Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » комната Хайди


комната Хайди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната Хайди оформлена в красных тонах.На стенах комнаты висят картины живописцев 13 столетия.В комнате в основном старинная мебель.

0

2

Джейн неслась по коридорам с такой скоростью,что пыль поднималась столбом.она бежала и бежала..... Она остановилась только когда уткнулась носом в дверь Хайди.Три раза стукнув в дверь,так и не дождавшись Входи Джейн...она вошла в комнату .Джейн была так рада видеть свою подругу, что не могла держать себя в руках.Как только она зашла, она сразу же кинулась Хайди на шею,и обяла её так крепко,что было слышно как Хайди выдохнула...
-Хайди,дорогая моя,как я рада тебя видеть!!!я так соскучилась по тебе!!!!мне надо столько тебе всего рассказать!!!почему от тея не было никаких вестей???-это Джейн говорила чистой правдой,Хайди она никогда не лгала...

0

3

Мне приятно это слышать. Только нужно уметь ждать! - Прикрикнула Хайди. И какими ты судьбами сюда зашла? - Спросила девушка у Джейн. Вот безобразие, я тут отдыхаю, и ко-мно всяке Джейн вваливаются! - Промелькнуло в голове у Хайди...

0

4

Челс шла по коридорам, погруженная в свои мысли. В последнее время что-то не давало ей покоя. И она никак не могла понять что именно. Пожет то, что она уже пол года сидела в этом замке? Да, это точно ее задолбало. Ей осточертели эти стены. Ей осточертели крики людей, молящих о помощи. Ей осточертели одни и те же лица: Джейн, которая почему-то хочет с ней конкурировать, Алек и его леденящий, заводящий в тупик, взгляд и грязные Домогания Феликса и Деметри. Она определенно скучала за свежим воздухом, за настоящей охотой. А черные, как смоль, глаза говорили, что одинаковое и совершенно невкусное питание ей тоже не по душе. Она привыкла выбирать что-то вкусненькое. Они же Волтури! А питаются чем-попало. Челси невольно щелкнула зубами. Из покоем Хайди раздался раздраженный голос: Только нужно уметь ждать! Ооо... Только вернулась, а опять скандалит? Интересно с кем? А, Джейн.. Она уже всех довела до белого каления. С ней надо дружить... на расстоянии. Чем дальше ты от нее, тем милее и лучше она тебе кажется. - усмехнулась Челси и решила повлиять на события, не зная еще что сделает: подольет масла в огонь или затушит его? Девушка постучалась костяшками пальцев и заглянула в комнату. - Не помешаю? - спросила она, улыбаясь.

0

5

Мне приятно это слышать. Только нужно уметь ждать! -прикрикнула ей Хайди.а ты что.не рада меня видеть???-Джейн надеялась что Хайди изменит свое отношение к ней.но она поняла,что этого не произошло.Как назло в комнату зашла Челси.Челси  не до любливалаДжейн,и Джейн знала,что Челси будет против неё.Хотя Джейн пришла со всей душой к Хайди,и хотела действительно помирится с ней.Не помешаю? - спросила она, улыбаясь.Ни сколечко!!!!-съязвила Джейн и улыбнулась ей ответной улыбкой.Джейн готова была убить Челси.за то что она пришла в комнату именно в этот моментНо она в тоже время рада,тому,что Челси зашла.и теперь она решила сделать кое-что,но Джейн никогда этого раньше не делала,и это ей притиворечило.Но она знала,что это нужно сделать.Джейн,ты сможешь это сделать!ну хотя бы постараться.....Джейн пыталась успокоить себя,но это у нее мало получалось..и Девушки это заметили.

0

6

====Коридор.
Кто ту... начал Деметрий беспардонно распахивая дверь , но увидев девушке среди которых была и хозяйка комнаты  тут же захлопнул рот .
Здравствуйте девушки ! сказал Дем и улыбнулся . Прошу прошения ,что так беспардонно ввалился в комнату ... Я не знал ,что Хайди уже вернулась и решил что в комнате грабители ! он сладкой улыбнулся представляя ,что если бы хоть какие то грабители ну хоть когда ни будь  забрались в замок   Деметрию было бы лучше и веселее .
Я вам помешал? спросил Деметрий посмотрев на каждую девушку ...
Вроде бы выглядят они довольно , но что-то не то... подумал он и удивился с каких это пор он начал разбирается в настроениях Наверное от скуки...

0

7

Джейн вела себя немного странновато.Она хотела кое-что сделать,но тут в комнату неожиданно ввалился Деметрий.Здавствуйте девушки!-сказал Деметрий и улыбнулся.-Прошу прощения,что так беспардонно ввалился в комнату.. Я не знал ,что Хайди уже вернулась и решил что в комнате грабители !.-Деметрий сладко улыбнулся.Здравтвуй Деметрий!!-сказала Джейн.и улыбнулась.Я вам помешал?-спросил Деметрий и посмотрел на каждую девушку.Нет Деметрий,что ты!мы уже закончили наш разговор.-Джейн сказала.и посмотрела на девушек.Как только Деметрий вошел в комнату,Джейн сразу стало легче,при нем она чувствовала себя полноправной,всемогущей.И Джейн решила что стоит отложить этот разговор на другое более подходящее время.я еще поговорю с ними....-подумала Джейн.И Джейн вышла из комнаты Хайди.===Коридор

Отредактировано Jane Volturi (2009-08-18 15:57:06)

0

8

Джейн нервничала. Сильно. А Челси это казалось забавным. Сквозь дымку своего дара, она видела каково сейчас Джейн. Ха! Мне это нравиться! Неужели она не поняла, что веселенькая жизнь ей обеспечена? Блондинка... - самодовольно думала Челси. - Ни сколечко! - Вот и отлично! - Челси улыбнулась. С одной стороны это была милая улыбка. Но как всякая милая улыбка фарфоровой куклы, когда начинаешь присматриваться - эта улыбка кажется очень зловещей. Тот, у кого мозгов хватило бы, понял бы, что это совсем не улыбка. Это оскал. Глаза Челс зловеще сверкнули. Ну что, чувствуешь себя не в своей тарелке? Как же сладка месть. Как горький шоколад. - грустно думала девушка. Ей не составило труда заставить Джейн чувствовать себя хреново. Вот и правильно. В комнату ввалился Деметрий. Он стоял так близко к чели, что ей было слегка неуютно. Но она постаралась не обращать на это внимания. А вот Джейн вылетела пулей из комнаты.
- Здравствуй Деметрий. - негромким, мягким и мелодичным голосом сказала Челси

0

9

Ой, извени! сказал Дем когда понял что навис над Челси и отступил на шаг назад .
Нет Деметрий,что ты!мы уже закончили наш разговор. сказала Джейн и вышла из комнаты .
Деметрий нахмурился .
Здравствуй Деметрий.
Здравствуй Челси ... Хайди, я не знал ,что ты уже вернулась ... Деметрий осмотрел девушек .
Вы что поругались? спросил он указывая взглядом на дверь в которой только что исчезла Джейн . Да , возможно вопрос звучал по детский , но ему было действительно интересно . Он знал ,что девушки не особенно ...любят ( если это слово вообще уместно ) друг друга , но этого они , во всяком случае Дем не замечал , не показывают .
Гд ты была Челси , я давно тебя не видел! спросил он и посмотрел на девушку.

+1

10

Ой, извени! - Челс благодарно улыбнулась. Она не любила, когда посягают на ее пронстранство, а так как она была не слишком высока, когда это делал кто-то вроде Деметрия, то есть кто-то, чтобы на него посмотреть нужно поднимать голову, ее это немного пугало. Вы что поругались?
- Не знаю. - она пожала плечами. - Я пришла на несколько секунд раньше тебя. - она перевела взгляд на Хайди. От той волнами исходило раздражение. Успокаивать ее она не собиралась. Еще чего! Делать ей услугу? Неет, не Хайди. Для благих целей по отношению к эмоциональному состоянию Волтури, Челс использовала свой дар редко. И этот случай не был исключением. - Где ты была Челси , я давно тебя не видел! - Челси улыбнулась:
- Как всегда на более дальних и длительных заданиях. На берегу Франции орудует небольшая шайка вампиров. Совсем без талантов. Ой! Вернее орудовала. - еще раз улыбнулась Челс. Она любила выполнять задание одна, ее это не страшило. И как всегда, вэтот раз ей все отлично удалось. - Слушай, я так поняла, Хайди только что вернулась, может дадим ей отдохнуть? - предложила она.

0

11

Я пришла на несколько секунд раньше тебя.
Дем покачал головой .
Как всегда на более дальних и длительных заданиях. На берегу Франции орудует небольшая шайка вампиров. Совсем без талантов. Ой! Вернее орудовала. - еще раз улыбнулась Челс.
Дем засмеялся .
Похоже всех отправляют на задания кроме меня! продолжая смеяться сказал он . Похоже я старею! Дем хмыкнул .
Слушай, я так поняла, Хайди только что вернулась, может дадим ей отдохнуть?
Деметрий посмотрел на Хайди , которая была явно не в восторге от их него присутствия.
Да , давай! сказал Дем и взяв Челс под руку они направились к двери . Мы зайдем позже Хайди! сказал он и они вышли за дверь .
===Коридор .

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » комната Хайди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно