Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » комната Эдварда


комната Эдварда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i36.beon.ru/79/3/530379/50/14578050/41496053_1237900722_Untitled5.jpeg

0

2

===>Гостиная
Эдвард быстро зашел в свою комнату, он тяжело вздохнул и облокотился спиной об стену. Вода стекала на ковровое покрытие, и оно медленно  с белого цвета менялось на темное. Но Каллену было все равно. Что делать? Что делать? Отпустить ее не поговорив,  не попрощавшись, я не могу, а пойти к ней тоже... я сейчас не в самом лучшем состоянии. Нужно пожалеть Эсми и ее труд. Эдвард подошел к шкафу и открыл его. Откуда столько вещей? Молодой человек провел рукой по вешалкам. Наверное Розали и Элис постарались. Эдвард вытащил темные джинсы и футболку. Вампир быстро переоделся и подошел к окну. Как всегда оно было открыто и капли дождя залетали в комнату. Каллен посмотрел на часы. Оказывается, что уже так поздно. Нужно все-таки скорее говорить с ней и отвезти домой. Думаю, что мое Вольво еще в состоянии проехать такое расстояние, а завтра я куплю себе новую машину, хотя с ней связанно столько воспоминаний. Белла... наверное, я никогда не смогу ее забыть, как бы  я этого не хотел, как бы ни старался. Она мой наркотик, героин. Может быть ей будет лучше с Блеком он, даст ей то, что отберу я. Это жизнь и это... дети. Я решил, я все решил. Вернее свой выбор сделала Изабелла, а я лишь принял к сведению и отпустил. Обижаться на нее я не буду как бы больно мне не было. Она должна быть счастливой. Эдвард подошел ближе к окну и спрыгнул вниз
===> Крыльцо

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » комната Эдварда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно