Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Didyme Volturi/Дидима Вольтури


Didyme Volturi/Дидима Вольтури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Английский/русский язык

Didyme Volturi/Дидима Вольтури

2. Возраст
Для вампиров указываем реальный и внешний

09.10.1836. Обращена в 1854. Реальный возраст около 152 лет. На вид 18-19

3. Расовая принадлежность
Вампир/Оборотень/Человек

Вампир

4.Для нечисти
Клан/Стая

Клан Вольтури

5. Способности

На данный момент умеет создавать астральную проекцию(Астральная проекция - отделившаяся от тела невидимая, почти нематериальная субстанция, называемая астральным двойником)+этот двойник может проникнуть в тело любого человека или вампира и управлять им(но к сожелению это отнимает много сил, энергии и держится не долго)

6. Внешность
Помните, что нет идеальных персонажей. 3 строки

Дидим отличалась красотой и в человеческой жизни, а уж после обращения стала привлекать к себе довольно много внимания. Невысокая и хрупкая, вечно восемнадцатилетняя, временами напоминающая обычную девушку. Но часто такому восприятию мешают ее глаза. И дело даже не столько в их цвете, колеблющемся от кроваво-красного до непроницаемо черного, сколько в том выражении, что редко исчезает. Глаза - зеркало души? Вероятно. И потому вся жизнь нашла свое отображение во взгляде Дайдимы.
Издалека же - обыкновенная девушка от восемнадцати до двадцати лет. Длинные темные волосы, ухоженные и красивые, уложены в какую-нибудь незатейливую прическу или оставлены распущенными. Их точный цвет определить сложно: в темноте они кажутся абсолютно черными, при свете вдруг становятся каштановыми или почти рыжими. Тонкие черты лица навевают мысли о далекой эпохе прекрасных принцесс, верных рыцарей и богатых феодалов. Только, пожалуй, она чересчур бледна для солнечной Италии, да и ее мраморно-белая кожа имеет свойство светиться под лучами солнца, но это вполне привычное явление для всех вампиров. Довольно высокий рост, прямая осанка и живые манеры придают шарм Дайдиме и дополняют её внешность. Девушка не пользуется косметикой, да и вообще не понимает современную молодёжь. Обычно одевается в старинные костюмы и платье, показывая своё недовольство ко всем новым вещам.

7. Характер
Нет сущих ангелов и чистых дьяволов! 5 строк

Родители так же наградили дочку невыносимым характером, который соответствует, француженке. Дидим  привыкла добиваться всего сама, любой ценой. В этом мире, похоже, не дождаться чьей – либо помощи…
Друзья – только проверенные временем люди. Важную роль играют детские годы девушки – в то время она росла не слишком то уж и общительным ребенком. Родители наплевали на это, но, повзрослев, друзей у Дайдимы не прибавилось.
Любит искать приключения на свою филейную часть тела, и часто является всеобщим возмутителем спокойствия. Мисис Вольтури – человеческое существо, ближе всего стоящее к кошке, она всегда приземляется на четыре лапы и прыгает снова.
Если она вбила что-то в голову, ее уже не переубедить, и тем более, не заставить сделать по-другому.
А еще, Дайдима любит быть «человеком со знаком минус», так сказать. В таких ситуациях, ничто не скроется от ее зоркого глаза и острого языка. Ни пятно на одежде, ни грязь на обуви, одним словом, ни одни мелкий дефект. Она обожает обсуждать неудачи других, язвить и подкалывать. Она любит играть, и часто становится победительницей.
С друзьями же она несколько другая. Дидим, оказывается, может проявлять и милосердие и сострадание. На эту девушку точно можно положиться или доверить важное дело, так как на фоне «ленивости» и «безразличие к окружающим», выделяется так же умение все же контролировать себя и свой язык. Наглость, конечно, второе счастье, но это определенно не её конек. Друзья часто говорят, что характер девушки зависит от ее настроения – на каждый день у нее припасена определенная «сущность». Может быть, при первой встрече вы и вовсе не узнает в ней Вольтури. Да, характер весьма переменный. Но Дидим великолепная актриса и умеет скрывать свои подлинные чувства. Но иногда может открыто показывать свою неприязнь к человеку. Но обычно всем кажется, что она весёлая и жизнерадостная девушка и ни кто не думает, что в её головке рождаются коварные планы.

8. Биография:
Здесь рассказываем все с самого рождения и до нынешних дней. Не забываем рассказать о настоящем положении персонажа. Не менее 6 строк

Осенний полдень. Слишком обычный день, чтобы случилось что-либо грандиозное. В одном из роддомов городка N появились на свет две совершенно одинаковые девчушки на счастье родителям. Дайдима и Вероника– обе похожи как капли воды и смотрят на мир своими небесно-голубыми глазами, только у Никки они чуть темнее. Она недовольно щурится и плачет. А Дидим пытается улыбнуться беззубым ротиком, что выходит не очень хорошо, но всё же на щеках появляются едва заметные ямочки. Родители в восторге от дочек и не могут сдержать улыбок при виде них. Но через несколько дней всё уже не так красочно и ярко, мрачная полоса наползает на семейство. При родах, с первым ребёнком, коим являлась Викки, возникли осложнения. Врачи ничего не смогли сделать. Через месяц родители хоронят свою дочурку, решая никогда не говорить об этом Дидиме.
Девчушка растёт, ни о чём не подозревая, она не помнит сестрёнку и вне всяких сомнений она единственный ребёнок, который родился в этот день и что она со своим старшим братом Аро- единственные дети в их семье.  Лишь в три года, когда Диди уже произносит понятные многим словечки и целые предложения, родители с ужасом осознают, что подсознание дочери играет с ней в не очень хорошую игру. Оказывается у неё есть подруга, “почти сестрёнка” – как объясняет родителям Дайдима, и зовёт она её Ники или же Вера. По рассказам Дидимы, Никки всегда рядом с ней. Так продолжается ещё несколько лет, пока к двенадцати годам девочку не отводят сначала к одному специалисту, потом к другому, к третьему и т.д. Через два года, благодаря всем этим приёмам, Ника исчезает из жизни Дайдимы.
Диди посещает школу, живёт всё также с родителями, изредка вспоминает свои детские приключения с Вероникой, смеясь над этим. И когда девушке было 16 лет, пропадает её брат. Нет, они не были закадычными друзьями, но всё же Дайдима долго горевала. Родители не выдержали пропажи сына и вскоре скончались. Через некоторое время Дайдима переезжает к бабушке, чтобы продолжить учёбу в более подходящем месте. Старушка пристально следит за внучкой, не отпуская никуда после семи часов вечера и чуть ли не провожает до школы и обратно. Ну разве понравится такое шестнадцатилетней девушке, которая считает себя совершенно самостоятельной? Диди всё больше ввязывается в плохие компании и ищет приключений назло бабуле. Впервые за эти годы Ника опять появляется в её жизни, но теперь совершенно иная. Ника не рассказывает об этом никому, а когда понимает, что всё зашло слишком далеко, уже становится поздно. В её жизни появляется не только Вероника. Ещё и появляется братик, который просит держать его появление в секрете, рассказывая сестре разные небылицы про его новую жизнь. Когда девушке это надоедает, она грозит брату, что расскажет всё бабушке. Аро срывается и превращает сестру.
После перерождения одной в её теле стало больше. Она сбегает от брата и около года живёт в лемму. Теперь их было двое: Дайдима и Вероника, которая не могла оставить свою младшую сестрёнку в опасности. Она появлялась всегда, когда считала, что Дайдима не сможет справиться. Она была сильнее, быстрее Дайдимы. Она стала её вторым “Я”, от которого при всём желании нелегко было избавиться. Поначалу мисс Вольтури была не против, ведь после каждого убийства, которое она помнила лишь отрывками, т.к. совершала его Вероника, жажда испарялась. Вскоре Диди снова встретила Аро, и тот привёл её в семью. Там она впервые встретила Марка и влюбилась в него. Вскоре пара поженились и сейчас живёт в Италии.

9.Как часто будете посещать
Это действительно важно.

Если понравится, то каждый день!

10. Связь с вами
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.

Мэил в профиле, асю не дам.

11. Читали правила?
Посмотрим)
Читала, сразу говорю ключа там не нашла, видимо забыли его вставить.

12.Пробный пост
Не менее 10 строк, тема любая

Когда Челси проснулась, то чувствовала острую боль на шеи, когда девушка решила дотронутся рукой до того места, где болела, она почувствовала две небольшие ранки, это были клыки вампира, на столе лежала записка, в которой говорилось, что Челс теперь вампир. Глаза медленно стали округлятся, а сама девушка чуть ли в обморок не упала, ведь была еще так слаба, она почти на ногах держаться не могла, лишь только какой то старый стол дал ей опору и не позволил упасть, но даже и это не помогало. Голова по прежнему кружилась. Челси понимала, что долго тут ей находится нельзя и надо уходить, но куда? Теперь у нее нет никого, она одна. Девушка кое как дошла до выхода и поспешила уйти, ходить было трудно, Челс по прежнему штормило в разные стороны, было очень больно и тяжело, а особенно сейчас ей хотелось есть, причем не обычной пищи, а именно человеческой крови... Но девушка не смогла удержаться и упала, не в силах пошевелится, тело как будто онемело, так странно и так неприятно.
Уж лучше бы он меня убил, чем сделал такой... - думала Челси про себя, такое чувство, что ей только что оторвали все конечности и она не может двигаться, минут пять спустя девушка просто потеряла сознание, а проснулась лишь через сутки, теперь тело не так сильно болело, а укус вампира, которые красовался на хрупкой шеи девушки, исчез бесследно...

0

2

Диди, конечно принята!я тебя знаю, помню!

0

3

Didyme Volturi мне очень нравится. От меня приняты

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Didyme Volturi/Дидима Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно