Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Городские дороги » Лесная дорога.


Лесная дорога.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Эсми сидела в красном кабриолете с открытым верхом давая дождю намочить ее и успокоить таким образом мысли,она петляла по трассам не зная куда едет,ей нужно было проветриться,забыть,побыть на едине со своими мыслями.Боже мой,что твориться?...от этого всего у меня голова кругом....Белла,Эдвард...Джейк...как Джейк посмел,он же знал,что Белла выходит замуж?!У меня не укладывается это в голове..Ах,если бы я сейчас могла найти Эдварда,своего бедного сына.Он наверно ужасно страдает.Где же он может быть...эх,о чем я только думаю,даже если бы я нашла его,он бы мне ничего не сказал...Еще и Карлайла с мальчиками нет,что вообще твориться..может это все правла из-за Изабеллы Свон....Боже,нет,нет,конечно же нет...в последнее время мне в голову приходят дурные мысли...что поделаешь,ведь свадьба на носу,а может уже и нет свадьбы...Все-таки мне кажется это из-за Беллы,может поговорить с ней...Хм...нет,нет это получится странно,ее отец не поймет,я войду и скажу:Здавствуйте,я мать Эдварда,Эсми.Мой сын был у вас и видел Беллу с.....Как же это глупо..Может вернуться домой,ведь скоро должны приехать Денали,сестры расстоятся не увидев всю семью.....нет,пожалуй прогуляюсь по лесу,поохочусь,только так я успокоюсь,в охоте...Эсми свернула с дороги в лес.Она остановила машину подальше от дороги,чтобы никто не увидел ее,закрыла верх машины и все окна и пошла в глубь леса на охоту.
=====>Лес

0

3

Без всяких объяснение Джейку, Белла быстро запрыгнула в машину.-Я довезу тебя до дома! Со мной тебе нельзя!-заявила Снов и начала выжимать всю скорость из своей машины. Джейк еще что то обдумывал.И не надо меня отговаривать, я еду к Калленам и точка. Нужно найти Эдварда. Прости Джейк....-состояние ухудшалось, когда на ум приходил Ноа и Вольтури.-Черт!-крикнула девушка.-Зря я их оставила вдвоем. Джейк, что ты думаешь об этом загадочном парне?-поинтересовалась девушка.

+1

4

Джейкоб запрыгнул в машину не сказав ни слова,он не понимал в чем дело.Сев в машину он стукнул себя по лбу..Я такой тупой??Что с Беллой??-Он посмотрел на Беллу:
-Белла,в чем дело?Куда ты???-Джейкоб перевел взгляд на дорогу...Она совсем чокнулась...на такой скорости и в люпешку можно разбиться-Джейкоб решил успокоить Беллу,хотя не зная причину,он положил руку на ее руку,которая сжимала рычаг скорости...
Черт!-крикнула девушка.-Зря я их оставила вдвоем. Джейк, что ты думаешь об этом загадочном парне?-поинтересовалась девушка...
Она разозлилась из за этого парня.Джейкоб фыркнул и не раздумывая ответил:
-Какой то чокнутый парень,-далее он пояснил,-пришел в дом как в свой,и не объяснив говорит -Я твой "брат" -он точно чокнутый,-Джейкоб уже сам начал раздражаться из за этого парня...

0

5

Куда ты??-не на шутку Джейк был озадачен. -Еду к Калленам, а по дороге в Ла-пуш. Не хочу тебя бросать на трассе.-серьезно сказала девушка. Пикап ехал достаточно быстро, выдавливая все силу. Парень смотрел на Беллу и старался ее успокоить. -Джейк, все в порядке! -Хотя это полная ложь, но пока я не уверенна, поэтому Джейка лучше не беспокоить. Да и к Калленам приехать самой будет разумнее, они хоть не реагируют на то что кто то зашел на их территорию.
Я твой "брат" -он точно чокнутый-пробормотал Блек.-Мне кажется он из Вольтури, помнишь что было пол года назад в Италии? Они обещали прийти....нервно говорила Белла и не много сбавила скорость.-Слышишь Джейк...они проверяют, стала ли я вампиром или нет-девушка уже почти остановила машину и бешеными глазами смотрела на друга. Не проговорить не получилось....-Но если я на этот счет ошибаюсь...если только все это мои фантазии. А Эдвард, не просто же он пропал....Свон сбавила обороты.-Ну может я просто ошибаюсь-спокойно проговорила она.

+1

6

Девушка все сильнее жала на газ,а Джейкоб нечего не мог поделать с этим...Что же такое с Беллой?
-Еду к Калленам, а по дороге в Ла-пуш. Не хочу тебя бросать на трассе.-серьезно сказала девушка. Соскучилась? Черт подери,Белла....-Разозлился Блэк и посмотрел куда то вдаль... -Белла,если ты хочешь остаться с Калленами и с ним...-Джейкоб исказился от боли,-высади меня прямо тут-Джейкоб заметил что машина начала останавливаться,и он решил выпрыгнуть из машины...такое чувствое что она меня использует...
Белла посмотрела на Джейкоба нечего не замечая,проговорив:
Мне кажется он из Вольтури, помнишь что было пол года назад в Италии? Они обещали прийти....нервно говорила Белла и не много сбавила скорость.-Слышишь Джейк...они проверяют, стала ли я вампиром или нет
-Белла,я ...я не знаю,-мозг Джейкоба не работал и он помотал головой,-если хочешь я могу его прогнать и далеко и надолго...Я не понимаю чего она добивается...Да,я знаю что она скоро станет вампиром,и я этому противостою и делаю это с большим трудом.Но она трогает уже за больные места. Хочешь становится попроси у своих друзишек,поселившиеся тут в Форксе,к калленам и ты будешь этой бледной вампиршей... В голову бросились черты девушки ,каторая недавно появлялась в доме у Свон...Джейкоб сморщил лоб.Джейкоб не выдержал и выпрыгнул из машины ,захлопнув за собой дверь...
==>Лес

0

7

-Белла,если ты хочешь остаться с Калленами и с ним..-начал Джейк, похоже он не улавливал суть того, что говорила Белла.-Джейк!-она повысила голос-когда ты черт возьми перестанешь думать только о себе!! Ты прекрасно знаешь что я останусь с ним...с Эдвардом! Чего ты добиваешься! Когда прекратишь свои попытки расстроить свадьбу.-эмоции бежали через край. Слова вылетали сами собой. Девушка прекрасно понимала, что причиняет ему неимоверную боль, но не могла остановить. Парень даже сморщился
Включи наконец голову, ты не понимаешь чем это грозит Эдварду и мне....что с нами сделают Вольтури, силой тут ничего не решить! Даже в этом они лучше....!-слезы вновь полились из глаз, когда Свон еще раз бросила на друга взгляд. Он даже побледнел, а потом как ошпаренный выскочил из машины.Белла дура, идиотка, что ты наделала...
Раздумывать не было времени. Девушка вылетела из машины и рванула в "бездонную пропасть". Рядом с дорогой была лесная чаща. Туда и направился Блек, туда и побежала Белла.
Лес

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Городские дороги » Лесная дорога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно