Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » Комната Брианны


Комната Брианны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Посидев пол часа в комнате,Афенодоре стало скучно.Проходя мимо комнаты Брианны,она решила заглянуть к ней.Привет Подруга!-Сказала она.

0

3

Залы и коридоры замка=======

  Сульпиция решила сделать визит "старой" подруге. Она приоткрыла дверь и увидела красивую блондинку. Эту вампиршу звали - Афенодора.
- Привет, Афенодора! Как поживаешь?

0

4

Заидя в комнату  Ая увидела что никого нет в комнате. Как только девушка собиралась уходить,приоткрылась дверь.Она увидела свою хозяйку Суль.Привет, Афенодора! Как поживаешь? - сказала Суль. Привет!У меня все отлично!как сама? как Аро поживает?

0

5

- Привет!У меня все отлично!как сама? как Аро поживает? - Они с Афенодорой сели и стали ждать Брианну.
- Утром гуляла с Дианой. Потом с Джейн и Джйльетт. Захотели поесть и вот мы тут! Аро? Да никто его не видел. - Сульпиция начала вспоминать сегодняшний день.
- Бринна уже идет. Я чую! Наверное она учуяла мой запах и иедт сюда. А где Джейн? - Она тревожилась за нее.

Девочки!!! Прочитайте внимательно правила!!! Посты должны быть не менее 5 ПОЛНЫХ СТРОК!!!!

                                         С уважением, Белла!

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » Комната Брианны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно