Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|rename

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Английский/русский язык
Карлайл Каллен\Carlisle Cullen
2. Возраст
Для вампиров указываем реальный и внешний
30 y\o ( 364 y\o)
3. Расовая принадлежность
Вампир/Оборотень/Человек
Вампир
4.Для нечисти
Клан/Стая
Cullens family
5. Способности
-
6. Внешность
Помните, что нет идеальных персонажей. 3 строки
цвет глаз: Янтарьно-карие
цвет волос: Светлые (блондин);Короткая ровная стрижка без всяких "вывертов" хорошо сочетается с его лицом
рост: 183 см
телосложение: Стройное без изысков
особые приметы, особенности: Таковых нет
___________________________________________________________________________________________________________
Ты думал о том, как побить стереотипы и достичь совершенства. Но ты совершенен, к чему тогда стремиться? (с)
____________________________________________________________

Что можно сказать о  Карлайле? Красивый мужчина. Идеал многих. Кажется безупречным. Ярко выделяется из серой однородной массы, заставляя невольно наблюдать за собой.
Его повадки, жесты - все это притягивает людей как жертв к хищнику. Люди завороженно наблюдают за его действиями, манерами и все больше и больше убеждаются в том, что он красив. Еще давно жители Аляски - тогда Каллены там жили, замечали особенности Карлайла. И что то в глубинах, далеких глубинах их души, заставляло бояться его. Странно? Нет, все это в порядке осторожности. Нет идеальных людец, так они думали, но вампиры то есть.
Красивое лицо с правильными чертами. У Карлайла янтарно-карие, миндалевидные холодные  глаза. Аккуратненький нос, четкий контур пухлых губ. Не может не радовать, правда? А еще при жизни Карлайл был интересен, но не так, как когда переродился.
Его бледная кожа выигрышно выделяется на общем фоне внешности. Частые переезды, нервы, стрессы. Конечно это не действует на Каллена. Морщин на его лице вы не найдете.  Он такой, каким был 30 лет назад.
7. Характер
Нет сущих ангелов и чистых дьяволов! 5 строк
" Я бессмертен, а почему то вместо радости на душе сплошной лед. Неужели душа тоже продана? "
Карлайл? Да что вообще можно сказать об этом человеке? Он мудр, добр, искренен и способен реально оценивать обстановку. Чуять опасность, улавливая один единственный момент, чтобы успеть спасти свою семью. Этому научили его годы терзаний после превращения, голод в конце концов. Честь, кто кто, но глава клана Калленов не мог оставить друзей в беде, этот человек использовал бы всевозможные способы, чтобы спасти любого, кто пришел в его дом. Карлайл выработавший до механизма слово "нет" к соблазну человеческой крови. Человеческий дух, сила воли, личность в целом - именно это помогало ему отучить себя от страшных, кровавых желаний. Каллен сумел, как видите побороть себя и приучить всю свою семью к тому же. Он смог создать новый взгляд на мир среди жестокого мира убийст для утоления жажды.
Самое главное в его жизни - это семья. Как ни странно звучит, но ради своей семьи Карлайл готов на все. Он способен обходиться, выживать в тяжелых условиях\временах, но никак не смог бы без своей семьи. Годы отсутствия хоть какой то опоры,  до появления Эдварда, научили ценить жизнь, общество.

“У тебя много друзей, но настоящие ли они?”

Да, он общается с огромным количеством людей. Общителен, но может  прожить без шумного общества. Его, как знакомые, так и друзья любят открытость, полагая то, что Карлайл всегда откровенен. Это в сущности и есть правда. Люди любят слушать его мнение, и из-за этого часто оказывается то, что именно ему предстоит сделать ответственный выбор в той или иной ситуации, требующей вмешательство Карлайла. Ему легко найти общий язык даже с малознакомыми людьми, а про вампиров и говорить нечего. Каллен легко идет с ними на контакт, и именно поэтому оказывается так, что в  записной книжки семьи появляется еще один номер телефона. Он верит своим друзьям и готов слушать безумный бред своих врагов или недоброжелателей. Просто слишком мудр, чтобы прислушиваться к словам этих людей.

“ Не могу понять, что мною движет… Иногда даже думаю, что всю жизнь занимался только своим делом.”
Добился всего сам, и теперь  уверен твердо в том, что посвятив половину прожитой жизни работе- делал правильно. Тогда еще давно он  оправдывал себя тем, что пытался лишь побороть себя и найти способ помочь людям. Благодаря Карлайлу многие люди живы, здоровы. И часто вспоминают доктора Каллена добрыми словами. Возможно, не будь он доктором, отличным доктором, не было бы того, что есть сейчас, а именно Эдварда, Эммета и других. Дать им новую жизнь и новый шанс, жаль только, что Каллен не знает до сих пор правильно ли поступил.

“Я думаю, что все события, которые происходили в моей жизни, - фатальны.”
То, что он уважаемый человек, даже можно сказать достаточно известный – Так сама собой сложилась судьба, в которую  Каллен по-тихоньку начинаешь верить. Безумно быстрое страдание, кажущееся сейчас бредом. Карлайл жив и рад этой вечности рядом с любимыми людьми. Что еще надо для счастья? Да, ничего. Главное - не потерять ничего из того, что есть, а это сложно, но возможно.
8. Биография:
Здесь рассказываем все с самого рождения и до нынешних дней. Не забываем рассказать о настоящем положении персонажа. Не менее 6 строк
Серое небо все чаще затягивают тучи, и накрапывает мелкий надоедливый дождь.
Деревья уже лишились пышного убранства и открыли свои ветви холодным дождям и вьюгам. Медленно кружатся в воздухе кленовые листья, плавно падая на асфальт. В такую минуту к нам в душу заглядывает светлая печаль, и мы грустим и думаем о смысле жизни и своем предназначении на этой удивительной земле…Осень.
Именно в это время года в семье священника родился маленький мальчик. Его назвали Карлайл. В честь прапрадеда со стороны отца. Тот был очень успешным, трудолюбивым человеком. И от этого следует заключить, что был он также и действительно мудрым. Но как у всех обеспеченных и устроенных в жизни людей, у него совершенно не было времени на воспитание детей. Своих детей. С этого то и началось после его смерти растрата имущества. Всего. Постепенно., но зато ежедневно. Так то и получилось, что на то время о семье Каллен никто не слышал. Обычная средне статистическая семья в Италии.
Время шло, мальчик рос действительно послушным и добрым, он помогал отцу в храме, на нем держалось хозяйство Калленов. Так он предполагал, что будет всю жизнь, ан, нет. Карлайлу запомнился один день. Ему был около 30 лет, и он возвращался со службы, как навстречу вышел человек с болезненной худобой, то, что произошло дальше было настолько ужасно, что лучше не знать, его скрутили одной рукой, а те дальнейшие агонии, мольбы о помощи, страдание, бесконечная боль, господи, это было настолько ужасно, гореть живьем, если можно сказать. Несколько лет потребовалось, чтобы понять каким он стал. Мостром? О, да, именно им. Карлайл долго, но к сожалению безуспешно пытался покончить жизнь самобийством, но был для этого слишком силен. Какой смысл жить, если нельзя умереть? Мужчина вышел из человеческой жизни и пытался сдерживать себя. Он страдал от безумной жажды, и терпел. А однажды прозошло то, из-за чего Каллены такие. Карлайл попытался убить оленя, попавшемуся ему на вид, и о, счастье! Оказалось, что кровь животных тоже пригодна для жизни. Так он нашел выход и изменился в лучшую сторону, убил животные инстинты хищника и вышел в люди. Устроился на работу в больницу и стал вести обычную, челоеческую жизнь, но один. Это утомительно, думаю вы сами знаете. Долгие годы не общаться с себе подобными. Карлайл спас Эдварда, Эсми, Розали,спасшая Эммета, п после к их клану присоединились и Элис с Джаспером. Что еще сказать? Теперь даже мечтать не о чем.
9.Как часто будете посещать
Это действительно важно.
как можно чаще. оО
10. Связь с вами
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.
Беллз, ну ты же знааешь.
11. Читали правила?
Посмотрим)
12.Пробный пост
Не менее 10 строк, тема любая
Карлайл пошел вслед за Эдвардом. Да, да им НАДО было поговорить, что с этого можно взять? Похоже перемены наступили в жизни Калленов, но почему то его это не пугало. Он волновался за Эдварда, любил как сына и пытался поддержать. Вот и сейчас тоже самое. Жаль, что нельзя полностью помочь сыну. - Эдвард? Вампир наблюдал за ним, пытался прочесть мысли как умеет старший сын, но что читать, если итак все видно по глазам и складкам на лбу? Это его очень сильно тревожит, а поделать ничего нельзя. Уехать будет слишком глупо. От судьбы не убежишь, особенно если это видела Элис. -Мне необходимо уехать, Карлайл, мне надо уехать сейчас же. В принципе, этот ответт неудивителен. Карлайл ожидал нечто подобного, но боялся услышать эти слова. Будет больно остаться без него, Эсми небось тоже с ума сойдет, но ничего поделать нельзя. Или можно,а? -Что случилось? Карлайл дотронулся до руки сына, хоть как то подбодрить и показать то, что семья всегда будет рядом. -Ничего. Пока что. Но случится, если я останусь. Больно, уже одиноко и где то тм, не сказать что в душе, а скорее в закаменевшем сердце уже бьется тоска. Жаль, что все так получилось, никто не предполагал, хотя никто и не думал. Я не понимаю. Остается только делать вид и прятать свои мысли от Эдварда. Что можно добавить? да ничего. Похоже его не переубедить, а жаль. -Было ли так, чтобы один человек пах для тебя лучше, чем остальные? Намного лучше? Было ли? Да конечно было, сколько раз приходилось сдерживать себя и убивать? Сколько раз хотелось умереть прямо здесь, но выпить этой чертовой людской крови. -Ох… Мужчина положил руку на плечо Эдварда, не дав тому отпрянуть от себя. Иногда приходиться смирияться. Может быть так даже будет лучше. -Сделай все, что должен, чтобы не поддаться соблазну. Я буду скучать. Вот, возьми мою машину, она быстрее. Правильно ли я сделал, отослав его? Может быть не стоило, а стоило придумать что то еще? Не обидел ли я его, а? Не стоило высказывать сыну так мало доверия..
-Нет, - Это было тем, что нужно. Возможно, если бы я остался, то с легкостью предал бы твое доверие.
-Удачи тебе, сынок

0

2

Carlisle Cullen анкета просто, нет слов. Отец, конечно от меня принят

0

3

Принят, говорить не о чем! Иду в проработку персонажей и начинай играть. Квест описан!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно