Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Свон » Кухня семьи Свон


Кухня семьи Свон

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Катарина покачала головой, Ноа понял этот знак и попытался сосредоточиться на воспоминаниях о своем единственном друге детства. Определенно, они похожи...Ноа подумал что они могут быть друзьями с Джейн и решил проверить. Давно он не встречал своего друга, а возможность узнать что-то о ней нельзя было упускать. Тем временем девушка интересовалась здоровьем Беллы...Стоп!Она не может, нет...но она такая бледная, конечно не такая как я, но здоровым этот цвет лица не назовешь...-ЭдвардТолько упоминание о настоящем избраннике сестры привлекло его внимание. Наверняка это он, но как он отреагирует на подобное поведение "лучшего друга"?..-Извините что прерываю вас, но, Катарина, может вы знакомы с моей давней подругой, ее зовут Джейн, вот кого вы мне напоминаете.Дыхание парня сбилось и он попытался успокоиться медленно вдыхая и выдыхая воздух дома семьи Свон который сейчас приобрел странный привкус...

0

32

-Белз милая, у тебя что жар? -спросила Катарина, начиная играть новую роль.-Боже, вот я дура...Совсем не думаю.-Наверно...-слабым голосом пробормотала Белла, притворяясь, что ей действительно плохо. Так или иначе, самочувствие было не на высоте. Да еще когда Кэт сказала, что не видела Эдварда...
Боже мой, что твориться..-пробормотала девушка. От этой фразы Беллу передернуло.-Что это она имеет ввиду? Куда он мог подеваться? Неужели опять у Эдварда секреты от меня...но когда я стану такой же, как он....-мысли набирали обороты и круто давили на мозги. В чувства Свон привел голос брата. который все не мог успокоиться на счет Катарины.
Катарина, может вы знакомы с моей давней подругой, ее зовут Джейн, вот кого вы мне напоминаете.-произнес Ноа. -Что?-громко выдавила Белла, вырываясь из объятий Джейка. -Джейн Вольтури???-девушку начало не шуточно трясти. -Нет, врятли....я не ошибаюсь, это она. Слишком много совпадений. Вольтерра....вампиры....схожесть...

0

33

После слов Ноа Катарина начала вспоминать всех Джейн, которых знало. Но нет...таких не было на примете... Лишь когда Белла сказала про Вольтури она поняла...и это было для нее потрясение. От мысли про Вольтури по коже пробежали муражки. Он знает Джейн и до сих пор он человек!? Кроглотив комок, который встав поперек горла Девушка повернулась к брату Белз.
-Нет,  к сожалению я не знаю никаких Джейн...-ложьЮ сплошная ложь. Этого ненавидила Ви.
Руки невольно судорожно затряслись и пришлось скрестить кури на груди. Нужно было показать, что все в порядке.
Катарина принялась вновь рассматривать Ноа...в нем было что-то, что-то такое манящее. Боже, Кэт, возьми себя в руки. Не ставь парня в нелоское положение.

0

34

-Что? Казалось что Белла вот-вот закричит-Джейн Вольтури???Ноа не знал фамилии Джейн, кому в 11 лет придет в голову спрашивать фамилию у мимолетной знакомой. -Нет,  к сожалению я не знаю никаких Джейн...Они странно реагируют на имя Джейн...Одновременно с этими мыслями взгляд парня встретился с взглядом Катарины...Она смотрит на меня будто я что-то съестное...это должно бы меня пугать, но...Слабость постепенно отступала и Ноа мог трезво мыслить оценивая сложившуюся ситуацию...Не могу сказать что Джейн носит эту фамилию, но и сказать обратного тоже не берусь. Кстати, Белла, мы познакомились с ней в том городе к которому ты проявляешь такой живой интерес. Катарина, жаль - теперь Ноа обращался к новой знакомой - я так надеялся что вы мне что-нибудь о ней расскажете, все же мы не виделись уже почти 6 лет...Что же такого в Джейн, почему они ведут себя так? Кажется что они боятся ее, но как можно боятся хрупкой девушки?но ваши глаза безусловно очень сильно схожи с ее. - подытожил Гроул и улыбнулся, сейчас это давалось куда легче чем пару минут назад. Поздравляю тебя, по крайней мере ты не отключишься во время разговора ближайшие несколько минут...

Отредактировано Noah Groul (2009-08-18 14:46:02)

0

35

Джейкоб все также обнимал Беллу,но когда бледные руки протянулись к Белле и потрогали ее лобик...Фффф что она делает,пришла перекусить Беллой?-Джейкоб локтем оттолкнул миссис Каллен ,все также сжимая в своих объятьях Беллу...
Белз милая, у тебя что жар? Джейкоб не понимающим взглядом посмотрел на Беллу, Это что из за меня?? Джейкоб резко отпустил Беллу ...
А Эдвард сегодня приедет??- -Белз вспомнила о Эдварде и решила спросить у его новой "сестрички" Белла,зачем тебе этот кравосос ,когда я рядом,забудь о нем хоть сегодня -Да я как бы сама искала его. Я думала, что он скоро придет-ответила на вопрос Беллы Катрина, вот и правильно...
Извините что прерываю вас, но, Катарина, может вы знакомы с моей давней подругой, ее зовут Джейн, вот кого вы мне напоминаете-произнес мальчик...Джейкоб не понимающе заморгал

Отредактировано Jackob Black (2009-08-18 15:01:53)

0

36

Ноа сказал, что не знает фамилию, но то что они познакомились в Вольтерре. -Может он врет, может он и сам Вольтури??-Белла посмотрела на встревоженную Катарину и перевела взгляд на раздумывающего Джейка и вновь взглянула на брата.-Так, нужно что то делать...Почему все так, безумно. Эдвард, где он...может на охоте...
-Ноа, знаешь...хм...-продолжения не последовала. Девушка резко повернулась на месте и направилась к выходу.-Пора приступать к решительным действиям! Я еду к Калленам.-Свон схватила легкий плащ и повернула ручку двери.-Нет, я не могу их втроем оставить. Если...Черли, ладно, меня прикроют. Ноа еще долго будет расказывать о своем загадочном появление.
-Я уезжаю по своим делам!-твердо произнесла Белла. -Нужно найти Эдварда.-без всяких дальнейших слов, девушка схватила своего друга и потащила на улицу.
Городские дороги

0

37

-Ноа, знаешь...хм...Красноречие не ее конек? - удивленно наблюдал Ноа. После этого она что-то громко и внятно произнесла, чем еще более удивила брата и схватив Джейка направилась к выходу.-Эдварда...Эдвард? - пронеслось в голове Гроула. Точно, это и есть ее таинственный парень.Слабость вновь нахлынула с новой силой, Ноа было хотел выйти из дома и пойти куда глаза глядят, подальше от такого "теплого" приема, но не смог подняться...Опять?..Может на сегодня уже хватит? Когда ты уже умрешь, Ноа Гроул? Сарказм проступал даже в мыслях юноши. Ничего не поделаешь, ему оставалось только сидеть здесь и дожидаться семью...Повезло же мне...кажется она здорова и ничего не случиться в ближайшее время, но...Ноа не дал мысли продолжаться и отбросил поспешные выводы.

Отредактировано Noah Groul (2009-08-18 15:38:42)

0

38

Катарина стояла молча и лишь наблюдала. Все это мне не нравится...
-Пока Джейкоб!-голос был обсалютно нормальный, не грустный, но и не веселый..
-Белз, я думаю, что я останусь с Ноа, мы прогуляемся. Увидишь Калленов, скажи, что Эдварда я увы не нашла. Будь на связи! 
Ви подошла к Ноа и помогла встать. Да....что - то с ним не то...
-Я думаю, нам лучше побыть на улице.
Катарина усиленно боролась с соблазном.
Кэт и Ноа потехоньку вышли из дома...

Городские дороги

Отредактировано Katarina Cullen (2009-08-18 15:57:26)

0

39

-Я думаю, нам лучше побыть на улице. С этими словами девушка помогла Ноа подняться. Он плохо понимал что происходит, но осознав как наверняка сейчас выглядит пришел в себя. Да, спасибо за предложение, думаю я им воспользуюсьСказал парень и улыбнулся.Надеюсь свежий воздух пойдет мне на пользу, а дождь не так страшен...Они медленно направились к двери опустевшего дома и Ноа бросил будто прощальный взгляд на комнату, которую он мог бы в последствии называть домом. Не строй иллюзий на этот счет, ты не нужен, тебя не ждут, пора восвояси, бедный брошенка...Черный юмор был отличительной чертой подобного настроения Ноа. А она очень сильна, такая сила в таком хрупком теле...Теперь он засмущался от того что его поддерживала девушка. Они вышли....

Городские дороги

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Свон » Кухня семьи Свон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно