Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэм Адли/Sam Uley

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
(если есть прозвище, оно указывается здесь же)
Сэм Адли/Sam Uley

2. Возраст

20 лет

3. Раса
(человек/вампир/оборотень)
Оборотень

4. Для Нечести
Стая вервольфов

5. Способности
Стандарные качества вервольфа: большая скорость, обостренные обоняние, осязание, зоркость, повышенная температура тела(которая воспринимается за нормальную), перевоплащение в волка. И еще одна маленькая привелегия вожака стаи: манипуляция действиями членов стаи, помимо их собственной воли.

6. Внешность
Всех парней стаи можно было принять за близнецов: высокие, стройные, накачанные, имеют смуглый оттенок кожи, оттенок глаз почти черный, короткие бобрик волос на голове. И Сэма отличает от них только то, что привелегия возраста делает его крупнее всех.
В перерожденном виде предстает самым огромным, угольно-черным волком.

7. Характер
Сэм Адли и слово спокойая невозмутимость-синонимы. Бесспорно, парень испытывает злость и разочарование и все другие чувства, но чаще всего его можно заметить спокойным. Он урановешен, рассудителен, с сильной силой воли и с подлинным чувством ответственности на лице.  Все эти качества помогают быть квилету отличным вожаком стаи.
Конечно, он хочет, чтобы парни группы были как можно более свободными в действиях и мыслях, но иногда эта привелегия дает Сэму контроль над происходящим. Он сам мучается угрызениями совести, когда берет власть над ребятами.

8. Биография
(история жизни персонажа, не меньше 4 полных предложений)
Сэм Адли - обитатель индейского племени квилетов в Ла-Пуш (Штат Вашингтон).
Этому "человеку" досталась трудная роль главаря волчьей стаи т. к. он первый вступил в свою нынешнюю ипостась. Сэму пришлось волей-неволей стать вожаком, несмотря на то, что юный мистер Блэк должен был занять данную должность по некоторым причинам. С тех пор, как парень стал оборотнем, его обычная жизнь, такая же как и у многих других людей, круто изменилась. Кто знает, в лучшую или худшую сторону, но одно квилет знал точно : прошлого не вернуть.
Освоившись со своим новым обликом и образом жизни, Сэм становится защитником своего племени от вампиров и непосредственным участником договора, заключенного между вампирами и оборотнями много лет назад.
Поначалу все шло лучше некуда: индеец встречался с особой из племени (Леа Клирвотер), защищал племя от нападений, пока не наступил тот ужасный день... Все дело в том, что к Лее приехала погостить кузина- Эмили Янг. Случилось непоправимое: Сэм запечатлился на девушку. (Думаю, здесь надо поподробнее рассказать о запечатлении aka импринтинге оборотней на противоположный пол: импринтинг имеет намного большую силу, чем обычная любовь. Он может даже не знать эту личность, просто посмотрел- сразу же влюбился на всю оставшуюся жизнь. И ни разлюбить, ни оставить уже ни на секунду не сможет.) Парень рассказал все своей новой возлюбленной про себя, и та, понимая, что он не отступистся (по крайней мере, не сможет отступиться), приняла его в свое сердце. Этим поступком Эмили и Сэм заработали себе что-то наподобие врага в лице Леи.
Некоторое время спустя случилась ужасная вещь: Сэм не смог сдержаться и переродился при Эмили, случайно задев ее когтями и искалечив лицо и руку девушки. Сейчас у Эмили пол-лица изуродовано глубокими шрамами, из-за который Сэм убивается и по сей день.
Из-за стаи и долга перед племенем парень отказывается от учебы в колледже. Сейчас он живет со своей возлюбленной в резервации и собирается женится.

9. Как часто будете посещать форум
Постараюсь каждый день

10. Свзяь с вами
346-834-797 (icq)

11. Читали правила?
Да

Отредактировано Sam Uley (2009-08-28 21:44:05)

0

2

Анкета не плохая, я что на счет поста?

0

3

Разве не вы задаете пост?

0

4

нет, но если тебе будет легче, тема:"Знакомство с Эмили"

0

5

Пробный пост:
Было уже темно когда Джейк возвращался домой. Тело его нагревалось и Джейкоб чувствовал это. С каждой секундой кожа нагревалась все больше. Остановив свой отремантированный Фольсваген Джейк вышел из машины решив что низкая температура и прохладный ветер сделают свое дело и вскоре его тело остынет. Но все оказалось не так то просто. Тело Блэка нагревалось с каждой секундой, кожа приняла красный оттенок, руки судорожно начали дрожать. Упав на колени квиллет почувствовал как на него нахлынула боль, спустя несколько секунд Джейкоб понимает что его тело нагрелось до обжигающей температуры. Он уже подумал что свихнулся когда заметил что начинает меняться, позже он увидел лапы и почувствовал хвост, начал слышить звуки падающих листьев, морского ветра, а так же какой то другой звук, что то более определенное...Тем временем джейк ощущал свой пульс, а главное он понимал что такого пульса не бывает. Сердце бешенно колотилось, частичка меня хотела просто бежать, бежать без оглядки, оставшеяся часть в недоумении пыталась понять что происходит. Странный звук с  каждой секундой звучал яснее, и с каждой секундой Джейк узнавал этот звук все ближе понимая что слышыт его уже не первый раз. Голос Сэма звучал спокойно он говорил:
- Успокойся, все нормально. Скоро головокружение пройдет. Тебе нужно успокоиться. Старайся дышать ровно
Все еще недоумевая я все же следовал советам. И через минуту почувствовал как все перед глазами становиться яснее. Бешенный пульс бивший мне в голову начал стихать. Подсознательно слушая Сэма я всеми силами пытался уложить мысли по полочкам. Позже Сэм обьяснил мне как вернуться в человеческий облик и рассказал все что мне требовалось знать

Отредактировано Sam Uley (2009-08-28 21:45:59)

0

6

Пост хороший,только оформи его по правилам
Твоя речь
Речь другого перса
Мысли

+1

7

я читал правила, просто решил не морочиться с *пробным* постом, но ладно сейчас сделаю)

0

8

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно