Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



by Emmett Cullen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Эмметт Каллен/Emmett Cullen
2. Возраст
Родился в 1915 году/Выглядит на 19
3. Расовая принадлежность
Вампир
4.Для нечисти
Олимпийский клан
5. Способности
Нет
6. Внешность
Высокий, сильный мускулистый вампир. Волосы черные, курчавые, хотя в последнее время стрижется. Глаза цвета жидкого янтаря(как и у всех вампиров), ранее были карими, глубоко посажены. Слегка большой рот, пухлые губы, всегда искривлены в полу ухмылке. Кожа белая, с легким оливковым оттенком.
В одежде предпочитает спортивный стиль. Джинсы, кроссовки, футболки и джемпера и неотъемлемая часть «костюма» бейсболка.

7. Характер
Про таких как Эммет говорят – весельчак. Он остроумен, добродушен и прямолинеен. Любит не зло пошутить над окружающими. Азартен. Любит любые споры и любого вида соревнования. Причем спорит и соревнуется ради самого процесса, а не ради выигрыша. Но при этом очень не любит проигрывать. Во все что касается силы – честолюбив, но не заносчив, хотя по праву считает себя самым сильным.
Любит свою семью, и готов порвать любого кто будет ей угрожать. Страстно любит Розали,  сделает все что бы она была счастлива.

8. Биография:
Эммет МакКарти Броукс, позже Кален родился на востоке США, в штате Теннеси, в городе Нашвилл. С раннего детства Эммет удивлял родителей и близких своей неугомонностью. В школе он был капитаном сборной команды по американскому футболу, так же увлекался плаваньем, бегом, бейсболом, амреслингом, карете, айкидо, ушу, а также занимался скалолазанием и очень любил походы и пикники на природе.  После окончание школы, он получил спортивную стипендию и поступил в колледж. Там увлечение скалолазанием стало сильнее. И в один такой поход на Эммета напал гризли. И когда на глазах висела кровавая пелена из боли и страха, ему явился красивый ангел.
Это была Розали, она не подалеку охотилась, и убив медведя принесла умирающего Эммета в дом своего отца Карлайла Каллена. Именно Розали уговорила Карлайла укусить израненного парня.
Три дня в агонии, три дня с криком на губах и просьбой о смерти. Затем боль прошла, уступив место жажде сжигающей изнутри. Десять лет понадобилось Эммету что бы побороть жгучую жажду человеческой крови и принять образ жизни Калленов, и дикое желание к своей спасительнице.  По истечению этих лет любовь Эммета к Розали стала еще сильней, а семья принявшая его стала родной. Он как и его братья считает Карлайла отцом, а Эсми – матерью.

9.Как часто будете посещать
Через день
10. Связь с вами
595-164-908
11. Читали правила?
Позже прочту, ибо их еще нет.
12.Пробный пост
Я Юлиана. -Эммет обернулся, услышав это и увидел весьма симпатичную девушку. Бледная шатенка-как раз в его вкусе. Но вот пахнет от нее... Эм театрально сморщил нос, но через полминуты уже вежливо произнес:
-Я Эмметт. Очень приятно. -Он улыбнулся и посмотрел на Розали.
Волковампир? -Не удержавшись он прыснул от смеха и виновато посмотрел на Эсме, которая буравила его взглядом за едкий смешок. Гм...Розали всегда умеет рассмешить... Он выпрямился и встал рядом с Роуз, все еще держа свою возлюбленную за руку.
-Не удивительно что они так поступили, Волтури никогда не отличались особым благородством... -Он легко ткнул девушку в плечо, жестом прося ее убавить ярости в голосе. Всегда она так... Но увидев, что Розали утихла, он не особо слушая новую знакомую, смотрел на Элис.
- А я думала тебе нравится приезжать в школу на красном кабриолете, вокруг столько внимания и поклонников? Ну да ты права, Эдвард приедет в школу вместе с Беллой, так что мы опять поедем без него. -Эм фыркнул. Поклонников? Она меня провоцирует?.. Как и вставку Эсме о его пристрастиях к гризли, он не придал значения словам всевидящей сестрички.
-Отлично! Берем мою машину! -Облегченно вздохнув, Эмметт произнес на всю гостиную:
-Мы сейчас опоздаем. Идемте уже! -Стараясь избавиться от лишних слов, он потащив Розали к машине, остановился.
-Идем? -Обратился он к ней.

0

2

Emmett Cullen от меня принят, брат)

0

3

ДА, согласна!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно