Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Renesmee Cullen/Ренесми Каллен
2. Возраст
выглядит на 16-17 лет
3. Расовая принадлежность
дампир
4.Для нечисти
олимпийский клан
5. Способности
Общение с помощью прикосновения
6. Внешность
«Она посмотрела вверх и снова мне улыбнулась, показывая свои ровные небольшие зубки и две ямочки на щеках…».
«Я уставилась на самое красивое лицо в мире. Она была такая горячая в моих руках, напоминая мне о моменте, когда чернота почти победила, когда не было ничего в мире, способного меня удержать…».
«Половина Эдварда, прекрасная и милая. И половина меня, удивительно, но сделавшая ее лучше вместо того, чтобы испортить…».
«Она была бледной, под цвет гипса и окрас её щек казался розовыми лепестками по сравнению со всем остальным…».
У неё блестящие волосы цвета бронзы. Шоколадно-карие глаза, как у Беллы и черты лица, как у Эдварда.
Ренесми как и её мама любит удобную одежду, предпочитает джемпер и джинсы.  Из обуви носит кеды, но каблуки тоже не исключает.
При солнечном свете её кожа светится, поэтому в солнечные дни она старается не покидать дома.
7. Характер
Ренесми очень добрая девочка. Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, у неё звонкий смех, похожий на звон колокольчиков. При её присутствии людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. Очень любит находиться в центре внимания, любит общение, целеустремленная, если чего-то захотела, то всегда добьется своей цели. Конечно же, она упряма никогда не уступит, всегда доказывает свою точку мнения даже если она и неправильная. Однако иногда любит побыть в одиночестве, может долго гулять в лесу, это доставляет ей удовольствие. Всегда готова помочь своим друзьям и, конечно же, семье. Ренесми очень ранима и все воспринимает близко к сердцу и это она считает своей слабостью. Девушка любит пошутить и посмеятся, нов пределах разумного. Еще в своем коротком детстве Несси любила делать маме подарки, а вот какие, это была строжайшая тайна между Беллой и Несси.
8. Биография:
Так как жизнь она прожила маленькую, то и биография у неё небольшая, зато интересная. Родители, Эдвард и Белла Калены, вампиры. Она же является получеловеком, полувампиром…
Первые три дня своей жизни Ренэсми пришлось провести вдали от мамы.… И этому была, всем известная причина (до её рождения Белла была человеком).
«Ренэсми произнесла свое первое слово, когда ей была всего одна неделя. Этим словом было «Мама».
«Когда она сделала свои первые шаги меньше чем через три недели, все было также. Она просто долго смотрела на Элис, пристально разглядывая, как ее тетя собрала букеты в вазах, расставленных по комнате, и протанцевала обратно по этажу с руками, полными цветов. Ренэсми встала на ноги, ни разу не пошатнувшись, и пересекла этаж почти также грациозно...».
«Ренэсми никогда не надевала одну и ту же одежду дважды, частично потому, что перерастала свою одежду практически немедленно, частично потому, что Элис и Розали пытались создать детский фотоальбом, который должен был охватывать года, а не недели. Они делали тысячи фотографий, документируя каждый этап ее ускоренного детства…».
«В три месяца Ренесми походила либо на большого годовалого малыша, либо на еще маленького двухлетнего. Она не была похожа на ребенка, только начавшего ходить, она была тоньше и грациознее, ее пропорции были скорее, как у взрослого человека. Ее бронзовые локоны спадали до талии, и я бы не смогла остричь их, даже если бы позволила Элис. Она говорила с безупречной грамматикой и артикуляцией, но редко утруждала себя этим, предпочитая просто показывать то, что она хочет. Она могла не просто ходить, а также бегать и танцевать. Она могла даже читать…».
9.Как часто будете посещать
через день
Это действительно важно.
10. Связь с вами
587445353
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.
11. Читали правила?
если честно, то я их не нашла...
12.Пробный пост
Не менее 10 строк, тема любая
Ренесми сидела на подоконнике и смотрела на яркие звезды. Этим делом она занималась все ночи своей жизни, и не чуть не жалела, что не может спать. Возможно, небо - самое загадочное и совершенное во всем мире было только в Форксе. Сам город особо не отличался не чем, хотя наверно только своей пасмурной и дождливой погодой, но люди не замечают, как красиво в ночи небо Форкса. Несси поерзала на подоконнике и опять стала смотреть на темное небо. "Ах, какая красота! Каждую ночь небо неповторимо, как и луна" - думала Ренесми и улыбалась. В такие минуты она думала о Джейке. Вдруг, рассекая темный небосвод, упала звезда. Несс было всегда интересно, куда они падают, но по утру забывала это. Возможно, она действительно падает куда то, а может быть просто сгорает в атмосфере, не успев добраться до нашей планеты. Мисс Каллен всегда сравнивала свою жизнь с жизнью звезды. Правда звездное рождение намного знаменательней и красивее, чем рождение миниатюрной полувампирши. Жизнь долгая и красочная, а вот смерть...никому почти не удавалось видеть смерть звезды, хотя она умирает медленно, но красиво. Что же могла сказать о своей смерти Несс, так это только то, что она просто не знает, когда она придет за ней...Скорее всего она не придет совсем. И это иногда пугало человеческую сущность. А вот в это время вампирская сущность злобно смеялась и орало во все горло, мол выброси все эти дурацкие мысли из головы и наслаждайся тем, что у тебя есть. Но бывали и такие моменты, что Ренесми заталкивала внутренние голоса подальше, тем самым успокаивая себя. Опять поерзав на подоконнике, девушка прикрыла глаза. Через пять минут она уже сопела. И сколько же времени было потрачено в пустую, что бы убедить свой организм, что она не умеет и не может спать...))

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-08-29 22:46:18)

0

2

Мне понравилась, хорошая анкета! Зай, но у нас пока еще Несси не родилась! Я тебя принимаю и ты можешь еще Роль одну взять, пока что бы не скучно было.

0

3

хм...я пока буду играть за тех персов которые оч нужны, но их нет, ок?

0

4

Renesmee Cullen

3. Расовая принадлежность
Получеловек полувампир

это называется дампир
7. Характер полностью переписать, причину вы знаете.
Переделайте и от меня будете приняты!!!А так папик добрый)

0

5

Посмотри список персов! Те кто красным, нужны.  Может Волтури?
Edward
Не сомневаюсь что ты добрый!  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно