Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом Дайренов » Комната Юлианы.


Комната Юлианы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната Юлианы в фиолетовых оттенках.По середине комнаты кровать с нежно виолетовым балдахином.На кровати всегда стойт ноутбук.Тут есть и стол,который погружен с книгами и бумагами.Потом тут ешё стеклаянная дверь в гардероб где кучя одежды.Так тут ешё шкаф с книгами и ешё уголок с подарками,которые девушка получила на день рождение,но у той небыло время их открыть.

0

2

-------)) Гостиная
Розали зашла в комнату Юлианы. И присела на краешек кровати. Осмотрев комнату она усмехнулась.
-Ты когда нибудь в своей комнате прибираешься? Хотя...главное что бы в гардеробе был порядок. - она посмотрела на подругу, -Ну? О чем ты хочешь спросить сначало? Об Эдварде и Белле? Об Эммете? Об Элис? Илиии.... - Розали усмехнулась, -О твоем, прекрасно братце?Конечно Эммет лучше, но Дин...хотя воняет от него действительно отвратно, ещё одного дружка с таким запахом я не перенесу.

0

3

Юлиана последовала за Розали.Она вошла в комнату и села на мягкий пуфик по середине комнаты.
-Ты когда нибудь в своей комнате прибираешься? Хотя...главное что бы в гардеробе был порядок.
Юлиана усмехнулась и тутже ответила:
-Ну у нас только вчера была генеральная уборка.Которую делаа одна я.-взддохнула девушка и вспомнила как все вдрук пропали и девушке пришлось веселится одной убирая все комнаты.
-До своей я пока недошла.-скозал Юлиана и тихо засмеялась.Её смех звучял как мелодия.
-Ну? О чем ты хочешь спросить сначало? Об Эдварде и Белле? Об Эммете? Об Элис? Илиии.... - Розали усмехнулась, -О твоем, прекрасно братце?
Юлиана улыбнулась.Вообшем вопрос об братце уже был понятен.Он похоже встретился с Эдвардом.Хотябы Юлиане так козалось.Но шяс девушку интересовал другой вопрос.Почему ей пришлось в особняке Калленов играть другую роль?Всё было так странно.Так непонятно.Было трудно играть.Она нелюбила лгать друзьям.Ето больно и она ето знала.Её прежние друзья ей лгали,также как она.Но вообшем ето небыло так важно.Девушка открыла рот и спросила:
-Что пройзходит?-и тутже Юлиана неужыданно спросила-Элис?Элис чтото видела...правда?
Но тогда волквампирша резко обернулась и подохсла к окну.Запах.Она знала етот запах.Какже его неузнать.Ето оборотень.Девушка повернулась к подруге и тутже скозала:
-У нас гость.Пойдём?
---Перед домом

0

4

-Что пройзходит?-Элис?Элис чтото видела...правда? - Розали глубоко вздохнула не зная с чего начать, с того что Элис видела или того что она не видела.
-Да......Элис видела... - Розали не успела закончить фразу как у дома раздался какой то грохот. Что за...
-У нас гость.Пойдём? - сказала Джули. Розали нахмурилась внюхиваясь в запах.
-Хм...идем, я даже знаю что это за гость. - Чертова псина, ещё смеет, заявлятся в не знакомый дом.
  -----) перед домом

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом Дайренов » Комната Юлианы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно