Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Jasper Hale

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1. Имя персонажа
Английский/русский язык Jasper Hale/ Джаспер Хейл
2. Возраст
Для вампиров указываем реальный и внешнийДжаспер родился в 1843 году, и на момент его обращения в 1863 году ему исполнилось 20 лет.Сейчас ему 165 лет.
3. Расовая принадлежность
Вампир/Оборотень/ЧеловекВампир
4.Для нечисти
Клан/СтаяОлимпийский
5. Способности
Эмпат.Способен управлять эмоциями.
6. Внешность
Помните, что нет идеальных персонажей. 3 строкиДжаспер высокий и статный блондин , с золотисто-карими глазами. На лице почти всегда написано безразличие, но это всего-навсего маска скрывающая его внутреннюю напряженность - он очень чувствителен к эмоциям окружающих. Походка и движения плавные, и завораживают окружающих. По всему его телу россыпью разбросаны шрамы в форме полумесяца от укусов оборотней.
7. Характер
Нет сущих ангелов и чистых дьяволов! 5 строкС виду может показаться, что Джаспер всегда спокоен. На самом деле внутри у него часто настоящая буря эмоций. Причин этому масса. Во-первых, он очень заботлив по отношению к своей возлюбленной Эллис. Во-вторых  у него имеются некоторые проблемы с самоконтролем, вызванные переходом на вегетарианскую диету. В-третьих Джаспер эмпат, поэтому он всегда чувствует эмоции других существ, окружающих его. Кроме того джаспер нежен, харизматичен и имеет армейский склад ума.
8. Биография:
Здесь рассказываем все с самого рождения и до нынешних дней. Не забываем рассказать о настоящем положении персонажа. Не менее 6 строкДжаспер родился в Техасе в 1843.В 1861 году вступил в Армию США, чтобы участвовать в Гражданской Войне.Он быстро стал продвигаться по службе. В 1863 году был обращен вампиршей по имени Мария, после чего приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Вместе с Марией они готовили армию новообращенных. В обязанности Джаспера входили тренировки новообращенных вампиров. В это время он познакомился с кочевыми вампирами Питером и Шарлоттой,к которым он в последствии присоединился. Но позже покинул и их. Затем пришло решение отказаться от охоты на людей.
Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов.
9.Как часто будете посещать
Это действительно важно.Через день
10. Связь с вами
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.406504989
11. Читали правила?
Посмотрим)Ага
12.Пробный пост
Не менее 10 строк, тема любаяЗачем ты манипулируешь моими чувствами? Ты никогда этого не делал прежде.Потому что я идиот, Элис, идиот. А ещё, к тому же, вновь стал монстром. Или я и не прекращал им быть?..
Отлично. Проще всего уйти от проблем, надеясь, что они ничего не поймут и не пойдут следом. Да и как он мог оставить Элис? Даже не смотря на то, что она злится. Но злится не на того Джаспера, которого видит каждый день, а на голодного монстра проснувшегося столь неожиданно. Элис его понимает. Он чувствует. Её настроение и чувства находятся как бы на отдельной волне, отдельно от эмоций других. На волне, к которой он может "подключится" в любой момент, но права вмешиваться в её ход не имеет.
Сегодня же, Хейл позволил себе разрушить всё. Разлететься на множество осколков, которые никогда невозможно будит собрать до конца. Карлайл его простит, он знает какое у Джаспера было прошлое, нельзя так быстро привыкнуть к режиму вегетарианства. Карлайл его учитель, может быть даже наставник, но он никогда не был частью Хейла.. Его семьёй. Его семьёй не была даже Эсми. Но они были ему очень близкими людьми.. Вернее вампирами. С Элис же всё было гораздо сложнее. Она и была его семьёй.
Это самое манипулирование дало о себе знать. Элис заплакала. Джаспер всё это прекрасно чувствовал. Все её эмоции как бы проходили через него, заставляя плюсовать к своей горечи, боль Элис. Ещё тяжелее было осознавать, что она страдает из-за его глупого, безрассудного поступка. Попросить прощения? А простит ли?.. Ведь то, что он сделал - ужасно. Он не смог себя сдержать, не смог даже попытаться. Если бы не этот человек, всё бы было по-другому. Гораздо лучше. Джасперу бы не пришлось доставлять столько проблем окружающим. Та девушка сломала ему всю жизнь, взамен на то, что он прекратил её.
Наконец остановившись и остановив ход мыслей, Джаспер огляделся. На поляне он оказался довольно быстро. Теперь нужно понять, что делать. Сев на землю, Хейл закрыл глаза. Как всегда, когда нужно нормальные мысли в голову не приходят. Хотя... Может быть это и хорошо?
Тишину нарушил телефон, сообщая о прибытии нового сообщения.
Я была глупой. Прости меня и постарайся быть счастлив.
Хейл обречённо зарычал. Господи, Элис... Толко не это Втянув в себя воздух, Джаспер довольно быстро различил изо всех слышимых, её аромат.

+1

2

Конечно принят!!!! Элис будет рада! Читай квест и начинай играть. Так же можешь заглянуть в проработку перса.

0

3

Принят брат!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно