Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Alice Cullen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Mary Alice Brendon Cullen/ Мэри Элис Брендон Каллен. Друзья называют ее Эльфик.
2. Возраст
Девушка родилась в 1901. На момент перерождения девушке было 19 лет. Внешне выглядит на 17 лет. Живет на свете уже 108 лет.
3. Расовая принадлежность
Вампир.
4.Для нечисти
Клан: Калленов.
5. Способности
Скорость, сила, вечная молодость, фарфоровая кожа, которая переливается на свету, отличное зрение и координация, хорошее обоняние. Способность, которая выделяет ее из остальных вампиров. Девушка может видеть будущее окружающих ее людей, если они уже приняли решение... Этот дар у нее не распространяется на полукровок (оборотней и полу-вампиров)поэтому, когда кто-то из них рядом, то она не может видеть будущее у людей и вампиров. Девушка может сама вызывать ведения. Если человек уже принял решение, то видения у девушки более отчетливые. Если человек еще колеблется, то видения размытые и нечеткие.

6. Внешность
Элис невысокая девушка, ее рост составляет 1.65 м. Телосложение девушки очень хрупкая, все стараются ее защищать, ее вес 45 кг. У нее овальное лицо, сначала у нее была короткая стрижка, волосы торчали в разные стороны, было видно уши, поэтому она очень была похоже на эльфа. Позже она отращивает свои волосы и они спускаются у нее до плеч. Девушка брюнетка, видно, что девушка несколько раз перекрашивала волосы. Когда она была новообращенным вампиром, ее глаза были красными, до перерождения были темно карие, когда девушка была новообращенным вампиром были красные, когда после перерождения прошло несколько месяцев, цвет глаз девушки поменялся до золотисто-карего, когда девушка голодная, то глаза становятся черными, если девушка спокойная и после охоты, то радужка глаз светлеет и на ней появляются крапинки. На шее у девушки есть родинка. У девушки очень бледная кожа, издалека она кажется очень гладкой, похожа на фарфор, на солнце переливается как бриллиант. Кожа у Элис холодная, как и у всех вампиров, в легендах их называют холодными, так как ее температура на несколько градусов ниже, чем обычных людей. В солнечные дни девушке приходится сидеть дома. Как и все вампиры она очень красивая, так что даже без косметики она выглядит очень красиво. У Элис белоснежные ровные зубы, у нее ослепительная улыбка. В время охоты у нее можно видеть белые острые клыки, губы у нее алые. У девушки звонкий переливающийся смех, похожий на звон колокольчиков. Любимая поза девушки это стоять прислонившись к стенке, сложив руки на груди, походка у нее танцующая, она пританцовывает, походка легкая и изящная, у нее хорошая координация, поэтому на нее смотреть загляденье. Элис одевается со вкусом. Для нее одежда это маленькая слабость, она предпочитает носить дорогую дизайнерскую одежду. Она любит наряжаться, готова менять свои наряды через каждые несколько часов. В школу она одевается очень скромно, белый топик и потертые синие джинсы, на ногах кроссовки. Если дома, то одевается очень изыскано, это длинные вечерние платья, с открытыми вырезами. Туфли предпочитает на каблуках, на шпильках. Девушка даже может охотится в вечерних платьях и на каблуках. Как и все вампиры она совершенна, проблемой остается кожа, так как на солнце не выйдешь, а так же если не правильное освещение, то кожа может переливаться на свету. Так же на охоте зрелище не для слабонервных, черные глаза, на губах кровь убитого животного, девушка полностью подчинена своим инстинктам.
7. Характер
До перерождения, характер девушки был другой, она была беззащитная и затравленная, боялась сказать лишнее слово, во всем ее существовании ощущался страх, страх за свою жизнь, она не думала, что выживет. Элис была замкнутой и не общительной, часто плакала, нервы были расшатаны. В ее жизни присутствовала боль. Она была очень зла на родителей, которые сдали ее в психиатрическую клинику. Девушка была бесчувственной куклой, у которой нет своего мнения. После перерождения ее характер сильно изменился. Первые несколько месяцев своей новой жизни, подчинялась только инстинктам, а это выживание удаление жажды. Тогда она не понимала, что плохо и хорошо, ей никогда не говорили что правильно, кем она стала. Сначала девушка чувствовала себя никому не нужной, напуганной, так как не знала, что с ней происходит. Страх, неопределенность, она пила кровь людей. Пока ее не нашел Карлайл, через несколько лет странствий она возвращается к нему, она уже полноценный вампир, поэтому это еще один этап в жизни и характер у нее соответственно меняется. За это время она изменилась и стала совсем другим человеком. Элис открытая и общительная девушка, она умеет добиваться своего и от своего не отступится. Так когда Белла была против празднования своего восемнадцатого дня рождения, девушке удалось ее переубедить. Она готова всегда прийти на помощь. Если у кого-то есть проблемы, то она переживает их как свои собственные. Когда она не может точно предвидеть будущее, то очень переживает из-за этого. Она очень была рада, когда Эдвард стал встречаться с Беллой, она относится к ней как к своей любимой сестренке. Иногда она бывает очень раздраженной, это было видно когда Белла носила ребенка. Элис относится ко всем членам семьи очень тепло. Ее очень огорчает, что она не видит будущее Ренесми. Ради безопасности своей семьи она готова на все. Если она чувствует, что семье грозит опасность, то она может уйти от родственников. Так же она готова защищать всех любой ценой. Она очень уверенная в себе и целеустремленная. 
8. Биография:
То что, было до того как она стала вампиром, девушка не помнит, она пыталась найти сведения о себе, ей удалось узнать не так много. Элис родилась приблизительно в 1901 в Билокси, Миссиссипи и была помещена в психиатрическую больницу. Карлайл, который работал в больнице, очень привязался к ней. Джеймс, вампир-ищейка, начал охотиться на Элис, потому что запах её крови очень привлекал его. После проведения некоторого исследования Элис обнаружила, что её дата поступления в больницу совпадает с датой на надгробии. Она также раскрыла, что у неё была сестра Синтия, и что её дочь, племянница Элис, все ещё жива и живёт в Билокси. Так же ей удалось узнать, что ее поместили в больницу когда она была маленькой девочкой, именно это для нее стало настоящим шоком. Родителей она не помнит. Однажды девушка увидела Джаспера в своем видении. Они нашли друг друга в 1948, а к 1950 нашли Карлайла. В то время семья Калленов проживала на Аляске, куда и направились Элис и Джаспер. С тех пор Элис и Джаспер стали частью семьи Калленов. Элис младшая сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых, кто завязал дружеские отношения с Бэллой Свон, в то время как остальные члены семьи относились к ней несколько скептически или даже отстранёно. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Она несколько не жалеет, что ее жизнь сложилась именно так. К Белле относится как к своей сестре, ей не очень нравится идея Беллы стать одной из-них. Девушка старается ей показать, что быть человеком ничуть не хуже. В первый год знакомства с Беллой, когда они ее спасали, девушка увидела кассету, которую записал для нее Джеймс. Там рассказывалось о ее прошлой жизни. С детства у девушки были видения, она знала, что может происходить в будущем. В том обществе такой странное поведение считалось ненормальным. Поэтому совсем маленькую Элис поместили в психиатрическую клинику, где такие душевные расстройства лечились электрошоком. После просмотра данной кассеты, девушка захотела узнать о себе больше. Она хороший организатор и имеет дар убеждения, не смотря на то, что Белла не захотела отмечать свой восемнадцатый день рождения, устраивает ей шикарный праздник. После она организует свадьбу Эдварда и Беллы. Ей не очень нравится, что Белла общается с оборотнями, так же она старается во всем прислушиваться мнения Эдварда. Белле удается уговорить Элис сделать ее вампиром, то что она в этом не участвовала это ее радует. Пока Белла и Эдвард отдыхали, девушка принимала участие в обустройстве их нового домика. Именно она, подбирала Белле гардероб. Когда Белла забеременела, была не рада этому ребенку, потому что не могла видеть ее будущее, но после того как малышка появилась на свет, изменила к ней свое отношение.
9.Как часто будете посещать
По возможности каждый день. Если не будет технических проблем.
10. Связь с вами
492-553-536 - номер аси.
11. Читали правила?
Когда появится обязательно прочитаю.
12.Пробный пост
Не менее 10 строк, тема любая
На улице был уже вечер, в небольшом городке Форксе, который находится в штате Вашингтон быстро темнело, да и погода была пасмурной, что было наиболее благоприятными условиями, для проживания семье вампиров. За стеклянной стеной, шикарного дома, виднелся лес, ветер гулял в листве деревьев. В доме проживала семья Калленов и в этот вечер, многие члены семьи находились дома. На второй этаж вела деревянная лестница. На верху послышались шаги, вскоре звук шагов стал усиливаться и на первой ступеньки лестницы, показалась стройная девушка. Она была среднего роста, ее глаза излучали счастье. Кожа девушки была очень бледной. На ней было обтягивающее красное платье, с вырезом на спине и туфли на шпильках. Девушка уже долгое время жила в этом доме и считала себя частью этой семьи, девушку звали Элис. Она спустилась в гостиную. Гостиная в доме была отделана в светло бежевых тонах. По среди гостиной стоял удобный диван, а на против дивана телевизор с дивиди проигрывателем. По мимо нее в гостиной уже находились другие члены ее семьи. На диване сидела Белла, еще не давно она была просто хорошей подругой, но теперь она была женой ее брата и стала полноправным членом этой дружной семьи. Девушка грациозно присела на краешек дивана и посмотрела на Беллу и улыбнулась, она старалась говорить весело и беззаботно. Перспектива ходить одной по магазинам ее не вдохновляла, поэтому девушка решила собрать как можно больше народу и она все еще считала, что у Беллы слишком мало одежды, сама Элис переодевалась при каждом удобном случае и она считала, что так же должны были поступать и остальные, поэтому она весело заговорила.
- Не беспокойся, Белла, со мной все хорошо. Может быть завтра прогуляемся по магазинам, думаю это поможет развеется. - Элис кивнула в сторону Несси, которая явно переживала из-за того, что сейчас не с Джейкобом. О их любви знали все и никто даже не поставил под сомнение, что это любовь настоящая. Правда ей было немного обидно, что она не может сказать, что из этого выйдет, для всех это было неизвестностью, в которую все так или иначе шагали. Элис предполагала, что Белла, так просто не согласится, о ее упрямстве знали все, поэтому она решила заручится поддержкой брата, что покупка одежды это жизненная необходимость, даже не смотря на то, что весь гардероб был забит вещами. Для Элис это было не столько принципиально, так как всю не нужную одежду, а это то что уже вышло из моды, она предпочитала отдавать в бедные семьи, для кого-то это выглядело очень благородно, жертвовать почти новые вещи, тем у кого этого нет, кому-то могло показаться, что таким образом Каллены просто привлекали к себе внимание и что все эти подарки это способ показать, что мы выше других. Хотя она о таких вещах думала очень редко. Она повернулась к Эдварду и с сияющей улыбкой заговорила.
- Эдвард, ты же не будешь возражать если я завтра похищу Беллу и Несси? Она обворожительно улыбалась, отказать ей было не возможно, да и отказывать не было смыла, так как Элис всегда добивалась своего. Эдвард, ну скажи ей что ей нужны новые вещи, что старые никуда не годятся, ну пожалуйста, если она откажется, у вас впереди целая вечность, а одежды никогда много не бывает.  Снаружи дома ощущалось движение, девушка напряглась, так как врагов у них было много, тех кто хотел заполучить ее дар или просто использовать, она смотрела пред собой невидящим взглядом. Все вокруг умолкало и она полностью сосредоточилась на своем видение. В видении она видела высокую стройную девушку, ее волосы были собраны в конский хвост на голове. Незнакомка с огромной скоростью приближалась к дому. Через несколько секунд все закончилась. Элис успокаивающим взглядом посмотрела на всех и уверенно сказала.
- Это Бриана, у нее добрые намерения, просто решила со всеми нами повидаться, возможно она останется с нами на некоторое время. Она будет здесь через три минуты. Все облегченно вздохнули. Через три минуты в дверь постучались, на пороге стояла девушка, которую Элис описала в своем ведении. Бриана зайдя в дом вела себя раскованно, как у себя дома, она опустилась на диван. Элис сразу обратилась к Бриане и сказала, уже обращаясь к ней сказала.
- Бриана, ты не хочешь поехать с нами по магазинам, если конечно у тебя нет других планов? - Элис смотрела на Бриану, она была уверенна, что та согласится, да и можно будет обсуждать темы, которые молодым людям будут не интересны. В гостиной была очень уютная обстановка, все друг с другом общались, смеялись, атмосфера была непринужденная.

0

2

Солнце, ну что ты мне не сказала, кто ты!)Я должна по аси вычислять!!) Конечно приняла, без разговоров, я сделаю тебя модератором))

0

3

Bella Cullen
Да просто сегодня только с дачи приехала, мозги еще плохо работали, ну на общих основаниях. ХД.

0

4

Да, вчера на той ролке был полный разгром, я уничтожила весь дизайн и Регистрацию.......пипец, половина со мной ушли, за что я благодарна... и тебя тоже, ладно все остальное во флуде

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно