Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Франция » Торговый дом "Crazy Shop"


Торговый дом "Crazy Shop"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

......

0

2

Франция\Улицы

Париж считается символом роскоши и умения жить красиво. Сами парижане с удовольствием ходят по магазинам и рынкам. Они отправляются за покупками, словно на приятную прогулку, чтобы, как говорится, и на людей посмотреть, и себя показать.
Ирина знала много бутиков: "Бон-Марше", "Самаритен", "Фирджин Мигастро", но предпочла этот. Здесь было мало народа и больше товара. Ирина не хотела много внимания. Ирина еще хотела зайти в "Les chocolats Foucher". Там продавались самые вкусные шоколадные изделия. Она хотела посмотреть на них в последний раз.

0

3

========= Франция. Улицы

Даже Кейт, привыкшая к изобилию всякой красивой одежды и аксессуаров, изумилась такому изобилию.
Ничего себе... Сестра умеет выбирать торговые центры...
Хммм..... А не закадрить ли нам кого-нибудь, как думаешь сестра? задорно и игриво предложила Кейт, глядя на двух застыввших парней, изумленно и восхищенно таращившихся на сестер.
Кейт ослепительно улыбнулась парням и у них чуть не отвисла челюсть. Девушка звонко рассмеялась.
Привыкнуть к такому невозможно, да?

0

4

- Хммм..... А не закадрить ли нам кого-нибудь, как думаешь сестра? Привыкнуть к такому невозможно, да? - Кейт ослепительно улыбнулась и Ирина тоже.
- Ну, сестра! Тебе не жалко их? Бедные, надеюсь у них слюнки не потекут. - Ирина засмеялась над своими же словами.
- Китти, выбирай все что хочешь и я тебе это куплю! Все равно у нас много денег и мы не такие транжиры. Мы будем похожи на Элис через час!- опять она рассмеялась, чуть ли не падая от смеха.

0

5

Ну, сестра! Тебе не жалко их? Бедные, надеюсь у них слюнки не потекут.
Потекут, потекут!!! В этом-то и все дело! засмеялась Кейт
Китти, выбирай все что хочешь и я тебе это куплю! Все равно у нас много денег и мы не такие транжиры. Мы будем похожи на Элис через час!опять Ирина рассмеялась.
Не знала, что скажу это - но ты не права! Мы не будем пхожи на Элис - мы будем в сто раз лучше, вот увидешь! Ириш, ты мне делаешь подарк? тронула Ирина Кейт. Спасибо большое! Но я ничего не куплю, пока не увижу, что ты себе тоже покупаешь! Ну, начали наш шопинг! весело прокричала Кейт и прошла, покачивая бедрами, между теми несчастными парнями. У них такой вид, как будто мы богини красоты! Хотя почему "как"? Мы - БОГИНИ КРАСОТЫ!!! воодушевилась Кейт, начиная проходить между рядами одежды.
Ой, сестра, смотри какое платьице! указав рукой на манекен, на котором была надето прелестное платье небесного цвета, сумочка, офигительные туфли на высоких шпильках и ожерелье с сережками.
Сейчас, подожди, я надену его! успела бросить Кейт и чуть ли не побежала в примерочную кабинку. Спустя две минуты вампирша кружилась вокруг себя, показывая Ирине платье. (Те парни так и стояли, разинув рты, как балбесы))))
Ну что? Как оно? Как я в нем выгляжу? потребовала совета Кейт, еще раз повернувшись, чтобы сестра смогла увидеть все платье.

0

6

- Ой, сестра, смотри какое платьице! Сейчас, подожди, я надену его! Ну что? Как оно? Как я в нем выгляжу? - она и так и так вертелась. Кейт нашла платье и побежала одевать.
- Богиня! Лучше спроси у этих сопливых!? Парни, ну как она в этом наряде? - Ирина с иронией рассмеялась и начала крутиться возле нее.
- Платье лучше смотрится на тебе, нежели на манеке! - начала она демонстративно восхищаться. Другие девушки стояли и разинув смотрели на двух ослепительно красивых барышень.
- Я тоже нашла платье! Потом примерю, после тебя.

0

7

Богиня! Лучше спроси у этих сопливых!? Парни, ну как она в этом наряде? Кейт при этих словах рассмеялась
Платье лучше смотрится на тебе, нежели на манеке!
Ты правда так думаешь? И ты наверно как всегда права! опять засмеялась девушка
С Ириной весело - я с ней столько смеюсь. с признательностью к сестре подумала Кейт.
Я тоже нашла платье! Потом примерю, после тебя.
Я сейчас переоденусь! Мне покупать это платье? спросила совета девушка, заходя в кабинку для переодевания. Переодевшись, Ирина тоже пошла примеряться и пока сестры не было, Кейт придалась размышлениям.
Я думала, что сестра сразу станет меня пытать. Этого я и боялась, но напрасно. Как хорошо! Если бы на месье Ирины была бы Таня, я бы уже валялась в груде вопросов...
Вернулась Ирина, показывая то, что выбрала она.

0

8

- Я сейчас переоденусь! Мне покупать это платье? - она засмеялась.
- Конечно! Да хоть десять! - Ирина засмеялась звонко. Она быстро переоделась и вышла. Мужчины в бутике со вздохом.
- Ну как я вам?! Я куплю это платье если все согласятся с мом мнением! Все мужчины хором и возгласом ответили положительно. Ирина обняла сестру и начала позировать перед зеркалом. Все тут же обернулись. в зеркале были отражения многих дам, но выделялись из толпы только две.

0

9

Конечно! Да хоть десять! звонко рассмеялась Ирина.
Ок! Покупаю! Все десять! присоединилась к смеху Кейт Вот только надо найти эти десять платьев... Чтобы они были лостойны нас! начала выпендриваться девушка
Ну как я вам?! Я куплю это платье если все согласятся с мом мнением!
Сестра, а ты че-то еще говорила про меня! рассмеялась Кейт Пощади этих несчастных, а то у мужчин глаза повылазиют или челюсть отвалится, а у женщин нехватит терпения и они начнут рыдать! Прекрати же их мучения, давай не будем ослеплять их! еще пуще засмеялась вампирша.
Спустя два часа или больше (девушки были так поглощены примеркой и покупкой одежды, что не заметили, как летит время), как сестры закончили свой шопинг.
А теперь к неприятному... мрачно подумала Кейт
Ну, Иришка, похоже отсрочка закончилась...Пора к Калленам...
И Белла наверное приехала, да и Ноа там. девушка была полна негодования

0

10

- Сестра, а ты че-то еще говорила про меня! Пощади этих несчастных, а то у мужчин глаза повылазиют или челюсть отвалится, а у женщин нехватит терпения и они начнут рыдать! Прекрати же их мучения, давай не будем ослеплять их! - Кейт так и смеялась. Ирина тоже не выдержав начала содрогаться от смеха.
- Нет! Они не смогут больше увидеть такой красоты! Надо же позлить женщин-соперниц и мужчин-самцов! Хотя мы вне конкуренции. - шепча в ухо Кейт, Ирина еще пуще засмеялась. - Ой, я больше не могу смеяться. Я лопну перед зрителями от смеха! Боже, какая нелепая смерть и поражение! - девушки не умолкали от смеха. Чем больше они шутили, тем хуже они себя вели в отношении барышень.
- Ну, Иришка, похоже отсрочка закончилась...Пора к Калленам... - Кейт начала собираться. Ирине стало дурно.
- Зрители, концерт окончен! Чего так вылупились!? Не видели как веселятся девушки??! - девушка сердито посмотрела на людей, палящихся на них вот уже все "выступление". Ирина не знала что сказать, чем оправдать свое поведение. Она упаковала вещи и вышла из бутика. Затем резко остановилаь и посмотрела на Кейт. Ирина стояла так уже несколько минут и начала все обдумывать. Она не хотела в этот дом, так как там уже появилась Белла.

Отредактировано Irina Denalie (2009-08-29 22:56:28)

0

11

Нет! Они не смогут больше увидеть такой красоты! Надо же позлить женщин-соперниц и мужчин-самцов! Хотя мы вне конкуренции. - шепча в ухо Кейт, Ирина еще пуще засмеялась. - Ой, я больше не могу смеяться. Я лопну перед зрителями от смеха! Боже, какая нелепая смерть и поражение! cмеялась Ирина.
Зрители, концерт окончен! Чего так вылупились!? Не видели как веселятся девушки??! во мгновенье ока потеряла хорошее настроение сестра.
И это из-за моих слов, точнее из-за Беллы.... Что же делать? лихорадочно обдумывала чтобы сделать, чтобы сестра не была расстроена.
Точно! Придумала! Возликовала девушка
Ириш, давай пойдем пргуляемся по парку? Сейчас там хорошо... И не надо идти к Калленам, а вся это одежда для нас не проблема. Ну ты как?

Франция. Парк

Отредактировано Kate Denali (2009-08-30 19:43:05)

0

12

- Ириш, давай пойдем прогуляемся по парку? Сейчас там хорошо... И не надо идти к Калленам, а вся это одежда для нас не проблема. Ну ты как? - Кейт так и подбадривала. Ирина обняла ее.
- Хорошо, я слышать не хочу про свадьбу! Я не думаю, что дойду о дома в таком состоянии. Пошли быстрее не то мужчины станут преследовать нас, а женщины падать в обморок! - девушка прошептала так быстро, что никто этого не услышал.
  Девушки зашагали и пробивались через проход. Потому что все столпились посмотреть на  них. Одни доставали сотовый, чтобы сфотографировать, другие- визитки, чтобы всунуть им напоследок. Ирина взяла одну визитку, тот даже не заметил. Он даже не собирался давать, но все же высунул.  Ирина с Кейт подошли к машине и сели.

=====Франция/Парк

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Франция » Торговый дом "Crazy Shop"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно