Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Как выжить в террариуме. История Челси Волтури


Как выжить в террариуме. История Челси Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Chelsea Volturi/ Челси Волтури

2. Возраст
18/300

3. Расовая принадлежность
Вампир

4.Для нечисти
Волтури

5. Способности
"Она может влиять на эмоциональные связи между людьми. Она может, как ослабить, так и создать эти связи. Она может заставить кого-то чувствовать себя частью Волтури, хотеть принадлежать им, хотеть служить им...". ну и конечно стандартный набор вампира: сила, скорость, обостренное обоняние, осязание и слух.

6. Внешность
Челси обладает интересной внешностью. Еще человеком она была достаточно красива. Длинные, темные, немного вьющиеся волосы и немного смуглая кожа – она, несомненно, была итальянкой. У нее большие миндалевидные глаза, обрамленные густыми черными ресницами. Их цвет несколько отличается от алых глаз остальных Волтури. Она не носит линз, как Хайди. Просто ее рацион не совсем одинаковый. Она часто питается кровью животных, находясь на очередном длительном задании. Но и человеческой кровью Челси совсем не брезгует. Перед самым заданием она обязательно питается неделю человеческой кровью. Иногда, в Вольтерре «обедает» вместе с остальным кланом. Потому цвет ее глаз «грязный». Здесь есть часть цвета бордо, но также и присутствует «намек» на золотисто-медовый. Очень интересный цвет, так считает и сама девушка. Красивый овал лица, неострые скулы, но островатый подбородок и нос, как у эльфа. Красивые небольшие губы. Тонкая фигура танцовщицы. И голос – словно перезвон колокольчиков.

7. Характер
На первый здравый взгляд Челси странная. Очень. Но она не клиентка психиатрической больницы, нет. Это лишь фарфоровая маска для Венецианского карнавала.
Она никогда не раскрывает карты. Ведь знает, что у нее там два Джокера. Манипулятор.  Во всем и всегда. Все думают, что ей нравится быть тихой и слепо исполнять приказы.  И ей это удобно. Аро почти никогда не касается ее руки – она чаще всего молчит и не хочет говорить о своих мыслях. А если хочет – говорит вслух. Ей нечего скрывать. И все с этим смирились. Аро нет причин проверять ее на верность. Ее костюм верного исполнителя. Но это лишь костюм для Венецианского карнавала.
Умный, хитрый и по-настоящему опасный игрок. Девушка выдумывает такие комбинации, что многим и не снилось. На собраниях бывает редко, только по просьбе Аро. Как удобно. Про нее смело, можно сказать: «Темная лошадка». Любит долгие и дальние задания. Иногда ее «моральная атака» настолько сильна, что хватает просто ее присутствия, чтобы разбить противника изнутри. Это ее любимый способ боя. Из всех Волтури ближе всего к Марку. Его чувства она изменила менее всего.

8. Биография:
Челсия Манчес родилась в маленьком городке Италии. Ее семья была очень влиятельной в этом городке, за Челс ходили толпы женихов. Но, ни один из них ей не понравился. – Выбери самого состоятельного. – говорил ей отец. – Выбирай сердцем. – говорила ей мать, которой не пришлось так выбирать… А выбирать она должна была в восемь лет. Ей казалось это смешным. Ей было на это плевать. Ей было противно даже думать об этом. Всех, кого ей предлагали, она отшивала. Так шли годы. Отец окончательно рассердился и сказал, что сам выберет. В 12 лет Челси познакомили с ее женихом. Он был старше ее на пять лет и восхитительно выглядел. За этим парнем бегали все девушки города, а он бегал за ней. Слишком серьезно он воспринимал свой долг жениться на Манчес. А она даже не смотрела его, даже не пыталась узнать или полюбить… Она вертела им, как хотела. Она вообще всегда манипулировала чувствами людей. Челс изменяла своему жениху на право и на лево. Она могла захомутать или внушить любые чувства любому. А он все терпел. Терпел и ждал.
Приближалась дата их свадьбы – месяц после ее 18-летия. Жених с достоинством надел ей обручальное кольцо. Но от Челси он получил всего лишь скептический взгляд. Она ненавидела это прекрасное кольцо. У нее был план. Она пошла в лес. И надеялась там его потерять. Челси уходила все глубже и глубже. Яркое солнце пробивалось сквозь ветки деревьев. Какой-то шорох. Она обернулась. Его кожа сияла в солнечном свете тысячами бриллиантов. Челс замерла. Через секунду он уже был рядом. Он? Ее жених? Но почему?
- Челси… Какая же ты красивая… - он целовал ее губы, а она не могла ничего понять.
- Кто ты? – выдавила она и нахмурилась.
- Челс, я вампир.
- КТО?! Ты убиваешь людей?!
- Нет. Почти никогда.
- Ты хочешь, чтобы я тоже стала такой же?
- Да… Наверное.
- Ты меня любишь? – слезы текли по ее щекам.
- Да. – ответил он и целовал ее шею. – Не бойся. Я буду рядом. Я помогу…
- Хорошо. – ответила она. Острые клыки врезались в ее шею. Два дня агонии. Вечность тьмы и боли. А потом она очнулась. Он, правда, помогал ей. Помогал выжить. Они не выходили из лесу. По городу прокатилась война убийств. Потом пришли четверо. Деметри, Феликс, Джейн и Алек.
- Здравствуй – сказал Алек, обращаясь к ее жениху.
- Ты ушел от нас. И скрывался все эти годы. – продолжила Джейн.
- А от нас так просто не уходят – закончил Алек.
Пока они его убивали, Челси все время кричала. Ей было больно. Нет, Джейн ее не пытала. Ей было больно терять ЕГО. Он так и останется в ее памяти самым светлым и добрым. До самого конца он улыбался, повторяя, что любит ее, последние его слова были: « Челси, я тебя люблю. Всегда помни, что я тебя люблю. Ты еще встретишь свою любовь. Но помни, что ты была перерождена любовью. Будь счастлива. Люблю тебя.»
Деметри и Феликс тащили ее в Вольтерру. Она не сопротивлялась, но идти не могла. Аро решил ее оставить. Потом проявился ее дар. Она стала частью Волтури. Но Челси никогда не была полностью с ними. Пользуясь своим даром, она решила отомстить убийцам жениха. Все Волтури не были любимы, или не любили. Джейн и Алек любили только себя и друг друга. Пошло и преданно. Жены не любили повелителей, или не были ими любимы. Деметри и Феликс были ограничены пошлыми домаганиями всех особей женского пола. Но все их попытки были провальными. Сами Аро, Кай и Марк никого не любили, и на самом деле им нужна была только власть. Большой театр судьбы. Вот только кукловод тут тот, кто одет в костюм пешки.
Когда в их замке появились Эдвард и Элис Каллены, а также Белла Свон, Челси заинтересовалась ими. Ей было интересно ощущать связи этих вампиров, они были очень привязаны друг к другу.  А чувства Эдварда к Белле были несколько похожи на чувства ее жениха к ней.

9.Как часто будете посещать
КД.
10. Связь с вами
мыло в профиле.
11. Читали правила?
да)
12.Пробный пост
Челси выскользнула из приемной. Да, все это время она нходилась там, стоя в темноте и погрузившись в свои мысли. Вернее в планы. Это не помешало ей заметить Мигеля. Она не слишком много значения предала его присутствию, да и словам тоже. И он, кажется так же не заметил девушку. Что же ей делать? Да, она вполне легко может сейчас все изменить. Как захочет. Вампирша остро чувствовала, что в этом чертовом Форксе должно что-то случиться. Зачем Аро посылает в эту пропасть их всех? То есть, сама Челс привыкла к таким заданиям. Но зачем Джейн? Неужели Аро сомневается в ней? Нет, такого быть не может, она сейчас непременно бы это заметила. Конечно. Она ведь всегда за этим следит. Но зачем еще и Сульпиция? Зачем он посылает своего сына и жену туда? Неужели он хочет постепенно перебраться в этот городок? Нет, это ведь безумие! Они ведь Волтури! Они должны быть в Вольтерре! Это - их крепость! Какая польза от того, что они туда переберутся? Они же за неделю истребят всех людей! Если не раньше! Нет, она ничего не понимала. И как всегда, в таких случаях, Челси решила не думать, а просто бесприкословно выполнять приказы. Ведь это ее роль. Она не может допустить промаха. Именно на нее вся ставка. А Джейн - для подстраховки. Выседь Челс должна держать под контролем большое колличество вампиров. Таких сильных вампиров. Как поведет себя ее дар, Челси не знала наверняка - от одних сильнейших вампиров, ее саму переполняла сила, она черпала ее из них, а от других наоборот - выматывалась. Она заметила раздражение по ту сторону двери - Сульпиция. Не слишком большим усилием воли Челс внушила подруге полное доверие и вышла из приемной. Она улыбнулась:
- Нам пора. - все, что сказала девушка.
---Форкс

+2

2

Конечно принята!)))Игра уже началась, можешь начинать!

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Как выжить в террариуме. История Челси Волтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно