Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пенни Колинс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа
Penny Kolins|Пенни Колинс
2. Возраст
18 лет|28. 06. 1890| дата смерти: 15. 03. 1908, 201 год
3. Расовая принадлежность
Вампир
4.Для нечисти
Одиночка
5. Способности
Електрокинез- способность управлять електричеством.
6. Внешность
- Рост: 165 см
- Вес: 56 кг
- Цвет волос: Руссые
- Цвет глаз: Светло- карие глаза
- Физическое описание:
Красивая, статная девушка. Обожает ходить по магазинах, одеваеться модно. Часто улыбаеться, любит носить обручи. Имеет черные волосы которые закручены вниз. Высокая, имеет светлую кожу. Типичная школьница из Форкса. Хочет виделиться, поетому часто одеваеться вульгарно. Часто получала нагоняи от родителей за слишком открытые наряды. Макияж делает яркий, хочет подчеркнуть свои глаза. У нее они светло карие. На руках всегда идеальный маникюр, ведь она хочет быть безупречной. В прошлой жизни была очень популярна среди мужчин.

7. Характер
Девушка скромная, веселая енергичная. Не любит врать. Компанейская, дружелюбная, обожает общение. Сплетничает обо всем на свете. Довольно эгоистична и самолюбива, любит магазины. Верная, обожает общаться с людьми. Хочет узнать тайну Калленов. Добрая, душа компании- это про нее. Легко вспыльчивая это Пенни. Иногда может быть загадочной, умеет поддержать разговор. Иногда может болтать без умолку 3 часа. Может поэтому люди любят ее?? Легко может разболтать чужую тайну, не имеет чувства ответственности. Но зато может поддержать в любую минуту. Когда стала вампиром долго мучалась, но все таки нашла свое место в жизни.

8. Биография:
Пенни родилась в маленьком городке Форкс. Ее мать и отец были рады долгожданному перевенцу, поэтому баловали Пенелопу как хотели. В 5 лет девочка упала с дерева и повредила ногу, поэтому у нее есть шрам на левой ноге. С детства росла умной и любознательной девочкой. Была отторвой в юбке. Хотя с 15 лет стала более спокойной, любила модные наряды, ездила на конях. Трудно найти более прекрастную дочь как она. Красивая, умная трудолюбивая. К ней сватались все мужчины городка. Но ночью в их дом залезли воры и ножом убили родителей. Пенни же отделалась ранением. Когда она уже была мертва, ее нашел какой то вампир и воскресил ее. Девушка многие годы жила в лесу, питалась кровью животный и вот спустя много лет она приехала в Форкс. Теперь она хочет найти того кто ее обратил и начать новую жизнь. Получиться ли это у нее?
9.Как часто будете посещать
КД
10. Связь с вами
Мейл в профиле
11. Читали правила?
Дв, читала. Но как такового ключа не нашла. Наверно невнимательно читала?
12.Пробный пост
Не менее 10 строк, тема любая
Пенни сидела на кровати и думала. О том как жить дальше... и самое главное за кого выйти замуж. К ней многие сватались, но девушка не могла решить. Считала что простые парни ее не достойны, как вдруг она услышала какой то шум на нижнем этаже...и крики. Это кричала ее мама. Когда девушка спустилась по леснице то видела что ее родители мертвы. На глаза навернулись слезы как вдруг она почувствовала боль. Воры засмеялись и ушли забрав жизни всей семьи... Девушка была еще жива и только говорила.
-Мама... папа... - девушка думала что они мертвы и она умрет. Как вдруг услышала что кто то зашел в дом. Неизвестный прислонился к ее шеи, девушка забилась в судоргах. Через несколько минут Пенни поняла что другая...навсегда.

0

2

Принимаю, ты уже продумала себе сюжетную линию?

0

3

Bella Swan
Ну, можно сделать чтобы я нашла того кто меня обратил... Встретила Калленов. Или чтобы бы меня тогда обратил кто то из Калленов. А пока я могу подружиться с тобой!! Как тебе?

0

4

Penny Kolins
эта внешность занята!

0

5

Angela Minore
Упс)) Ссори не знала) Энн Хэтэуэй вроди не такая уж известная актриса. А Кристен Кройк не занята?

0

6

Penny Kolins
вроде нет!

0

7

Angela Minore
Тогда я возьму ее внешность!

0

8

Penny Kolins
отлично!
кстати, могу предложить такой вариант: тебя обратил Дэймон, мой ... так сказать любовничек) правда его тут ещё нет, но ты в полне можешь на мне оторваться!

+1

9

Angela Minore
А что? Неплохая идея!!! А ты сейчас где на ролке?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно