Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Лес » Густой Лес


Густой Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Джейкоб вылетел из машины Беллы и все быстрее перебирая ноги бежал куда глаза глядят,на глазах еле заметно появлялись маленькие слезинки,затем он заметил что кто то за ним бежит и резко остановился ,дожидаясь когда прибежит беглец...Наверное ,Белла...Почему она не может оставить меня в покое...Я скоро сойду с ума-он исказился от боли, и устремив взгляд откуда доносится неравномерное дыхание человека,какой то шум...остановившись в паузе он еще раздумывал бежать прочь ...в глубь леса,но ...Уже поздно бежать...Она уже тутОн посмотрел на тени деревьев откуда появилось Белла вся запыхавшая от бега...Джеки посмотрел на нее с безразличным выражением лица и дожидался когда она подойдет ближе...

0

3

Девушка пробиралась в сквозь гущу деревьев, сильный дождь хлестал в лицо, которое жгло.  Ноги были все в грязи, тело исцарапано. Но Белла так и не остановилась. -ДЖЕЙК!!!-кричала она. -ДЖЕЙКОБ БЛЕК!! ВЕРНИСЬ, СЕЙЧАС ЖЕ!- слезы полились ручьем, даже уже не от того, что Снов наговорила парню, а от того, что не было сил бежать дальше, от того все все тело болело. Но девушка не могла остановиться. Уже ели перебирала ногами. И наконец Белла вышла на небольшую полянку. К ее радости там стоял насквозь промокший квилет.-Джейк!-захлебываясь начала Свон. -Как ты мог убежать...я не хотела...прости меня....-Я всегда порчу ему жизнь, но что мне сделать, как быть....

0

4

Джейк!-захлебываясь начала Свон. -Как ты мог убежать...я не хотела...прости меня....-
-Прости я не...не выдержал...,-проборматал и вышел вперед к Белле Джейкоб. Она...она вся продрогла...Господи ,зачем я тебе здался...ехала бы куда хотела Джейкоб протянул свои руки и оплел в своих объятьях Беллу.Белла,не проси прощения зря,это у меня со психикой просто не в порядкеДжейкоб не мог нечего ответить,он все сильнее прижимал к себе Беллу...
-Белла,я не хочу отпускать тебя...ни ему...никому!-джейкоб ткнулся в волосы Беллы все также бормоча,-но я знаю что это не возможно... -Джейкоб прислушился как дышит девушка и глубоко вздохнул...

0

5

-Нет, ты меня прости, мне не стоило говорить такие глупости!-Девушка кинулась в объять крепких рук парня. По телу шла безумная дрожь, которая вскоре утихла от высокой температуры Джейка.
-Белла,я не хочу отпускать тебя...ни ему...никому!-начал парень. Девушка не могла выдавить ни слова. Причинять еще большее боли не хотелось, врать тоже, но и молчать не получиться. -Джейк-дрожащим голосом начала Белла.- Я всегда буду твоим другом, даже больше чем просто другом. Наши судьбы тесно сплелись...но...Эдвард...он моя жизнь.-смотря в глаза Блеку проговорила Свон.
-Пойми, я не хочу тебя терять, у нас может быть все как раньше...-Хотя это врятли, теперь я..я выхожу замуж и это ужасно, как бы я не любила Эдварда, но брак для меня это..какой то кошмар.-подул легкий ветерок и тело снова покрылось гусиной кожей. Белла крепче прижалась к парню.

0

6

-Джейк-дрожащим голосом начала Белла.- Я всегда буду твоим другом, даже больше чем просто другом. Наши судьбы тесно сплелись...но...Эдвард...он моя жизнь.-смотря в глаза Блеку проговорила Свон.
-Да...я знаю, Белла,-Джейкоб не думая пробормотал...Ее слова что он просто "друг "...ему вериось в это с большим трудом...Думаю я  привыкну,быть ...другом ...подул легкий ветерок и тело снова покрылось гусиной кожей. Белла крепче прижалась к парню.
-Господи,Белла...-парень взял девушку в свои объятья и поплел обратно к машине...Белла молча смотрела в глаза парня не ришавшись что то произносить...Вдали показалась машина с еле мигающими светом фар...Воздух был очень холодный и без разговор Джейкоб затащил девушку за руль машины,уже застегивая на ее плечи тонкий ремень безопасности...Застегнув ,Джейкоб посмотрел на Беллу и на прощанье улыбнулся,все также стоя под дождем ...Он провел рукой по щеке Беллы:
-Белла я люблю тебя,-он улыбнулся той улыбкой ...любящей,которая так нравится Белле...

0

7

Еще что то проговорив, Джейкоб буквально потащил девушку к машине. Расставаться с ним самсем не хотелось, сопротивляться не было сил, да и как можно скорой нужно было навестить Калленов и понять где Эдвард.
Парень усадил Беллу на водительское сидение и дал понять что никуда больше не поедет. -Джейкоб, может я все таки....Белла я люблю тебя-произнес он и улыбнулся своей чистой улыбкой. Ему было не легко это сделать. Хоть девушке нравилась эта улыбка, но сейчас она знала, что Джейк это делает через силу, в глазах читается горечь потери.
Пообещай, что завтра же ко мне заедешь!-потребовала Свон, все еще плача, а потом прикоснулась своими губами к руке Джейка, которую все это время держала. На требование парень только кивнул и провел свободной рукой по мокрым волосам Беллы.
Через пару минут молчания, квилет скрылся в лесной чаще. Снов смотрела еще какое то время ему в след, а потом резко нажала на газ и рванула в сторону города.
Дом Калленов, Лес

0

8

Джейкоб проводил взглядом машину которая помчалась со всей скорости по шоссе все быстро теряясь из виду...Он тихо вздохнул и уставился себе под ноги...его кеды были в полной грязи...а дождь все еше не переставал лить как из ведра.Джейки полной грудью вдохнул свежий воздух себе в легкие и перевел взгляд на полностью мокрый лес ...с игривым взглядом он  повернулся к лесу лицом и ему вдруг так захотелось пробежаться на четырех лапах по этому лесу,задевая мокрые ветки деревьев ...пробежав пригорок с трассы к лесу,он рухнул на 4 лапы и помчался прочь осуществляя свою мечту в реальность...

0

9

Природа казалась незабываемой и хотелось бегать тут целую вечность...Может мне стать оборотнем-кочевником? От такой мысли Джейкоб немнога расммеялся...Лес в Ла-пуш растилался до большого обрыва ,откуда был виден потрясающий вид...Не побоясь высоты Джейкоб встал на краю выступа и гордо поджав нос рассмотрел свою прелестный край Ла-пуш...В голове сразу появились какие то трещины,возможно какие то воспоминания с этим местом...Белла попросила его научить прыгать вниз со скалы солдатиком...и до чего это дошло?она чуть не умерла,прыгая БЕЗ МЕНЯ ...Джейкоб фыркнул чтобы быстрей развеять эти воспоминания...В прочем ему это очень быстро удалось...Подул свежий воздух и появеяло приятным воздухом  леса ,Джейкоб сладко поднял свою брюхо и принюхался ...Ни когда бы не расстался со своей родиной... Он довольно улыбнулся и посомтрел по сторонам,ему во все не хотелось стоять лишь в одном месте,как проппелер он рванул на юг в сторону Форкса ,все также любуясь природой...Форкс казался не таким прелестным как Ла-пуш,казалось Джейкобу но все же ноги несли его к Форксу...Джейкоб немнога вышел из транса и понял что бежит к дому Свонов...Черт,Белла же у Калленов-Джейкоб очень начал переживать за нее,думая что они ее сожрут...Да нет ,они не такие,тем более любимый кравосос Беллы этого ей не позволит...Джейкоба бросило в жар и он остановился ...Да,я легко его сделаю,я отобью Беллу у него...Я с легкостью справлюсь...лапой ,одним взмахом,он расскапал землю,сделав небольшую так сказать канавку...Упс,нагадил же я в Форксе-Он рассмеялся и побежал  прочь...
Джейкобу очень нравилось быть и действовать одиночкой,не поддаваясь всяким приказам Сэма...но Джейкоб все же проверял  и действовал как настоящий альфа...хотя никакой стаи и не было...Стаей он считал сам себя и ему это очень нравилось! Вдруг Джейкоб замер...в его горле начало жечь...в горле все пересохло...ЭТО случалось когда оборотень чувствовал запах вампира...Запах шел очень слабым,но он шел...Джейкоб заерзал на месте...Что за черт? Джейкоб рванул к этому запаху...Это не Каллены-он знал точно,потому что их запах он запомнил навеки-запомнил конечно же не как за товарищей,но все же при проблемах он все же понимал...ОН бежал по этому запаху...и вскоре он привел его к домику...Жженние все еще продолжалось,ДЖейкобу хотелось быстрей прикончить этих тварей,котрые посселились в форксе...
Дом семьи Дайрен

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Лес » Густой Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно