Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перед домом

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ден наблюдал За ТАней поездка отличалась от их первого путешествия.Казалось она чем то мечтает .Хотелось бы думать что она мечтает обо мне .Но судя по крупицам что Ден смог собрать за этот краткий период  Сражение будет тяжёлым и продолжительным.Ему хотелось докопаться до истины чтоб облегчить это сражение Когда они уже подъезжали мелодичный голос Татьяны прозвенел в машине
-Как ты думаешь, где сейчас Эдвард? Ты веришь в то, что свадьба отменяется? .Ден чуть не подпрыгнул -А при чем здесь Эдвард? -Мы же вроде прямо на Этом месте говорили о свадьбе со мной Мысли Об его друге Эдварде немного напрягли Дена.Хорошо,что хоть я знаю Беллу и Эдварда ,а то бы начал ревновать А то что Тане может нравиться Эдвард это ничего.У меня будет время переубедить её он первым вышел из машины и подал руку даме.Мысли о том что надо убедить Таню в том что волки не хуже вампиров не оставляли его
-Кстати если уж заговорил о свадьбе ,я буду свидетелем вы тоже. он сделал паузу -Нам надо кое-что отрепетировать,и не дав опомниться вампирше он прислонил её к открытой дверце и поцеловал.Губы были похожи на мрамор Но он пульсировал и на миг Ден чуть на выпустил девушку из сильных рук

0

32

-А при чем здесь Эдвард? -Мы же вроде прямо на Этом месте говорили о свадьбе со мной
-Кстати если уж заговорил о свадьбе ,я буду свидетелем вы тоже.

- Что за...?
-Нам надо кое-что отрепетировать,и не дав опомниться вампирше он прислонил её к открытой дверце и поцеловал. Поцелуй был настолько нежен, что даже Таня не смогла сопротивляться. И она даже собиралась ответить ему, еще сильнее поцелуем. Руки обняли Дина с самой большой нежностью на которую она была способна. Поцелуй...и все. Но зачем?...Разве я что-то чувствую к нему?...А как же Эдвард?...К черту Эдварда! Но Дин...нет...я так не могу. Вампирше даже хотелось расплакаться, имела бы она такую возможность. Хочу стать человеком...хочу почувствовать вкус слез. В голове все смешалось:
Дин - Эдвард
Эдвард - Дин

Хотелось петь от горя: С неба падают слезы... Слезы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня...
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет мне в душу дождь!-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрешь...."

Вечер. Лишь сигареты. Тихо гаснет уголек,
Согревая своим светом... Свет - который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя.
В этот вечер никто не укроет! Никто, тебя от дождя.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет мне в душу дождь,-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрешь...."
И это тоже не обо мне...Дура, о чем ты думаешь? Бежать надо!
Губы Тани оторвались, а сама она скрылась уже в доме.
======> Комната Кейт и Тани Денали

0

33

Казалось нет сейчас ничего прекраснее чем эта пара целующихся.Время остановилось для них.но ничто не длиться вечно.Вампирша  опомнившись вырвалась из объятий Дина.Он не остановил её .Он сам был под сильным впечатлением от того что произошло между ними .Это было похоже на музыку. Теперь Эта музыка будет вечно в моём сердце.Он смотрел вслед удаляющейся от него Тани.Ден вздохнул и вошёл в гостеприимный дом вампиров.Сумки и пакеты он нес с такой осторожностью будто Эта Сама Таня на его руках
=Гостиная=

0

34

-----Дом Дайренов. Гостинная.
Мелани вышла на знакомую тропинку и оказалась прямо перед домом Калленов. Может хоть здесь можно будет не тратить нервы! - подумала девушка, вспоминая инцидент, произошедший у неё дома. Мел неторопясь продвигалась к лестнице, ведущей в гостинную, думая, а стоит ли туда заходить...Но, все-таки решилась и открыла дверь.
-----Гостинная

0

35

<-----Дом Дайренов. Гостинная.
Телай шла следом за сестрой, собственно не зная куда она направляется. Через какое-то время перед ней встал большой дом. Она остановилась перед крыльцом, чтобы рассмотреть его. Он был украшен разными шариками, лампочками и прочими убранствами. Вероятно это дом Калленов. - отметила девушка. И немного помедлив, тоже прошла в гостинную.
------> Гостинная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно