Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Нарцисса де ла Вейн


Нарцисса де ла Вейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Английский/русский язык
Narcissa de la Vane | Нарцисса де ла Вейн
2. Возраст
Для вампиров указываем реальный и внешний
17 лет
3. Расовая принадлежность
Вампир/Оборотень/Человек
Человек
4.Для нечисти
Клан/Стая
5. Способности

6. Внешность
Помните, что нет идеальных персонажей. 3 строки
• Вес: 53 кг.
• Рост: 173 см.
• Цвет волос: Блондинка.
• Цвет глаз: Темно-синие.
• Общее описание: Нарцисса - высокая, худая девушка с длинными белоснежными волосами. Большие темно-синие глаза хитро поглядывают на вас и создают ощущение слежки. Очень запоминалась ее улыбка, губки бантиком и тонкие, игриво изогнутые брови, в сущности именно это и придавало Цисс особой миловидности. Роста Цисс среднего, всего 1 м 73 см. Девушка имеет вполне спортивное телосложение, но тем не менее никогда не высталяет его напоказ предпочитая юбкам брюки. Руки у Цисс длинные и тонкие. Из-за тонких от природы костей и светлой, очень бледной по цвету кожи, руки девушки выглядят тощими. Да и к тому же сквозь бледную кожу не четко, но все же видны полоски вен. Поэтому тоже всячески пытается скрыть их, надевая кофты с длинными  рукавами. Но это не всегда эффективно. Согласитесь, ходить зимой в кофте еще понятно, но как ходить в такой кофте летом? Правда у Цисс была одна мания, она очень много внимания уделяла своему маникюру в отличие от своей сестры Корнелии -которая смотрела на свои руки крайне редко. Цисс любит ухаживать за своими ладонями, пальцами и ногтями. Поэтому на руках у девушки обычно красуется либо яркий и очень эффектный, либо ухоженный и утонченный маникюр. На шее и спине Нарциссы - очень много родинок. Да это УЖАС! Даже не позагорать. Да это и не важно. На правом плече у девушке страшный шрам - после падения с метлы и пореза об металлический стержень.
Единственный постоянный стиль в одежде Цисс – это уличный спортивный стиль. Порванные и протертые джинсы, футболки, яркие олимпийки и худи, а также туники – вот основные составляющие гардероба Цисс. Из обуви девушка предпочитает кеды, ну а в школе носит балетки. Каблуков девушка не признает и вообще полностью отвергает тот случай, когда будет необходимо одеть их. Школьную одежду Цисс ненавидит, но все же носит, ведь девушка обязана хоть изредка не нарушать правила школы.
7. Характер
Нет сущих ангелов и чистых дьяволов! 5 строк
Вам известно такая характеристика человека, как: «мальчишка-сорванец»? Если да, то вы поймете какой характер у Нарциссы де ла Вейн. Бойкая, энергичная, эгоистичная и активная Цисс вряд ли оставит кого-либо равнодушным. Одним словом «сорванец» в характеристике Цисс не обойдешься. Эта девушка не знает каких-либо преград и препятствий. Она постоянно идет вперед, напролом. Решения принимает быстро, не обдумывая ситуацию, и даже не задумывается о последствиях. Всегда серьёзная и обеспокоенная Цисс не давала покоя никому, даже когда жила в мире магглов. Ну а после того как она попала в Форкс и поставила его с ног на голову, все действительно поняли, что эта особа та еще штучка. Бесконечные жалобы родителям, ночные вылазки и споры со всеми без разбору были спутникам юной скандалистки. Да, Цисс действительно была чересчур нахальной, сумасбродной, неукротимой и дерзкой. Но девушка не видела в этом минусов, ведь она искренне считала, что раз жизнь одна, то и прожить ее надо на всю катушку. Эта девушка обладает бешеной энергетикой и харизмой, которой она заряжает окружающих. С ней очень трудно спорить или разговаривать вообще, ведь своей живостью и энергичностью она зачастую пугает людей. Но не только в этом состоит характер Цисс. Многие недолюбливают девушку за ее взбалмошность, эгоизм и непостоянство. Цисс – не человек для общества, скорее это общество подстраивается под нее. Во всяком случае так думает сама Цисс. В этом и состоит высшая степень ее эгоизма. Более того, Цисс девушка амбициозная и хитрая. Но к сожалению свою хитрость Цисс использует слишком часто причем определенно не в пользу других.
8. Биография:
Здесь рассказываем все с самого рождения и до нынешних дней. Не забываем рассказать о настоящем положении персонажа. Не менее 6 строк
• Место рождения: Франция, Париж.
• Родители: Джули и Кристиан де ла Вейн.
• Общее описание: Итак, начнем. Нарцисса де ла Вейн. Не судимая, не привлекалась, не замужем. Черт, похоже на личное дело в одном из столичных милицейских участков. Ладно, попробуем по-другому.
Родители Джули и Кристиан - оба французы, познакомившиеся на Эйфелевой башне в Париже, где сестры и родились.
Цисс родилась со своей сестрой в один день, и этот день стал проклятием для соседей, учителей, родителей и даже дворников во дворе. Уже в 3 года два маленьких бесенка терроризировали близлежащие территории своими криками и воплями, родители не успевали собирать сломанные вещи, а кошка уже пятьдесят раз пожалевшая что родилась нашла надежное укрытие за гигантским книжным шкафом. Подрастая сестренки заставляли рвать на голове волосы все больше людей, встречающихся на их пути. После родителей о девчонках узнали учителя обычной школы, одна из которых кстати сразу после ухода девченок ушла на пенсию, хотя ей было всего 27. Из этой пары Корнелия была тротилом или взрывчаткой, которая сама бы не за что не стала взрываться, если бы не Цисс - которая играла роль бешенного огонька, который случайно ткнувши Корни и сообщив ей очередной коварный план, окончательно завершает действие. Цисс и Корнелия вместе могли пробудить вулкан, не думая о том, что они будут делать потом. Обычно получалось так: Цисс, долго раздумывая выбирала себе развлечение различной степени тяжести, потом сообщала с каверзной улыбкой Корни, взамен обещая поиграть с ней в футбол, и все-дальше вихрь разрушений остановить было трудно. В их послужной список входил пожар в школе, устроенный больше силами Цисс, поджег мусорных бачков, приключение в милиции, сломанные школьные ворота, и многое другое. Изменением, немного поумеревшим их пыл стал конечно решающий матч между командой Пчелки и Соколы, на которой Корнелия дала жару и их вместе забрали в Форкс на перевоспитание к бабушке, где попытки куролесить она не оставляла, зато стала получать реальное наказание.
9.Как часто будете посещать
Это действительно важно.
если понравиться, то каждый день.
10. Связь с вами
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.
427509150
11. Читали правила?
Посмотрим)
их еще нет)
12.Пробный пост
Не менее 10 строк, тема любая
Небо плачет дождем, и о ней, и о нем
Небо никак не поймет, почему они не вдвоем.
Не просто так они увидеть друг друга смогли -
Небо вело их на встречу с разных концов земли.
Он шепчет имя во сне, для них слова не в цене,
В ее мечтах тоже он, но в параллельной весне.
Она просто прячет глаза, ему улыбаясь несмело -
Она его любит - да только сказать не сумела.
Он должен ее простить, он должен ее понять,
Ей так тяжело любить, любить его, но молчать,
От этой любви пылать и день ото дня сгорать,
Но не уметь ему об этом просто сказать.
Он пишет ей песни о том, как сильно она нужна,
У них разный способ, но цель посланий одна.
В ответ ему на главный вопрос написала "Я тебя люблю" лепестками роз... (с)



Цисс невольно улыбнулась. Не так давно она была печально настроена, но после встречи с глазами Джейка, внутри потеплело.
Любовь... это такое сложное слово. Сколько в нем слогов? Ах да, два. Но для такой сложно устроенной, как Амория, девушки это было слишком тяжело.
Примерно лет до 5 девочка не знала, что такое настоящяя любовь. Родители, конечно, любили ее, но настоящей, дружеской любви Нарцисса никогда не знала. Ее никто не любил, никто не хотел с ней даже разговаривать. Но вот Форкс, Ла-Пуш. Симпатичный паренек, сын друга бабушки, которого Цисс знала с детства, с 5 лет. Старый альбом с фотографиями, небольшая семья. Циссулька-кисулька, как зовет ее Джейкоб, в то время была единственной, кто безошибочно различала Джейка от его отца (они были ужасно схожи). В тот момент Цисси хотела дружить с Джейком, бегала везде за ним, а этот открытой души человек никогда не отказывал девушке и всегда она таскалась с ним. Потом было все еще стремительней. Цисса не понимала, почему она стала такой плаксивой, часто стала идти кровь носом и скакало давление. Она обратилась к лучшей подруге - Ли Кривотер
"Боже мой," - воскликнула тогда Лил, и де ла Вейн сразу все поняла - она влюбилась.
- Мм... спасибо за место, - улыбнулась Цисса еще раз. Она села, пододвинула к себе приборы, как бы нечаянно коснулась Джейки и преданно посмотрела ему в глаза.
- Люблю, - тихо, одними губами и отводя взгляд прошептала Цисс, надеясь, что Джейк ничего не услышал.
Мори наконец-то вскинула взгляд на окружение.
- Привет, девочки. Извините, я вас не заметила, я задумалась... - Цисс бросила виноватый взгляд на "лучшую" подругу, Ли.
Какая же я свинья... Ли, извини...

0

2

Narcissa de la Vane анкета очень хорошая!Конечно принята!

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Нарцисса де ла Вейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно