Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом Дайренов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Большая гостинная.Она светлых оттенков-песочных.Тут стойт большой белый диван и ешё кресла.Потом чёрное рояль.На стенке большая картинка всего клана Дайрен.Тут чяще всего находястя Дайрен и смотрят телевизор или ктото играет на рояле.

0

2

Эмм... я очень вам благодарна.
Юлиана наконецто повернулась в сторону девушки и мило улыбнулась.
-Да ладно.-скозала Юлиана.Она быстро начяла действовать.С шкафа,который находился в комнате она вытащила одеяло.Тутже она посадила девушку на мягкое кресло и накрыла одеялом.Она на миг ушла и вскоре пришла в новой одежде и с кружкой какао.Она протенула его девушке.
-И чтоже ты делала в етот ужасный день.Разве ты незнаеш что лучше в такие дни неходить по етому Форксу?-скозала Юлиана и села рядом в другое кресло.Она шяс была одета в сухое красное платье и на ногах были одеты тапочки.
-Кстати,я Юлиана.-скозал Юлиана и улыбнулась девушке.Но тутже Юлиана тихо засмеялась.И старалась ето зделать как больше тихо.Потому что бедная девушка просто заснула в кресле.Юлиана тутже широко улыбнулась.
Спи,спи.

0

3

+Бар=
В гостиной было темно.Странно с чего бы это,хотя зачем нам свет мы ив темноте видим прекрасно
В кресле кто то спал.По запаху было ясно что девушка
Ну конечноДен осклабился
Не иначе,моя сердобольная Сестра,опят взялась кому то помогать.Всё начиналось в детстве с брошенных кошек и собак  ,теперь перешла на людей
Ден бормотал это про себя.
Надо было как то миновать это кресло
Задача была не из лёгких
Хоть они и разобрались С переездом,отдельные вещи валялись то там то тут .
Ударившись пару раз и выругавшись Ден наконец выбрался на безлопастный участок
Джули,,,он оборвал ,свой громогласный крик на полуслове.Оглянулся на кресло.
Там все было без изменений
ДЖУлии,шёпотом позвал он сестру

0

4

Юлиана седела.За ето время она уже положила девушку на диван и укутала её в одеялке.Потом она отнесла кружку холоднохо како на кухню и вернулась,как почуствовала знакомый запах и потом ешё голос.
Братец.-подумала девушка и довольной походкой,подпрыгивая пошла в гостинную.Там она увидела брата,который старался пробратся в безопасное место.Юлиана закрыла ладоню рот и тихо засмеялась.Но потом вспомнила,как на него злилась,что его нету дома.
-Где ты так долго был?-девушка тихо скозала.Она недовольно скрестила руки на груди и посмотрела на брата.Тутже у ног девушки появился шенок,которого ей подарила Мелани.Маленький бигль.Юлиана его взяла на руки и поцеловала в макушку.
-Мой милый Бадди!-тихо прошептала девушка.

0

5

Джулия выбежала из комнаты
Но радость,сменилась ,злостью
-Где ты так долго былДен ,закотил глаза
-Ты ешё маленькая,подрастёшь расскажу
Про Эдварда ,лучьше пока не говорить,мы ещё чужие в том городе
Он вопросительно изогнул бровь.Шенок виляя толстым пузом притулился у ног сестры
-Мой милый Бадди!-
Ну конечно,какже без живности
-Откуда новые знакомые?,спросил Ден
Он имел виду и ту что лежала посреди гостиной

0

6

Юлиана вздохнула и прикусила губу,пока брат неответил на её вопрос.Всётаки она уж бывает слишком вредная и вспывчивая.Девушка положыла шенка на землю,который потом побежал на диван и укутался рядом с девушкой.
-Я не такая и маленькая,всётаки я главная Дайрен и сегодня вдрук все кудато ушли и мне приходится убирать.-Юлиана вздохнула и прислонилась к стенке.Потом она начяла моршить нос.Запах вампира.Фухх.Но на етот вопрос она даже нехотела слышать ответ.Етот запах она не знала.Может ето был ктото с Калленов,потому что девушка знала только Розали,Элис,Эмметта и Элис.А Джаспера,Карлайла и Эдварда она невстречяла.Девушка нехотела об етом больше думать.Она только ответила брату нас следуший вопрос:
-Ета девушка мокрая стояла у нашей двери.Я её запустила,а она уже заснула.Может когда она проснётса я узнаю её имя.-скозала Юлиана и всдохнула.Потом она вскоре почуяла новые запахи в доме.Мелани,Телай,Остин и Николасс вернулись домой и пошли по комнатам.Девушка вздохнула.
-Быть главой Дайрен так трудно.

0

7

-Я не такая и маленькая,всё таки я главная Дайрен и сегодня вдруг все куда то ушли и мне приходится убирать
Ден с улыбкой наблюдал за сестрой
Она выглядела такой забавной
Жал что на её плечи выпало столько невзгод
Наконец Она объяснила ,кто эта девушка что спит в гостиной
Эта девушка мокрая стояла у нашей двери.Я её запустила,а она уже заснула.Может когда она проснёться  и я узнаю её имя.-сказала Юлиана и вздохнула.Потом она вскоре почуяла новые запахи в
Ден пожал ,плечами
Ему было всё равно
Главное ,что он не чувствовал,никакой опасности от Этой девушки
Он попытался обнять сестру
-Не дуйся ,у меня были Дела,ещё пару дней и я открою спорт клуб
Она ,меня  простить.Слава богу что мы семья.
Ден знал что на пути у Джулии становиться не стоит
Она всегда идёт ,к заданной цели Несмотря на препятствие
Иногда он завидовал
Вскоре  ,дом наполнился запахами
Клан почти в сборе

-Быть главой Дайрен так трудно.
Ден услышал её чуть слышный шёпот
И усмехаясь направился к себе
=Комната Дена Над гаражом=
её упорству

0

8

-Не дуйся ,у меня были Дела,ещё пару дней и я открою спорт клуб.
Юлиана улыбнулась.Ето её радовало.Аххх.Как всё трудно,но всётаки девушка чуствовала от брата запах Калленов,но какого из них.Ето не Элис,не Розали и Эмметт и точно не Эсми.Эсми всегда девушке сачиталась с запахом цветов-ярких и милых.Да,сама Эсми всегда бя очень милой.
-Прости,Ден.Я просто...ети все переезды.Сначяло когда мы сюда приехали и дедушка умер,мы уехали от Форкса спасли остольных...-под именем остольных девушка имела "новых Дайренов".Она вздохнула и продолжила.-А шяс тут опять работать и всё.Я просто немогу себя сдержать.-скозала девушка и виновато улыбнулась.Брат вскоре ушёл в свою комнату.И Юлиана тутже направилась в гараж.Ето единственное место где девушка может узпокойтся.Чучуть помастерит с новым Мерседесом.
---Гараж

0

9

===Начало игры
В гостиной было темно, лишь свет от мелькающих картинок бродил по лицу молодой девушки, сидевшей напротив телевизора.
Она со скучным лицом переключала каналы, в надежде найти что-нибудь интересное. Как же нудно... Надо что-то с этим делать. - подумала девушка и перевела взгляд за окно. Шёл дождь, как обычно для Форкса. Золотистые вьющиеся кудри переливались в темноте, спадая с хрупких плеч девушки. С тех пор, как Телай попала в семью Дайренов она иногда стала чувствовать себя одинокой. Хотя Юлия хорошо к ней относилась, миниатюрная блондинка не могла отвечать ей тем же. Существовала между ними некая вражда. В отличии от Дена Дайрена, Телай его очень любила и с восхищением смотрела на него. Он навсегда останется для неё идеалом мужской красоты. Пожалуй, стоит проветриться. Возможно забегу к Дену в его новый спортзал. С этими мыслями девушка выключила телевизор, взяла маленькую сумочку и проследовала к выходу.
======> Спортзал

Отредактировано Telay Dayren (2009-08-19 15:53:16)

0

10

=Бар=
Пока Ден с Телай ехали дождь стал ещё сильнее, поэтому из машины они выбегали. Хотя Телай любила дождь, считала его очень романтичным явлением природы. Но не на столько же! Черт! Я испорчу пальто. - хмуро подумала девушка, но вскоре они уже оказались на крыльце. Ден открыл дверь перед Телай и пропустил вперед. Блондинка влетела в гостиную, тихо зарычав, сняла пальто и принялась его осматривать. Я так и думала... Оно непригодное теперь. Ладно. Девушка кинула его на кресло и посмотрела на Дена.
-Я испортила пальто. Уже которое. - грустно сказала она, глядя на братца.

0

11

Вскоре Юлианна и Розали были у дома Дайренов.Розали припоркавала машину Юли и обе весело забежали в гостинную Дайренов.Тутже Юлиана остоновилась.В гостинной уже были Ден и Телай.Юлиана вздохнула увидев миниатюрную блондинку.
Наконецто она дома.-подумала Юлиана и облекчённо вздохнула.Они с Телай некогда небыли близки.Телай ужасно обожала Дена,но Юлю.Да они чясто сорились.Но несмотря на ето Юля её любила как сестру,хотя ето так очень непоказывала.
-Привет,Телай.-скозала Юлиана с милон улыбкой.И тутже увидела братца и чмокнула его в шёчкуПотом она подошла обратно к Роуз и скозала:
-Роуз,ето мой родной брат Ден и ешё...-скозала Юлиана и посмотрела на Телай..-ето Телай.Я тебе о ней говорила.
Юлиана посмотрела на Роуз и Телай.И потом опять на брата.Её взгляд говорил:"Спаси,меня..."
Хммм...я надеюсь что Телай небудет держать ешё на меня зла.-подумала Юлиана и нервно вздохнула.

0

12

Припоркавав машину у дома Дайренов, Розали выключила мотор и пошла вслед за подругой. Зайдя в гостиную, она увидела милую "парочку". Парня лет 23. Наверное брат... Но что-то лицо мне его знакомо... Девушке по мнению Розали было примерно столько же. От обоих пахло почти так же как от Юлианы.
Джули подошла и чмокнула парня в щечку.
-Роуз,ето мой родной брат Ден и ешё...-скозала Юлиана и посмотрела на Телай..-ето Телай.Я тебе о ней говорила.
-Привет, Телай. - Розали мило улыбнулась девушке. Хм... Сразу видно не долюбливает девушек, которые засматриваются на Дена. А Джули так готова вообще разорвать.
-Привет...Ден, - Розали кокетливо улыбнулась ему, -Я Розали Каллен, а мы с тобой ни где не встречались...? Все так же продолжая мило улыбатся, она протянула ему свою хрупкую ладошку и глянула с опаской на Юлиану. Он меня не съест? Розали хихикнула и снова посмотрела на парня. Я его определено где то видела!

0

13

Телай услышала звук зажигания на крыльце, кто-то остановился возле их дома. Судя по запаху это была Юля. Ох, она снова будет меня вычитывать, что я шатаюсь непонятно где. - мрачно подумала девушка. И через мгновение дверь открылась и в неё сначала вошла Юля, а за ней ещё одна девушка, незнакомая и запах для ней был не знаком . Кто же она? Интересно... - подумала она ,глядя на них.
-Привет,Телай. На приветствие сестры Телай изобразила легкую улыбку.
-Привет, Юля. Надеюсь она не начнёт меня вычитывать при чужих? Её взгляд тут же вопрошающе упал на Дена.
А потом на новую знакомую. Юля представила их.
-Привет, Телай. - сказала гостья.
-Привет. - с легкой ухмылкой ответила девушка.
Телай внимательно наблюдала за  знакомством Дена и Розали. Хм, а она ничего...И я вижу, как у Дена заблестели глаза. Прекрасно! - она закатила глаза и нетерпеливо вздохнула.

0

14

Наконец Пелена дождя осталась за закрытой дверью.Телай Осмотрела промокший пальто и кинула его,сморщив носик.
Сейчас она была похожа на мокрого щеночка.Так они стояли мокрые и все равно довольные.
Звук подъезжающих машин к дому  прервал их смех.
Дверь открылась И вошли Двое .Первой вошла сестрёнка,успела за одну минуту поцеловать Дена и представить их вошедших следом эффектной блондинке
-Роуз,это мой родной брат Ден и ещё...это Телай.Я тебе о ней говорила.
-Её можно было и не представлять .Это была сестра Эдварда ,Роуз
Наконец блондинка ,сделала шаг вперед
Привет...Ден, -Я Розали Каллен, а мы с тобой ни где не встречались...?
Ден изогнулся в шутливом поклон и поцеловал протянутую руку
-Может только из далека,я вообще побаиваюсь таких эффектных женщин с ревнивыми мужьями
-Я Ден ,приезжал однажды в гости к Эдварду когда вы были в гостях у Денали
Он издал звук сожаления
Но я смог лицезреть вас только из далека.Ваш брат и Муж настойчиво упрашивали меня уехать .теперь я догадываясь почему
Он дурачился немного.Сейчас после разговора с Телай он чувствовал себя прекрасно
И хоть он и не пьянел,хмель всё же частично его веселил
дЕн взглянул на сестрёнку
Кстати это вы так резко тормознули,опять соревнуешся ,он изогнул Бровь
Так и кто выиграл?
Вопрос был дурацким,учитывая что Джулия была водителем от Бога))

Отредактировано Din Dayren (2009-08-21 00:44:15)

0

15

Телай внимательно вслушивалась в их разговор. Не отводя взгляда от выражения лица Дена. Да уж, какая я ревнивая. Всех девушек хоть как-то понравившихся Дену я считаю конкурентками. Слишком предвзято. Возможно. - она ухмыльнулась сама себе.
-Может только из далека,я вообще побаиваюсь таких эффектных женщин с ревнивыми мужьями Ну конечно-конечно, они уже знакомы и он смог её оценить! Телай сейчас же захотелось встать и уйти, ну или в крайнем случае провалиться сквозь землю. Она отвела взгляда, но все также продолжала слушать их разговор. Стало немного грустно. Возможно от душившей её безысходности. Так или иначе она пока не знала ответа. Её взгляд опустился на оконную раму. Рассыпанные по стеклу капли дождя стекали вниз. Девушка немного задумчиво смотрела на них.

+1

16

-Я Ден ,приезжал однажды в гости к Эдварду когда вы были в гостях у Денали Он вздохнул. Розали наблюдала за ним с улыбкой Либо он пяный, либо флиртует, либо и то и другое. Хм...что ж в таком случаии я ему подиграю.
-Но я смог лицезреть вас только из далека.Ваш брат и Муж настойчиво упрашивали меня уехать .теперь я догадываясь почему
-Ах! Да вспомнила! Это ведь ты запрыгнул ко мне ночью в спалню, думая что я холостая, а когда увидел Эммета, даже и пальцем не пошевелил. Что ж...похвально! Но было смешнее смотреть, когда ты лез обратно! - Еле удерживай смех, она взглядом пробежала по Телай, у которой аж кулаки сжались от злости и на Юлиану, которая отвернулась что бы не засмеятся. Роуз снова посмотрела на ошалевшего Дина, и звонко расхохоталась.
-Извини! Вампирский юмор! - Юля тут же громко рассмеялась. Розали подошла к ней и обняла. Вот и познакомились...

Отредактировано Rosalie Cullen (2009-08-21 12:26:33)

0

17

-Привет, Юля.
Юлиана облекчённо вздохнула и уыбнулась.Хоть сегодня они нессорились.Но девушка немного злилась что Телай пропала.Хотя шяс ето небыло так важно.Она только взглядом показала что небудь кричять и всё.
-Кстати это вы так резко тормознули,опять соревнуешся ,он изогнул Бровь
-Так и кто выиграл?
Юлиана улыбнулась,но в етот раз показала на Розали у которой в руках были ключи от новой машины Юли.
-Ето Розали гнала сюда.Я просто к ним поехала на машине,чтобы подарки с Франций отдать.-скозала Юлиана и улыбнулась милой улыбкой.Она убрала противный волосок с лица.И тутже она обалдела.Стоп.Девушка посмотрела на брата и тутже скозала:
-Ты знаком с Эдом?-тихо прошептала Юлиана.-Ладно потом...-скозала девушка и повернулась к подруге.Выгледело что она с Деном в хорошых отношениях.Юлиана засмеялась когда подруга начяла шутить.Роуз тутже обняла подругу.Юлиана посмотрела на Телай.
Эхххх,Телай узспокойся.У Розали свой муж.-подумала девушка посмотря на сестру.

0

18

====> Начало игры

Проклятый дождь! С этой мыслью девушка подбежала к крыльцу дома Дайрен. Стряхнув капли дождя с волос, Мелани достала ключи и попыталась вставить в замочную скважину. Только дотронувшись ключом до двери, она распахнулась. Упс, незадача Девушка быстро убрала ключи и зашла в дом, в котором уже и без нее было достаточно много гостей. Любимые сестры Юлия и Телай, еще братик Ден, но сними, была не знакомая Мел блондинка.
- Всем привет! - сказала она, одновременно закрывая дверь на замок. - Неужели ни кого не боитесь? - шутя, сказала девушка. Оценив обстановку, девушка сняла с себя верхнюю одежду и настороженно посмотрела на Юлию.
- Что-то случилось? - не понимая всей этой картины, девушка обратилась к Юлии.

+1

19

Телай сидела и смотрела в окно, до тех пор, пока не услышала, как Розали открыто флиртует с Деном.
-Ах! Да вспомнила! Это ведь ты запрыгнул ко мне ночью в спальню, думая что я холостая, а когда увидел Эммета, даже и пальцем не пошевелил. Что ж...похвально! Но было смешнее смотреть, когда ты лез обратно! - тут девушку порвало на меленькие кусочки, внутри всё бушевало и она сдерживалась, чтобы не сорваться на рык. А это было бы не очень гостеприимно.
Как мило! Либо Ден ей подигрывает, либо так и было...! Её руки сжались в кулаки и она просверлила взглядом сначала Розали, а потом Дена. Она ещё находит это смешным!!!
После Телай заметила на себе взгляд сестры. Ну хорошо хоть она не злиться...-с облегчением подумала девушка и слегка улыбнулась ей. Они продолжали разговор, в который пыталась вникнуть Телай, но она ничего не понимала. С Деном разговаривать перехотелось. Во-первых, он всё считал её маленькой девочкой, а во-вторых, он так открыто флиртует с этой Розали, зная, что ей это совсем не нравится.
Тут, как спасение в двери показалась Мелани. Телай расцвела на глазах. Она очень любила её, они были в хороших отношениях. Делились с друг другом переживаниями, Телай доверяла ей. И то, что она не могла обсудить с Деном , всегда можно было рассказать Мелани.
Ой...как хорошо, спасение пришло! - с улыбкой, подумала девушка, глядя на любимую сестру.

0

20

Юлиана уже за ето время присела на диван.Было видно что Розали и её братец сдружились,что нельзя было скозать про Телай.Юля видела как её хрупкие руки сжались в кулачки.Юлиана озабочено посмотрела на сестру.Она прекрасно знала как Тел относилась к Дену и поетаму Юле даже было её жалко.
Телай узспокойся.Ну где Остин когда он так нужен...-подумала Дайрен и вздохнула.Да,Остин был влюбленный Телай,но всё ешё у Телай были чюства к Дену.Ну конечно,брат Юлианы такой симпатяжка,как чясто говорили девушки рядом с ней смотря на её брата.Тутже похоже как спасение вошло солнушко Юлианы.Её сестрёнка,подруга детства Мелани.Она была на год младше,но они уже детством очень дружили.Она всегда могла изменить обстановку.Узспокойть.
- Всем привет!
Юлиана улыбнулась и ответила:
-Привет,Мел.Ето Роуз.Она с клана Калленов.-скозала Юлиана и представила совю подругу сестрёнке.Когда сестра подошла он её весело обняла.Но её удивил один вопрос:
- Что-то случилось?
-Всё прекрасно!Тут у наших Калленов свадьба!-скозала Юлиана и посмотрела на брата.Он похоже был удевлён что сестра знает об свадьбе.Но Юле было всёравно.Она чясто была упрямой.
Юля посмотрела на Телай.Было видно что она чучуть узспокойлась и сестра улыбнулась Телай.

+1

21

- Привет,Мел. Это Роуз. Она с клана Калленов. - сказала Юлиана и представила свою подругу сестрёнке. Обнявшись с сестрой и чмокнув её в щеку, девушка обратилась с Розали.
- Привет, будем знакомы! - вежлево поздоровалась Мелани с Роуз.
- Всё прекрасно! Тут у наших Калленов свадьба! - сказала Юлиана.
- Замечательно! Свадьба это прелестно! - с улыбкой на лице ответила девушка.
Положив свои вещи на кресло, Мел подошла к Телай. Уж больно вид у неё был сильно напряженный. Девушка очень сильно переживала за свою сестру, она была ей наверно как родная. Увидев как Розали смотрит и разговаривает с братом, Мел сразу все поняла.
- Телай, успокойся, мы с тобой потом поговорим, хорошо? - сказала шепотом  девушка, пыталась успокоить сестру, она поглаживала её по плечу.
- Кстате, свадьба дело хлопотное, может моя светлая голова может чем-то помочь? - невинно хлопая глазками Мелани перевела взгляд с Телай на Юлию и вскоре на Розали. Есле не откажут, хоть отвлекусь. С этими словами девушка приселана на диван рядом с Юлей.

Отредактировано Melany Dayrеn (2009-08-21 18:21:05)

0

22

Телай не могла заметить взгляд Юли на себе. Так, и не надо мне сочувствовать и так смотреть! Подумаешь... - она только отмахнулась. А по поводу Остина она права.Где его носит? - прочитала она мысли сестры.
Тут же продолжила слушать их разговор. Каллены. Свадьба. Ничего не понимаю... ну я как всегда всё узнаю последней. Ах, нет! Мы с Мел обе последние. Отлично.
Телай, успокойся, мы с тобой потом поговорим, хорошо? - тихо сказала Мелани и от этой фразы Телай вжалась в кресло.
Да я спокойна! Ну почти....
-Мел, я спокойна. Просто... Ты раньше знала кого-то из Калленов? - так же шепотом спросила Телай и покосилась на вторую сестру.

0

23

Роуз оказалась ближе также красива как и из далека ,подумал Ден
Сестра Эдварда казалось легко поняла его полунамёки и сразу же стала, шутливо  с ним флиртовать.Хотя казалось кроме них  остальным показались  всё серьёзным
Мои девчонки ,такие тигрицыДен обожал женское внимание ,но не выносил слёз и ссор
Но похоже назревало и то и другое
Слава Богу,прокричал про себя он,когда появилась ещё одна младшенькая Дайрен Мелани.На каое то время внимание Телай И Джулианы переключилось на неё
Вскоре ,к облегчению Дена завели разговор о Савдьбе
Ура ,ура И Бла Бла Бла понеслось девичье щебетание.А он с улыбкой идиота ,которого только что вытащили из петли только кивал и мыкал на все без разбора вопросы
Ден хотел уже ретироваться но За ним следили глаза Телай
Похожа она злиться,Ты забыл Ей рассказать О свадьбе,господи ,он придал лицу жалостливое выражение
Да не везёт мне сегодня И где все ребята,он тоскливо глянул в сторону гаража где наверху и было его желище.А его голова готовила план к отступлению или побегу

Отредактировано Din Dayren (2009-08-21 22:41:30)

0

24

Так Роуз заканчивай флиртовать мало ли что! говорила она себе все время, пока разговаривала с братом лучшей подруги. Тут в комнату зашла ещё одна девушка и Роуз вздохнула с облегчением. Теперь его можно оставить, а то такое ощущение что Телай скоро его съест! А меня на закуску.
- Привет,Мел. Это Роуз. Она с клана Калленов.
-Оу...не много о тебе слышала, но все равно рада познакомится! А что? Разве должно было что то случится? - Розали усмехнулась.
-Всё прекрасно!Тут у наших Калленов свадьба! - Розали закатила глаза. И ты Брут!
-Спасибо Мел...ничего не нужно! Тут Телай и Мелани о чем то зашептались. Розали нахмурилась. Если обо мне то это уже слишком...Хм..Каллены, точно обо мне! Пора сматыватся!
-ЧТо ж! - резко сказала Роуз, -Что то я застоялась на пороге...Джули ты хотела мення о чем то спросить? Давай поговорим об этом в твоей комнате. Ей не терпелось остатся с подругой на едене и все с ней обсудить. Розали смотрела на Юлианну взгялдом: "Пошли быстрее!!! Новостей много !!!". Джули тут же подскочила с дивана и пошла вперед Розали.
-Рада была повидатся, думаю ещё увидемся. - сказала напрощание Розали всей комнате, хотя слова её предназночались практически только для Дина. Тьфу ты говорю так как быдто месяц ещё с ними не увижусь...

-----------) Комната Юлианны.

0

25

С лица Телай ушла былая улыбка, как только она снова посмотрела на Розали с Деном. Все игнорировали её, ну почти все. И ей это не нравилось. Как мило, Мелани ещё хочет им помогать... - мрачно подумала девушка, когда те разговаривали о свадьбе.
Встретилась взглядом с Деном и фыркнула. Ну уж нет, его взгляд провинившегося щеночка сегодня не прокатит. Она только и сделала, что отвела взгляд от него.
-Оу...не много о тебе слышала, но все равно рада познакомится! А что? Разве должно было что то случится? - услышала Телай слова Розали и снова закатила глаза. Случилось то, что ты здесь появилась!
Они всё разговаривали и разговаривали , а Телай их почти не слушала. Пока Юля с Розали не решили пойти в другую комнату.
Замечательно, мне как раз не мешало бы проветриться. А они без меня скучать не будут... - подумала Телай и как только заметила, что они уходят, в три шага плавно переместилась к двери, где только что стоял Ден и также быстро покинула дом.
========> Лес

Отредактировано Telay Dayren (2009-08-22 20:31:04)

0

26

- Мел, я спокойна. Просто... Ты раньше знала кого-то из Калленов? - так же шепотом спросила Телай.
- Нет, вроде. Просто спросила из вежливости. - начала все объяснять девушка сестре.
Усевшись поудобней на диване, Мел внимательно смотрела на всех по очереди. И все-таки я ни чего не понимаю, что здесь происходит!
- Спасибо Мел...ничего не нужно! - ответила Розали. Мел промолчала, слегка лишь пожав плечами.
- Что ж! Что то я застоялась на пороге...Джули ты хотела меня о чем то спросить? Давай поговорим об этом в твоей комнате. После этих слов Розали почти потащила за собой Юлию. Поддавшись, Юля и Роуз поднялись по лестнице на второй этаж. Проводив взглядом девушек, Мелани посмотрела на Тел.
Такое чувство, что сейчас будет огромный взрыв! - хихикнула девушка, про себя наблюдая за сестрой Телай. Подскачив на месте Телай быстро направилась к выход.
Не успела придти, все разбежались, замечательно! Чем теперь заняться? Скорчив унылую гримассу, Мел вспомнила что в комнате еще остался Ден. Может хоть он меня не оставит?
- Эх. Ну а ты чем заняться думаешь? Или тоже скажешь что у тебя дела и кинешь свою сестренку здесь одну? - стоя милое личико девушка накинулась с распросами на брата.

0

27

-Что то я застоялась на пороге...Джули ты хотела мення о чем то спросить? Давай поговорим об этом в твоей комнате
Наконец Роуз Решила к моему облегчению ,что лучьше не злить наших девчонок После чего удалилась С Джулией Интересно ,что уних там за разговоры Будут,надеюсь про меняХотелось уже развесить уши -локаторы ноя решил что такие уши испортят мой вид
Так что Ден просто пересел в мягкое кресло и вытянул ноги
Теперь он дела вид что находиься в полусне Легко прикинуться уставшим и удобно
Так онмог слышать все разговоры и не принимать в них активного участия
Так он и не заметил что в гостиной остались только он и Мелани
Тишина заставила его "проснуться" а слова обращённые прямо к нему окончательно привели его в чувство - Эх. Ну а ты чем заняться думаешь? Или тоже скажешь что у тебя дела и кинешь свою сестрёнку здесь одну? -
-А что все ушли я и не заметил,он потянулся ,как кот на спавший на ярком солнце.
-Да мне и так хорошо В этом кресле,он подмигнул сестрёнке -Но если ты принесёшь мне что нибудь перекусить, то я не встану отсюда ещё довольно долго
Бифштекс, с кровью подойдет ,решил Ден.

Отредактировано Din Dayren (2009-08-23 10:25:24)

0

28

Оставшись в комнате одна с Деном, девушка наблюдала за тем, как брат устраивался в мягком кресле.
- А что все ушли я и не заметил - потянулся Ден.
- Да, ушли, если это можно так назвать, больше подойдет слово разбежались! - закатив глаза и скрестив руки на груди, сказала Мелани. Если он уйдет, надо придумать, чем мне заняться. Она встала с дивана и начала нервно бродить по комнате.
- Да мне и так хорошо В этом кресле - подмигнул он - Но если ты принесёшь мне что нибудь перекусить, то я не встану отсюда ещё довольно долго.
- Ну, ты и хитрый! - наклонив голову слегка на бок, обвинила Мел брата.
После девушка сразу подошла и встала за спинкой кресла, где так мило расположился её брат.
- Хорошо, а что подразумевается под твоим "перекусить"? - поинтересовалась Мелани.
Взъерошив макушку головы Дена, девушка рассмеялась. А ему идет, легкий беспорядок. Медленно Мелани вышла из-за спинки кресла и присела на подлокотник.
- Я принесу тебе "перекусить", но только при одном моем условии. Ты должен придумать, как повеселей нам провести время. Согласен? - с этими словами девушка протянула свою миниатюрную ручку своему большому брату.

0

29

МЕл ,конечно же была самая выдумщица из всех нас
На просьбу покормить братца она выдвинула своё ответное предложение - Я принесу тебе "перекусить", но только при одном моем условии. Ты должен придумать, как повеселей нам провести время. Согласен?,Ден рассмеялся и взял руку Сестрёнки что лежала на его плече
-Я могу рассказать много весёлых историй ,что случились со мной в армии.Да бедные сержанты тогда чуть не посидели со мной .Почему то они сразу же невзлюбили новобранца  всячески пытались вывести меня ,себя,Ден опять рассмеялся
Мел ,это выглядели как, комары пытающиеся прокусить шкуру слонаОн оглянулся на сестрёнку что стояла и слушала его сзади
-А ну ка .живо бифштекс ,а то не будет рассказа  новобранец

Отредактировано Din Dayren (2009-08-23 20:01:22)

0

30

Юлиана стояла и молчяла.Нечего скозать было девушке.Её взгляд смотрел в сторону окна.Юлиана начяла думать об жизне.Странно.Она ето неделала с момента когда умерла её мать.Тогда она начяла думать об всё что с ней случялось.И ешё когда к ним-Дайренам присоеденились другие.Сначяло Николасс,Телай,Мелани и в конце Остин.Только когда она услышала голос подруги она ответила уыбкой:
-Пошли.
И с етой маской она пошла в сторону комнаты,также нечего неговоря.
--Комната Юлианны.

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом Дайренов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно