Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Лес вокруг дома


Лес вокруг дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

========Гостиная

Вампирша принеслась из дому, закрывая лицо обеими руками
Нет, нет, нет, нет, нет..... все твердила про себя Кейт
Девушка только что чуть не прикончила Ноа, но вовремя удержалась
Хотя.... Катарина и Кристанна бы меня вместе все равно бы оттащили, но....
Единственное утешение в том, что я удержалась... С каждым днем я все больше и юольше хочу его крови... Почему? Что со мной не так? Столько лет практики, столько лет, столько лет...

Столько лет.... мысли перешли в слова. Кейт и забыла, что рядом с ней стояла Таня, которая очнулась и с подозрением смотрела на сестру. Кейт отвернулась от нее и присела на свалившееся дерево, чтобы сестра не видела ее лица, так как на нем было все написано и сестрам, веками проживших вместе, не составляло труда прочесть все там.
Мне надо держаться подальше от Ноа, мне нельзя его видеть, иначе я не сдержусь... Еще немного времени с ним и... Вампиша даже думать не хотела о последствиях
Мало было мне Таниных проблем, так еще и свои приобрелись!
Но страх своими коварными лапками начал заползать в ее душу (есть ли у вампиров душа?).
Не дожидаясь пока Таня начнет пытать ее о том, что случилось (Кейт знала, что не удержиться и расскажет все - а ей было просто напросто стыдно...), она побежала поохотиться, на всякий случай.
После охоты Кейт побежала к дому, все это время Таня была рядом с ней, но Кейт в это раз повернулась к ней и попросила:
Не говори всем, что я здесь делала, пожалуйста... Прошу тебя и убежала домой в гостиную
Я готова, я напилась крови до отвала - я не должна сейчас хотеть крови, не должна... Не смотря на то, что девушка сказала себе не подходить к Ноа, она все равно не могла удержаться...

========Гостиная

Отредактировано Kate Denali (2009-08-25 14:53:41)

0

3

Дом Денали<-----
   
  Следом за сестрами побежала их маленькая сестрица Ирина. Она недавно охотилась, даже заглянула в бутик одежды. Так что довольная проделанными приключениями, Ирина неслась с радостью. Она подпевала песни в такт своему бегу. наконец-то она добралась до дома и замедлила бег. Она все с новой радостью приходила сюда. Здесь ей очень напоминало маму и детство. Она уважала Калленов.
- Моя крейзи блонд!! Мой милый эльфик, как я по вам соскучилась!!! - девушка неслась с радостным воплем. Она неторопливо открыла дверь и как сумасшедшая стала окликивать всех.

  ----->Гостиная

Отредактировано Irina Denalie (2009-08-25 23:30:13)

0

4

=====> Гостинная

Таня бежала с гостинной вслед за Кейт.
Господи...неужели я выбралась...там так шумно! И подумать не дают, и улыбатся нужно постоянно! Поскорре бы уехать...хотя уеду, и что потом делать!? Учить уже 16 язык?! Нет, этого тоже мало - я его выучу за два дня! За что меня жизнь так мучает?!...господи о чем вообще, я сейчас думаю? Моя сестра мучается, а я думаю о себе! Мучается...но из-за чего? Я не могу понять...ее душа так скрытна в такие моменты.
Бедная сестренка.... Таня уже собиралась подойти к Кейт, но та резко помчалась охотится. Девушка пыталась не отставать от сестры.
Может на семью Денали наложено проклятье, и мы не можем добится счастья? Кейт что-то мучает, Ирина потеряла Лорана, я не могу быть с Эдвардом...Значит выходит мы не можем иметь любимых? Выходит Кейт влюблена?...Почему сразу влюблена...Ладно не буду гадать - потом все узнаю!
Когда сестры собирались войти в дом, Кейт остановила Таню.
- Не говори всем, что я здесь делала, пожалуйста... Прошу тебя.
Тане было сложно смотреть в глаза Кейт - они выражали столько боли...в ответ девушка только кивнула.
=====> Гостинная

0

5

=====> Комната Кейт и Тани

Охота. Сладостные минуты. Забыть обо всем. Следовать инстинктам.
Пробежал зверек. Моя добыча. Как все просто. Нет мыслей. Я живу.

Таня стояла на коленях посреди леса. Голова ее была склонена вниз. Тишина...спокойствие. Слишком тихо...тишина давит на перепонки. Почему когда я одна, хочется компании? Почему, когда я в компании хочется одиночества? Может убежать в Антарктиду? Никто там не живет, кроме пингвинов. Пингвины говорить не умеют, за то будут присутствовать. Станет легче жить...а я опять несу бред. 
Пробежал олень. Прыжок вампирши. Зверь мертв. Таня насыщенная. Как же все просто в одно время.
Таня соберись с мыслями. Все очень..хорошо, все очень хорошо! Ты сейчас пойдешь в дом, и будешь там смеяться от души.
======> Гостинная

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-20 20:25:07)

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Лес вокруг дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно