Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/496/41496043_1237899916_Untitled1.jpg

0

2

Эсми заехала в гараж и принялась ее мыть.Много мыть не пришлось,лишь протиреть сиденья от дождя, которые намокли в результате открытой крыши. Дождь должен был помочь отвлечься, но так и не помог. Затем пришлось промыть двери от грязи, чтобы не сильно обидеть дочь, и не давать повод думать о том что мать не благодарна дочери. После мытья дверей и низа машины, Эсми принялась за водительское место на котором она сидела, хоть там она и постелила ткань, грязь все же есть. Был испачкан немного руль, он был в крови, хотя Эсми мыла руки,она принюхалась к крови,чтоб удоставерить что это она испачкала, но это была не кровь зверя, а чья-то чужая. Чья бы кровь это не была Эсми смыла ее и побрызгала ароматизатором, потому что кровь уж очень сладко и соблазнительно пахла. Странно чья же это кровь, вневсяко не животного, но и человека она не может быть, я же была далеко от поселения... Эсми принюхалась еще раз, чтобы удоставериться, что запах исчез, но он все же, хоть и немного, но был ощутим.Приведя в порядок машину, Эсми пошла по направлению дома, возле двери они учуяла знакомые и незнакомые запахи. Надеюсь я не сильно плохо выгляжу... Эсми открыла дверь и вошла в дом.
=====>>гостинная

Отредактировано Esme Cullen (2009-08-28 10:54:32)

0

3

Гостиная

-Окей...поедем на моей, если конечно Эсми её не увазюкала...а нет... Все в порядке можно ехать! - Розали посмотрела на Джули, которая с улыбкой смотрела на кабриолет, -О...нет! Юля... Только не говори, что ты на своей машине.
Розали по детски захныкала. Ей нравилась её машина, и она все не могла на ней наездится.
-Ладно хорошо! Поехали на твоей! Но чур я за рулем! - Розали выбежала из гаража и села в машину Юлианны, на место водителя.
-Давай быстрее ключи! - машина Юлианы, Розали тоже нравилась. Но не так сильно как своя. Схватив ключи у подруги, Розали нажала на газ и поехала по хорошо знакомой дороге.
------) Дом Дайренов (Гостиная)

0

4

Розали и Юлианна вошли в гараж.Юлиана ожидала что увидет прекрасный кабриолет Розали.
-Окей...поедем на моей, если конечно Эсми её не увазюкала...а нет... Все в порядке можно ехать! - Розали посмотрела на Джули, которая с улыбкой смотрела на кабриолет, -О...нет! Юля... Только не говори, что ты на своей машине.
Юлиана тихо засмеялась,когда Розали начяла по детски хныкать.Она тутже по детски обняла подругу.
-Ладно хорошо! Поехали на твоей! Но чур я за рулем! - Розали выбежала из гаража и села в машину Юлианны, на место водителя. Юля пошла за Розали и села в машину.Она тутже включила музыку.
-Давай быстрее ключи!
-Роуз!-пробормотала с уыбкой Юлианна и дала ключи подруге,после чего Розали нажала на газ и девушки помчялись к дому Дайрен.
---Гостинная

0

5

Гостиная <----------------

Элис вышла из гостиной, сейчас она стояла в гараже и осматривалась. В гараже стояли машины, среди них было и желтое порше, которую девушке подарил Эдвард несколько лет назад. Ну вот так надо выбрать машину и съездить, может быть выбрать свою, хотя будет слишком выделяться, интересно Эсми поедет со мной или я поеду одна. Почему все происходит именно так. Надеюсь Эдвард и Белла померятся и у них все наладится, еще этот Ноа. Да еще и Джас не хочет со мной разговаривать. Может у него, что-то случилось, о чем он не хочет мне говорить, хотя у нас никогда не было друг от друга секретов. Он же мне все всегда рассказывал, а может ему просто не уютно, что столько народу у нас собралось. Девушка вздохнула и еще раз осмотрела машины. Элис понимала, что сейчас в доме напряженная обстановка, а это значило только одно, что все сейчас не до свадьбы Эдварда и Белла, а после того как он всем заявил, что все отменяется, то наверняка все в это поверили. Элис не теряла надежды, а поэтому решила поехать одна. Извините, видимо с вами мы съездим в другой раз, а сейчас будет лучше, если я все сделаю сама. Девушка села за руль своего любимого порше и включила зажигание, после чего аккуратно выехала из гаража и стала выезжать на подъездную дорожку, после чего стала набирать скорость и немного приоткрыла окно, ветер трепал ее волосы.

-----------------> Магазин одежды в Порт-Анжелесе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно