Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[By Katarina Vinner]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Katarina Vinner / Катарина Виннер
Кэт, Ви.

2. Возраст
На вид 17 лет, а на самом деле 20.

3. Расовая принадлежность
Вампир

4.Для нечисти
Каллены

5. Способности
Иногда прикоснувшись к предмету видит будущее или прошлое, связанное с предметом. Сама не может вызывать ведения.Анимализм.

6. Внешность
Она очень изящна и грациозна. Обладает худощавой фигурой. Любит экспериментировать над имиджем. Часто меняет цвет волос. Волосы лежат на хрупких плечиках. Самая красивая черта ее лица, это безусловно глаза. Когда она весела и беззаботна, они как весенняя листва, когда же ее что-то беспокоит или кто-то вызовет ее гнев, они становятся как море во время шторма. От внимательного взгляда этих глаз часто становится не по себе. Картинно очерченные пухлые губы, на которых обычно играет весёлая улыбка. На правой брови шрам, который напоминает о прошлом. Губы девушка кусает часто, поэтому иногда они принимают вид губ нервной, психопатической истерички, хотя это не так. При взгляде на нее невольно начинаешь думать, что перед тобой скорее создание другого мира, нежели земная девушка - так она легка, нежна и прозрачна. Её рост всего лишь 165 сантиметров, но она не комплексует. Как говорится "Хорошего помаленьку)" Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, струнами гитары. Пожалуй единственный её изъян это уши. Они у нее немного оттопырены, поэтому она чаще всего ходит с распущенными волосами.
Обладает поразительной мимикой. Специфическая манера разговора :очень эмоционально что-либо объясняет, немного картавит.

7. Характер
Катарина очень любопытная, ее интересует многое. Любит встревать в разговоры, поэтому очень часто нарывается на неприятности! Она непредсказуема. Настроение часто меняется. В одну секунду она может ласкаться, в другую уже покусать. Она очень упертая, любым способом добьется нужного. Не важно какие препятствия на пути будут, она все равно дойдет до цели. Хитрая, слишком хитрая, ей под силу выкрутиться из любой ситуации. От нее можно услышать и доброе слово, и оскорбление, и не услышать ничего... Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, то за вас она перегрызет глотку любому! На вид она сильная, но на самом деле очень ранимая и все переживает в себе! Общительная веселая девушка. Может стать душой компании, если захочет. Ненавидит когда её учат, как нужно жить, всегда поступает,так как хочет сама. Одной из самых ценных ее черт является способность без раздумий и промедлений кинуться на спасение кого-то, кем она дорожит. Очень эмоциональная.

8. Биография:
Катарина родилась в самом красивом городе Германии-Мюнхене. С детства была обеспечена. Мать была художницей и с детства прививала дочь к искусству. Отец был известным фотографом. Так как у родителей было мало времени на дочь, они записали ее и в хореографическую студию, и в музыкальную школу. Таким образом, уже к 9 годам Катарина была известной в этом городе. Рекламные щиты были увешаны ее фотографиями, она выступала со своей сольной программой в летних кофе. К 15 годам она сформировалась как личность и поняла чего хочет от жизни. Ей надоела обыденность, ей захотелось чего-то нового. Самые престижные колледжи и университеты предлагали ей место и она конечно не упустила шанс. Но не все в жизни так хорошо складывается.. Было 13 марта, день рождения Катарины... На день рождения Кэт родители захотели сделать ей подарок и решили навестить именинницу. Но перелетая через море, самолет попал в бурю и бесследно пропал. Катарина очень тяжело переживала это событие. Её определили в интернат, но она убежала от туда, скиталась по городам, искала себе убежище. Её приютила пожилая дама, на вид ей было лет 70-75, но она была очень подвижная. Но со временем Кэт начала замечать странности этой причудливой дамы. Она никогда ничего не ела, не спала, ночью уходила из дома. И снова в Катаринен день рождения дама направилась, куда то на ночь глядя. Катарина решила проследить...Перед её глазами разыгралась кровавая сцена. Кэт видела, как дама кровожадно накинулась на прохожего и выпила все его соки. Но к несчастью дама заметила Кэт и накинулась на нее. Видимо старушка вспомнила, что ей пришлось пережить с Катариной и решила ее оставить живой. Кэт не решилась возвратиться домой. Через сутки с ней стало происходить что то неладное. Она чувствовала запах людей, не могла ни пить, ни есть. Она прекрасно понимала, что становится монстром и не знала куда податься. Девушка ненавидела свой день рождения и никогда не отмечала его. К счастью её встретила семья Калленов, которая спасла девушку от верной смерти. Семья приютила ее.

9.Как часто будете посещать
С сентября каждый день. Щас по возможности.

10. Связь с вами
378310357

11. Читали правила?
Не нашла где правила вообще)

12.Пробный пост
Сегодня решается судьба Катарины. Она узнает приняли ее в агентство или нет.
Она долго толпилась перед входом в агентство, и судорожно сжимала свои руки. Господи, я так никогда еще не волновалась. Так, надо собраться с мыслями и придумать что сказать...Вдох, выдох, вдох, выдох... В голове крутилось множество вариантов как завести разговор. Собравшись с мыслями, Кэт повернула дверную ручку и неуверенно зашла в агентство.
Там было так светло и ярко, что Кэт пришлось прищуриться и пару секунд постоять, чтобы глаза привыкли к такому освещению. Сердце чуть не выскочило из груди, когда Кэт заметила, что к ней направляется неизвестный ей молодой человек.
-Могу вам помочь?- спросил спокойно незнакомец.
-Эм...Я... Я пришла устраиваться на работу. Мне сказали, что сегодня должны сообщить, примут меня или нет.- ответила осторожно Катарина.
Она выгляла очень неловко. Незнакомец мило улыбнулся...
-Вам необходимо пройти на второй этаж в 113 кабинет. Это прямо по коридору.
Кэт ничего не ответила, лишь пошла дальше.
Вот он второй этаж, 113 кабинет...Эх...была не была!
Кэт нерешительно постучалась и открыла дверь. В довольно маленькой комнате сидело 6 человек, каждый из которых приветливо улыбался.
-Будьте добры, скажите вашу фамилию и имя.- сказал мужчина лет 30 довольно вежливым тоном.
-Виннер...Катарина Виннер...- неуверенно сказала Кэт.
-Поздравляю вас! Вы приняты в нашу компанию. Ваши фотографии нас впечатлили, можете приступать к работе завтра. ждем вас в 14:00. Желаем удачи, До свидания!
-До свидания- пробормотала Кэт.
Выйдя из кабинета Кэт почувствовала облегчение. Она была готова расцеловать первого встречного от радости.

0

2

Правил еще пока нет, ты метиор! Принята!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно