Кэт сжимала руку Ноа и в комнате слышался рык.
Девушка взглядом проводила Юлиану и Роуз и не слова им не сказала.
-Но Элис, мне нужно срочно поговорить!-возмущенно сказала она. Но Эл через секунду испарилась...
И вот, в комнате осталось пару человек...
-Так значит, твоя сестра выходит замуж..за вампира? Или я чего-то не знаю?
Это была последняя капля...Ви дернулась и села на диван, который теперь был свободен. Девушка подняла ноги на диван и обхватила их руками. Бардак!Кэт не знала что теперь делать. Как вырулить в нормальное русло. Она уткнулась головой в колени...

0

89

Кейт с Таней не слышали светских разговоров, они были погружены в свои собственные переживания - Таня беспокоилась об Эдварде, а Кейт - о Тане, о ее состоянии.
Вдруг Юлианна обратилась к нам:
Садитесь. Сестры уже и думать забыли, что стоят на пороге, но это было неважно
Нет, спасибо, мы постоим... ответила за обоих Кейт, так как Таня еще летала не в облаках, но в аду. Девушки только переместились с порога подальше к стене.
Вдруг зашел парень с девушкой и Кейт онемела - парень был человеком! А девушкой оказалась Катарина.
Хмм.... Это наверное, брат Беллы. Запах какой.... Мммм.... подумала вампирша, вдыхая воздух
Пока все представлялись друг другу, между Катариной и Элис завязался никак не дружеский разговор - из-за Ноа - так его звали.
Кейт все смотрела и слушала, не отвечая и сомневаясь, что Ноа хотя бы видел сестер.
Надо представиться что ли, а то неудобно
Комната уже почти опустела - все разъехались по своим делам.
Катарина была в отчаянии, так как и Розали, и Кристанна (вот она то зачем с "вампирами" влезла?!) сказали, что Каллены - вампиры. Кейт внимательно следила за пареньком - он, видимо не придал особого значения их словам, так как не боялся нас (хотя, он может быть, был как Белла), но взгляд сделался подозрительным.
Катарина села на диван, уткнувшись головой в колени
Похоже мне пора вмешаться... решила девушка и посмотрела на сестру - та до сих пор разумом была вне комнаты.
ну что ж...
Привет, Ноа! Я - Кейт Денали выступив из тени поприветствовала Ноа Кейт А это - моя сестра, Таня Денали. Мы с Аляски. представила и сестру она
Не слушай ты их обворожительно улыбнулась Кейт Роуз всегда любит пошутить, но в этот раз шутка получилась неудачная. А Кристанна, наверно, просто решила подыграть... не так ли, Кристанна? обратилась к ней Кейт, и, чтобы не видел Ноа, предупреждающе посмотрела Не смей! Не смей!...
История повторяется, только наоборот увидев, что Ноа обнимает Катарину, подумала с усмешкой Кейт.
Все-таки запах у парнишки... Если бы я не тренировалась в "вегетарианстве", я б наверно...

0

90

- Я так и думала, что они вместе, значит между ними, что-то произошло. Спасибо за столь ценную информацию, ты мне очень помог. После девушка улыбнулась и ответила на вопрос парня. - Не бери это в голову, Розали просто пошутила. А с Беллой вы просто очень похожи, так что будем считать, что это шестое чувство. Мне нужно вас оставить, надеюсь мы еще увидимся. Врать нехорошо, дамочка... - голос отдавал насмешкой.-Надеюсь что вы все скоро присоединитесь к нам. Парень улыбался. Проводив Элис взглядом он посмотрел на Кристанну.-Да по дурости...Ты ведь знаешь мою тягу к приключениям на свю..эм, ну ты понял! Значит опять охота? Интересно в курсе ли Каллены... -Мне казалось что ты закончила все дела с вампирами на своем отце. Почти буднично произнес Ноа.-Да, а ты окрепчал, Ноа! - хихикнула девушка, когда тот её отпустил. -Так значит, твоя сестра выходит замуж..за вампира? Или я чего-то не знаю? - этот вопрос она задала как бы случайно, но она очень надеялась получить на него ответ. -Получается что так, я сам мало что знаю об ее отношениях с Эдвардом...я только сегодня приехал и это не стало судьбоносным воссоединением, думаю она мне не поверила. Парень смеялся с грустью в голосе когда говорил об этом. -Да, окрепчал, мне уже не четырнадцать знаешь ли. Ноа улыбнулся и  подмигнул Кристанне голос стал прежним. Ви дернулась и села на диван, который теперь был свободен. Девушка подняла ноги на диван и обхватила их руками. Ноа последовал за ней присаживаясь рядом. -Катарина, что-то не так? С заботой поинтересовался парень. -Не переживай, даже если ты вампир ничего не изменилось. Я знаю о существовании вампиров, Кристанна не зря мой очень хороший друг. Это правда, Кристанна давно рассказала Ноа свою историю. В этот момент Ноа краем глаза заметил движение недавних "изваяний". Привет, Ноа! Я - Кейт Денали выступив из тени поприветствовала Ноа Кейт А это - моя сестра, Таня Денали. Мы с Аляски. представила и сестру она
Не слушай ты их обворожительно улыбнулась Кейт Роуз всегда любит пошутить, но в этот раз шутка получилась неудачная. А Кристанна, наверно, просто решила подыграть... не так ли, Кристанна? -Рад знакомству Кейт и Таня. Аляска? Должно быть вы приехали на свадьбу. Похоже что кроме меня все знают о происходящем. А я из итальянского города Сиена и у меня есть подруга - Джейн...Волтури...теперь мне кажется что она тоже вампир и всех вас что-то с ней связывает... Ноа мило улыбался все время и не обращал внимания на попытки его переубедить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно