Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Территория празднования!


Территория празднования!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем быстро на свадьбу, во дворе у Калленов свадьба Эдварда и Беллы. На окончание своих квестов нет времени!

0

2

======> Комната Кейт и Тани Денали

Все...мне конец. Я сейчас сама себя предам. Если у меня сейчас затрясутся руки, я себя убью. Надо улыбаться всем. Надеюсь всем понравится мой наряд, который вдруг даже ошеломит... такого сухаря, как Эдвард. (Платье и туфли)
Хи...представляю, такой прикол - он влюбится в меня на своей же свадьбе. Бросит Беллу...и даже зачем все устраивать по новой? Декорации есть...просто в речи поменять имя с Беллы на Таню. Так все просто...Эх что-то я замечталась...
Скорее бы кто-то пришел, глупо стоять в одиночке здесь. Все куда-то ходят туда-сюда. Кстати неплохое преимущество у вампиров не плакать, а то бы залила всех слезами, когда Эдвард скажет "да" Белле.

Как же страшно смотреть на все это...бантики, ленточки, цветы..все это не для меня. Все это для какого-то жалкого человека. Будто я сейчас сплю и снится страшный сон!

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-26 18:37:15)

0

3

+Крыльцо=
Дин спускался вниз  высматривая стройную фигуру Тани. Она выглядит такой беззащитной,его так тянуло к ней  Она ведь не ставит тебя не во что парень Но его не страшила Эта боль а страшила боль не видеть её.Он осторожно  приблизился к ней  =Не хочу быть настырным ,но я должен сказать это первым он перевёл дух -Ты очаровательна,как редкий цветок раскрывается толко раз в году Дин осторожно коснулся её плеча А кожа как алебастр
Потом он отступил назад ,чувства что охватил его были как поток Держи себя в руках приятель ты на свадьбе ,лучшего друга

0

4

--------) Комната Розали и Эммета.
Роуз спустилась вниз и сразу же наткнулась на Дина и Таню. Ох..ну конечно Роуз ты как обычно во время.
-Эм...не хотела вам мешать...искала Элис... Не могу найти свою бижутерию. - Что то я...Таня ведь тоже может помочь. Заодно спасу её, а то Дин её точно к стенке прижмет. - Эм...Таня! Может быть ты мне поможешь, мне не хватает чего нибудь черного. У себя я ничего не нашла, а Элис наверное у Беллы. Ты...можешь мне помочь? За одно поболтаем...о том и об этом. - она слегка кивнула головой в сторону Дина и мило улыбнулась ему. Прости Дин, но сегодня праздник моего брата..и моей сестры? Черт! Белла станет моей сестрой через несколько часов. Ох Белла Свон моя сестра. Как мило!

0

5

Сзади Тани послышались легкие шаги. А затем дыхание Дино наполнило все пространство. Ум..а он пахнет хм...мятой и щепоткой корицы. Вкусно...как я раньше не замечала?..Брр..что за мысли?
- Не хочу быть настырным ,но я должен сказать это первым он перевёл дух -Ты очаровательна,как редкий цветок раскрывается только раз в году. Дин осторожно коснулся её плеча - А кожа как алебастр. От его прикосновения прошел какой-то ток.
И где у него берутся такие слова? Любая бы позавидовала, когда ее одаривали бы таким комплиментами...но я не любая. Ух и упрямая ты Танька!
- Большое спасибо. Мне действите... - начала вампирша, но ее перебила Роуз. А ты блин как всегда вовремя. Дин потерял такие слова от меня. Бессердечная.
-Эм...не хотела вам мешать...искала Элис... Не могу найти свою бижутерию. Угу. Роуз не могла найти бижутерию? Вампирша что-то потеряла, и не могла найти? Бред...
- Эм...Таня! Может быть ты мне поможешь, мне не хватает чего нибудь черного. У себя я ничего не нашла, а Элис наверное у Беллы. Ты...можешь мне помочь? За одно поболтаем...о том и об этом
- Хм...заманчиво, Роуз. Да что-то мне лень...Можешь зайти ко мне в комнату и порыться в моих вещах. Бери все что хочешь...У меня столько всяких безделушек. А то как-то в этом платье подниматься наверх, да еще и эти туфли на шпильке, немного трудно даже для вампирши.

0

6

Ден чуть не зашипел когда милая Роуз подошла и разрушила такую интимную атмосферу,ему казалось ещё немного и таня ответит на его слова .Он уже мечтал о проникновении её прохладных губ Эм...Таня! Может быть ты мне поможешь, мне не хватает чего нибудь черного. У себя я ничего не нашла, а Элис наверное у Беллы. Ты...можешь мне помочь? За одно поболтаем...о том и об этом. Огромное спасибо ,тебе,хотелось ему прорычать на .это Похоже все нам с Таней или мешают или наоборот излишне помогают Он посмотрел на верх воздев руки БОже похоже мне надо её просто утащить куда нибудь в горы подальше от многочисленный родственников ОН услышал слова ТАни и его сердце опять забилось в надежде О божн она остается Спасибо тебе Он шагнул опять К двух девушкам -Если вы не идете на верх.Может согласитесь потанцевать со мной пока нет главный виновников По саду разливалась дивная музыка Жаль упускать такой момент и оН протянул к Тане свою широкую ладонь

0

7

Ну понятно...как это так, чтобы Дин был не рассержен на Роуз.Такой шанс...
Он, как хищник, которого разбудили внезапно, чуть не набросился на Роуз. Вау...а он еще и злится умеет. А я думала, только петь о любви.

Когда Таня сказала, что остается, Дин будто...будто..короче нет слов...светился от счастья. Сейчас стошнит. Я не привыкла когда ко мне так нежно относятся.
-Если вы не идете на верх.Может согласитесь потанцевать со мной пока нет главных виновников
Музыка, танцы...как я могла об этом забыть. Конечно же..танца было не избежать. Свадьба ведь. Может отказаться? Мне становится его жаль...я уеду, и больше его не увижу. А если он действительно меня любит значит будет страдать. Стрелы любви не зацепили сое сердце, осталось холодным, как лед. Эдвард...навечно Эдвард. Хотя, разве я виновата? Дин должен сам это понимать. Неужели он на что-то надеется? Или же просто, он играл со мной игры. А может его забавляет клеить девушек? Чтобы это не было, я все таки станцую. Пусть это будет мой прощальный танец с ним.
Сейчас бы была кстати одна русская песенка. Все таки хорошо, что моя родина Россия, а значит и об культуре этой страны знаю. Не знала бы России, не знала бы этой песни. Таня начала припоминать кусочек из песни:
Не мигают, слезятся от ветра
Без надежды карие вишни
Возвращаться плохая примета
Я тебя никогда не увижу

И качнуться бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду

Все когда-нибудь кончается. Таня пошла к танцполу вместе с Дином. Держа его за руку, а другую руку положи на его плечо - она дрожала. Как все сложно. А они кружились и кружились в танце, смотрели друг другу в глаза...

+1

8

Рука ТАни лежала в руке Дина. Пусть мы единственные сейчас танцуем ,но она этого заслуживает .Ты затмила сейчас всех.Принцесса моего сердца Он не понимал смысл песни но грусть охватила его Если это любовь то почему так больно Он прижимал её в танце Хорошо что танец медленный я не хочу упустить не один миг с тобой Все эти слова что были предназначены её застряли у него в горле .Непонятная тоска сковала его -Ты прекрасна ,эта фраза сорвалась с его губ .Я не человек .И яд вампиров Не опасен .Но еслии так я бы умер ради её поцелуя Её губы были так близко и он чуть наклонился и прижался к ним  Это будет вечно со мной Он вдруг ка проснулся ото сна Прочему будет,он вдруг остановился и прижал девушку к себе ,опять закрыв поцелуем её губы Это будет и не впрошлом а всегда -Ты навсегда в моём сердце и я тебя не отпушу

0

9

- Ты прекрасна...
- Я знаю... - Тане хотелось улыбнутся, но губы забыли как это делается. Господи, что я, кто я, что я здесь делаю?
Он слишком близко....нельзя позволять этого. Слишком опасно. Будь холодной...
- Ты навсегда в моём сердце и я тебя не отпущу
Дин скреплял эти слова поцелуями. Его нежные губы прикасались к губам Тани. И что главное - она не сопротивлялась.
Но музыка остановилась, чары развеялись.
- Извини... вампирша резко метнулась от Дина. - Я потом...потом вернусь. Куда бежать, зачем бежать? Сидеть рыдать? Вампиры не плачут. Тогда что за странная жидкость капала с глаз?
Таня убежала с танцплощадки, ее поглотила темнота. В паре метров от Дина, она сидела под старым дубом. И рыдала, рыдала даже не скрывая этого. Никогда в жизни, сколько я хотела заплакать не получалось. Но сегодня, в самый неподходящий момент я заплакала. Надо кончать с этим. Поздравить Беллу и Эдварда и уезжать. Я перешла сегодня все границы. Поцелуй Дина разливался ядом по всему телу. Таню пробирала дрожь. Ей уже было все равно, о макияже. Все уже давно рассеклось.

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-27 02:16:06)

0

10

Птица счастья так близко и так далеко Вот она была в твих обьтьях и вот уже вырвалась и упорхнула .Ден смотрел на свои опустевшие руки ,которые еще недавно сжимали прекрасную Таню.Он не побежал за ней.ОН почувствовал её тоску .Почему так больно Листва что задела Таня перстал шелестеть и Ден направился за ней .Он услышал её плачь и встал как вкопанный Нет ,пожалуйста ,никто не достоин твоих слезинок Он прижался к другой стороне дуба широкая спина упиралась  .Я не могу без ней ,но причинять ей боль Ден стиснул руки и обошл дуб Таня прости меня,если я так противен тебе  уйду.Толко знай ты лучшее что могло случиться в Жизни такого вол ка как  я Он отступил за широкий ствол дерева И закрыл глаза .Силы вдруг покинули его он сел на землю и согнулся под тяжестью что охватила сейчас его

+1

11

Дин обошел дуб и проговорил Тане, голосом, который говорил о огромной тоске:
- Таня прости меня,если я так противен тебе  уйду.Только знай ты лучшее что могло случиться в Жизни такого волка как  я.
Что я натворила? Зачем я мучаю других? Я никогда не подумала бы, что такой парень, как Дин... У вампирши кажется начинался истерический припадок. Пусть он лучше не видит этого. Какая девушка красивая, когда рыдает?
- Нет, нет, нет...я запуталась! Прости, что принесла тебе столько боли! Я недостойная вообще находится рядом с тобой. Я должна уехать в Антарктиду, тогда всем станет легче. Я никого не буду мучать. Дело не в тебе, дело во мне. Я виновата во всем, я и только я. Если бы я послушалась Кейт и не поехала сюда, то все бы были счастливы. Все бы отметили свадьбу радостно, а так я просто стираю улыбки остальным. И вообще, если бы я не существовала, никто бы вообще не имел проблем.
Слезы лились, как с водопада. Таня облокотилась об ногу, стоящего Дина.
- Мне сейчас так плохо...
Я все испортила. Сейчас кто-то заметит меня, например Эдвард и придется что-то придумывать. Меня все надолго запомнят в таком виде. Надо скорее убираться отсюда. Но как? Все равно заметят....даже зеркала нет.

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-27 02:48:38)

0

12

Она хотела уехать Дин поднялся Может ты и права но прошлого уже не вернёшь .И я уже смогу забрать обратно свое сердце  Да и я не хочу его назад зачем мне оно без тебя Он приблизился к ней  -Ты не должна плакать толко не ты Знаешь когда я впервые увидел тебя ты была подобно королеве ,ты и сейчас королева Он провел ладонью по её лицу -Позволь мне осушить твои слезы.,Никто не должен видеть эти драгоценные жемчужины он губами прикоснулся к влажно щеке Слезы обжигали его губы Они соленные ,мы так с тобой похожи может быть не снаружи а внутри. За нас бьеться одно сердце .Мое сердце его хватит на двоих

0

13

- Не надо, умоляю перестань. Зачем все это говорить мне? Зачем все эти поцелуи? Чтобы потом мучатся? Таня нежно вдыхала аромат Дина. Слезы перестали литься, Дин их усмирил.
- Я не создана для таких слов, и таких чувств...все это было доказано, когда Эдвард, даже не взглянул на меня в день нашего знакомства. Даже не взглянул, понимаешь? Никаких чувств? А я то наоборот. Унижалась, только бы он заметил меня! Теперь ты понимаешь почем я такая холодная? Все еще люблю Эдварда..но в одно время разочарованная в любви!
Ну все Дин..тебе карты в руки. Теперь если он расскажет это Эдварду, мне конец.

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-27 03:24:40)

0

14

- Не надо, умоляю перестань. Зачем все это говорить мне? Зачем все эти поцелуи? Чтобы потом мучатся? Дину показалось что больнее уже не будет но следующие слова пригвоздили его к земле - Я не создана для таких слов, и таких чувств...все это было доказано, когда Эдвард, даже не взглянул на меня в день нашего знакомства. Даже не взглянул, понимаешь? Никаких чувств? А я то наоборот. Унижалась, только бы он заметил меня!  Теперь ты понимаешь почем я такая холодная? Все еще люблю Эдварда..но в одно время разочарованная в любви! Но всего лишь на пишь Это чушь Таня что ты не веришь в любовь иначе б я не чувствовал твоих слез на своих ладонях Он взял его лицо в ладони и приблизился к нему так что его губы чуть не касались её губ -Выкинь Эдварда из головы ,пусть он и отличный парень но он не достоин тебя.Я же готов все время доказать что ты есть самое ценное что есть на этом свете -А любовь не говори мне что ты в неё не веришь Его руки переместились на её плечи талию -А чувтвую её во всем твоем теле,просто ты боишься -Как и я,добавил он чуть погодя -Но вместе намного лучше ,будь моим сокровищем пожалуйста ,будь моей женой Он встал на одно колено -И я клянусь пред Этим величественным деревом ,что ты единственный смысл в моей жизни.Позволь мне доказать тебе это

Отредактировано Din Dayren (2009-09-27 03:33:02)

0

15

- Это чуушь Таня чтоты не веришь в любовь иначе б я не чувствовал твоих слез на своих ладонях Он взял ее лицо в ладони и приблизился к нему так что его губы чуть не касались её губ -Выкинь Эдварда из головы ,пусь он и отличный парень но он не достин тебя.Я же готов все время доказать что ты есть самое ценное что есть на этом свете. А любовь не говори мне что ты в неё не веришь Его руки переместились на её плечи талию -А чувтвую её во всем твоем теле,просто ты боишься -Как и я,добавил он чуть погодя -Но вместе намного лучьше ,будь моим сокровищем пожалуйста ,будь моей женой Он встал на одно колено -И я клнеусь пред Этим величественным деревом ,что ты единственный смысл в моей жизни.Позволь мне доказатьтеюе это.
- Дин...ты сам то понял, что сказал? Я вижу...ты любишь меня. Я чувствую, ты любишь меня. Твои касания, взгляды. Все таит... Ты просишь позабыть Эдварда - я забуду. Ты говоришь, что я самое ценное сокровище в мире для тебя - я буду. Ты прикасаешься ко мне - прикасайся. Но ты просишь мой руки - это невозможно. Прости. Ты все торопишь. Подумай, какой удар все это для меня. Я не простая девушка, я не провинция. Я люблю тебя, как бы сухо это не звучало. Но мне сложно. Дай мне шанс...и время. - Тани было сложно все это сказать, но она смогла. На душе стало легче. Неужели я смогла? Я спокойна...Что мне сейчас делать? Блондинка крепко обняла Дина, и глянула ему в глаза. Верный пес...
- Не забывай...мы сейчас на свадьбе. Сейчас кто-то придет...А я в таком виде. Да еще и в обнимку с тобой. Улыбка теперь заиграла на Танинных губах. Вот бы Эдвард увидел меня сейчас...пусть знает, что я счастлива. Я не выдам себя. Пусть думает, что я люблю Дина. Хотя это не так. Безжалостная игра....Дин только пешка.

0

16

ОНа не отолкнула меня и это главное Дин решил что это к лучшему  Тебе нужно время ,я тебе его дам   Но поверь мне я буду ждать столько ,сколько нужно  
- Не забывай...мы сейчас на свадьбе. Сейчас кто-то придет...А я в таком виде. Да еще и в обнимку с тобой -Ну и что все же знают ,что я не равнодушен к блондинкам И ты в любом виде прекрасна.Но если хочешь чуть подправить грим то иди .Я буду следить за  тобой Я буду рядом толко позови И добавил про себя И даже если не будешь звать буду рядом вечно

0

17

- Тебе нужно время ,я тебе его дам   Но поверь мне я буду ждать столько ,сколько нужно 
- Спасибо. Я знала, что ты меня поймешь...
-Ну и что все же знают ,что я не равнодушен к блондинкам И ты в любом виде прекрасна.Но если хочешь чуть подправить грим то иди .Я буду следить за  тобой Я буду рядом только позови
- Ну тогда держись подальше от всяких блонди..а то еще разлюбишь.. - Таня показала свою белоснежную улыбку и вышла на свет. Как хотелось, что бы слова звучали на оборот...
Платье не помялось, туфли в порядке. Макияж был исправлен за секунду. Осталось ошеломить жениха...Ага ошеломишь его...Белла, да Белла. Чтоб ее вампиры сьели! Дура...полная ты дура Таня.
Постою...подожду остальных гостей...

0

18

- Хм...заманчиво, Роуз. Да что-то мне лень...Можешь зайти ко мне в комнату и порыться в моих вещах. Бери все что хочешь...У меня столько всяких безделушек. А то как-то в этом платье подниматься наверх, да еще и эти туфли на шпильке, немного трудно даже для вампирши.
Ах вот как! Отлично Таня. Тебя черт только поймет! То ты посылаешь его, то ты посылаешь меня! Розали шла к дому проклиная про себя эту парочку. "Ох Роуз он такой наглый! Я люблю Эдварда!" ага 10 раз! А Дин...со своим спермотаксикозом! Любит он Таню! Ненавижу! Черт я ему когда ещё помогу! Пусть сами разбераются! Она рыкнула в их сторону. Ох...отлично Роуз...подождем кого нибудь из гостей, где черт возьми Элис!

0

19

Таня увидела, что Роуз была чем-то рассержена. Неужели разозлилась, что я ей оказалась помочь? Но ведь мой отказ был в полезных целях...Эдвард прочитает мысли Дина и подумает, что я люблю этого парня, и позабыла Эда. Мне большая выгода..а потом раз - и птичка, то есть я - упорхну. И Дин не сможет меня остановить...стоит мне его послать по настоящему, а не как я делала это раньше - и он исчезнет. И все будет так, как будто его раньше не существовало...
- Роуз, а где все гости? Что за задержка? Что-то случилось?
Может прибавится настроение от того, что я с ней заговорила наконец-то.

0

20

- Роуз, а где все гости? Что за задержка? Что-то случилось? Розали резко повернулась на каблуках к Тане.
-Ммм...не у того спрашиваешь спроси у Элис... Она у нас устраивает праздник. А насчет гостей спросить у Эдварда он составлял список. И думаю, задержки точно никакой не будет, ещё рано гости в отличии от вампиров замечают день и ночь..а вот нам ещё нужно кое что сделать.... - она мило улыбнулась Тане. Я бы на твоем месте вообще не приезжала... Это ведь мазохизм! Хотя пасий Эдварда черт поймешь! Что это со мной...насчет чего я раздражена не уж то ревную...

0

21

Гостиная=====

Ирина нехотя вышла из дома. Она проклинала тот день когда узнала о Изабелле Свон. она остановилась возле дерева и ждала пока она успокоится и соберется с мыслями. она увидела Дина с Таней. Хмм..вот парочка! А то и не парочка. Черт! Всех вас пойми еще после всех разборок. проклиная всех, она подошла ко всем.
- И снова здрасьте. На горизонте никого! - профыркнув, она начала успокаивать себя.

0

22

-Ммм...не у того спрашиваешь спроси у Элис... Она у нас устраивает праздник. А насчет гостей спросить у Эдварда он составлял список. И думаю, задержки точно никакой не будет, ещё рано гости в отличии от вампиров замечают день и ночь..а вот нам ещё нужно кое что сделать.... - Роуз мило улыбнулась Тане.
- Ой..точно...время. Действительно, до сих пор забываю, что Белла человек. И много гостей составляют люди. Меня так раздражает  это различение....Эдвард маленько прогадал с Беллой. - последние слова она проскрипела сквозь зубы. Меня просто победила какая-то смертная! Удар ниже пояса, Таня!
- А что ты имеешь ввиду, "нам нужно кое что сделать"?
- И снова здрасьте. На горизонте никого! - Ирина с каким-то злобным видом подбежала к блондинкам.
- Иришка, что ты такая напряженная? Радуйся - свадьба, это ведь так весело. Твой друг, Эдвард...а я теперь еще и твоя подруга Белла станут семьей. Таня сыграла радостную улыбку. В глазах играл злобный огонек.

0

23

Дин решил дать Тане немного свободы Совсем немного Надо дать ей время,но не упускать её из виду не на секунду ОН наблюдал За Таней прислонившись к дереву  - Роуз, а где все гости? Что за задержка? Что-то случилось? Похоже она обеспокоена не на шутку Ничего любимая ,свадьба состоится.Я буду в любом случае настаивать
Вернувшая Розали  как всегда была сама дружелюбие.Толко пришедшие Ирине кажется Дин был не по вкусу Ничего ,не все любят собачатину ДИН посмотрел в сторону дома ,увесистые гирлянды украшали дом -Да люди так медлительны.Я бы сделал все по быстрому и сразу бы приступил к десерту Он посмотрел туда где стояла Таня

0

24

- Ой..точно...время. Действительно, до сих пор забываю, что Белла человек. И много гостей составляют люди. Меня так раздражает  это различение....Эдвард маленько прогадал с Беллой. Хм...конечно она приносит много проблем но все же...
-Ох..Таня ты не права, Белла не на столько уж и плоха. К тому же он её действительно любит. А насчет времени...нам же лучше. Мы успеем все подготовить лучшим образом для свадьбы. - она говорила достаточно спокойно без лишних эмоций.
- А что ты имеешь ввиду, "нам нужно кое что сделать"?
-Подготовка к свадьбе идет полным ходом, пока мы украсили только крыльцо. А Элис со всеми остальными надеюсь украсили гостиную. И ключевое слово здесь надеюсь... О да...там столько народу а толку ноль!
- Иришка, что ты такая напряженная? Радуйся - свадьба, это ведь так весело. Твой друг, Эдвард...а я теперь еще и твоя подруга Белла станут семьей. Розали сощурила глаза и посмотрела на Ирину. Не дай бог...что бы она что нибудь учудила! Никогда это Деналям не прощу. Она быстро перевела взгляд с Ирины снова на Таню.
-О да...они прямо лучшие друзья с Беллой. - процедила она сквозь зубы. Под фразой "лучшие друзья" она сразу вспомнила обидчиков Ирины. Успокойся Роузи там будет всего один Сет. Хотя второй щенок под именем Джейкоб может быть тоже заблагоразумится придти. Хотя после того что он учудил, он уже поджал хвост!
-Да люди так медлительны.Я бы сделал все по быстрому и сразу бы приступил к десерту Роузи хихикнула:
-Ну знаешь ли Дин. У Беллы и Эдварда десерт не хуже, если ты понимаешь о чем я... Да и у меня после этой свадьбы будет не плохой десерт. Но люди привыкли оставлять все самое сладкое напоследок. И некоторые вампиры не исключение. - она подмигнула Дину.
Например я...с удовольствием бы откусила свой кусок пирога. Если бы он сюда вообще придет!
-А не придет откушу нос. - пробормотала Роузи.

0

25

- Иришка, что ты такая напряженная? Радуйся - свадьба, это ведь так весело. Твой друг, Эдвард...а я теперь еще и твоя подруга Белла станут семьей. - Таня игриво улыбнулась.  Рррррр! Ирина так и хотелось кому-то вмазать,если кто-то упомянет имя Беллы Свон.
  - Я так рада, что мы станем такой большой семьей! Аж хочется прибить кого-то. - она не могла скрыть свое горе и ярость в глазах.
- О да...они прямо лучшие друзья с Беллой. - Ирине ничего не оставалось как тупо кивать и озираться по сторонам, вдруг сейчас оборотни придут. она должна подготовиться к встрече.

0

26

-Да люди так медлительны.Я бы сделал все по быстрому и сразу бы приступил к десерту - проговорил Дин.
Жаль, что ты останешься без десерта...
- Да, я тоже так думаю - Таня лучисто улыбнулась парню. Молодец, ты добавила себе еще больше головной боли. Продолжай в том же духе, Таня!
-Ох..Таня ты не права, Белла не на столько уж и плоха. К тому же он её действительно любит. А насчет времени...нам же лучше. Мы успеем все подготовить лучшим образом для свадьбы - Роуз начала защищать Беллу.
- Роуз, ты меня не поняла. Я лишь, сказала, что с ней некоторое неудобство, так как она человек. Кстати, Эдвард собирается ее делать вампиром? А точно..если Эд не сделает ее вампиром, то чрез 20 лет, Белла станет страшненькой, а он так и останется молоденьким. Посмотрим, как он потом будет ее любить!
-Подготовка к свадьбе идет полным ходом, пока мы украсили только крыльцо. А Элис со всеми остальными надеюсь украсили гостиную. И ключевое слово здесь надеюсь.
- Хм, как то странно вы сделали. С начало, сказали одевайтесь. Затем украшайте...Ладно, давай, какие там украшения..что куда.
- Я так рада, что мы станем такой большой семьей! Аж хочется прибить кого-то. - Ирина была все еще огорчена чем-то.
- Иришь...ну заставь свое личико улыбаться...Хотя если тебе хочется кого-то прибить, то у меня есть кандидатура - Дин, шалит что-то он уж слишком сегодня. Таня сыграла улыбку радости, и бросила милый взгляд на Дина. Надеюсь этого достаточно...

0

27

- Роуз, ты меня не поняла. Я лишь, сказала, что с ней некоторое неудобство, так как она человек. Кстати, Эдвард собирается ее делать вампиром?
-Да...конечно я не одобряю выбор Беллы, но у неё просто нет выбора, хотя он был. Волтури от нас не отстанут. А все из-за неё... хотела прибавить Роуз но промолчала.
- Хм, как то странно вы сделали. С начало, сказали одевайтесь. Затем украшайте...Ладно, давай, какие там украшения..что куда.
-Ох...уже ничего не нужно, все уже почти сделано. Эм..если ты хочешь поработать тебе в гостинную...вот там тебе найдут работенку.
- Я так рада, что мы станем такой большой семьей! Аж хочется прибить кого-то. - Ирина была все еще огорчена чем-то.
- Иришь...ну заставь свое личико улыбаться...Хотя если тебе хочется кого-то прибить, то у меня есть кандидатура - Дин, шалит что-то он уж слишком сегодня. Розали шикнула на обеих:
-Только попробуйте сделать на свадьбе труп...и я вас развею! Да и ещё...на свадьбе будут оборотни, по крайне мере двое точно! Так что поаккуратнее, Ирина. И ещё будет все Дайрены, те хоть и наполовину, но все равно оборотни.
-Что ж я в гостиную...я надеюсь вы не съедите Дина!
----)) Гостиная

0

28

Иришь...ну заставь свое личико улыбаться...Хотя если тебе хочется кого-то прибить, то у меня есть кандидатура - Дин, шалит что-то он уж слишком сегодня
Дин усмехнулся и показал руки .-Я хороший мальчик ,но если хочешь стану плохим .Дай только подойти к тебе поближе.Роуз как всегда кипела буря эмоций ей сиделось не сиделось на месте
-Ох...уже ничего не нужно, все уже почти сделано. Эм..если ты хочешь поработать тебе в гостиную...вот там тебе найдут работёнку.
Ден кивнул её но с места не сдвинулся Лучше я побуду рядом с Таней ,так на всякий случай.Видно что её сестра находит меня не достойным своей сестры.Так что нужно понаблюдать за ними на всякий случай
Роуз уходя предупредила сестёр Только попробуйте сделать на свадьбе труп...и я вас развею! Да и ещё...на свадьбе будут оборотни, по крайне мере двое точно! Так что поаккуратнее, Ирина. И ещё будет все Дайрены, те хоть и наполовину, но все равно оборотни.
-Что ж я в гостиную...я надеюсь вы не съедите Дина!

Дин рассмеялся Обнажённый на десерт,мило очень мило А в ответ лишь сказал
-_Нучто если придут все мои родственники ,это упрощает дело.Я уверен ,что сестрицы убедят Таню что я парень золото

Отредактировано Din Dayren (2009-10-02 01:11:50)

0

29

-Да...конечно я не одобряю выбор Беллы, но у неё просто нет выбора, хотя он был. Волтури от нас не отстанут.
- Волтури? Извини, но я ничего не знаю. Что вы натворили, что теперь клану что-то от вас нужно? Хотя....кажется я понимаю. Я знаю Джейн, иногда с ней болтаем, знаешь эээ дружеский разговор. Ну так вот, как я поняла по ее правилам, что люди не должны знать о вампирах? Странно, тогда, как вы еще живы.
-Ох...уже ничего не нужно, все уже почти сделано. Эм..если ты хочешь поработать тебе в гостиную...вот там тебе найдут работенку.
- Дин, может тебе и правда надо помочь девушкам? Сматывайся ты уже...хотя нет не надо. Тогда Ирина меня замучит вопросами. Не хочется портить себе настроение.
-Только попробуйте сделать на свадьбе труп...и я вас развею! Да и ещё...на свадьбе будут оборотни, по крайне мере двое точно! Так что поаккуратнее, Ирина. И ещё будет все Дайрены, те хоть и наполовину, но все равно оборотни.
- Одним гостем меньше, одним гостем больше. Какая разница? Все равно дом будет полон....А вдруг перекусить захочется? Ну с одним дампиром я вроде неплохо общаюсь. Таня мило глянула на Дина. Да и с Мелани я неплохо общаюсь. Вот только она со мной не очень.
-Что ж я в гостиную...я надеюсь вы не съедите Дина! Ага, надейся...
-Я хороший мальчик ,но если хочешь стану плохим .Дай только подойти к тебе поближе. Но что-то это уж слишком...сейчас стошнит. И почему я? Ну как там...ах да...я же его люблю. Заинька мой....
- Веди себя прилично, и стой в сторонке - Таня улыбнулась своей широкой улыбкой. - Имей терпение. Вампирша пыталась не смотреть в глаза Ирины. Господи...потом столько от сестер наслушаюсь. Надо им потом обо всем рассказать...и о моей любви до гроба к Дину...и к моему безразличию к Эдварду...и как сильно я люблю Беллу. Наверное не один час займет, вот блин.

0

30

- Иришь...ну заставь свое личико улыбаться...Хотя если тебе хочется кого-то прибить, то у меня есть кандидатура - Дин, шалит что-то он уж слишком сегодня. - Ирина обрадовалась, что хоть кто-то из ее сестер понимает ее и радуется жизни.
- Видишь, заставляю?! Ну да хочется! А тебе не жалко этого Шального Зачика-попрыгайчика? - она рассмеялась и начала следить за этой "парочкой".
- Только попробуйте сделать на свадьбе труп...и я вас развею! Да и ещё...на свадьбе будут оборотни, по крайне мере двое точно! Так что поаккуратнее, Ирина. И ещё будет все Дайрены, те хоть и наполовину, но все равно оборотни.
Что ж я в гостиную...я надеюсь вы не съедите Дина!
- Розали пригрозила и отправилась во внутрь дома. Рррррр! Оборотни! Ну почему когда я начинаю радоваться, обязательно что-то или кто-то испортит мою "волну" позитива?!
- Хорошо, я не буду никому мешать! Мне все равно кро будет, но чтобы они не мешались под ногами! - Ирина разозлилась и опять начала успокаивать себя. - Дайрены?! Это значит будут сестры Дина? Ну не знаю. Хочется познакомиться, но не буду мешать вам, голубки. - она захихикала.

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Территория празднования!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно