Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » анкета Джульетт


анкета Джульетт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Juliette Volturi
2. Возраст
17/48
3. Расовая принадлежность
Вампир
4.Для нечисти
Волтури
5. Способности
Гипноз
6. Внешность
Джульетт обладает весьма яркой и запоминающейся внешностью, чем часто пользуется. Девушка модельного роста с длинными стройными ногами. На ее тонких изящных пальчиках, часто красуется идеальный неброский маникюр. Белоснежная, словно снег кожа, нежна точно шелк и холодка как лед. Джулс натуральная блондинка с угольно-черными глазами, манящий взгляд которых часто обращает все внимание на себя, правда чаще всего обменявшись с ней взглядом результат будет не очень удачен для вас. У нее тонкая фигура с осиной талией, с маленькой грудью. На правой лопатке красуется татуировка виде звездочки. Возможно, вам она покажется излишне худощавой, но все же ее грациозность и изящность это затмит. Овальное лицо с ярко-выраженными скулами, поражает холодной красотой. Ей присуще безупречное чувство стиля.

7. Характер
Что мы можем сказать о Джульетт? Пожалуй, первое, что хочется заметить это ее прекрасное самообладание, трудно представить, что нужно сделать дабы заставить проявить ее какие-либо эмоции. Пожалуй единственное, что выражает ее лицо это высокомерность и скука. Она одна из тех, кому плевать, что творится вокруг если это не касается их. Джулс словно непреступная крепость, ее доверие и интерес сложно расположить к себе. В ее жизни полное отсутствие каких либо правил, единственным исключением стал завет Волтури, которым она верно служит. Кстати о верности, как я уже говорила ее расположения сложно добится, но если вам это удастся, то вампирша одарит добротой и взаимопониманием живущих в ее сердце.
8. Биография:
Шестидесятые годы прошлого столетия, именно в эпохе под лозунгом "секс, наркотики и рок-н-ролл" и выросла девушка с бунтарским нравом Джульетт Малкич, ее семья иммигрировала из Румынии в США когда девочке едва исполнилось два года. Но родители об этом быстро забыли и уже через пару лет с гордостью заявляли, что они граждане США. Джулс росла вполне типичным ребенком, в школе не претендовала на лидерские позиции хоть и имела все необходимые качества, общение с родителями старалась сводить на "нет", единственное, что волновало ее так это творчество. Ее комната была маленьким королевством, где уединившись можно было спокойно рисовать. У нее был довольно-таки необычный стиль она рисовала абстракции. Друзей у нее почти не было, одноклассники попросту считали ее странной, все кроме одного... Его звали Джош, парень из богатой семьи с вечными проблемами со школой. Именно с ним юная мисс решила отправиться путешествовать по Европе, забросив школу. Пункт назначение Рим, город мечта, до которого они добрались спустя месяц. Но мечта быстро разрушилась об суровую реальность и вскоре их дороги разошлись. Джульетт автостопом добралась до Вольтерры, где ее заманили в замок в качестве, как оказалось позже, обеда. Но в тот день судьба даровала девушке новую жизнь, жизнь вампира. Обретя внушительный дар, Джулс осталась служить у Волтури.
9.Как часто будете посещать
кд
10. Связь с вами
админка знает
11. Читали правила?
Пчитала
12.Пробный пост
[i] Как хорош лес весной.... думала Джульетт, шагая в гущу леса.  Лес в любое время года имеет свои особенности, свою прелесть и неповторимость, но именно весной в лесу творятся чудеса. Все оживает: распускаются почки деревьев, птицы поют свою весеннюю и беззаботную песнь, и даже воздух в весеннем лесу какой-то особенный...
Девушка все дальше и дальше забретала в лес. Лучи солнца, падая сквозь кронку деревьев, весело отражались от кожи. Под ногами похрустывали ветки.  В лесу было сыро, а мокрая трава скользила под ногами. Наконец после долгого пути Джулс увидела перед собой небольшую поляну, покрытую ярко-зеленой молодой травой и полностью освещаемой солнцем. Что ж неплохое место для отдыха подумала девушка скидывая на землю куртку. Джульетт прилегла и ее взгляд устремился в небо.
Небо выглядело так будто кто-то на нежно голубой холст, небрежно разбрызгал кисточкой белую акварель. Еще с детства юная Волтури любила разглядывать облака, представляя разные фигуры. Небо казалось ей недосягаемой волшебной страной, в которую так хотелось попасть. Радуга со всеми своими яркими и красочными цветами была мостом в эту страну. А жителей этой страны можно было увидеть лишь ночью, когда на место яркого и теплого светила, приходило холодное и загадочное его отражение – луна. Жители страны-звезды выходили из своих домов, что бы ей полюбоваться.
[/i]

0

2

Хорошая анкета, принята!!!!!!

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » анкета Джульетт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно