Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Анкета Telay Dayren/Телай Дайрен


Анкета Telay Dayren/Телай Дайрен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Telay Dayren/Телай Дайрен
2. Возраст
17
3. Расовая принадлежность
Волко-вампир/i]
4.Для нечисти
[i]Клан Дайрен

5. Способности
Сила, скорость, регенерация. Аура невидимости-путем отражения лучей, становится невидимым. Чем взрослее человек, тем сильнее его способность создавать похожую ауру вокруг других.
6. Внешность
Она милая, хрупкая блондинка с правильными чертами лица. У неё хорошая фигура. Серо-голубые глаза, полные губы и пронзительный взгляд, который заставит любого мужчину пасть к её ногам. Владелица прекрасного вкуса, её одежда должна быть красивой, но необязательно дорогой. Обладает яркой внешностью. Золотистые кудри ниспадают с её плеч, улыбка пленит. Она умеет вскружить голову и очаровать, но не всегда этим пользуется. Душевная красота для неё немаловажна.
7. Характер
Капризна. Спесива и ветрена. Это о ней. С первого взгляда можно подумать, что она просто "кукла", одетая в дорогие шмотки, но это не о ней. Умна и проницательна. Умеет находить общей язык с людьми, комуникабельна. Часто любит "играть" на публику, но только преследуя какие-то интересы. Сообразительна и имеет "острый язычок". Улыбается в глаза трудностям и идёт вперед. Не любит проигрывать. В любви разборчива, но не раз влюблялась не в того, кого себе представляла. Искренняя с близкими и друзьями.  Всегда в курсе всех новостей. За словом в карман не полезет. Её уважают и любят. В новой жизни не теряет своих моральных качеств. Любит красоту и следит за собой. Телай не любит навязчивых людей, они её бесят. Всегда отвечает то, что думает и часто становится заложницей собственного характера. Это о ней.
8. Биография:
Телай родилась в Кливленде(штат Огайо). У неё было беззаботное детство. Родители слишком много ей всегда позволяли и потакали её просьбам. Она ни в чём не нуждалась Ходила в обычную школу, училась неплохо. Писала статьи в местную школьную газету. С детства любила море и волны. Родители часто возили её побережью, а иногда она сама убегала. Слишком нравилось ей смотреть вдаль и думать о чём-то своём. Девочка росла, росли и запросы. Вскоре ей подарили новенькую спортивную Ауди - купе, как она и хотела. В тот год она познакомилась с Деном Дайреном. Произошло это совершенно случайно, в одну из поездок к Калифорнийскому побережью. Точенный красавец рассекал на серфе большие волны. Что говорить, он понравился Телай. Только тогда ей было всего 15. О чём могла идти речь, если ему было за 20?
Невинно хлопая длинными ресницами, девушка попросила проверить крепление. Ден широко улыбнулся и с радостью согласился помочь. С тех пор они познакомились и часто ездили вместе кататься на серфе.
Телай с трудом справлялась с мыслями о красавце Дене. Ей снились сны о нем. Утром она бежала к компьютеру, чтобы проверить почту и улыбнуться, получив письмо от него. Только он её почему-то не замечал, точнее не замечал её женского начала. Телай с каждой минутой становилась всё краше, а Ден только целовал в щечку и по-дружески обнимал. Ей хотелось большего. Шло время и школьные годы подходили к концу. Однажды, она решила поехать в гости к Дену, не предупреждая его ни о чём. Просто села в машину и поехала, навстречу ветру. То, что она там увидела было самым большим её разочарованием. Ден обнимал девушку! О, боги, ей хотелось провалиться на месте. Её реакция была минутной, а на улице уже было совсем темно. Отключив телефон, она помчалась к побережью. Из её головы не выходил образ улыбающегося Дена и длинноногой брюнетки. Момент. Резкий поворт. Скрежет железа. Размытые образы.
Телай попала в аварию. Её привезли в больницу, которая находилась вблизи города, где жил Ден. Вскоре он узнал об аварии и решил, что нужно действовать быстро - девушка была под капельницей и который день без сознания. Посоветовавшись с сестрой Юлией, он попросил её спасти Телай. Та уже не раз слышала о ней и любезно согласилась на мольбы брата. Теперь Телай одна из них. Дайрен.

9.Как часто будете посещать
Как можно чаще, об отсутствии буду сообщать.
10. Связь с вами
567-426-207
11. Читали правила?
ага
12.Пробный пост
Небольшая блондинка шла по тротуару, выстукивая такт. Порывистый ветер развивал её волосы. Сгущались тучи, природа готовилась к грозе. Только девушке было ни по чём. Она была явно не в духе. Поссорившись в очередной раз с Юлией она навлекла на себя плохое отношение Дена. Глупо. Нелепо. Телай надеялась на понимание, именно его понимание. Только он был так привязан к сестре. Возможно она ревновала. Блеск в её глазах потухал, когда Ден молча реагировал на её объяснения по поводу Юлии. Ах, ну да, я же неблагодарная! И вообще, зачем он только спас меня?! На улице ещё больше потемнело, а она всё шла не останавливаясь. Дождь стал мелко накрапывать, заставляя закутаться в одежду.
Хмурые мысли одолевали Телай, ей так хотелось понимания. А в ответ она получала слишком мало. Быть может она была более чем требовательна. Возможно. Немного эгоистично с её стороны так думать, обижаться. Опять эти глупые предрассудки. Когда я научусь думать по-другому? Дорога заканчивалась и вела к лесу. Девушка остановилась, с её волос капала вода.
-Ты забыла зонт. - заговорил мужской голос и бережно обнял её за плечи.
Телай развернулась и увидела Дена. В его голосе не было злости. Какой он хороший.
-Ты больше не злишься?
-Злюсь, конечно, но и оставить тебя на дожде было бы просто ужасно. - он улыбался уголками губ.
На его волосах искрились капельки дождя. Телай улыбнулась, глядя в его глаза. Может быть это я такая плохая девочка и мне надо задуматься о своём поведении?
-Прости.-ей не дали договорить, его мягкая рука опустилась на её лицо.
-Замолчи. Я не хочу ничего слушать. Ты просто плохая девочка и должна подумать обо всём. - сказал он и забрал руку.
Телай сделала провинившиеся лицо и опустила глаза. Уже накатывали слезы, но она сдерживалась. Ден аккуратно взял её за бороду и посмотрел в глаза.
-Ты такая глупенькая. Не надо плакать. Просто будь умницей и у тебя всё получится. Его тон, руки, улыбка... Что он делает со мной?!
-Я извинюсь перед Юлией. - закатив глаза, сказала девушка.
-О'кей. Моя девочка.- Ден победно улыбнулся и они пошли домой.

Отредактировано Maybe* (2009-08-19 03:06:34)

0

2

Приняты, хорошая Био и пост)))

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Анкета Telay Dayren/Телай Дайрен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно