Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Juliana Dayren

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Английский/русский язык
Юлиана Амели Дайрен/Juliana Amely Dayren
2. Возраст
Для вампиров указываем реальный и внешний
17
3. Расовая принадлежность
Вампир/Оборотень/Человек
Волквампир
4.Для нечисти
Клан/Стая
Юлиана ненаходетса не в стае не в клане.Она сама создала свою семью.
5. Способности
С помошю голоса-пение,может гипнотизировать и нешясный станет робом на 6 чясов.
6. Внешность
Помните, что нет идеальных персонажей. 3 строки
Юлиана длинная и стройная девушка. Её кожа карамельного оттенка.У Юли овалная форма головы. Её глаза коричневые,но так как у той несовсем хорошо с глазками, то она одевает линзы и её глаза сразу фиолетового цвета. На лице конечно красится милая улыбка, но не чясто. На правом ухе одна серёжка, на левой два. Потом на правой руке у Юлианы татуеровка в виде короны с надписью  и с белыми розами. Потом ешё одна татуеровка на левой ноге с синей розой. Чяше всего она одета в коротких шортах и топе. На ногах у неё босаножки. Ешё она любит аксесуары,но не чясто их одевает. Но так она одета летом. Зимой она одета в джынсах и топе. На ногах у той тогда сопожки. И конечно аксесуары,куда ей без них. Мало когда её увидешь в платье, но если она оденет она выгледит очень красиво. В одежде она любит яркие цвета. Тёмные она ненавидет. Сама она незнает почему,но ненавидет и красный цвет. Он её злит как быка. И ешё девушка чясто меняет цвет волос.Но родилась она брунеткой-ето точно. Ей подчти некогда не холодно и не жарко. Так ето получилось с помошьи странной рассы Юлианы. Но вообшем она одевает то что быстро снять,когда преврашятся в волка. Кстати в виде волка у Ами белая щерсть и красные глаза. Потом пятно на середине головы в виде розы. Волк по росту очень большой-как оборотень в виде волка. Она очень большая
7. Характер
Нет сущих ангелов и чистых дьяволов! 5 строк
Характер у девушки вообшем непонятлевый,она иногда непонемает сама себя. С друзьями, которых у той подчти нету, она добрая,но не очень открытая. Она конечно может посмеятся с ними и повеселится, но секреты свой она нескажет. Недоверчивая она. Она конечно такая небыла,но когда её предал её хорошый друг она стала не очень доверчивой. Но её хорошая черта,то что она некогда не здаст. Если етот ктото ей очень доверяет она будет зашищять. Но Юля слишком вспывчивая. Она может просто врезать комуто так что мало непокажется. И её узспокойть трудно,только самый близкий ей человек ето может зделать,а ето её старший брат Ден. Он единственный кто может узспокойть ету мелкую сестрёнку. Но ето только с снаружи она такая. В внутри она ранимая девушка и даже очень романтичная. Она чясто влюблялась в детстве,но не шяс. Шяс до её сердце дойти очень трудно. Она даже больше незнает что такое любовь. Её сердзе разбивалось много раз. Вообшем небудем наверно об етом.С братом у девушки прекрасные отношения и иногда она даже ужасно милая,но ето с братом.С незнакомцыми она строгая и недоверчивая. Но Юлиана очень даже хорошая девушка. Только незлите её. Ато в ней пробудится инстинкты волка и вампира.
8. Биография:
Здесь рассказываем все с самого рождения и до нынешних дней. Не забываем рассказать о настоящем положении персонажа. Не менее 6 строк
Юлиана родилась в Франций,но вырасла в Америке.Её мать была оборотнем и самое странное что её отец был вампиром.Вот и получилась такая девочка.Но Юлиана небыла одним ребёнком в семье.Уже был её старшый брат Ден,но только его отец был настояший муж мамы Юлианы Ребекки.Девушка с детства любила петь и также обожала машины.Она прекрасно кончила школу и родители думали что девочка станет юристом,но Юлиана стала певицой.И тут в начяле её кареры-мама и сводный отец погибли в автокатастрофе.Юлиане и её старшему брату пришлось переехать в Форкс к дедушке.Там девушка познокомилась с Калленами и стала им хорошым другом.Она даже хотела быть в их клане,но дедушка настайвал,чтобы девушка осталась в стае Ла-Пуш.Но после смерти дедушки Юлиана ушла с стай.И тут ешё всё неканчается.Её брат тоже попал в автокатастрофу.Юлиана нехотя на него напала и укусила в шею.И тогда её брат стал таким как она.Волквампиром.Но тут всё некончялось.Медленно и постепенно в семью Дайрен попали новые волквампиры и так создался клан Дайрен,а Юлиана была главная.
9.Как часто будете посещать
Это действительно важно.
Подчти каждый день .
10. Связь с вами
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.
thewolfvampire@inbox.lv
11. Читали правила?
Посмотрим)
Ага.Каакто прочитала.
12.Пробный пост
Не менее 10 строк, тема любая
Юлиана сидела и нечего неговорила. Её фиолетовые глаза смотрели на улицу,где капал дождь. Кап,кап. Девушка старалась себя узспокойть,но нечего не получялось. Вся комната уже была в ужасном состояние от етого разговора. Лампа разбитая лежала на полу. Книги были разбросаны по всем сторонам и стол был сломан по полам. Мать девушки седела на кровате Юлианы и молчяла,похоже она немогла нечего больше скозать. Юлиана убрала волосок с лица и тихо прошептала:
-Почему?-тихо спросила она. Она просто немогла нечего больше скозать. В её голове было много вопросов и она задала етот глупый вопрос. Вампиры,оборотни. Ето всё было так странно. Девушка повернула взгляд в сторону мамы. Мама как и Юлиана убрала волос с лица и Юлиана увидела,как по её лицу капают слёзы. Губы дражали и вдрук мать скозала:
-Я сама незнаю.
Юлиана встала и тутже выбежала с комнаты. Она быстро спустилась по лестнице и с всей скоростью выбежала на улицу. Она остоновилась и начяла смотреть на свой руки. Она,она была чюдовищем. Она нехотела быть собой. Она хотела умереть. Она просто ненавидела себя. Она ненавидела мать и всю свою семью. Девушка упала на колени и по лицу начяли капать слёзы. Большые,горькие слёзы.

Отредактировано Juliana Dayren (2009-08-09 18:26:04)

0

2

Ну что тут сказать!Ты знаешь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно