Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

http://www.aif.ru/application/public/article/033/ad99075cab083f833d69c01536b20540_big.jpg

0

2

(------------Начало игры
Розали сидела на диване и читала какую-то бессмысленую книгу. Все её мыли были только об Эммете... Она устало пялится на бессмысленые строчки, Роуз встала с дивана и подошла к окну. Такая погода на улице бррр....даже вампир на улицу не выйдет. Ещё и Эм уехал....ну зачем нужно было брать машину Эдварда и ехать на неё в город да ещё и в такую погоду. Розали нахмурилась. Ну он же все таки вампир..ну что с ним может случится. Только если..тьфу ты! Она психанула и села на диван, сжав губы в тонкую линию, Роуз стала листать каналы. Ну что за бред! И здесь бред, и в телевизоре бред, а самое главное в моей голове! Под бредом у них в доме она подразумевала свадьбу Эдварда и Беллы. Столько народу приезжает... Хм...все что мне не нравится в Белле так это то что от неё пахнет псиной. Но я перед ней до сих пор в долгу. И действительно.... Она уже член нашей семьи, нужно относится к ней хотя бы нейтрально.

0

3

Когда Эсми вошла в гостинную,она увидела Розали лестающую каналы.По виду Розали можно было сразу понять,она о чем-то думает.Розали могла думать о двух вещах,первая-это Эммет,вторая-это ее внешность,иногда бывало она задумывалась об Белле,но это бывало редко.Эсми подошла к дочери,села рядом с ней и обняла ее.
-Дорогая,ты не видела отца?-Эсми посмотрела в глаза дочери.Да та была чем-то расстроина.-Что случилось,милая,что тебя беспокоит?-Эсми не переставала смотреть в глаза дочери.Наверное это из-за Эммета или из-за Беллы.Интересно,а где Карлайл?

0

4

Комната Джаспера и Элис <--------------------

Девушка спустилась по ступенькам и заметила в гостиной сестру, не долго думая Элис подошла к ближайшему креслу и уселась на него, положив ногу на ногу. Затем посмотрела в телевизор, там ничего интересного не показывали.
- Привет сестренка. Зазвенел голос девушки. Ну вот, похоже она не в восторге от того, что Эд женится на Белле. Хотя этого можно было ожидать, да и этой свадьбы нам не избежать, если конечно за ближайшие дни не произойдет ничего плохого. Хотя в этом я почему-то не уверена, неужели счастью может прийти конец? Нет думаю, что все утрясется. Ночью у девушки было ведение, что ее брат уходит из дому, к ним приходят Валтури и они должны уехать из города, в ведение вещи были уже собраны. Будущее Беллы она не видела и это ее волновало больше всего. Девушка старалась не вспоминать об этом видении, поэтому убеждала себя, что она ошиблась. Нет этого не может быть, только вчера все было хорошо, я ошибаюсь, просто это было наваждение, не стоит предавать этому большое значение. Элис смотрела в телевизор, но картинки просто мелькали на экране, а до сознания ничего не доходило. Девушка старалась выглядеть спокойно и ничем не выдавать свои мысли и чувства, она не хотела раньше времени сеять панику в доме.

0

5

Розали сидела полностью погруженая в свои мысли. Тут в комнату зашла Эсми. Роуз не обратила на неё внимания. Она заметила её только тогда, когда та заговорила.
-Дорогая,ты не видела отца?-Эсми посмотрела в глаза дочери.Да та была чем-то расстроина.-Что случилось,милая,что тебя беспокоит?
-А? Что? Э....нет не видела. Ммм...все нормально. - Розали выдавила что то подобие улыбки.
-Привет, сестренка! - Розали повернула голову к сестре, которая уже уселась на кресло.
-Кхм...привет! - Видок у сестренки тоже тот ещё, надеюсь у меня не такой же. Розали нахмурилась и снова непонятно на что разозлилась, то ли на свадьбу, то ли на Эммета. Губы её снова сложились в ровную линию и она продолжила листать каналы

0

6

Эсми посмотрела озадачено на Элис,как бы спрашивая о Розали.Элис только пожала плечами и отвернулась к телевизору.Странно девочки никогда так себя не вели,такое ощущение,что их обеих что-то гволнует и не на шутку.
-Элис,ты не видела братьев или отца?Эдвард еще не приходил?Эсми посмотрела на телевизор,но там ничего интересного не было.Эсми посмотрела в окно,за улицей шел дождь.

P.S. Эсми а можно тебя попросить описывать только свои действия и слова, а то я даже не знаю, на что отвечать, если за меня уже ответили. С уважением Элис Каллен.

Отредактировано Esme Cullen (2009-08-10 21:38:07)

0

7

Девушка посмотрела на Розали, потом с некоторым волнением в голосе спросила.
- Роуз, ты случайно не знаешь, Эммет когда уходил взял машину Эдварда? Элис старалась говорить как можно спокойнее, хотя это у нее не очень получалось. Нет, только скажи что он ушел пешком или уехал на джипе, а то похоже твое желание сбудется. В ведение все так и начиналось, может им все рассказать и зачем Эдвард отправился к Белле именно сегодня. Потом девушка посмотрела на Эсми и тихо произнесла.
- Джаспер утром ушел на охоту вместе с отцом, а Эдвард решил проведать Беллу, так что я думаю что он сегодня домой не вернется. Элис ерзала на месте и не находила себе покоя, иногда она проклинала, за то что у нее есть дар видеть будущее, а с другой стороны, ее дар спасал им жизнь. Сейчас был такой момент когда просто оставалось надеяться и ждать и надеяться, что все это когда нибудь прекратится. Элис смотрела на стену, она старалась не смотреть в сторону Розали и Эсми. Почему это ведение было таким четким и что я могу сделать, наверное сейчас мне лучше не вмешиваться и просто наблюдать, я ничего не могу исправить, а может быть это так и должно было быть. Может этой свадьбы не должно было быть и это ошибка? Где ответы, когда они так нужны. 

0

8

- Роуз, ты случайно не знаешь, Эммет когда уходил взял машину Эдварда? - Розали была поглощена своими мыслями и просто ответила.
-Да машину Эдварда.
- Джаспер утром ушел на охоту вместе с отцом, а Эдвард решил проведать Беллу, так что я думаю что он сегодня домой не вернется. Так стоп... Розали резко выпрямила спину на диване
- А что? Элис! Где Эммет что с ним? - Розали не на шутку струхнула. Если она мне сейчас не ответит я еду сейчас же за ним.

0

9

Элис посмотрела на сестру, видимо скрывать от нее правду, было самым глупым поступком, девушка знала, как та относится к Эммету, так что пытаться было даже бессмысленно. Элис начала тихо говорить, в ее голосе звучали нотки сомнения.
- У меня было видение, я точно не знаю сбудется оно или нет, но пока что все сходится. Хотя будущее может поменяться, так что, я не знаю. Девушка тянула время, ей не очень хотелось, что бы из-за нее началась паника. Потом она продолжила таким же тихим голосом.
- Мы ничего не сможем изменить, нам остается только ждать. Я видела, что свадьбы Эдварда и Беллы не будет и мы будем вынужденны скрываться, за нами начнут охоту. Сегодня Белла изменит Эдварду со своим лучшим другом, я не вижу чем это закончится, он встретится с Эмметом, тот разобьет его машину, это будет последней каплей, вряд ли после всего Эдвард вернется домой. После она постаралась придать своему голосу, более веселый вид, на сколько это у нее получалось.
- Только не надо делать поспешных выводов, я могу ошибаться, они еще ничего не решили, поэтому видения были не четкими. Тут Элис немного приукрасила суровую действительность. Потом поспешно добавила.
- Может быть все обойдется, будет ошибочно полагаться только на мой дар. Девушка больше старалась убедить не Розали и Эсми, скорее она пыталась убедить себя, что в этом нет ничего страшного.

0

10

Элис начала тихо говорить, в ее голосе звучали нотки сомнения.
- У меня было видение, я точно не знаю сбудется оно или нет, но пока что все сходится. Хотя будущее может поменяться, так что, я не знаю. Девушка тянула время.Начало Эсми не очень-то понравилось и она решила слушать продолжение.Продолжение началось с такого же тихого голоса.
- Мы ничего не сможем изменить, нам остается только ждать. Я видела, что свадьбы Эдварда и Беллы не будет и мы будем вынужденны скрываться, за нами начнут охоту. Сегодня Белла изменит Эдварду со своим лучшим другом, я не вижу чем это закончится, он встретится с Эмметом, тот разобьет его машину, это будет последней каплей, вряд ли после всего Эдвард вернется домой.-Эсми захотела что-то сказать,но передумала.
- Только не надо делать поспешных выводов, я могу ошибаться, они еще ничего не решили, поэтому видения были не четкими.-Элис начала убеждать семью,что все впорядке.Затем девушка добавила:
- Может быть все обойдется, будет ошибочно полагаться только на мой дар.-Эсми посмотрела на Элис как будто хотела вновь что-то сказать,но опять передумала.Почему же Элис так нервничает,неужели все так плохо?Может она не хочет нас сильно пугать заранее,ведь ведения ее и правда бывают не точными...Будем надеятся на лучшее...Я так думаю.
-Элис,ты сказала на нас начнется охота,а кто именно будет охотиться ты не видешь?...И как это Белла изменит Эдварду с лучшим другом?Она ведь любит Эдварда не....не...не Джейкоб же?Все эти мысли не укладывались у Эсми в голове и она смотрела на своих дочерей с большими о удивления глазами.

0

11

- Только не надо делать поспешных выводов, я могу ошибаться, они еще ничего не решили, поэтому видения были не четкими. - Может быть все обойдется, будет ошибочно полагаться только на мой дар.
-Элис,ты сказала на нас начнется охота,а кто именно будет охотиться ты не видешь?...И как это Белла изменит Эдварду с лучшим другом?Она ведь любит Эдварда не....не...не Джейкоб же?

В Розали просыпались нотки ярости. Она посмотрела на Эсми. И все из-за Беллы??? Она подскочила с дивана и в упор посмотрела на сестру
-Ошибаться??? А когда ты последний раз ошибалась Эллис?? Из-за этой девчонки! Мы будем скрываться от Волтури! И рисковать всей семьей! Из-за этой девчонки Эдвард чуть не совершил самоубийство! Да конечно была виновата я,…но все произошло из-за неё! Из-за её глупости! Из-за неё Эдвард уйдет из дома! Так скажи мне, какого черта!!! – Розали взмахнула рукой и разбила рядом стоящую вазу. – Почему мы её терпим???

0

12

Элис переводила взгляд с матери на сестру и обратно.
-Элис,ты сказала на нас начнется охота,а кто именно будет охотиться ты не видишь? Эли слабо улыбнулась, потом с грустью сказала.
- На нас будут охотится Валтури, за то что мы не выполнили свою часть договора и Белла до сих пор остается человеком. Девушка вспомнила, как два года назад, она вместе с Беллой отправилась в Вальтеру, что бы спасти своего брата, от необдуманного поступка. Тогда Аро очень ими заинтересовался, что бы он их отпустил Эдвард пообещал им, что его семья обратит Беллу и тогда Аро сказал, что он приедет проверить это лично. Элис старалась не вспоминать тот день, если Валтури узнают о случившемся, то они захотят исполнить свое наказание, тогда пострадает вся их семья, возможно ее, Эдварда и Джаспера Волтури пощадят, ну им придется к ним присоединится, остальных скорее всего убьют.
И как это Белла изменит Эдварду с лучшим другом?Она ведь любит Эдварда не....не...не Джейкоб же? Девушка еще больше расстроилась, потом сдавленным голосом сказала.
- Я не видела того человека, не исключено, что это будет Джейкоб Блэк, он готов пойти на все, что бы свадьба Беллы и Эдварда не состоялась. Элис вздохнула. После послышался звон стекла. Элис посмотрела на Розали, та была в не себя от ярости.
– Почему мы её терпим??? Девушка пожала плечами, а потом уже спокойно сказала.
- Роуз, ты права, от Беллы только одни неприятности. После знакомства с ней наша жизнь пошла под откос. Сейчас девушка была полностью согласна с сестрой, ей то же эта ситуация не очень нравилась, но ради брата, она была готова пойти на все и он это знал.
- Мы терпим ее только ради счастья Эдварда, но похоже он пока сам не понимает, что своими действиями, он рискует нашими жизнями. Наверное в наших законах есть доля правды, где говорится о том, что брак между вампиром и человеком не возможен. Девушка украдкой взглянула на мать, она знала, что та относится к Белле как к собственной дочери, а поэтому она будет защищать ее до последнего.

0

13

Розали взмахнула рукой и разбила рядом стоящую вазу.
– Почему мы её терпим??? -послышался стук стекла об пол и осколки.Эсми не сару обратила внимание о чем идет речь и почему разбита ваза,она думала о своем...Вольтури начнут ооту?!это не возможно.скоро Белла станет вампиром,зачем же тогда им охотиться на нас?..Даже если и будет измена...Нет ее не может быть,ее не будет,даже если и будет...Следующие слова Эсми случано произнесла в слух,если это были бы люди никто бы не услышал,но...Эдвард простит ее,в любом случае.Тут Эсми впервые услышала,что думает Элис о Белле:
- Роуз, ты права, от Беллы только одни неприятности. После знакомства с ней наша жизнь пошла под откос.-Элис была согласна с сестрой,потом Элис добавила:
- Мы терпим ее только ради счастья Эдварда, но похоже он пока сам не понимает, что своими действиями, он рискует нашими жизнями. Наверное в наших законах есть доля правды, где говорится о том, что брак между вампиром и человеком не возможен.-Девушки были против,но они были правы.Да мы терпим ее ради Эдварда,но я не думала,что Элис охладеет к Белле,сначала она так нравилась Элис...Эсми увидела на себе взгляд Элис,но не поняла,чем он вызван.
-Но,Элис,Белла же тебе нравилась поначалу,почему ты к ней так охладела?-Эсми была удивлена словам дочерей.

0

14

- Роуз, ты права, от Беллы только одни неприятности. После знакомства с ней наша жизнь пошла под откос.
- Мы терпим ее только ради счастья Эдварда, но похоже он пока сам не понимает, что своими действиями, он рискует нашими жизнями. Наверное в наших законах есть доля правды, где говорится о том, что брак между вампиром и человеком не возможен.
-Но,Элис,Белла же тебе нравилась поначалу,почему ты к ней так охладела?
Розали приподняла одну бровь. Что бы Эллис так говорила о Белле….неужели все так серьезно.
- Это счастье нам слишком дорого обходится. Ради счастья Эдварда, мы рушим свое счастье! Может быть, Эдвард действительно любит…Беллу, но это зашло уже слишком далеко. Он втянул в это свою семью. Это меня больше всего пугает. Мы не можем так рисковать! Нужно что то предпринять…Где Эммет черт возьми! Я надеюсь насчет него ты от меня ни чего не скрыла! – Розали вопросительно посмотрела на сестру.

0

15

Девушка стала смотреть в окно, что бы хоть как то отвлечься.
- Да мне нравится Белла, но я не хочу, что бы из-за нее пострадали все мы, я не хочу из-за одного неверного поступка уезжать из этого города и скрываться от всех. Я не хочу всю жизнь выполнять чьи-то приказы. Ради этого я думаю могу пожертвовать счастьем одного человека. Элис всегда старалась поддерживать Беллу, ну после того как они вернулись из Вальтеры она поняла, что она не готова так жить. Она знала, что тогда Аро говорил на полном серьезе, что бы девушка была в его свите и желтый порше подаренный ей Эдвардом этого не стоит, он не стоит того, что бы ради всего отказываться от своих желаний. Для себя Элис уже решила, что если ее жизни будет угрожать опасность,  то она заберет Джаспера и они уйдут из этой семьи. Потом она посмотрела на Роуз и успокаивающее сказала.
- Не беспокойся с Эмметом все будет в порядке, я надеюсь, что он скоро вернется, как впрочем и Джаспер. Сейчас в этой атмосфере Джаспера очень не хватало, так как именно он в трудные минуты всех успокаивал и именно он был тем человеком в котором больше всего нуждалась сейчас Элис. Что бы отвлечься, девушка сделала вид, что сморит очень увлекательную программу про животных.

0

16

- Да мне нравится Белла, но я не хочу, что бы из-за нее пострадали все мы, я не хочу из-за одного неверного поступка уезжать из этого города и скрываться от всех. Я не хочу всю жизнь выполнять чьи-то приказы. Ради этого я думаю могу пожертвовать счастьем одного человека.
Эсми долго смотрела на дочь потом сказала:
-Элис,мы все тебя понимаем,дело ведь не только в отъезде,дело в Джаспере...Мы так же волнуемся за своих мужей...Просто,девочки,поймите,Эдвард почти 100 лет жил один,ему нужна эта девушка...Если бы не проблемы со свадьбой,мы бы давно обратили Беллу...-Эсми посмотрела на дочерей и не стала продолжать предложение,по виду девушек они вроде этого не заметили.
-Где Эммет черт возьми! Я надеюсь насчет него ты от меня ни чего не скрыла! -Роуз переживала за Эммета очень сильно,поэтому она и сорвалась на крик.Элис успокоила сестру сказав:
- Не беспокойся с Эмметом все будет в порядке, я надеюсь, что он скоро вернется, как впрочем и Джаспер.Да,сейчас не хватает Джаспера,может он хоть как-нибудь разрядил обстановку...Эсми посмотрела на дочерей еще раз,а потом подошла к окну и встала к ним спиной,продолжая слушать продолжение.

0

17

<----------Граница с Ла-Пуш
Аманда поставила мотоцикл в гараж и, думая о чём-то своем зашла в дом. Активной подготовки к свадьбе Беллы и Эдварда она не заметила, но до неё было много времени и волноваться было не о чем. Параллельно она вспоминала встречу с оборотнем, которая была не очень дружелюбной. Хотя какое это имеет значение? Каллен было наплевать, кто она такая и что она там делала. Хорошо, что эта неприятная встреча закончилась. Ещё более неприятным оказался тот факт, что за время "общения" с Леа, Аманда провоняла псиной. К счастью вампирши прокатившись на мотоцикле запах, исчез, но не приятный осадок остался.
Побеседовала с оборотнем, называется! Фу! Ну и запашок был! С отвращением подумала Вайолет. Оказавшись около парадного входа в дом, Каллен заметила явное оживление в гостиной. Наконец-то встречу родственничков. После стольких лет будет приятно их увидеть.
Погода по-прежнему была ужасной, настроение блондинки сохраняло состояние безразличия, но даже по меркам вампира, погодные условия были ужасными. Мало того, что усиливался дождь, так ещё и ветер поднимался. Не обычное местечко, этот Форкс. Для вампира, безусловно, это спасение, но всё же...
Аманда открыла дверь и бесшумно зашла, благодаря отличному слуху вампира, ей удалось услышать обрывок слов Элис. Да мне нравится Белла, но я не хочу, что бы из-за нее пострадали все мы, я не хочу из-за одного неверного поступка уезжать из этого города и скрываться от всех. Я не хочу всю жизнь выполнять чьи-то приказы. Ради этого я думаю, могу пожертвовать счастьем одного человека. Что произошло!? Аманда зашла в гостиную. Мам? Что случилось? Она давно привыкла называть так Элис, которая вместе с Джаспером удочерили её много десятилетий назад. Каллен была так ошеломлена, что забыла поздороваться. Пострадали? Обстановка и дизайн дома не изменились. Именно таким Аманда помнила особняк, когда впервые переступила порог. Уютным и гостеприимным. Пожалуй, только такая семья вампиров как Каллены, могла решиться на выбор такого интерьера, который безумно нравился Аманде.

0

18

-Элис,мы все тебя понимаем,дело ведь не только в отъезде,дело в Джаспере...Мы так же волнуемся за своих мужей...Просто,девочки,поймите,Эдвард почти 100 лет жил один,ему нужна эта девушка...Если бы не проблемы со свадьбой,мы бы давно обратили Беллу...
А вот здесь то и виноват Эдвард…Мы бы уже покрайне мере от Волтури избавились, хотя Квилеты…ммм.
- Не беспокойся с Эмметом все будет в порядке, я надеюсь, что он скоро вернется, как впрочем и Джаспер.
-Ты ведь говорила что он разобьет машину Эдварда…Когда? Сегодня? – Не успев договорить в комнату вошла Аманда, и от неё пахло оборотнем. Только этого нам не хватало.
-Мам? Что случилось? – Не дав, Эллис ответить Роуз уселась на диван и проборматала, хотя знала что это услышат все.
-Это случилось уже давно, и это случилось, сейчас целуется с оборотнем. – Роуз поморщилась и посмотрела на Аманду, - Ты что в грязи искупалась?

0

19

Это случилось уже давно, и это случилось, сейчас целуется с оборотнем. Аманда сразу догадалась, что к чему. -Но... Это так не похоже на Беллу! Неужели... Ведь мы все в огромной опасности, а Белла... У Каллен не было слов. Только этого не хватало. Накануне свадьбы! Не ожидала такого от Беллз. Ты что в грязи искупалась? Значит, запах всё-таки не выветрился. Плохо. Подумала Вайолет и мысленно прокляла все на свете, особенно выделяя оборотней.
-Пообщалась с оборотнем называется! Фу! Черт, ненавижу. С неприкрытым отвращением в голосе, ответила блондинка. Зачем я туда вообще приперлась. Тьфу! Не день, а ужас какой-то. В том, что сегодняшний день явно не удался, она убедилась ещё утром и сейчас была уверенна в этом на сто процентов и была готова оторвать голову любому, кто в этом усомнится. Решение нашлось быстро, торопясь, Аманда не успела снять куртку, которая казалось, была источником запаха. Зажав одной рукой нос, другой, вампирша быстро сняла её и отнесла от греха подальше в стирку. Курткой она займется потом. Несмотря на печальные известия, Вайолет была рада видеть Калленов и незаметно улыбнулась краешками губ.

Отредактировано Amanda Violet (2009-08-11 09:57:19)

0

20

Первый пост.

Катарина уверенно шла к дому. А тут ничего не изменилось. Она с нетерпением отсчитывала минуты до встречи с близкими ей...вампирами. Для нее уже давно родителями стали- Карлайл и Эсми. О старой жизни она уже и позабыла. "Надо жить лишь настоящим!"-вот ее дивиз на нынешнее время. Долгие разлуки Ви невыносила. Но за время отсутствие она нашла много понимающих душ.
Девушка уверенно открыла дверь. Дожидаться Таню ей нехотелось. Вдохнув воздух она прекрасно поняла, кто находился в комнате. Катарина направилась к семье. Ее шагов не было слышно, так как она хотела сделать сюрприз. Кэт была не единственной гостью в этом доме. Девушка решила для себя остаться тут, вернее с семьей, быть гостьей в этом доме было не для нее.
Ви вышла из за угла с улыбкой. -Всем привет.- в ее голосе было столько счастья... Мигом она направилась к Эсми.
-Мамочка, я так рада тебя видеть! Кэт протянула маленький пакетик. - Я тебе сувенирчик  привезла, он как раз хорошо впишется в гостиную.

0

21

Эсми стояла возле окна,когда в комнату вошла Аманда,Эсми думала о своем,ей сейчас было не до кого дело.Даже до запаха псины,который исходил от Аманды.Неужели нам придется жертвовать счастьем Эдварда...Но если мы этого не сделаем,мы жертвуем благополучием семьи...Как бы хотелось,чтоб Карлайл поскорее пришел,мне так плохо без него,он бы нашел способ отвлеч от дурных мыслей...Эсми не обращала на разговор в комнате никакого внимания,она лишь отвлеклась от мыслей,когда к ней подбежала ее дочб и сказала:
-Мамочка, я так рада тебя видеть!-это была Кэтарин ее треетья дочь,она протянула Эсми какой-то маленький пакетик и сказала:
- Я тебе сувенирчик  привезла, он как раз хорошо впишется в гостиную.Эсми качнула головой и ответила:
-Спасибо,милая.Я рада тебя видеть.-Эсми обняла и поцеловала дочь.-Как ты?где ты была все это время?Как хорошо,что она пришла,хоть как-то отвлекусь от мыслей...А то этот разговор мне не очень-то нравится...

0

22

Элис старалась не смотреть на мать, она конечно не хотела рушить счастье своего брата, ну в конце концов, на этом жизнь не заканчивается. Так же ей было не по себе от выходок Эдварда, если после очередной ссоры со своей невестой, он опять решится покончить с собой, а тогда волей не волей им всем придется его спасать, к счастью у нее пока не была видений, что случится что-то подобное, ну было бы лучше знать об этом заранее, а не за несколько минут до события. Девушка не обратила внимание на то, что в гостиной появилась еще одна ее сестра, которую она не видела несколько лет, после чего ответила на вопрос Розали.
-Ты ведь говорила что он разобьет машину Эдварда…Когда? Сегодня? Девушка старалась выглядеть спокойно.
- Да это случится сегодня ночью, точных подробностей не знаю, видения были обрывочными. После чего девушка взяла в руки листок бумаги и карандаш и быстро нарисовала дорогу, которую она видела в своем видении, после чего передала листок Розали. Я не знаю точное время и я не узнаю это место, возможно это случится не далеко от Форкса, это лишь предположения. Элис сидела на кресле поджав под себя колени.
-Пообщалась с оборотнем называется! Фу! Черт, ненавижу. После этих слов Элис усмехнулась, а потом сказала, в ее голосе слышался смех.
- Думаю это твоя не последняя встреча с оборотнями. Если свадьба все таки состоится и Джейкоб изъявит желание прийти, то наверняка с ним придут и остальные. В любом случае Эдвард лично отправил ему приглашение на свадьбу. Надеюсь Эдвард не будет принимать поспешных выводов, кто знает, он ведь до сих пор благодарен оборотню, за то что тот в его отсутствие защищал Беллу, может быть он даже сможет их простить. Элис поморщилась. Да я надеюсь, что все обойдется иначе все придется отменять, а я так долго уговаривала Беллу разрешить взять всю организацию на себя. В любом случае нам просто нужно дождаться завтрашнего дня, когда все немного успокоятся, может быть дальше поцелуя дело не зайдет, а может он вообще не будет ее целовать, а просто встретится с ней. Почему я не могу видеть оборотней. Это большой минус. После дверь открылась и в комнату зашла Катарина.
- Привет Кэт, рады тебя видеть. На лице девушке была улыбка.

0

23

- Да это случится сегодня ночью, точных подробностей не знаю, видения были обрывочными. - После чего девушка взяла в руки листок бумаги и карандаш и быстро нарисовала дорогу, которую она видела в своем видении, после чего передала листок Розали.  - Я не знаю точное время и я не узнаю это место, возможно это случится не далеко от Форкса, это лишь предположения. Розали посмотрела на листок, дорогу она не узнала, они все были похожи. Если я за ним поеду он может разозлится. Роуз прикусила губу.
-Скажешь мне если видение станет более отчетливее, - она глубоко вздохнула. Роуз! Он же вампир ну что с ним может произойти!
- Думаю это твоя не последняя встреча с оборотнями. Если свадьба все таки состоится и Джейкоб изъявит желание прийти, то наверняка с ним придут и остальные. В любом случае Эдвард лично отправил ему приглашение на свадьбу. Надеюсь Эдвард не будет принимать поспешных выводов, кто знает, он ведь до сих пор благодарен оборотню, за то что тот в его отсутствие защищал Беллу, может быть он даже сможет их простить.
Розали усмехнулась. Но ей сейчас было не до Эдварда и Беллы. В гостиную зашла ещё одна девушка.
-Привет, Кетрин! – Вместо того что бы улыбнутся, Розали снова потускнела. Её снова посетила мысль об измене Эммета, - Элис… А Эммет был один в твоем видении?
Черт ну зачем я это спросила…сейчас начнутся расспросы…что как да когда!

0

24

Кэт обернулась к остальным и протянула сувенирчик Элис и Роуз.
-Извини Аманда, для тебя у меня ничего нет, я не думала, что тыт тут...Хотя...-Кэт поставила сумки и сняла медальен с шеи. -Держи!
Ви очувствовала, что что-то не то....Один только вид Розали немного пугал Кэт, а взглянув на Эсми Ви вообще поникла духом. Девушка даже забыло, что Эсми поинтересовалась, где она пропадала.
Было время явно не для рассказов об отдыхе. И что щас происходит ей было намного интереснее.
Так!-звонкий голосок проник во все щели дома.-Что стряслось? Катарина поставила руки на пояс, бровт мигом нахмурились, глаза стали черными, словно смоль.
Из этого дома нельзя выбираться и на пару дней! В голову лезли всяческие предположения, которые иногда пугали даже Кэт.

0

25

-Привет, Кетрин! – Вместо того что бы улыбнутся, Розали снова потускнела.Эсми сначала не поняла настроения дочери пока не услышала продолжения:
- Элис… А Эммет был один в твоем видении? -Конечно в данный момент ее волнует Эммет,ведь она его так любит.Когда Кэт отпрянула от Эсми,она тоже дала Элис и Роуз маленькие сувенирчики.
-Извини Аманда, для тебя у меня ничего нет, я не думала, что тыт тут...Хотя...-Кэт поставила сумки и сняла медальен с шеи. -Держи!-Кэтрин всегда была щедра и заботлива,за это ее и любила Эсми.После небольшого молчания Кэт посмотрела на Роуз,а затем перевела взгляд на Эсми.Когда Кэт посмотрела на мать,она чем-то разочаровалась.Неужели все остатки от разговора,так видны на моем лице?..Так нужно как-то скрыть эмоции...Эсми попыталась принять более приветливое лицо,пыталась улыбнуться дочери,но ничего не выходило.
Так!-звонкий голосок проник во все щели дома.-Что стряслось? Катарина поставила руки на пояс, бровт мигом нахмурились, глаза стали черными, словно смоль.
-Понимаеш,детка...у нас есть небольшие проблемы...-Эсми посмотрела на дочь,смотря как та отреагирует.-Можешь сильно не волноваться...это насчет свадьбы Беллы и Эдварда...-Эсми пыталась как можно спокойнее все говорить.

0

26

Девушка усмехнулась и посмотрела на Розали, она не хотела огорчать сестру, она продолжала смотреть в стену, она решила проверить, предположение сестры, поэтому через несколько минут она произнесла.
- Роуз, а ты доверяешь Эммету? Ну вообще-то в моем видении с ним была девушка, но это ничего не значит, она просто могла там оказаться поблизости. Я уверена, что это ничего не значит, он любит тебя, поэтому я думаю, что из-за этого волноваться не стоит. А про себя подумала. Розали сможет за себя постоять, так что я думаю, это просто совпадение. Ну что сегодня за день, почему все мои видения приносят только разочарования окружающим, нет бы было что-то хорошее. Посмотрев на Кэт она улыбнулась и взяла небольшой сувенирчик.
- Спасибо, какая прелесть. Элис светилась от счастья, все таки маленькие подарки позволяют отвлекаться от событий которые уже успели произойти за столь короткое время.
- Не беспокойся Кэт, ничего страшного пока не случилось. Девушка выделила слово пока, а это означало, что то что она видела еще не произошло, так что пока не стоило волноваться. Все таки все были самодостаточными и могли за себя постоять. Потом она улыбнулась и сказала.
- Что-то видения сегодня какие-то грустные, я очень  надеюсь, что все это не помешает нашему счастью. Элис решила перевести тему разговору.
- Может быть лучше Аманда и Катарина расскажут, как они жили без нас? Девушка улыбнулась и посмотрела на сестер.

0

27

Розали с улыбкой рассматривала сувенир, который привезла ей Кетрин, но тут услышала слова Элис
- Роуз, а ты доверяешь Эммету? Ну вообще-то в моем видении с ним была девушка, но это ничего не значит, она просто могла там оказаться поблизости. Я уверена, что это ничего не значит, он любит тебя, поэтому я думаю, что из-за этого волноваться не стоит.
-Что? – от злости она сжала сувенир и раскрошила его, - Оу…Кетрин мне очень жаль.
Роуз немного смягчилась, но потом снова подумала о муже и заскрипела зубами.
- Может быть лучше Аманда и Катарина расскажут, как они жили без нас? – Розали нахмурилась.
-Угу…а она вампир? – Она подняла глаза на сестру.

0

28

все слова словно пролетали мимо...Кэт была очень расстроена...увидив что тут происходит. Но Катарина не собиралась отступать.
-Нет уж соизвольте  все рассказать! Не просто же вы тут сидите с грустными лицами!-девушка это сказала немного угрожающе. Из груди вырвался рык.
Скрестив кури на груди девушка облакотилась на стену. В комнате стояла тишина, и это очень сильно давило на Ви. И тут она не выдержала. Мигом она вспыхнула словно факел...Перешла на другую сторону комнаты и громким голосом спросила:-Да что тут происходит, мне кто нибудь объяснит?!-в голосе было столько возмущенияч, что Ви сама немного вздрогнула.

0

29

Элис посмотрела на сестру, потом ответила на поставленный ее вопрос.
- Если честно не знаю, ну и этот вариант исключать не стоит. Думаю, если это видение сбудется, то потом сама расспросишь все у него. Видения это такая вещь, я просто могла неправильно все понять. В любом случае до завтра нам ничего не светит, завтра все будет известно точно, мы обязательно все узнаем, как только все вернутся. Потом девушка посмотрела на Кэт и мягко сказала.
- Успокойся, просто у меня сегодня было видение, что Эммет разобьет машину Эдварда и что его свадьба с Беллой не состоится, вот и все, так что ничего страшного. Ну как только мальчики вернутся домой думаю они нам все расскажут. Так что ждать осталось совсем немного. Элис улыбнулась и посмотрела на сестер. Ну вот еще этого не хватает, зачем я вообще все это рассказала, может было лучше если бы они ничего не знали. А так в чем смысл переживать за ранее. Где носит Джаспера, ну что ему было сложно сказать куда он отправляется. Девушка взяла пульт и переключила телевизор на какой-то музыкальный канал.

0

30

- Если честно не знаю, ну и этот вариант исключать не стоит. Думаю, если это видение сбудется, то потом сама расспросишь все у него. Видения это такая вещь, я просто могла неправильно все понять. В любом случае до завтра нам ничего не светит, завтра все будет известно точно, мы обязательно все узнаем, как только все вернутся.
-Да...ты права, извини, что забросала вопросами, сестричка - Роуз выдавила улыбку.
Если он...не прощу! Никогда! Что происходит черт возьми! И кто эта деченка... Хм... Как все запутано... Ну почему Элис не может видеть все четко!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно