Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

- Я рада, что ты пришла, моя милая! - с легкостью произнесла Ирина. Легкость за наигранность? Хотя за что я ее могу винить, в моих действиях кто хочет запутается.
Чрез некоторое время Ирина начала рассматривать Таню с удивлением.
- Что-то не так, сестра? Волосы не так стоят? Или где-то тушь растерялась? - вампирша начала делать вид, что не понимает, почему ее сестра так на нее смотрит.
-О ,Да конечно - ответил Дин на просьбу Тани. Господи...ну конечно. Как я и думала, хотя какой ответ можно ожидать с рядом вибрирующим Дином? Неужели он так действительно из-за меня?
Розали не выдержала и прыснула. Парочка с непонимающим взглядом на неё посмотрела.
-Простите...просто анекдот вспомнила...про блондинку...
Ех..Роуз, Роуз. Была бы я на твоем месте, с удовольствием посмеялась бы.
Дин уселся на ковер, а Розали поманила пальцем Таню, и затараторила ей на ухо так что бы никто не услышал. Хотя и переговаривались девушки прямо над ухом Дина.
-Мне кажется ты ему очень нравишься... По крайне мере я это не только вижу, но и слышу. Прислушайся, когда ты появилась в комнате сердцебиение у него участилось. И поверь мне это не та пульсация, которая возникает у него ниже пояса, когда он видит меня...ну или соприкасается со мной. - Роуз повернула голову к Дину и улыбнулась ему, подсев ближе к его голове, она снова зашептала Тане, -Присмотрись, подруга, он ведь такой...ммм милый.
Господи...ну за что мне это? Если бы это говорила мне не Роуз, вмазала бы и  не задумавшись за эти слова. И что мне ответить?
- Роуз, - Таня начала шептать в ответ. - Мне...тоже нравится Дин. Угу..три раза блин. Как друг, хотя даже еще меньше. Таня вздохнула. - Просто понимаешь я не могу встречаться с человеком, только потому что при виде меня у него начинается пульсация одного места. Я рада, что ты так замечаешь все это, но мне от этого нет никакого смысла. И тем более он...он наглый, самоуверенный....так хочется сказать идиот, но не выходит, слово застревает в горле... Короче одним словом наглый и все. А теперь давай закроем эту тему. Потому что если он подумает, что мы шепчемся из-за него, то кое-что аж очень перепульсирует. Господи, что я говорю? Самой смешно...
- Приветик! - дружелюбно поприветствовала Мелани Таню. Но что-то резко перещелкнуло, и она начала странно смотреть на Таню. Ревнует к Дину, что-ли?
- Что сегодня делала, Мелани?
- Привет всем, с кем я еще не виделась! - Это была Кейт. Вид ее намного улучшился по сравнению с видом в комнате.
- Привет, сестра. Мы с тобой так давно уже не говорили, постоянно что-то отвлекает. Взгляд Тани покосился на Дина. Вампирша заметила, как Кейт странно смотрит то на Дина, то на нее. Это ведь не то, о чем я подумала? Между нами ничего н-е-т! Надеюсь ее мысли направлены в другую сторону...Господи, что ко мне привязались с этим Дином.
- О, Таня привет!-дружелюбно отозвалась Эсми и улыбнулась.
Блондинка мило кинула в ответ. Интересно какой раз я уже здороваюсь со всеми?

0

272

А вот и дом. Интересно, мне так рады после всего?!
Кэт неуверенно повернула ручку двери и с опущенной головой вошла в гостиную.
Она подошла к окну.
Тишина, спокойствие и пустота...
Девушка забралась на подоконник и устремила свой взгляд в даль.
-Я тебя дождусь.-прошептала она чуть слышно.
Время от времени она поглядывала на часы, которые оставил ей Ноа. Это все, что осталось у меня.Теперь эти часы были самой дорогой вещью для нее.
Кэт не замечала никого вокруг. Посторонние разговоры ее не волновали. Ей казалось, что она осталась одна, совсем одна в этом большом мире.
Возвращайся скорей.
Секунды казались минутами, минуты часами, а часы сутками. Время тянулось медленно. Впереди была лишь бесконечность.

0

273

Разговоры всё продолжались, но Эсми потеряла их суть и для неё это был просто шум. В гостинную вошла Катарина, она не с кем не стала разговаривать, а просто подошла к окну.
Катарина...фух...с ней всё впорядке слава богу-пронеслось в голове Эсми, а на сердце стало легче, но не на долго. Она увидела состояние Кэт и на сердце снова стало тяжело.
Я тебя дождусь-прошептала Катарина чуть слышно. Никто не обратил на эти слова внимание, так как были заняты своим, кроме Эсми.
Кэт...бедная Кэт. Она так любит Ноа. А сегодня ей столько пришлось пережить, а теперь она отпустила Гроула...да ещё и к Вольтури. Миссис Каллен снова посмотрела на Катарину.

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-23 20:29:35)

0

274

- Роуз, - Таня начала шептать в ответ. - Мне...тоже нравится Дин. Как друг, хотя даже еще меньше. Таня вздохнула. - Просто понимаешь я не могу встречаться с человеком, только потому что при виде меня у него начинается пульсация одного места. Я рада, что ты так замечаешь все это, но мне от этого нет никакого смысла. И тем более он...он наглый, самоуверенный...Короче одним словом наглый и все. А теперь давай закроем эту тему. Потому что если он подумает, что мы шепчемся из-за него, то кое-что аж очень перепульсирует.
Роуз прыснула:
-О да..две блондинки распростроненая муржская фантазия, - шепнула Роуз Тане, и забыв сказать шепетом, она проговорила чуть ли не на всю гостиную, -И ещё..он тебе точно нравится!
Все сразу обернулись к двум блондинкам. Розали посмотрела на Дина, который был не исключением и сказала:
-Что смотришь? Мы про...про... - она глянула на раздраженую Таню, - Деппа говорили! Да ты права, подруга он очень сексуален...
Когда Дин отвернулся обратно, Розали и Таня еле сдержали смех. Ненавижу чувствовать себя тупой. Она поймала взгляд Катрины. Боже...было бы из-за кого страдать. Подумала Роуз и стала пялится в телик.

0

275

- Что-то не так, сестра? Волосы не так стоят? Или где-то тушь растерялась? - Таня начала жестами показывать ее "волнения".
- Нет. Ты красива как всегда!  - Ирина стала смотреть в окно, чтобы никто ей не мешал думать.
- О да..две блондинки распростроненая муржская фантазия - шепнула Розали Тане. -И ещё..он тебе точно нравится! - ирина посмотрела на блондинок, потом осмотрела себя. Затем перевела взгляд на единственного мужчину в доме, Дина.
Он что ли? Кхмм...мне он не по душе! Да и лыбится как идиот при виде Тани. Я не дам в обиду ее! Посмей только тронуть ее!

0

276

Сестричка все ещё продолжала злиться на своего брата.Он конечно осознавал вину ,но в ответ лишь пожимал плечами
ОН сам не мог объяснить почему он бросил свою семью и оказался здесь в не совсем подходящем обществе .Среди вампиров .Он понимал что им чужой но глядя на хрупкую девушку что сидела перед ним понимал что здесь сейчас его место
ТАня выглядела безучастной ,но по её напряжённой позе он понимал что вызывает в ней какие то чувства Но какие?
За ответ на этот вопрос я отдал бы многое.Роуз  с Таней что то горячо обсуждали ПО взглядам что они иногда бросали в сторону Дена он решил что ,стал причиной их беседы.
НО он продолжал стоять с невозмутимым видом скрывая бурую что охватывала его каждый раз когда Голова Тани наклонялась в его сторону .Держись ,спокойнее не будь животным.Но в конце концов и он не выдержал.Он присел Обратно на диван .Который жалобно закрепил.Теперь он был между фея блондинками.-А кстати девчонки ,мы еще не видели ваши платья подружек.Я знаток и смогу оценить все по честному
Он старался говорить уверено чтоб голос не выдавал его волнение
-Ну и раз Мелани здесь,он кивнул в строну сестры -Надо и ей найти что нибудь на свадьбу
-Тем более я пока без дамы,он бросил тоскливый взгляд ,брошенного щенка в сторону
Тани -Она будет со мной,добавил он достаточно громко
И я имею введу не толко сеструкричало его сердце

0

277

- О да..две блондинки распространенная мужская фантазия, - шепнула Роуз Тане, и забыв сказать шепотом, она проговорила чуть ли не на всю гостиную, -И ещё..он тебе точно нравится!
- Роуз!...
Дин оглянулся на возглас Тани.
-Что смотришь? Мы про...про... - Роуз глянула на раздраженную блондинку, - Деппа говорили! Да ты права, подруга он очень сексуален...
- Угу...о Деппе. И о Блуме тоже - Таня проскрипела зубами. Эта девушка иногда странная, такое чувство, что она это сделала специально. Хотя Роуз переменчива, кто знает, что у нее в голове...как впрочем и у меня. В голове блондинки одни опилки..да да да. Не получилось по рифме, за то правдоподобно.
- Нет. Ты красива как всегда! - ответила Ирина на "волнующий" Таню вопрос о ее внешнем виде. Вампирша увидела, что ее сестра уставилась куда-то вдаль...в сторону окна, где сидела Катарина. Неужели это из-за Ноа? Он иногда бывает таким бессердечным...она не заслуживает такого, особенно она не заслуживает друга со стороны Джейн. Ух..как вспомню эту Джейн. Мурашки по коже...
-А кстати девчонки ,мы еще не видели ваши платья подружек.Я знаток и смогу оценить все по честному - странным тоном проговорил Дин.
-Ну и раз Мелани здесь,он кивнул в строну сестры -Надо и ей найти что нибудь на свадьбу
-Тем более я пока без дамы,он бросил тоскливый взгляд в сторону Тани -Она будет со мной,добавил он достаточно громко
- Ох...как мило. - Таня веселилась. - Дин будет сопровождать свою сестру. Это действительно...отважный...милый поступок. Я сейчас упаду от смеха...Таня ударила локтем в бок Роуз.
- Мелани, ты до сих пор не нашла себе наряд? Как это ты так? Эээ...знаешь мне тут...Дин помогал наряды выбирать - Таня почти не шептала последние слова, никому не хотелось признаваться. Хотя причем здесь я? Он ..сам! Я его не приглашала. - Так вот у твоего брата действительно есть вкус. Может я могу предложить один из моих нарядов?
- Насчет того, чтобы показать тебе мое переодевание на свадьбу, Дин...и не надейся! Я прекрасно знаю, что ты хочешь не девчонкам похвалится, а еще раз взглянуть на меня в облегающем костюме - Таня весело заулыбалась и показала язык парню. Ой...что-то меня несет...

0

278

-А кстати девчонки ,мы еще не видели ваши платья подружек.Я знаток и смогу оценить все по честному Розали с отвращением посмотрела на Дина.
-Ты что гей? - она осмотрела его с ног до головы, -Вроде не похоже... Так что наверное я не буду... -она ухмыльнулась, -И кроме того.. Дин, не думаю что Эммет оценит то что я сейчас буду примерять свое платье...при тебе... так что увидешь меня на свадьбе.
- Ох...как мило. - Таня веселилась. - Дин будет сопровождать свою сестру. Это действительно милый поступок. Роуз лишь усмехнулась. Таня, Таня...не плохо скрывается за маской...ну ничего...
- Мелани, ты до сих пор не нашла себе наряд? Как это ты так? Эээ...знаешь мне тут...Дин помогал наряды выбирать
-Чтооо?? - она посмотрела на Таню через Дина. Пффф....пропалилась...подруга.
- Так вот у твоего брата действительно есть вкус. Может я могу предложить один из моих нарядов? Почему мне все время кажется что он гей...да не похож он! Розали! Выгони эту дуратские мысли!
-Ох...Таня не заморачивайся... Не думаю что Мел останется без парня...тьфу ты то есть платья! У неё много сестер..с отличным вкусом..ну и братья тоже! - она пожала плечами и состроила глазки Дину.

0

279

Дин начал говорить как знаток женской одежды.
  - Ну и раз Мелани здесь. -Надо и ей найти что нибудь на свадьбу. Тем более я пока без дамы. Она будет со мной - он посмотрел в сторону Тани. ирина ухмыльнулась. Ха! Думаешь она так легко сдастся после твоего "брошенного" взгяда? Не-е-е-т...Какие нынче времена. Думаешь она поддастся тебе?! Неет! Я не в праве решать за нее, но с твоим поведением, ты больше похож на....транс...озабоченного. Во как!
- Насчет того, чтобы показать тебе мое переодевание на свадьбу, Дин...и не надейся! Я прекрасно знаю, что ты хочешь не девчонкам похвалится, а еще раз взглянуть на меня в облегающем костюме.  - бросила Таня в сторону "мачо".
- Я так и знала, что ты не поддашься его уловкам. Ты моя умница. Я хочу посмотреть на твои наряды! Только когда он уйдет. - Ирина указала пальчиком на Дина и улыбнулась ему.

0

280

Роуз и Таня, сидя на диване, о чем-то горячо болтали, причем все время кидая многозначительные взгляды на Дина.
Кейт посмотрела на Ирину - та сидела с недовольным видом смотрела на Таню и Дину.
Ха, она не одобряет этот будущий роман. в том, что Таня с Дином сойдутся, девушка уже почти не сомневалась и более того, видела в этом только плюсы, особенно для Тани. Плюсом же для Дина будет сама Таня.
Роуз проговорилась, переходя на нормальный голос, что все в комнате услышали реплику Роуз, которой после пришлось поспешно придумывать про "сексуального Деппа и Блума". Вампирша еле сдерживала непроницаемыое лицо. Дальше Дин предложил помощь по примерки нарядов, Кейт уже еле сдерживалась от смеха, который разрывал ее изнутри, готовый при малейшей слабинке вырваться. А когда Роуз обвинила Дина "в гействе", Кейт не удержалась и звенящие колокольчики заполниили всю комнату, причем на продолжительное время.
Таня, Дин, вы такие смешные со стороны. хотела сказать вампирша, но естественно, сдержалась.

0

281

Катарина молча сидела на окне. Мысли были только об одном... Но все же разговор привлёк внимание. Господи, что они творят. Такое ощущение, что я в цирке.
Кэт расхохоталась  и спрыгнула с подоконника. Обойдя комнату она облакотилась на кресло и посмотрела на Роуз.
-Дорогая, ты как что скажешь!
Девушка перевела взгляд на Дина.
-А вы правы, он ничего!-открыто заявила она. На лице заиграла улыбка. Кэт хотелось показать, что с ней все впорядке, хотя это было не так. Но она держалась.
-Это с какого времени мы стали такими скромными? Идите уже переодивайтесь. Мне и самой интересно увидеть ваши наряды.
Кэт одним махом перескачила кресло и удобно устроилась на нем.
Взяв пульт она переключила на музыку. Хоть какое то разнообразие!

0

282

Девчонки начали шутливо подначивать Дина.Его и=мысли о переодевании перед ним не оставили их равнодушных.В комнате чувствовалась очень живая атмосфера.Ден не обращал на взгляды которыми их С Таней одаривали в этой комнате.Ничего пусть шутят ,скоро все их шутки станут явью
- Насчет того, чтобы показать тебе мое переодевание на свадьбу, Дин...и не надейся! Я прекрасно знаю, что ты хочешь не девчонкам похвалится, а еще раз взглянуть на меня в облегающем костюме ,обратилась к нему Таня.Он лишь улыбнулся ей . -Ты хорошо в любом наряде .И прекрасно это знаешь Он закрыл глаза как бы представляя её в том наряде что так запомнился ему

0

283

-Ты что гей? - Роуз осмотрела Дина с ног до головы, -Вроде не похоже... Так что наверное я не буду... -она ухмыльнулась, -И кроме того.. Дин, не думаю что Эммет оценит то что я сейчас буду примерять свое платье...при тебе... так что увидишь меня на свадьбе. Ну сказала...Роуз, это уж слишком. Нет, голубым он не может быть, уж больно о любви типа правдоподобно поет мне. Но Таня все равно смеялась, было такое чувство, что скоро начнет качаться по полу от смеха.
-Ох...Таня не заморачивайся... Не думаю что Мел останется без парня...тьфу ты то есть платья! У неё много сестер..с отличным вкусом..ну и братья тоже!
- Ну...все же, просто помочь хотела. Ладно, братец поможет - новый приступ смеха напал на Таню. На этот раз, вампирша сама не поняла почему смеялась. Автоматический истерический смех, уже что-ли?
- Я так и знала, что ты не поддашься его уловкам. Ты моя умница. Я хочу посмотреть на твои наряды! Только когда он уйдет. - Ирина указала пальчиком на Дина и улыбнулась ему.
- Ох, Иришка. Это такой тип..хм..назовем парней, которых так просто не убедишь. Уже проверенно. Так что придется потерпеть с переодеванием. Таня театрально вздохнула.
Вампирша глянула на Кейт. Та еле сдерживалась от смеха - глаза горели веселым огоньком.
- Кейт, это не то, что...ты подумала. Вместо того, чтобы закончить фразу вслух, блондиночка просто кивнула сестре. Надеюсь она меня поняла.
-А вы правы, он ничего!-открыто заявила Кет. На лице заиграла улыбка.
-Это с какого времени мы стали такими скромными? Идите уже переодевайтесь. Мне и самой интересно увидеть ваши наряды.
- Хм...сама не пойму. Может хочется уже выглядеть, как скромная девушка?  Все таки ...лет - Таня снова толкнула локтем в бок Роуз, и затряслась от смеха. Как нормальная девушка возраст надо скрывать, особенно..когда тебе уже 3** лет.
- Да и мне лень...ползти наверх..переодеваться. У меня займет это так "много времени".
-Ты хорошо в любом наряде .И прекрасно это знаешь - проговорил Дин.
Заткнись. Хотя бы перед другими. Господи..да мне еще радоваться надо, что здесь девчонки. Как подумаю, что он бы вытворял, если бы снова оказались в одной машине. Ну ничего...свадьба пройдет. Я уеду...и начну жить обычной жизнью. Ломать стены, тумбы...и остальную мебель в приступах злости...и тоски по Эдварду. А Кейт, как обычно будет меня успокаивать. Ничего нового...
- Уж нет, Дин. Обломаешься...дождешься свадьбы. В смысле свадьбы Эда и Беллы.
- И так нечестно кстати...ты меня уже видел в новых нарядах, а девчонки еще ни разу. Таня сыграла обеспокоенность на лице.

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-25 00:50:26)

0

284

Комната Элис и Джаспера <----------------

Вампирша появилась в гостиной, где царило всеобщее веселье. Ну вот у всех праздничное настроение. На лице Элис появилась улыбка. После чего она осмотрела всех присутствующих, единственным мужчиной в доме оказался Дин Дайрон, остальные пока еще не появлялись. Ну вот и хорошо, теперь надо закончить последние приготовления, конечно не хочется портить всем настроение, но что поделать, свадьба уже завтра. Девушка была очень довольной, так как у нее было видение, что свадьба все таки состоится. Поэтому нужно было закончить все вовремя, завтра у них и так будет полно забот и просто не будет времени заниматься украшениями. Элис как обычно решила взять все в свои руки. Она бодрым и веселым голосом заявила.
- Свадьба Эдварда и Беллы уже завтра, вы не могли бы мне немного помочь с украшением дома. Девушка кокетливо улыбнулась. Все было уже просчитано на несколько шагов вперед. Не женское дело украшать алею и двор, а поэтому она очень надеялась, что в этом ей поможет Дин, пока они будут украшать входную лестницу и саму гостиную. Джаспера где-то носило, девушка даже не знала где он находится, но надеялась, что скоро он к ней присоединится. Так же она надеялась, что вскоре ей поможет Эдвард, так как он виновник этого торжества, поэтому ему дело обязательно найдется. Элис стояла и ждала ответа.

0

285

-А вы правы, он ничего!
-А помойму....это отрицали только Ирина и Таня... - Розали закатила глаза.
-Это с какого времени мы стали такими скромными? Идите уже переодивайтесь. Мне и самой интересно увидеть ваши наряды.
-Ох...Ви ты же знаешь...я никогда ни чего не стесняюсь говорю все в лоб, кстати Дин, вот то что ты сейчас представляешь скоро сбудится...я уверенна! Что когда-нибудь, неважно когда это будет, ты увидишь Таню в розовом пинюаре, с брителькам, конечно не обязательно розовом, но суть та же! - Розали по детски захихикала. Ну все Таня с Ириной меня сейчас сожрут... Хотя это того стоит. Гостиная снова заполнилась золотистым смехом Розали.
- Хм...сама не пойму. Может хочется уже выглядеть, как скромная девушка?  Все таки ...лет Таня толкнула Роуз в бок.
-Хах...я все равно тебе помладше буду...нааа пару годков... Все перкрасно понимали, что разница в возрасте Розали и Тани  огромна, поэтому Роуз подмигнула подруге. Тут в комнату зашла Элис, у которой на лице играла легкая улыбка. Отлично сестренка уже улыбается..эх жизнь удалась.
- Свадьба Эдварда и Беллы уже завтра, вы не могли бы мне немного помочь с украшением дома.
Свадьба?? Неужели! - Розали подпрыгнула с дивана, подлетела к Элис и обняла её за шею, -Я хочу помочь! Очень хочу! - она по идиотски заулыбалась, как ребенок, которому доверили наряжать ёлку на Рождество, -Кстати, Таня, если ты не веришь в мои слова про Дина, то спроси у нашей любимой Ванги - Элис! Она то тебе точно это скажет, то есть подтвердит! - она снова посмотрела на сестру, -Что ж тогда мы, я, Дин и Таня возьмем крыльцо дома! Пока я буду ходить за украшениями, Таня и Дин...останутся на едене...будут украшать дом!
Отлично Роузи поздравляю..ты стала свахой!

0

286

Он многое мог сказать на слова Тани.НО мысли о её переодевание беспокоили,в своих глазах он выглядел юнцом увидевшим впервые красивую девушку .Но так оно и есть .Прекраснее ты ещё ничего не видел .Так что он решил сфокусировать мысли на другом  и мысленно начал перечислять состав двигателя.Правда Девочки все ещё не переставали потешаться над ним
Дин молча слушал их смешки и толко улыбался .Надеюсь моя улыбка не выглядит слишком кислой Нет он не злился на девушек .Ничего нет лучше женского смеха ,конечно не приятно выглядеть шутом в их глазах .Но ради улыбок можно и потерпеть .К их весёлой компании присоединилась Элис .Она оглядела их всех и пронесла с серьёзным тоном - Свадьба Эдварда и Беллы уже завтра, вы не могли бы мне немного помочь с украшением дома.
Ну чтож прекрасно Дин постарался не смотреть в сторону Тани Я рад ,что Эдвард меня не подвел.Теперь дело толко за мной Он встал и шагнул  в сторону Элис -Конечно ,я в вашем распоряжении Будет не плохая возможность покрасоваться перед девушками ,А особенно пред ТАней .Он замер будто очень здравая мысль посетила его  после слов Роуз
-Что ж тогда мы, я, Дин и Таня возьмем крыльцо дома! ... -Спасибо Прошептал он ей
_Да я все сделаю ради  Эдварда ,но я не силен в декоративных штучках.Так что Я думаю взять себе в помощники ТанУ неё отменный вкус. Надеюсь в мою спину сейчас не летят никакие снаряды,шпильки подушки .Хотя последнее было бы приятнее

Отредактировано Din Dayren (2009-09-25 13:27:22)

0

287

Таня закатила глаза.
Ох, Иришка. Это такой тип..хм..назовем парней, которых так просто не убедишь. Уже проверенно. Так что придется потерпеть с переодеванием.
- Ох, Танюша, понимаю. У меня таких много было, и у тебя тоже. Но этот вообще выше всех стоит. Как будто он "Пуп" Земли. Ишь ты какой! - ирина захихикала.
- А помойму....это отрицали только Ирина и Таня... - ирина посмотрела на сидящую Розали.
- Ну знаешь, Роуз,  нам уже такие "озабоченные" надоели. - она проговорила шепотом и извинилась в сторону Дина. - Кто там говорил, что у него пульсируте "одно" место, вместо другого?! Или я что-то путаю? Извини,конечно, Дин. Я прямо тебе в глаза всю правду о тебе сказала, свои мысли даже. Как легко стало....- Ирина впала в свои мысли.

0

288

Элис посмотрела на родственников. Она перевела взгляд на Розали и весело пропела.
- Да я только недавно узнала, и сразу решила вам сказать. Да я очень рада, что вы решили мне помочь. Хорошо, только нам нужно украсить еще подъездную аллею. Тогда ладно вы займетесь крыльцом, а я тогда займусь украшением лестницы и гостиной. Она улыбнулась, потом сказала.
- Если понадобится помощь, можете подключить Эдварда. Думаю что Эммет, то же скоро приедет. Она улыбнулась. Потом посмотрела на Дина и весело сказала.
- Дин, спасибо, что решил нам помочь. Все украшения лежат на втором этаже. Девушка посмотрела на верх. Ну вот все складывается как нельзя лучше, надеюсь, что все сложится как нельзя лучше, так все под контролем, завтра будет самый лучший день, это надо будет отметить, надеюсь Белла и Эдвард уже распланировали завтрашний день. Так же Элис была рада за Таню, которой похоже понравился Дин.

0

289

Ой...что-то я замечталась...
-Кстати, Таня, если ты не веришь в мои слова про Дина, то спроси у нашей любимой Ванги - Элис! Она то тебе точно это скажет, то есть подтвердит! - Роуз посмотрела на Элис, -Что ж тогда мы, я, Дин и Таня возьмем крыльцо дома! Пока я буду ходить за украшениями, Таня и Дин будут украшать дом!
Убить тебя мало, Роуз!
- Роуз, я не думаю, что это хорошая идея. Понимаешь, просто так получится, что я разгромлю дом. Знаешь..когтики чешутся, когда рядом Дин. Да еще и случайно могу и ленточками задушить его...чисто случайно. - Таня миленькой улыбочкой, с миленьким голоском и миленькими постукиванием коготками обратилась к Роуз.
-Да я все сделаю ради  Эдварда ,но я не силен в декоративных штучках.Так что Я думаю взять себе в помощники ТанУ неё отменный вкус. - проговорил Дин. Запустить бы в тебя чем-то...
- Дин... - вампирша нежно взмахнула пальчиками перед лицом парня. - Я думаю, ты меня понял. - Ногтики снова клацнули в воздухе.
- Ох, Танюша, понимаю. У меня таких много было, и у тебя тоже. Но этот вообще выше всех стоит. Как будто он "Пуп" Земли. Ишь ты какой! - Ирина весело подмигнула.
- Ага..откопал блин кто-то его на собственную голову. Кстати, кто тебя сопровождает на свадьбе?
- Все украшения лежат на втором этаже - весело пропела Элис.
- Ех..бедные украшения...быть им все таки обмотанными на голове Дина - Таня театрально вздохнула. - Разве что Дин передумает...

0

290

- Роуз, я не думаю, что это хорошая идея. Понимаешь, просто так получится, что я разгромлю дом. Знаешь..когтики чешутся, когда рядом Дин. Да еще и случайно могу и ленточками задушить его...чисто случайно. Розали закатила глаза.
-Ох..да ладно Таня..не лентяйничей! Дин пойдет с нами, мы не сможем украшать крыльцо без него, там требуется муржская работа!
Все украшения лежат на втором этаже.
-Прекрасно... - Розали не успела закончить предложение, как Таня вставила свое едкое слово.
- Ех..бедные украшения...быть им все таки обмотанными на голове Дина - Таня театрально вздохнула. - Разве что Дин передумает...
-Дин не передумает!!! - она подошла к Дину, и зашептала ему на ухо, -Не за что, если что я тебя защищу, кроме того лучше умереть от рук Тани...чем от моих, верно? А ты точно умрешь от моих если сейчас откажешься! А ещё останешься слюнтяем... Она мило улыбнулась ему. И отошла, подходя к Тане.
-Он не против. Так что идем! Эх, а коробки то тяжелый, я буду таскать всего по одной, и искать их очень долго... Какая жалость! - она направилась в сторону прохода, -Ах да! И ещё...если ты разгромишь дом, Эдвард тебе этого никогда не простит... - она подмигнула ей. Хорошая работа Роузи. Пора открывать свое агенство!
-Эл...где то у нас и здесь были украшения, я новые покупала. - она полезла по шкафам и нашла 4 коробки новых гирлянд и какие то фонарики с надписями, косающихся свадьбы, -А вот нашла! Дин! - она подала ему все коробки, -Возьми и идем. Таня...хватит уже стоять, пошли! Она посмотрела на Таню взглядом "Идем, я все равно не отстану".
----)) Крыльцо.

0

291

-Ох..да ладно Таня..не лентяйничай! Дин пойдет с нами, мы не сможем украшать крыльцо без него, там требуется мужская работа!
- Ага..вообще-то силы у меня, как у мужика. Все таки вампирша, а значит сила.. - Таня сердито пробубнила Роуз. Подруга Тани подошла к Дину. Иногда я не понимаю..на чьей она стороне? То она убить Дина хочет, то они уже сообщники. Что дальше? И что она ему бубнит? "Берегись коготков, они 5 см длины"?
-Он не против. Так что идем! Эх, а коробки то тяжелый, я буду таскать всего по одной, и искать их очень долго... Какая жалость! - она направилась в сторону прохода, -Ах да! И ещё...если ты разгромишь дом, Эдвард тебе этого никогда не простит... - она подмигнула ей.
- Как страшно...Эд меня набьет по заднице. Хотелось бы посмотреть на это..."Эдвард в гневе"...о..название картины даже есть!
-Эл...где то у нас и здесь были украшения, я новые покупала. - Роуз полезла по шкафам и нашла 4 коробки новых гирлянд и какие то фонарики с надписями, касающихся свадьбы, -А вот нашла! Дин! - она подала ему все коробки, -Возьми и идем. Таня...хватит уже стоять, пошли!
- Ага...бегу, бегу...ноги уже прям избила вся.
Ой..хотя нет. Я тогда переодется не успею. Надо еще накрасится...ошеломить Эдварда.
- Нет, все таки я поду себе в комнату.
Комната Кейт и Тани Денали

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-26 17:32:15)

0

292

Джаспера сильно мучала совесть перед Элис,но немного побегав по лесу он решил вернуться домой,темболее,чем ближе он подходил к дому Калленов тем чётче он ощущал суматоху каждого,кто находился в доме,все сильно волновались,но Джаспер не мог читать мысли и потому не догадывался,к чему все так оживлённо готовятся.
Подбежав к дому,\я увидел несколько вампиров на крыльце,они разговаривали и украшали крыльцо.От них исходило слишком много смешанных эмоций и я не смог понять в чём дело...надо было найти Элис,она навернякак будет рада,что я пришёл...надо спросить,что случилось....

0

293

Катарина лишь через некоторое время поняла, что только у нее нет наряда на свадьбу. Ну я как всегда! Только она хотела попросить Роуз съездить с ней в магазин, как она вышка. Ну как всегда...В комнату вошел Джаспер.
-Рада тебя снова видеть дома!- сказала она и разулыбалась. С появлением Джаса, в комнате вновь начала царить тишина и спокойствие. Именно этого и хотелось Ви. Ну Джаса я точно не позову по магазинам. Ну чтож, одену что-нибудь старенькое. И почему я не как все?!
Кэт развалилась на кресле и начала беспрерывисто переключать каналы. Снова вернулись мысли о Ноа..

0

294

Элис стояла в гостиной и смотрела на ребят, которые согласились ей помочь. Надеюсь они ничего не разгромят и не поубивают друг друга, а это сейчас очень важно, не хотелось бы получить похороны и свадьбы в один день. Надеюсь после этого радостного события у нас в доме хоть, что-то еще останется. Только Элис собиралась подниматься на второй этаж, как в гостиную вошел Джаспер. Девушка некоторое время делала вид, что его не замечает, все таки он от нее то же много чего скрывал, ну потом все же решила дать ему второй шанс. Она повернулась к нему и как ни в чем не бывало.
- Джаспер, хорошо что ты вернулся. Свадьба Эдварда и Беллы будет завтра, поэтому нужно украсить дом. Роуз, Таня и Дин будут украшать двор, я думаю, что мы займемся гостиной. Потом немного помедлила и сказала. Я думаю, что я заслужила право знать, что с тобой происходит и почему ты так себя странно ведешь. Она вздохнула, потому что уже не надеялась получить от него ответы. После чего перевела взгляд на Катарину и обращаясь к ней сказала.
- Кэт, я там тебе купила несколько платьев, надеюсь что я угадала с размерами, думаю что они тебе понравятся. Они весят у тебя в комнате. Элис как всегда о всех позаботилась, она просто не могла допустить, что кто-то будет на свадьбе в своих старых вещах. Конечно несколько платьев это было сильным приуменьшением, но она искренне надеялась, что хоть кто-то оценит все, что она делает.

0

295

Все куда-то уходили, Кейт только поняла что надо че-то там убраться или что-то перенессти. Кэт сидела и переключала каналы, ни на чем не останавливась.
Кейт присоединилась к ней, не зная, что делать.
Все-таки свадьба будет... девушка посмотрела на Таню, пытаясь опредлить, как та отреагировала на эту новость.
Надо с ней поговорить, но не сейчас. Роуз упорно сводила Таню и Дина вместе. В какой-то степени Денали поощряла ее, а в какой-то - нет.
Кейт расслабилась и запрокинула голову на спинку дивана, думая о своем.

0

296

В гостиную заходили все время разные вампиры. Джаспер и Элис. они чем-то были обеспокоены.
   - Ага..откопал блин кто-то его на собственную голову. Кстати, кто тебя сопровождает на свадьбе? - ирину чуть ли не передернуло.
- Я как-то не думала об этом. Да и кто со мной пойдет? только не вздумай впихнуть мне "озабоченного"! - ирина уже билась в истерике и быстро пришла в себя.
Некоторые уже ушли украшать дом к свадьбе, но Кейт осталась. Кхм...мне тоже делать нечего.Так что будем вместе страдать от одиночества. Она отправилась на улицу подышать воздухом.

=====Крыльцо

Отредактировано Irina Denalie (2009-09-28 21:42:49)

0

297

Не смотря на то, что происходило у нее за спиной, но слыша хихикания Роуз и Тани, Мелани чють не лезла на стену. На счастье девушки пришла Кейт.
- Привет всем, с кем я еще не виделась! - бодро поприветствовала всех девушка.
- Приветики! - сказала она, окончательно развернувшись спиной к сидящим на диване. Кейт выглядела очень задумчивой и можно сказать летала в облаках. Нахмурившись, она посмотрела на то, от чего Мел пыталась себя оградить, тоесть на диван и сидящих на нем. Что же их свех так и тянет настучать Дину по тык... голове или еще чего-нибудь? Конечно мой братец не идеал, но не обязательно же так с ним... Пока она размышляла, по инерции повернулась к остальным, все таки не вежлево стоять спиной к присутствующим. Эсми тоже была не в настроении, стояла словно швейцар, приветствовала и прощалась, только двери не открылавала и головой не кивала. Да, я ее понимаю.. хотя нет, не понимаю..Юля понимает, она же у нас хозяйка...
- Что сегодня делала, Мелани? - раздался вопрос от Тани, который развеял мысли Мелани.
- Эм..да вроде ничего, дома сидела, как Василиса прекрасная в замке, из которого ей не выбраться. - вспоминая, уже минувшие, но все еще не приятные для нее моменты. Переведя вгляд на братца, она прочитала в его глазах, что он сильно все еще сильно чувствует себя виноватым, перед ней.
- А кстати девчонки ,мы еще не видели ваши платья подружек.Я знаток и смогу оценить все по честному - он старался говорить уверено чтоб голос не выдавал его волнение - Ну и раз Мелани здесь - он кивнул в строну сестры - Надо и ей найти что нибудь на свадьбу
- Тем более я пока без дамы - он бросил тоскливый взгляд в сторону Тани - Она будет со мной - немного громко сказал он. Слушая все то, что он быстро начал излагать, Мелани немного перекосило на словах о том, что братец начал заботиться о наряде для нее. Еще не очнувшись от удивления, Таня откликнулась на его предложение.
- Ох...как мило. - Таня веселилась. - Дин будет сопровождать свою сестру. Это действительно...милый поступок. Мелани, ты до сих пор не нашла себе наряд? Как это ты так? Эээ...знаешь мне тут...Дин помогал наряды выбирать - Таня почти не шептала последние слова - Так вот у твоего брата действительно есть вкус. Может я могу предложить один из моих нарядов? - любезно предложила Таня. С каких это пор Дин выбирает наряды для девушек, он же парень? -  неловко Мел глянула на брата.
- Эм..я прям и не знаю, но наверно, я откажусь...у меня все есть... - также не ловко она смотрела на девушку.
- Ох...Таня не заморачивайся... Не думаю что Мел останется без парня...тьфу ты то есть платья! У неё много сестер..с отличным вкусом..ну и братья тоже! - хихикая Роуз отговаривала Таню от ее любезностей с Мел. Дайрен младшая непонимающим взглядом глянула на Розали.
- Хоть у меня и две сестры, но я все-таки не много меньше по размерам... и у меня другие вкусы - немного с гордостью ответила она. Получи фаш... Роуз гранату! Хаха!

0

298

Дин передернул плечами смотря в строну удаляющейся Тани Ничего малышка,на свадьбе ты расчувствуешься и все будет в ажуре Он взял тяжелые коробки и направился С Роуз На крыльцо Надо выполнить эту работу,как можно лучше.Они должны пожениться Дин улыбался идя следом за Роуз Она га самом Деле умная женщина .Надо не забыт поблагодарить её за поддержку Он сказал обернувшись назад -Мелани ,раз моя пара убежала не составишь мне компанию сестрёнка И подмигнув Ей он вышел на Крыльцо
+Крыльцо=

0

299

Джаспер увидел Элис и услышав про свадьбу и про то,что она спршивает,немного помедлил в дверях и сразу промелькнула мысль....а почему бы мне сейчас не убежать...не хочется ей чтонибудь рассказывать...хотя про свадьбу очень интересная мысль,я очень раз за Беллу и Эдварда...что же делать с Элис...рассказать ей всё??или просто молчать??наверно лучше рассказать всё после свадьбы,чтобы сейчас ей не портить настроение
-Элис,я был на охоте....ничего особенного...Свадьба??Я наверно много пропустил,я мог бы вам чем нибудь помочь??Джаспер улыбнулся и стал разбираться в эмоциях всех присутствующих.Кто то был взолнован,у кого было прекрасное настроение.Он старался всем придать праздничное спокойствие

0

300

Как хорошо, когда есть палочка-выручалочка.
-Спасибо огромное Элис! Что бы я без тебя делала.Кэт подмигнула сестре..
Ну вот, все парочками, все кучками. Одиночество медленно подкрадывалось сзади, оно уже дышало в спину Кэт. Свадьба уже завтра...а Ноа приедит еще не скоро...
Реальность была жестока,слишком жестока в последнее время.
-Ужасно...-прошептала она.
И почему время тянется так долго, вечность...
Люди всегда боролись за вечность, а вампиры...они принебрегают ею. В мире нет стабильности, да и справедливости тоже нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно