Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Анкета: Брианна Масон.


Анкета: Брианна Масон.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Brianna Mason/ Брианна Масон

2. Возраст
Внешний- 18
Реальный- 120

3. Расовая принадлежность
Вампир

4.Для нечисти
Клан Масон

5. Способности
Пирокинез+ очень быстрая

6. Внешность
Красивая, стройная и молодая вампирша. Красивые черты лица , пухлые губы , большие карие глаза (до превращения голубые) , волосы густые цвета шоколада. Обаятельная и привлекательная. Всегда старается выглядеть модно и красиво. Бри высокая девушка: примерный рост 170 см. Двигается плавно и грациозно.

7. Характер
У Бри достаточно спокойный характер, но её способность к пирокинезу так и мечтает вырваться на свободу. Умна, красива, всегда следит за модой. Любит общаться и не выносит врунов и бесконечных злюк. Добросердечна, мечтательная и весёлая, когда грустит старается этого не показывать. Впечатления о человеке держит в голове. Любит гулять на природе. Деревья и цветы всегда её успокаивали. Ранимая, поэтому старается не обидеть других. За семью всегда заступается и борется. не любит одиночество, но иногда оно помагает её прийти в себя и успокоится, обдумать что-то важное.

8. Биография:
Брианна Ричардс родилась в 1889 году в Англии. Когда ей было всего 3 года умер её папа Энтони Ричардс и малышка Бри стала жить с мамой.  Развивалась девочка достаточно быстро. В 6 лет усиленно читала всё что попадалось под руку, а мама её в этом помогала. В 7 пошла в школу и училась там на отлично. Очень любила литературу и музыку. С помощью учителя музыки научилась играть на фортепиано. Была очень мечтаетльным и творческим ребёнком. В 16 характер Бри начал стремительно менятся в худшую сторону. Она стала очень  вспыльчивой и нервной. Из-за характера Брианну бросил её любимый- Эрик, и Бри решила умереть- выбросится с пятого этажа своего дома. Но попытка не удалась- девушку спасли. А в 17 лет у Брианны заболела мама, её лечили хорошие врачи, но не смогли вылечить. Через 1,5 месяца проведённых в больнице София Ричардс- мама Бри умерла. А Брианна узнав, что осталась одна решила повторить попытку сасоубийства. Она снова выбросилась из окна и упала прямо на асфальт. Девушку положили в больницу, сделали много операций, но сказали что недели через 3 она всё равно умрёт. Брианна чувствовала жгучую боль во всём теле, раны кровоточили, девушка чувствовала приближение смерти, её жизнь постепенно угасала. Но однажды к ней в палату пришёл незнакомец и сев к ней как можно ближе, сказал:
-Я лишь хочу закончить твои страдания, не бойся.- с этими словами он приблизился к её шее и укусил.
Так Брианна стала вампиршей. После превращения вампир объяснил что его зовут Хью и предложил Брианне стать членом его клана. Брианна согласилась, так она стала Брианной Масон.

9.Как часто будете посещать
через день, наверно

10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id13061862?74643

11. Читали правила?
Прочитаны.

12.Пробный пост
Бри плавно шла по ночной Англии. Над головой светили звёзды и медленно плыла полная луна. Вампирша улыбалась- она любила ночь и всё что было с ней связано. Брианна свернула в свой любимый парк, теперь она шла по широкой тропинке. Вокруг деревья, цветы, фонтаны, небольшой пруд, а рядом большая скамейка. Здесь звёзд стало почти не видно, всё небо закрывали пышные кроны деревьев. Весна! Даже у вампирши Брианны весной просыпаются человеческие качества. Прожив на свете 120 лет она не разу не усомнилась в том, что всё ещё может любить. И это странно! Но для Бри это было очень важно. Быть уверенной хотя бы на 5% из 100, что ты ещё человек- это фантастика.
Вампирша присела на скамейку и поправила свои шелковистые шоколадного цвета волосы. Здесь, в парке ей было совершенно спокойно. Никаких вампиров, ни крови, только Брианна и ночь.
- Как же всё-таки хорошо, что вампиры не спят.- подумала Бри и улыбнулась. Она никогда не пожалела и не пожалеет о том, кем стала. Бри нравилась её ночная и вечная жизнь. Ночью она думала обо всём на свете. О своих давно умерших родителях, о своей теперешней семье, которая давно уже стала родной, о себе и о завтрашнем дне. Вдруг ей захотелось домой и она помчалась с невероятной скоростью к тем, кто её ждёт и любит.

Отредактировано Brianna (2009-08-31 12:08:29)

0

2

Анкета нормальная, возражений нет. Принята!

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Анкета: Брианна Масон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно