Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » Улицы Вольтерры


Улицы Вольтерры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

======Коридоры замка
Джейн летела по коридорам замка,она не хотела находиться в замке на данный момент,она слишком переволновалась Да еще эта.Челси,с её даром,она меня вообще из колеи выбила,ненавижу её!!!-подумала Джейн.Она поняла,что если бы в комнате не было бы Челси,то Джейн бы так сильно не переживала.Джейн вышла на улицу,была ночь...Джейн пошла ровным,спокойным шагом.Джейн думала обо всем и сразу.Все мысли перепутались,то Джейн думала о Челси и объявленной Джейн войне,то о том как Джейн ненавидит Челси и Хайди,то о своем родном и самом любимом брате Алеке,и больше всего жейн думала о том самом мальчике по имени Ноа.Джейн лишь раз виделась с маьчиком,они слали друг другу подарки на Рождество.и писли очень редко письма.Джейн надеялась встретить Ноа хоть когда-нибудь....Джейн не понимала что с не творится.Джейн раньше была так холодна,ее сердце было настоящий лед,а сейчас она оттаяло,и Джейн это чувствовала..Она боялась себе в этом признаться,она боялась,что если вдруг встретит его то она может его не узнать,он ведь человек,и меняется с каждым годом,а она остается всегда такой же молоденькой пятнадцатилетней девчонкой.Она думала уже даже о  том если даже его и встретит Ноа,то как она объяснит ему почему она не изменилась ни капли??Мысли донимали её,и она не знала как ему это объяснить,чтобы он ее не испугался Джейн.

+1

3

==>коридор
Рената медленно шла,не смотря вперед..Джейн.Она была расстеряна,ведь уже несклько дне не общалась с братьями и сестрами..Причина одна: гордость и принципы..Рената была  крайне сложной,но где-то в глубине души , невзирая на природню жестокость,была хрупкой и мягкой..Бросив случайный взгляд на сестру,Рената прошла мимо..Ей никогда не лезли в душу,не старались понять и это было самым обидным..Все мысли вихрем перемешались в голове..В глазах разочарование и обида.а в сердце..в сердце...она чувствовала слабость к Калленам..точнее к Джасперу..а Эдвард..вне сомнений он привлекал всех без исключений.Таков он..Глупая!О чем ты думаешь?Встряхнула волосами..Черные пряди рассыпались дождем по плечам.Рената стала у стены..

+1

4

Джейн летела по коридору,как вдруг ей встретилась на пути Рената.Джейн думала что Рената остановит её и как раньше поговорит с ней.Но Рената отвернулась когда Джейн проходила мимо нее.Джей заметила какую то трегу с глазах своей сестры.Но в голове Джейн было столько мыслей,что она сначала не прдала даже этому значению.Джейн была переполнеа эмоциями и мыслями.Она уже дня 2-3 не общалась с Ренатой.Джейн любила Ренату,но она никому и никогда не говорла!Может быть из-з своей гордыни,может просто не хотела.Но когда Джейн брела по улицам Вольтерры и размышляла о своем.в ней вдруг вспыхнуло такое чувство,что она должна просто поговорить с Ренатой,может они подружатся.Джейн даже не замечала куда она направлялась,и это явно была не площать.Джейн сразу сорентировалась,Джейн поняла что она далеко ушла от замка.И вдруг Джейн испугалась А вдруг она уже ушла???-было подумала Джейн,но она уже неслась мимо спящих домов,она знала что люди все еще спят.и она не боялась,что ее увидят или заметят с такой быстрой скоростью.Джейн видела в далеке замок....Только бы она не ушла,только бы она не ушла......-все время думала Джейн..Она внеслась в дверь,даже не обратив внимание на недоумевающих охранников.Джейн быстро вдохнула запах,и почувствовала такой знакомый сладковатый запах..и поняла что Рената еще не ушла.И Джейн бежала к Ренате наверх....Как только Джейн добежала до Ренаты,она только и могла выдохнутьРената......-хотя Джейн ничуть не устала,просто у нее было такое состояние....==>коридор

Отредактировано Jane Volturi (2009-08-24 18:22:25)

0

5

Рената......

-да?О..Джейн....

Черт!Хватит этих глупых мыслей..Бред...
Все мысли,словно по приказу разлетелись,будто испуганные птицы.Расстерянность
в черных глазах..Взглянула на Джейн..Она была напугана и расстроена.Дженни..
моя бедная девочка..
.В Ренате просыпалось чувство заботы,которое растопило
ледяную душу.Странное ощущение..Да, Рената явно должна была стать
именно Волтури:холодна,правдива и осторожна.Но Джейн..Джейн была больше,чем
просто сестра.Она была подругой..Самой искренней и способной понять каждый
вздох..Джейн..Такая холодная , но такая чувствительная С каждой секундой
в Ренате просыпались человеческие чувства сопереживание.Она так хотела
утешить , помочь..Но нужно ли это Джейн?

0

6

Рената.....---вот только что и могла сказать Джейн..
-да?О..Джейн....-Джейн заметила с какой нежностью произнесла это Рената.Джейн всегда любила Ренату,но уалчивала об этом,сама не знаю почему так делает.Но именно сейчас в ней проснулост желание высказать  все свое отношение к Ренате.Рената была больше чем сестра.Раньше Рената выслушивала Джейн часами,пока та рассказывала ей какие-нибудь истории.И Джейн это очень ценила.В свою очередь Джейн слушала Ренату.Они были лучшими подругами в прошлом,но что-то переломилось в их дружбе и они перестали общаться так близко.И Джейн всегда казалось,что она потеряла свою лучшую подругу насовсем,что Ренату уже не вернуть.И Джейн знала из-за чего они с лучшей подругой перестала общаться,да только потму что Джейн превызнесла себя выше всех!!Она считала себя лидером.Но в один прекрасный момент Джейн поняла,что так нельзя.и решила вс исправить.Но вдруг Рената,никогда меня не простит???Я ее так люблю больше чем себя,и я должна сказать ей об этом...-Джей была расстроена.в глубине души она была мягкой девчушкой,доброй и ранимой.Рената только бы ты простила меня и я сделаю все чтобы мы стали самыми лучшими подругами за всю вечность.-Джейн набрала побольше вздуха в легкие,хотя воздух ей был совершенно не нужен.Джейн заговорила детским голоском как будто бы боялась что ее никогда больше не простят
-Рената,милая моя,прости меня,за все!За то что я была такой высокомерной и эгоистичной,я не знаю что на меня нашло,я ....я давно хотела тебе сказать,но никак не решилась,я хочу сказать тебе что.....я....тебя очень люблю....и я очень скучала по тебе....-Когда Джейн сказала это,ей так стало легко на душе.но не совсем,потому что все еще думала что Рената ее не простит....Что же я буду делать тогда???-все думала Джейн...

Отредактировано Jane Volturi (2009-08-24 18:59:37)

0

7

На лице Ренаты появилась улыбка.В душе она так радовалась..как ребенок.хм...во мне остались человеческие наклонности. Рената всегда предвзято относилась к людям,считая их глупыми,безпомощными существами..Но у нее было сердце..То самое человеческое сердце,наполненое чувствами..Которое она маскировала под ледяную глыбу..гордыня медленно отходила куда-то в сторону, дая свободу заботе.Какое отчаяние...Не припоминаю,чтобы Джейн была такой. Возможно это была реакция на её поведение сейчас.Она вспомнила ту превозвышающую себя , стервозную "куклу Джейн". Она и вправду изменилась или это очередная игра?

я....тебя очень люблю....и я очень скучала по тебе....

Как же я могла подумать плохо о Джейн? Как бы она не вела себя раньше, но она же внутри другая! Ренате еще больше стало жаль Джейн..Она же просто одевала маску, чтобы скрыть свои истинные чувства..Моя сестренка..

-Джейн,я тоже скучала по тебе..тебе настоящей..

0

8

Я....тебя очень люблю....и очень скучала по тебе....-Джейн боялась что Рената не простит.
-Джейн,я тоже скучала по тебе..тебе настоящей.. сказала Рената,и улыбнулась,такой знакомой мне улыбкой,такой приветливой и доброй.Джейн не верила своим ушам,Рената ее простила Рената моя лучшая подруга на свете,простила меня!!!!кричала в душе Джейн.Оа радовалась прямо как настоящий ребенок.\
Рената любимая моя!!!Дорогая как же мне тебя не хватало,я была такой дурой!Просто вознесла себя выше чем нужно!!!И даже не заметила как потеряла такую замечательную подругу как ты,Рената!!!-с этими словами Джейн бросилась обнимать свою любимую подружку.Она радовалась прямо как человек.Джейн обнимала и обнимала Ренату.Господи Рената,я никогда не прощу себя,за то,что так поступила с тобой!!!я.....я....Джейн не  могла договорить.Если бы Джейн могла плакать как обычный постой человек,то сейчас бы она рыдала на взрыд!Джейн так распереживалась,что не могла выговорить слова....Джейн так стало легко,теперь она снова с подругой,и притом с самой лучшей!!!

0

9

Я....тебя очень люблю....и очень скучала по тебе.....

Джейн с каждым словом все больше удивляла Ренату.Что же с ней прозошло?Что заставило ее стать другой...Рената задумалась..Она не была намерена играть в циничные игры Джейн,утолять её жажду власти и лидерства.Может она просто боится одиночества?Жестокая девочка вдруг стала сущим ангелом.Стоит ли верить? Сомнения терзали с безумной силой.Рената посмотрела в её глаза..Глаза цвета темной вишни казались такими добродушными,вызывали доверие.Рената таяла..Таяла , как эскимо на солнце..

-Я верю тебе..И она действительно верила,что такое бывает..Холодные руки ответ приобняли Джейн..Это был знак перемирия,восстановления дружбы.

0

10

-Я верю тебе..-сказала Рената,Джейн видела в глазах Ренаты некоторое удивление и настороженность..
И Дейн понимала почему так,ведь раньше Джейн была циничной и властной а самое главное холодной девушкой!Но после того как Джейн вспомнила Ноа,в ней все перевернулось наизнанку.Джейн иногда сама не понимала,почему стала доброй и ласковой.Но в глубине души Джейн может и осожнавала сущность правды,но боялась признаться самой себе в этом.Ведь днло всё в этом Ноа,он изменил мою жизнь.да и меня  саму!-думала Джейн.Когда Рената обняла ее в ответ,Джейн поняла,что Рената простила ее и дружба между ними восстановлена.Я так счастлива,что ты меня простила!Просто я очень сильно изменилась.....-сказала Джейн.Все-таки в ее глазах есть немного недоверия..-подумала Джейн.
-А пойдем ко мне в комнату????-сказала Джейн

Отредактировано Jane Volturi (2009-08-25 22:52:20)

0

11

Ренате стало неловко.Её раздражала чрезмерная человечность их общения. Это тоже самое,что сказать "Ах,да! Я слабый,ничтожный человечек! Это не для Ренаты. Её тщеславие было выше . Она всегда оставалась Волтури .Холод и жесткость. Даже сейчас. Так уж воспитанна она. Руки мгновенно отпустили Джейн ..ничтожная доля  секунды и Рената уже отдалилась от Джейн на несколько шагов.

-хватит! всё это..слишком человечно..жалко,ничтожно!

Глаза цвета спелой вишни скользнули по коридору, словно желали кого-то увидеть. Эмоции остыли в один миг . Она так же хорошо относилась к Джейн, но проявления чувств  считала своей слабостью. Своей ошибкой . Нет, она никогда не желала быть слабой и крайне осуждала себя за такие пустяки.

0

12

-хватит! всё это..слишком человечно..жалко,ничтожно! -сказала Рената и отпустила тут же Джейн и отступила на несколько шагов.Джейн тут же вспыхнула.Ах, ничтожно!!Жалко!!!А не надо меня жалеть!!!!!Я выше всех жалоб,я хотела прооговорить с тобой,а ты............-В душе Джейн кипела ярость,и она вот вот выплеснется наружу!Джейн хотела чтобы Рената помучилась,но решила этого не делать,и быстрым шагом она удалилась от Ренаты.Джейн вышла из замка,и ей встретились двое охранников.И Джейн озарила мысль.Она очень мило улыбнулась охранникам и они тут же скрючились от адской боли,и начали кричать.Они лежали на холодной земле и изгибались как могли и не могли.Джейн это доставляло удовольствие.глядя на них Джейн произнесла:
Боль-это всего лишь илюзия........

0

13

Нет,ты нисколько не изменилась,Джейн..Проводила её ледяным взглядом.
Принцип Ренаты - никогда не просить прощения.Да она и не считала себя виновной в чем-нибудь.
Боль-это всего лишь илюзия........
Снова..Играет с чужой болью.Глупая..Все возвращается ...Рената словно оценивала каждое действие Джейн,неодобрительно покачивая головой.Черные как смоль волосы дождем рассыпались на плечах Ренаты. Твердо уверенна в своей правоте.Скорее это можно было назвать защитной реакцией.Тяжело и мучительно прожив человеческую жизнь,она больше никогда не хотела к этому возвращаться.Эти эмоции напоминали ей о людях.Слишком чувствительных и слишком беспомощных. Недовольная ухмылка на прекрасном,белоснежном лице.Рената развернулась и гордо удалилась с помещения.

0

14

Покои Аро и Сульпиции====

Ди с Сули шли не торопясь. Суль была рада, что наконец-то она вырвалась из этой "крепости". Хоть это мой родной дом, но скучновато тут. На охоту не сходишь так как Хейди приносит "жертву". Хорошо что у меня есть Ди, и хорошо, что Аро ее заставил сюда прийти. Надеюсь ей здесь комфортно. Они поехали в Сиэтл.

0

15

Ди шла возле Суль.И тут она почувствовала какой то знакомый запах.Ди немного принюхалась.И узнала Джейн и Ренату.-Ты тоже чувствуешь.Где то рядом Джейн и Рената.-она посмотрела по сторонам.Пытаясь найти их глазами.Но через секунду она поняла что это напрасно .Так как она может чувствовать их запах.А они могут находится за несколько километров от них.
Ди снова повернулась к Сульпицие и увидела на её лице какую то задумчивость.-Что то произошло?-с удивлением спросила Диана.

0

16

- Ты тоже чувствуешь? Где то рядом Джейн и Рената. Что то произошло? - Ди начала глазами искать Джейн и Ри, потом повернулась к ней.
- Нет, просто я тут задумалась. Да, я тоже их чувствую. Вероятно они были здесь недвано, поэтому запах сильнее. Странно, что они тут делали? Хотя зачем мне это? Пусть! Они вправе делать все, что захотят.
Девушки сели в машину и отправились в Рим. Сульпиция хотела сделать сюрприз, не говоря Ди куда они едут.

====Рим\Парк

Отредактировано Sulpisia Volturi (2009-08-29 09:34:21)

0

17

===> комната Ренаты

0

18

Боль это всего лишь илюзия...-сказала Джейни,сначала невыносимая боль охранников приносила ей удовольствие,а теперь ей стало это противно.Она решила  пока что нужно прекратит эти мучения.И она оторвалась от охранников.Как же мне это противно!!!-все думала и думала Джейн.Она решила что теперь больше никому не покажет как ей больно и тоскливо.Для всех она станет снова все той же "куклой"Джейн,стервозной жаждущей власти и крови!Нежная и джобрая Джейн хтела побыть одна и побродить по улице,чтобы ее никто не видел,но "кукла" Джейн протестовала.Я теперь та же Джен,что и была раньше!Я хотела измениться же ДЛЯ НИХ,но им это наверное не нужно вот и все... И Дженни решила ройтись по окрестностям замка.
====)окрестности возле замка

0

19

Диана шла за Сули.и рассматривала всё по сторонам.Нет, просто я тут задумалась. Да, я тоже их чувствую. Вероятно они были здесь недвано, поэтому запах сильнее-Она улыбнулась и сказала.-да,может и так.-Диана задумалась и почти не видела куда идёт"куда мы идём?Ладно будем надеется что это сюрприз и он будет приятный"Подумала Диана всё еще идя за Суль.
------Рим /Парк.

0

20

Покинув Катарину Ноа вышел на шоссе и поймал машину, его довезли бесплатно, видимо пожалели его вид. В аэропорту парень сменил одежду и забрал свою небольшую ручную кладь, которую оставлял в камере хранения. Самолет долго ждать не пришлось и уже через несколько часов перелетов Гроул был на родине, в Италии. Ненадолго заехав в Сиену и забрав все свои вещи он взял машину на прокат, VW Golf белого цвета. Багажник был забит до отказа, срок аренды мог быть продлен по средством банковского перевода, Ноа отправился в Вольтерру. Машина была удобной в управлении и весьма маневренной, Гроул с легкостью добрался до центральной площади и припарковался в стороне, чтобы не мешать остальным. Где же она может быть... - думал Ноа глядя на темное ночное небо. Рана на шее плохо заживала, поэтому была перебинтована и спрятана под воротником застегнутой рубашки. У вампиров очень хороший слух... -Джейн, Джейн. - негромко но ясно звал человек друга. Блуждая по улицам Ноа решил вернуться назад и устроился на небольшой скамье. Площадь была спокойна, правильно, было давно за полночь.

0

21

------Рим/Парк.
Диана шла по улице,она думала вернутся в замок,но тут она услышала запах,несколько странный запах.Она посмотрела по сторонам,и увидела парня,медленным шагом,она пошагала в его сторону.Услышав что он зовёт Джейн,она мило улыбнулась и своей грациозно танцующей походкой,она подошла к нему.-Привет-почти пропела Ди.Она подошла почти впритык,к парню и легонько пожала ему руку,его запах бил таким приятным.Что Ди пришлось взять себя в руки,и немного отдалится.-Я слышала ты зовёшь Джейн.Да?-С улибкой спросила Ди.
Она оценивающим взглядом посмотрела на парня,А точнее на его шею.Которая была закрыта воротником,и из которой выглядывал кусок бинта.Ди хихикнула сама себе,так что бы парень этого не услышал.-О ,прости я забила представится.Я Диана Вольтури.А тебя как зовут?-не громко произнесла она.

0

22

Ноа не заметил приближение девушки, он был слишком погружен в сови размышления о будущем. -Привет-почти пропела Ди. Она пожала руку парня.-Я слышала ты зовёшь Джейн.Да?-С улибкой спросила Ди.-О ,прости я забила представится.Я Диана Вольтури.А тебя как зовут?-не громко произнесла она. Волтури?.. -Привет, да, я звал Джейн. Кажется вы родственники? Меня зовут Ноа Гроул. А она одна из этих - голос дал о себе знать впервые после перелетов. Красные, бордовые глаза, белоснежная кожа...это определенно был вампир. Ноа всматривался в эти холодные глаза ища реакцию на кровь, которая была так близко из-за слабозажившей раны. Запах меда ударил в нос и в горле слегка запершило. Теперь парень понял о чем говорил наблюдатель ставший таким знакомым, почти родным. Что на этот раз?.. Помня слова Элис о пристрастии Аро человек решил не выдавать свой дар, настолько долго насколько это будет возможно. -У вас хороший слух, мне казалось я звал ее очень тихо. Ноа улыбнулся.

0

23

-Привет, да, я звал Джейн. Кажется вы родственники? Меня зовут Ноа Гроул. Ди улыбнулась и посмотрела в глаза парню.-Очень приятно.Ну не то что бы родственники,хотя ,да ми родственники.-С еще больше растянутой на лице улибкой сказала Ди.-У вас хороший слух, мне казалось я звал ее очень тихо. Ноа улыбнулся.Ди посмотрела по сторонам,питаясь найти,или же учуять запах Джейн.-Да,у нас ...у всех таких как я и Джейн очень хороший слух.-Она немного задумалась-А позволь мне узнать,зачем тебе понадобилась Джейн? Как я знаю,она не очень любит..людей.-с ухмылкой спросила она,хоть и действительно не понимала зачем Ноа понадобилась Джейн.

0

24

Она немного задумалась-А позволь мне узнать,зачем тебе понадобилась Джейн? Как я знаю,она не очень любит..людей.-с ухмылкой спросила она,хоть и действительно не понимала зачем Ноа понадобилась Джейн. Закон вампиров не распространяется на Волтури?.. Парень улыбнулся и сказал: -Не совсем понимаю о чем вы, но ответить могу. Я ищу Джейн как своего старого друга. Я намереваюсь покинуть страну, возможно навсегда, и мне бы хотелось попрощаться с ней до отъезда. Всё так как и говорили эти вегетарианцы...Бинго, Ноа! - Гроул пытался сдерживаться и не подавать вида, но на самом деле его удивила реакция голоса...он звучал как-то...кровожадно... -Может быть вы поможете мне с ней связаться? К своему стыду я не знаю ни номер ее телефона, ни домашний адрес. В Вольтерре был вечер, стояла тихая, спокойная погода. Ветер останавливали старинные здания, так что порывы воздуха слабо ласкали кожу.

0

25

Когда Сульпи и  Джульетт и Джейн вернулись из поездки.Джейн направилас просто прогуляться.Сульпи ушла в замок,а Джульетт пошла по своим делам.Джейн брела по улицам и не видела не окружающих не домов,где проходила,она размышляла,что бы было с ней....Она брела и думала о той парочке,ведь она тоже так могла ходить....Ну почему всё так????Джейн хотела подальше уйти и не вернуться в замок.А может  и правда уйти??не кому просто не буду говорить и всё.......Но Джейн вся перетреслась,когда услышала где-то очень далеко,что кого-то зовут по имени Джейн.Она сразу же побежала в ту сторону откуда услышала свое имя.Джейни снова услышала Имя.Джейн бежала и бежала,пока не напала на след.Это был очень странный запах,и человек и нет.....Джейн почувствовала Диану,Джейн не стала сразу подходить к разговоривающим.-Привет, да, я звал Джейн. Кажется вы родственники? Меня зовут Ноа Гроул-Не совсем понимаю о чем вы, но ответить могу. Я ищу Джейн как своего старого друга. Я намереваюсь покинуть страну, возможно навсегда, и мне бы хотелось попрощаться с ней до отъездаКогда Джейн услышала имя Ноа,она просто вся обмякла.Ноа,это Ноа,он меня нашел,он пришел ко мне проститься.....Если бы Дженй не была вампиршой,она туту же бы потеряла сознание,и контроль над собой.Она решила подойти к ним.Когда Джейн подходила Она заметила как Диана смотрела на Ноа.Джейн шла спокойно,чтобы заранее не выдать себя.Ноа вел себя как то странно.для обычного человека.Джейн заметила,что к него повязка на шее,и торчит бинт,её это заинтнрнсовало очень.Когда Вольтурри подошла к Ноа и Диане.Джейн не стала долго стоять и ждать,а просто подошла  к Ноа,и приобняла его.Стараясь не задушить,но Джейн показалось что Ноа стал как каменный.Привет Ноа,как я долго ждала нашей встречи.....я думала что больше никогда не увижу тебя...

0

26

Пока новая знакомая слушала то, что говорит парень, к ним стала приближаться еще одна фигура. Когда тень подошла ближе был отчетливо виден хилый, детский силуэт...Джейн. - пронеслось в голове Ноа. Она шла медленно, даже слишком. Она подошла и приобняла его. -Теперь-то ты чувствуешь разницу? Это не та девочка, образ которой ты помнишь.Привет Ноа,как я долго ждала нашей встречи.....я думала что больше никогда не увижу тебя... Голос был немного грустным или это человеческий слух не мог услышать всего? -Привет, Джейн. Я тоже ждал, думаю лет шесть точно прошло со дня нашей последней, ну и последней конечно же, встречи. - парень улыбнулся. -Почему не увидишь? За кого ты меня принимаешь? Не мог же я уехать не попрощавшись со своим дорогим другом. Человек посмотрел на Диану. -Извините, не будете ли вы против, если мы прогуляемся немного наедине? После этих слов Гроул перевел взгляд на Джейн и добавил: -Ты не против? Нам нужно многое обсудить. Нужно избавиться от нее, пока не возникли ненужные подозрения...Кто знает какие таланты скрываются за этой непринужденностью...

Отредактировано Noah Groul (2009-10-05 17:38:06)

0

27

-Привет, Джейн. Я тоже ждал, думаю лет шесть точно прошло со дня нашей последней, ну и последней конечно же, встречи.-Почему не увидишь? За кого ты меня принимаешь? Не мог же я уехать не попрощавшись со своим дорогим другом.-Извините, не будете ли вы против, если мы прогуляемся немного наедине? -Ты не против? Нам нужно многое обсудить-Ноа договорил и посмотрел на Джейн.Джейн была в расстеренности.В его глазах было ни ккх эмоций.Попращаться?Да,Диана могла бы ты оставить нас наедине?Я не против Ноа,действительно нам многое нужно обсудить....-Джейн посмотрела в глаза Гроула,Он изменился,он не такой какого я помнила Ноа.....а ну хотя,что я удивляюсь??это же человек....Ты какой то не такой!-малышка Дженни незнала что еще сказать..

0

28

Попращаться?Да,Диана могла бы ты оставить нас наедине?Я не против Ноа,действительно нам многое нужно обсудить....-Джейн посмотрела в глаза Гроула. Ты какой то не такой!-малышка Дженни незнала что еще сказать. -И правда...не такой. Я прибавил в росте, в весе, надеюсь изменился не в худшую сторону. А ты напротив...совсем не изменилась. Ноа не мог говорить серьезно, ему не давала покоя Диана. Ей нельзя было доверять. -Джейн - Ноа протянул руку - пошли? Парень указывал на выход из переулка. На площади было не так многолюдно, да и время было позднее. Уйти дальше, как можно дальше от нее... -Насколько далеко? думаешь этого будет достаточно? У вампиров же уши как локаторы. - голос вмешался в размышления парня. Странно...но Джейн "пахла" сиренью...Ноа посмотрел в глаза подруги, он не знал что показать ей, чтобы успокоить. Гроул улыбнулся и "просил"..."пошли, пошли, скорее"...говорили его глаза.

0

29

-И правда...не такой. Я прибавил в росте, в весе, надеюсь изменился не в худшую сторону. А ты напротив...совсем не изменилась.Джейн.пошли??Ноа протянул руку указывая на выход из переулка.Было заметно,что Ноа не мог разговаривать откровенно при Диане.Время было позднее,да и людей было не много на площади.Гроул посмотрел на Дженни улыбнулся ей,и Вольтурри увидела в его глазах "пошли пошли скорее..." Джейн разглядела это сразу же в одно мгновение.ей не нужно было,еще каких то слов и объяснений...ПОКА...Что с ним происходит???как бы мне хотелось поговорить с ним начистую,рассказать всю правду...но как??он меня не поймет,он может меня возненавидеть,он ведет себя очень странно... -Пойдем Ноа.Я не изменилась.......осталась всё такая же девчушка....Вольтурри направилась к выходу из переулка.Джейн не давала покоя повязка на шеи Гроула........-Что с тобой случилось???

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » Улицы Вольтерры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно