Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Свон » Кухня семьи Свон


Кухня семьи Свон

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кухня находится на первом этаже дома, сразу за гостиной. Под нее отведено небольшое светлое помещение. Под ногами деревянный пол, на потолке висит люстра. В кухне есть окно, занавешенное белыми шторами. На одной из стен висят шкафчики, в которых хранится посуда, а так же различные приправы. У другой стены стоит газовая плита, на которой можно приготовить обед, так же неподалеку стоит раковина, а недалеко от двери холодильник. После того как Белла переехала к отцу, в холодильник стал забит всякой едой. По средине помещения стоит небольшой стол, на котором можно готовить. Кухня выкрашена в желтый цвет, в желтый ее еще покрасила Рене, когда жила вместе с Чарли, в надежде, что солнце будет появляться чаще. Кухня довольно уютная и чистая. На кухне хозяйничает Белла, она проводит тут большую часть своего времени.

+1

2

Подготовка к предстоящей свадьбе очень уматывала девушку. Дав соглашение выйти замуж за Эдварда, что бы потом вступить в их семью как новый член, Белла надеялась на самую простую свадьбу. Но Элис настояла на грандиозном событии, что очень не нравилось Свон. К тому же родители еще ничего не знали. А главный страх заключался в том, что Эдвард опять может что то придумать, да бы отсрочить перевоплощение Беллы.
Был субботний вечер, за окном как всегда шел дождь. В этот день девушка хотела побыть сама, с собой наедине. Хотелось привести все мысли в порядок, поэтому она попросила Эдварда сегодня не приходить. Проблем хватало и так.Белла не могла представить как она расскажет родителям, что выходит замуж. Рене, будет сильно разочарована, все напомнит ей о своих прошлых ошибках, а Чарли, Чарли,он вообще место себе не найдет.
Ужин прошел в неловком молчание, но Чарли это не беспокоило, только на по следок он начал кидать реплики по поводу того как вкусно готовил его дочь. "угу" и"ага" со стороны Беллы этого вполне хватало. После чего Чарли пошел в гостиную смотреть бейсбол и изредка выкрикивал счет матча.
В это время девушка направилась мыть посуду, погрузивший в свои мысли. Завтра предстоял трудный день. Элис уже заказала свадебное платье и теперь Белле предстоит его померить.-Ну я же просила Элис, как же она меня не понимает. Не люблю все это, праздники, вечеринки...
Неожиданно разделся стук в дверь, от чего Белла подпрыгнула и сразу направилась ее открывать. На пороге возникло две фигуры. Это были Блеки, Джейкоб и Билли. -Привет! Мы к вам в гости! Чарли навестить, плюс на бейсбол!-заявил Билли, заезжая в дом. После чего раздались восторженные крики Чарли.-Проходи!-улыбаясь сказала Белла, Джейку и отошла в сторону, пропуская его.
Девушка поистине была рада видеть своего лучшего друга. Сколько испытаний свалилось на его плечи, сколько раз Джейк уходил и говорил, что навсегда, но возвращался.  Сколько раз они ссорились, но еще больше мирились. Сколько раз Джек мучился из-за Беллы и находил силы в себе, что бы не пасть духом....Их, дружба, любовь, несокрушима, которая останется между ними навечно...

+2

3

Билли напряженно повел взглядом на молодого Блэка:
-Ну же Джейк,стучи в дверь!
Джейк посмотрел на дверь ,взял себя в руки и постучал...Господи...я и так больше не хотел появляться перед Беллой...приспичело же отцу-Джейк снова грозно посмотрел на отца...
Наконец то дверь открылась ...Дверь открыла Белла...
-Привет! Мы к вам в гости! Чарли навестить, плюс на бейсбол!-заявил Билли, и Джейк не напрягаясь закатил коляску в дом...когда руки стали свободными Джейк повернулся к Белле.......-Эм...Белла здравствуй,-Он посмотрел на Беллу ,затем опустив взгляд хлопнул себя по коленям...Джейкоб посмотрел в гостинную"О,мы во время"Джейк улыбнулся и шагнул к гостинной,усевшись мило на диванчике,положив ногу на ногу Джейк вливался в коллектив к болельщикам...

+1

4

Эм...Белла здравствуй!-все что смог пробормотать Блек младший. На кухне он не сильно долго собирался задерживаться и сразу направился в гостиную. Стараясь всем видом показать какую неприязнь сейчас питает к девушки.
Так оставаться не может, Джейкоб ведет себя как маленький, одним лишь взглядом он может испортить все настроение. Неужели Джейк все еще обижен на меня. -улыбка Беллы сменилась негодующим взглядом. -Как же мне нужен сейчас прежний Джейк, лучший друг, который меня понимает. Куда подевалась его чистая и открытая улыбка, блеск глаз. Мой лучший друг умирает на моих же глазах. Нельзя все так оставлять. Парень должен со мной поговорить!
Белла решила наконец все выяснять, набрав в грудь побольше воздуха она шагнула в глубь дома, в гостиную.Джейк мило сидел на диванчике. Вид у него был несчастный, что сразу заметила Свон, но его поза поразила девушку еще больше.
-Пап, надеюсь вы не будите против, если я заберу Джейка...ммм... не на долго!-заговорила Белла у упор смотря на Блека. -Он не отвертится. Джейкоб должен понять, что я люблю Эдварда, он теперь моя жизнь... мы друг без друга не можем. Но это так же не означает, что мы не сможем с Джейком остаться прежними друзьями! Он же считает наоборот.
Парень еще несколько минут сидел в нерешительность, раздумывая обо всем. Чарли и Билли как будто тут и не было. Они были увлечены игрой. Еще не много помаявшись Джейк нехотя встал и вышел на кухню.
-Джейкоб, что с тобой происходит! За что так со мной...-Белла старалась говорить как можно тише, но эмоции не позволяли с собой совладать.

+1

5

Джейкоб молча ,смотря только себе под ноги прошел в кухню и остановившись около порога ,откинулся на стену он поднял глаза и посмотрел на Беллу,которая чего то ждала и буравила  его взглядом...
-Белла,матч...,-нашел выход из положения Джейкоб ,он положил руки в карман все также держась духом...Потом обдумав все в голове ...и зная беллу он понял что не отвертится просто одним матчем...,-Белла,если ты хочешь сказать что мы не можем быть вместе,то я скажу это за тебя!-Джейкоб посмотрел на Беллу ,продолжая,-Мы не можем быть вместе...-Он почесал себе затылок и пробормотал -Ты это хотела сказать...? -Ведь если...а вдруг она решила вернуться...а я так говорю...-Джейкоб снова посмотрел на Беллу серьезным лицом,-Белла...нееет...теперь она не может без него...но ведь раньше мы были вместе,и нам было хорошо вдвоем...Что за жизнь ??? Это не жизнь...-Джейкоб схватился за голову и медленно опустился на корточки ,-Без нее мне жизнь не мила...как она этого не понимает...я готов на все...ради ее одной...-Белла,-громко ответил Джейкоб,но в голосе все еще звучала  перщинка грусти и несчастья ,которая разъедала все внутри Джейка...-Белла,я не могу...Без тебя,-Он поднял голову и посмотрел на Беллу снизу ,чего то ожидая...

+1

6

Парень вышел в кухню, не много помолчав, Джейк решил отмахнуться матчем. Белла прекрасно знала, что это только слова и Блек младший не смотрит бейсбол. -Какой к черту матч!-прикрикнула Белла все еще отчаянно борясь с эмоциями. Джейк понял, что бороться с девушкой бесполезно и собирался с мыслями для разговора.
-Мы не можем быть вместе.Ты это хотела сказать...?-заявил Блек. -Что...?-пробормотала Белла, лихорадочно мотая головой. В эти слова верить не хотелось. -Это сон какой то! Что он говорит, я же, не...-Джейк, ты меня бросаешь. Нет...нет, ты не можешь так со мной поступить. Я во все не это хотела сказать. Ты, ты знаешь что я люблю тебя и не хочу страданий. Мне нужен друг, лучший друг. Прежний Джейк! -Белла замолчала, она смотрела на парня, который уже сидел на корточках схватившись за голову. -Я полное недоразумение я могу только причинить ему боль...
Свон уже не представляла что сказать, но тут Джейк лишил ее этой возможности. -Белла,я не могу...Без тебя-признание далось ему не легко, с каждым словом на лице проступала невыносимая мука. От его слов сердце девушки обливалась кровью. Белла начала истерзать себя не меньше чем Джейк. Ей было стыдно, за все, за боль которую она ему причиняет.
Больше думать не хотелось, сил не было. Белла резко направилась к Джейку. Сама не зная что делает. Остановившись всего в нескольким сантиметрах он парня, девушка  посмотрела ему в глаза, сама желея об этом. В свою же очередь ее большие карие глаза стали наполняться соленой жидкостью.
-Прости, я причиняю тебе столько мучений...

+1

7

Джейкоб почувствовал как его ноги задрожали от волнения которое то и дело исходило из него наружу ...голос пропал только слышалось какое то глубокое рычание изнутри Джейка...
Джейк, ты меня бросаешь. Нет...нет, ты не можешь так со мной поступить. Я во все не это хотела сказать. Ты, ты знаешь что я люблю тебя и не хочу страданий. Мне нужен друг, лучший друг. Прежний Джейк!
-Я ...я -его голос задрожал-нет я не бросаю тебя...нет...-он схватил Беллу за руку и смотрел ей в глаза которые наполнялись слезами...Он медленно боясь прикоснуться к ней протянул к ее щеке руку и стер маленькие слезинки которые накрапывая с каждым разом все больше падали с щеки вниз...-Это не я тебя бросаю ,а ты меня,-Блейк немнога заскулив прикусил язык чтобы не сорваться...
-Прости, я причиняю тебе столько мучений...-прошептала девушка ...Блейк взял правую руку Беллы ,сжал ее и положил себе на левую часть груди где слышалось биения сердца
-Вот тут болит-Молодой Блейк  сморщил лоб...-Ты еще любишь меня,Беллз?

+1

8

-Нет я не бросаю тебя...нет..-пробормотал Джейк и взял девушку за руку, глядя в глаза. От меня идут одни неприятности!!! Я сама не понимаю чего хочу, всех мучаю...Когда Эдвард уехал...бросил меня, один лишь Джейк помог мне выжить...А теперь, что я делаю...Теперь ему надо помочь, но я не знаю....как.
-Нет,-хриплым голосом прошипела Белла. -Я тебя не бросаю, Джейк, ты мне нужен!!! Вспомни как все было раньше...-слезы продолжали катиться по щекам девушки. Блек, старался смахивать каждую слезинку с ее покрасневшего от страданий лица. -Прости, я причиняю тебе столько мучений...
Неожиданно Джейк крепко сжал руку девушки и приложил к своей груди, туда, где трепетало его сердце. -Вот тут болит-парень сморщил лоб. Белла рыдала в душе от горя, но не могла вымолвить ни слова. Ее сердце бешено колотилось в груди и разрывалось на мелкие части. Девушка опустила голову и предательская слеза соскользнула с левой щеки.О, нет! Как далеко все зашло... Ты еще любишь меня,Беллз?-спросил Джейк.
Внезапно мир рухнул и Белла сама не зная что творит, не в силах управлять своим телом и разумом сделала рывок в сторону юноши и их уста сплелись в горячем поцелуе, горечь которому предавали слезы девушки.
Как быстро все меняется, полтора года назад в этот городок приехала Белла Свон, только ради матери... До какого-то момента девушка не могла представить, что в нашем мире существуют вампиры, а позже появились оборотни. Но для обычных людей пока, все, кажется, нормально в маленьком городке Форкс. Но это обычно ложь, всегда находится истинный конфликт...Кроме всего прочего я вынуждена выбирать между моей дружбой с Джейкобом...... и моей любовью к Эдварду... Плюс, у моего решения есть потенциал, чтобы зажечь вечное противостояние между вампирами и оборотнями....

+2

9

-Я тебя не бросаю, Джейк, ты мне нужен!!! Вспомни как все было раньше...-Джейкоб помотал головой ,подтянув к себе обнял девушку за талию,внезапно мир рухнул и Белла сама не зная что творит, не в силах управлять своим телом и разумом сделала рывок в сторону юноши и их уста сплелись в горячем поцелуе, горечь которому предавали слезы девушки. От неожиданности Джейкоб вздрогнул и сжал хрупкую девушку в своих объятьях.Одной рукой он обнял ее за лицо,другой крепко держал за талию,боясь оторваться от Беллы он продолжал целовать ее...внутри Джейкоба все смешалось словно каша...Он не мог поверить что он снова со своей любимой девушкой, он медленно сходил с ума прикасаясь к Беллиным губам...-Я не отпущу тебя,-проборматал он и с новой страстью впился в ее губы...Чувствуя силу в себе он схватил Беллу и прижал ее к стенке ,все также страстно целуя ее...

+2

10

Поцелуй длился целую вечность. Джейк все сильней прижимал к себе девушку, боясь потерять ее хоть на секунду, лишь проговорил -Я не отпущу тебя-Белла улыбнулась, продолжая целовать парня.
Мысли, чувства все смешалось, сейчас только были они, здесь, предаваясь своему желанию.-Боже, что я делаю, так нельзя...Эдвард...он не...Джейк...-Поцелуй начинал принимать свои обороты. Чувствуя силу, Джейк схватил Беллу и прижал ее к стенке ,все также страстно целуя. -Нет, нет, все заходит слишком далеко...-девушка прекрасно это понимала, но не могла совладать со своим желанием. Одну руку Белла запустила в волосы Джейка, а другой обнимала его за шею.-Нужно срочно что то делать, я...я все равно я останусь с Эдвардом, а Джейк, ему опять будет больно...
Найдя в себе оставшиеся силы, девушка оторвала свои губы от его, отодвинув лицо на несколько сантиметров. Дыхание сбилось, Белла прошептала: -Джейк...там Чарли... -это удалось придумать на лету. Дело действительно не только в Эдварде, что скажет отец, вышедший из гостиной.
Слезы вновь покатились по бледному лицу девушки. Она не могла сдерживать свои эмоции. И нежно начала оставлять поцелуи на шее парня.
Вдруг разделся снова стук в дверь. Белла быстро отстранилась от Джейка. -Кто может быть в такой поздний час? Эдвард? Но он же, нет не должен.....-девушка негодующе посмотрела на парня, который стоял уже в метре он нее. Свон нервно сглотнула...Интересно, когда ее стали пугать стуки в дверь?
Сделав шаг в сторону входной двери, Блек сразу схватил девушку за руку, умоляя не открывать ее. Что?,А его что пугает?-Белла в непонимание взглянула на Джейка  и уже решила не открывать. Но в дверь постучали снова, тут раздался голос отца из соседней комнаты -Белла, ты думаешь открывать дверь!-Папа? э.....Да сейчас!-отдернув руку она направилась открывать дверь.
Крыльцо

0

11

Крыльцо
Белла зашла в дом захлопнув входную дверь. При этом кинула грозный взгляд на Джейка. -Хорошо бы принести ему полотенце-девушка окинула взглядом Ноа. -Наверно до нитки промок. Куда мне пройти?-спросил парень. -Эм...тебе наверняка нужно полотенце! -произнесла Белла и быстро двинулась на второй этаж, ей не в коем случае не хотелось оставлять Джейка одного.
Через пару минут девушка уже вернулась, протянув белое махровое полотенце Ноа.-Держи...-девушка внимательно смотрела на нового знакомого. -Интересно, что ему здесь нужно! Неужели моя жизнь не может быть спокойной и привычной, с оборотнями и вампирами.
Девушка села на стул заметив как в лице Ноа читается не заданный вопрос. -Ой, я даже не представилась! Я Белла..., Белла Свон.-она на секунду задумалась. -А что привело тебе в дом Чарли?

0

12

Крыльцо

-Эм...тебе наверняка нужно полотенце! Какая-то она дерганная, неужели...нет, вряд ли.-Держи... Благодарю. Ноа протянул руку и взял белое махровое полотенце. Медленно суша им волосы. Они были чуть длиннее чем надо для такой погоды.-Ой, я даже не представилась! Я Белла..., Белла Свон.Парень улыбнулся ее милому беспокойству. Значит ты - она, я так и знал...Что же делать? Ноа решил не тянуть и не врать, сказать правду - лучшее что он мог сделать в данной ситуации.-А что привело тебе в дом Чарли?Нужный вопрос в нужный момент. Или не нужный? Неважно, он есть, его задали и необходимо отвечать, да поскорее дабы не вызвать излишнего ненужного подозрения... - пронеслось в голове Гроула. И, решив не пятиться назад, он начал...Белла, очень приятно тебя наконец-то увидеть. Я понимаю что выгляжу странно, ситуация странная, да и погода не располагает, - он слегка посмеялся над последними словами, это придало ему немного уверенности, теперь слова не срывались с губ, а спокойно наполняли комнату, как искусная игра пианиста - но я думаю что тебе будет лучше узнать правду. Я не хочу обманывать тебя. Только не тебя. Я твой... - тут он сделал паузу и вздохнул - сводный брат. Чарли ничего не знает обо мне, поэтому прошу не делай поспешных выводов. прости что свалился как снег на голову посреди июня. Ноа всмотрелся в глаза сестры пытаясь понять ее реакцию...

0

13

На свой вопрос для чего Ноа пришел в дом Чарли, Белла ждала ответа не меньше минуты. Парень явно нервничал раздумывая над словами. Девушка все еще не могла понять, что происходит.Белла, очень приятно тебя наконец-то увидеть. -произнес Ноа. Свон от удивления расширила свои карие, недавно заплаканные и покрасневшие глаза.-Что? Что это он говорит. Откуда знает меня. Я ничего не пойму.
Я понимаю что выгляжу странно, ситуация странная, да и погода не располагает-Хм...это точно странно.-Я не понимаю...-девушка отрицательно покачала головой. -Может...-сглотнув она замолчала. А Ноа продолжил говорить. Половину Белла просто не понимала... Я твой... - тут он сделал паузу и вздохнул - сводный брат.Что?-пролепетала Белла.-За полтора года не стоит удивляться чему то еще....но Чарли...еще один ребенок, это... нет...
Белла  была в полном недоумение. Что, что...но сводный брат, который приезжает через 17 лет после своего рождения...К вампиром можно уже привыкнуть, но это....Реакция была не понятна, нечто похожее на полное негодование. -Ноа, но я не пойму...ты сын, Чарли...?

0

14

Теперь, когда Ноа находился ближе в Белле, он смог разглядеть что ее глаза были красными и влажными от недавних слез. Он не обратил внимания на реплики которые она пыталась вставить в разговор. Прости, наверно не стоило так резко говорить об этом...Еще один вздох. Я понимаю как это неожиданно, я и сам узнал о своем происхождении недавно. Да, мой биологический отец - Чарли. Негодование на ее лице так легко было читать, Ноа уже не улыбался, он размышлял над тем что видел и слышал...Теперь картина была полной...Глаза...слезы...шорохи...бег между комнат...Ты не одна? Мне кажется что здесь кто-то еще, твой парень? Извини что влезаю в твою личную жизнь, но все же мне не нравится его влияние на тебя. Ведь я прав? Или это все из-за дождя и моего появления?Он потупил взгляд и еще раз быстро вздохнув поднял глаза к сестре. Прости, снова, я тебе правда никто, а берусь судить...

Отредактировано Noah Groul (2009-08-17 17:11:26)

0

15

Прости, наверно не стоило так резко говорить об этом...-начал Ноа.-Э...нет, знаешь я уже привыкла...-вставила девушка.-Надо позвать Чарли...-вслух подумала она  и направилась гостиную. Но Ноа продолжил Ты не одна? Мне кажется что здесь кто-то еще, твой парень...?
-Эм..парень?-Белла взглянула на недовольного Джека. -Нет, это...это Джейкоб Блек...-выдавила Белла и чувства вновь нахлынули на нее. Девушка быстро отвернулась и протерла слезы. -Это мой друг, лучший друг. Зашел ко мне в гости! -оправдывалась Свон. -А ему какое дело. Только не надо начинать...-Ноа, я не хочу говорить о своей личной жизни. Все в порядке.-Да, если не считать того что только что целовалась со своим другом, а через две недели выхожу замуж на Эдварда.
Свон решила быстро перевести тему. -Может расскажешь откуда ты приехал?

0

16

-Ноа, я не хочу говорить о своей личной жизни.Мне жаль, что затронул эту тему. Больше не повотрится.Быстро проговорил Ноа с грустной улыбкой. -Может расскажешь откуда ты приехал?Парень не обращал внимания на Джейка.Он решил что видимо тот не настроен на общение. Ничего.Я приехал из Италии. Наверно ты никогда не слышала о таком городке как Сиена. Там я жил все это время. Проще будет сказать что это недалеко от Вольтерры, не думаю что до тебя не доносилась молва о величии этого города.Наверно мне лучше пойти, не думаю что сейчас подходящий момент. Насколько я могу судить твой друг, твой лучший друг пришел тебя поддержать или...утешить. Не важно - тут он запнулся и начал двигаться к входной двери - можешь рассказать все отцу, пока я не знаю где остановлюсь, но в любом случае уведомлю вас о месте моего нахождения в Форксе...

Отредактировано Noah Groul (2009-08-17 18:51:37)

0

17

э..Нечего, бывает...-ответила Белла все еще косясь на Джейка. Но потом девушка начала нервно дергаться, от слов который произнес Ноа. -Он из Италии, Вольтури...а если он один их них, нет, нет...это глупо.-потом пришло небольшое облегчение. Парень сказал что он из Сиены. Девушка облегчёно вздохнула. Проще будет сказать что это недалеко от Вольтерры....После этих слов все оборвалось, как будто ты сейчас стоишь и ждешь смертного приговора. Руку Белла начал нервно заламывать. Видимо Джейк понял в чем дело, так ка его самого передернуло.-Боже, Вольтури...-прошептала Белла, находясь все еще в ступоре. Продолжение Ноа было как в дымке. -Ноа,-кинулась к нему Белла-Ты был в Вольтерре.-Они же обещали прийти, что бы убедиться в моем превращение...А я еще человек. Каллены, теперь подверглись опасности из-за меня. Я ходячий магнит для неприятностей.

0

18

-Ноа. Парень оглянулся на девушку, она была встревожена еще сильнее.-Ты был в Вольтерре. Странный вопрос, мне казалось что я заведомо ответил на него...В этот момент Ноа почувствовал упадок сил и спросил: Можно мне присесть?Если я не сяду то лягу, определенно...чертова анемия...- пронеслось в голове парня. А потом я с радостью тебе расскажу о моем отношении к Вольтерре.Улыбайся, Ноа, улыбайся - раздавалось в его голове - судя по ее взгляду ты смотришься не лучше или не хуже чем маньяк-убийца, который размахивает перед ее носом метровым тесаком...Уголки идеальных губ парня слегка поднялись вверх и глаза излучали благоговение, в ожидании ответа...

0

19

Джейк переплетал в своих объятьях Беллу ...Ода Джейкоб...ты монстр,-Джейкоб ухмыльнулся сам себе...-Ох Белла что же ты со мною делаешь,- краем глаза Джейкоб оглядел кухню и устремив  взгляд на кухонный стол ,обняв Беллу еще крепче начал тянуть к этому столу...-Джейк...там Чарли,-произнесла Белла...Джейкоб мотнул головой ,как будто проснулся из долгой спячки,но ему во все не хотелось отталкивать Беллу...Вдруг в дверь постучали...О,нет не уходи Белла...Джейкоб придержал Беллу за руку но из госстиной послышался голос Чарли,Джейкобу стало бессмысленно держать Беллу и он отпустил ее,думая что отпустил навсегда....Вскоре Белла вернулась с незнакомцем...Это еще кто? Джейкоб оглядел мокрого парня до ниток...Придурок...такого меня лешил-Джейкоб грозно рыкнул,присел на стул стоявшей позади него и не вмешиваясь в разговор молча сидел разглядывая незнакомца,не думая влезать в разговор не видя в этом надобности...Еще один любовник Беллы?Дану у этого ни каких шансов,-Джейкоб усмехнулся...Но замер когда услышал что этот дохляк ее брат... Сводный братик??Черт...Белла никогда не рассказывала мне об этом-Джейкоб осмотрел выражение лица Беллы и ему сразу стало понятно что она слышит все это в первые...У Джейка пошла кругом голова и он резко отшвырнул стул ,который закружился на месте и с грохотом рухнул ,Джейкоб встал в притык перед парнем...
-Эй ты...если это какая то шутка,то плохая,-он грозно рыкнул и ЛЕГОНЬКО отшвырнул парня,который чуть не улетел из кухни...Что этот парень задумал...моему терпенью конец,держись!!

Отредактировано Jackob Black (2009-08-17 21:18:06)

+1

20

-Эй ты...если это какая то шутка,то плохая.После этих слов ноа почувствовал что что-то отталкивает его от рук этого слабомыслящего парня....Такое случалось и раньше, когда ему было 7 лет его чуть не сбила машина, но когда между ней и мальчиком оставались считанные миллиметры машина резко развернулась и поехала в другом направлении. Так же было и сейчас, но в данном случае предмет был более увесистый...Чем он питается? Анаболики или еще какая-то дрянь? Парень Беллы - наркоман?Подумав это Ноа посмотрел на Джейка,которого отбросило в другую сторону кухни...Нет, не похоже на то. Опять это?..Да что со мной такое? От подобного удара я должен был валяться с парочкой сломанных ребер...Ноа улыбнулся сам себе поднимаясь на ноги, странно, но удар не нанес ему и малейшего вреда.Нет, это не шутка - проговорил Гроул будто для себя самого...

Отредактировано Noah Groul (2009-08-17 19:03:59)

0

21

Катарина бесшумно проникла в комнату Бллы. Хм...никаких следов Эдварда... На первом этаже слышались голоса. Девушка направилась именно туда. Судя по интонации голоса там явно назревал конфликт.
Катарина тихо спускалась по леснице, чтоб ее не услышали и пыталась разобраться в чем так все-таки дело. Девушка вдохнула воздух... Запах Беллы она тут же почуяла, все таки родное не зыбываются. Второй запах был человека, причем которого она совершенно не знала.А вот третий запах заставил насторожиться Ви. Оборотень!? Этого еще не хватало.
Катарина резко вывернула из-за угла.
-Что тут происходит!?-голос был злой. Такую интонацию можно было услышать очень редко. Девушка скрестила руки на груди. Брови были нахмурены. Катарина не спускала глаз с незнакомцев.

+1

22

===>Бар
Эдвард подьехал на своем серебристом Вольво к дому Свонов и быстро подошел к двери. Что за? ... Эдвард сузил глаза. Ну конечно он тут, а как я хотел? Парень времени не теряет, как же мне это надоело. Нет, что он тут забыл? Белла выходит замуж за меня, она выбрала меня. Эдвард провел рукой по лицу,чтобы успокоиться. Черт... Каллен подошел к окну которое как всегда было открыто и то, что он там увидел... привело его в ярость. Запрыгнуть внутрь и убить блохастого было бы слишком просто. Хотя...ему уже было всеравно. Даже если бы в этой схватке он и проиграл. Эдварду просто хотелось убежать куданибуь подальше, чтобы его никто не трогал, никто не звонил и хотелось забыть ее. Белла принесла слишком много радости и боли. Настолько много, что забыть ее было просто нереально. Каллен закрыл глаза и вцепился рукой в дерево, чтобы ничего не произошло, а дальше... Вольво, скорость и новая жизнь. Эдвард не хотел ничего делать но выдержать это он просто не смог
===> Лес

+1

23

-Эй ты...если это какая то шутка,то плохая,-прорычал Джейк.-Джейк, может ты и прав, но только не злись..-Все эти рассказы об Италии сводили девушку с ума.Она подошла к Блеку с взяла его за руку. Поддержка ей сейчас не помешает.-А если он и впрямь от Вольтури...-раздумывала Свон.
Ноа уже собрался на выход, а потом резко остановился Можно мне присесть?-Белла нервно кивнула и  решила подождать что скажет "брат".-Ноа, тебе плохо?-спросила Белла и рванула к парню, но Джейк ее крепко держал.
Чем он питается? Анаболики или еще какая-то дрянь?-съязвил Ноа. Девушка расширила  глаза и уже сама пыталась держать Джейка на месте, буквально повиснув на его руке. Он издавал рык.-Эм..нет Ноа, просто...не думаю... Что ты там говорил о Вольту...то есть Вольтерресразу перевела тему Белла.-Джейк-взмолилась Свон.-Успокойся-прошептала она.
Неожиданно раздался скрип ступенек. Со второго этажа спускалась Катрина. Боже, а ей то что нужно?? Как..окно...а что скажет Ноа....Ладно Джейк...-который опять выражал недовольство. Кэт не особо любила Беллу, и не очень часто тут появлялась. Что же заставило ек явиться сюда в столь поздний час...Эдвард.
Что тут происходит!?-спросила Катрина злым голосом. -Ноа, знакомься, это моя подруга Катрина Каллен-представила Свон, не заметив вопрос

0

24

-Ноа, тебе плохо? Ноа заметил рывок сестры, но решил не комментировать. Это настоящий бездумный мешок мускул...Уверен, он точно не ее парень. Нет, Белла, не волнуйся уже все прошло.Да, неужели? - смеялся голос правды в голове парня. Ведь было хуже, только хуже. Еще чуть-чуть продержись...Что тут происходит!?-спросила девушка злым голосом, появившаяся из ниоткуда. Она напоминала ему...-Ноа, знакомься, это моя подруга Катрина Каллен-слова Беллы вырвали его из раздумий. - Очень приятно. Вы так похожи на одну мою подругу. Ноа улыбнулся через боль. Кажется верзила без малейшего намека на извилины или по крайней мере на их работу, прислушивался к словам Беллы и насторожился в присутствии прелестной незнакомки.

0

25

Чем он питается? Анаболики или еще какая-то дрянь? Парень Беллы - наркоман?Этот парень точно нарывается...Джейкоб исказился от ярости ,поспешно Белла оплела его руками,зная что Блэк просто не выдержится и перевоплотится...Джейкоб уже решил оттолкнуть Беллу и размазать незнакомца по стенке,но его просто охватил жар когда в комнате появился вампир...Я точно не выдержуДжейкоб учуял запах ,боллее такой не знакомый...Он сильнее схватился за Беллу, ища какую то поддержку ...поддержка любимой,которая его остановит...
Вампир вывернула из за угла,Что тут происходит!?-голос был злой-произнесла она ...Это была девушка на вид казалось ей 18-19 ,но Джейк только оскалился зубами,зная что ей и  не 18 и не 19...она вампир...Но очень симпотичная...Джейкоб немнога приотпустил Беллу и уже спокойно стоял,держа себя в руках...Джейкоб,держись!!!!Все будет в порядке,это простые жители Форкса...которые просто пришли ПОИЗДЕВАТЬСЯ над тобой,-Джейкоб громко зарычал

0

26

Катарина  расслабилась. Все было не т ак уж и плохо. Убивать тут никто и никого не собирался.
В ту же минуту лицо Кэт стало бболее-менее спокойное. Взгляд стал заинтересованным. Незнакомцы...странно.
- Очень приятно. Вы так похожи на одну мою подругу. Взгляд Ви устремился на парня. Ноа говоришь... Катарина обсмотрела парня с ног до головы.
-Взаимно...-Катарина протянула руку, но тут же ее убрала. Люди так вувствительн к нашему холоду.- Меня часто путают. Видимо внешность у меня универсальная. На лице показалась игривая улыбка. Так, Кэт, не время заигрывать. Не играй с едой! Кровь по венам двигалась все быстрее и быстрее, запах Нао манил. Но девушка отчаянно боролась с этим. И поэтому перевела взгляд на другого незнакомца.
-Вас я что-то не припоминаю... На лице показался оскал. Ви относилась совершенно нейтрально к оборотням, что не скажешь о них.

0

27

-Взаимно...Почему она отдернула руку?..Ноа задумался на момент, но потом заметил перемену в лице девушки и улыбнулся в ответ.- Меня часто путают. Видимо внешность у меня универсальная. У вас глаза почти такого же цвета и кожа того же оттенка. Подметил Ноа. Она и вправду сильно походила на Джейн. Грация, кожа, глаза, даже улыбка чем-то напоминала ее.-Вас я что-то не припоминаю...Белла знает ее, а Джейк - нет? Странно, разве Белла не говорила что Джейкоб ее лучший друг?..Ноа совершенно не пугали рык или оскал новых знакомых, его мало что сейчас интересовало. Он подошел к дивану и сел, очень аккуратно, стараясь не выдать подкашивающиеся ноги. Неужели...пусть я сейчас е в ладах с лучшим другом Беллы, по крайней мере она ничего не заподозрит. Не должна.

0

28

-Вас я что-то не припоминаю... Посмотрите , вампир заговорил со мной,интересно...Хм...Джейкоб-парень Беллы-представился Джейкоб, я не когда не видел эту девушку ,неужелли Каллены вновь начали пладиться?,Джейкоб нервно сглотнул и уткнулся лицом в Беллины волосы...Волосы пахли вкусным запахом цитруса этим он и начал дышать,краем глаза осматривая обстановку на кухне...Джейкоб заметил что Ноа присел на мини диванчик ...Джейкоб довольно улыбнулся....Да,парень быстрей вали отсюда,пока тебя тут не раздавили и не сожрали!!!!!-Джейкоб заметил как Катрина смотрит на "братца" Беллы...

Отредактировано Jackob Black (2009-08-18 14:38:51)

0

29

Белла оборачивалась и поглядывала на Джейка, который ели себя сдерживал. -Что же сегодня за вечер... И Кэт тут не по себе... -Новенькая из Калленов себя плохо контролировала, это еще больше пугало Беллу. А оборотни вообще ничего не знали о ней.-Вот так дела....
Хм...Джейкоб-парень Беллы-представился Джейк.-Что он делает!-запаниковала  девушка.-Друг, -поправила Белла. -Он специально это говорит!-Катарина посмотрела испепеляющим взглядом. Джейк был на своей волне и продолжал обнимать Беллу, от этого Свон становилась красной. За свой поступок было стыдно. А Ноа похоже совсем запутался и не понимал что тут происходит.
-эм...Картина, что привело тебя сюда в столь поздний ча...-вежливо начала говорить Белла, но потом осеклась. Девушка спускается со второго этажа, а Свон впервые за сегодня ее видит. Сама она уже привыкла, что окно второго этажа, ее спальни, стало некой потайной дверью, кто туда только не залезал, даже Джейк пол года назад раскачивался на ветки. Но люди они же...
-А Эдвард сегодня приедет??-продолжила Свон. -Надеюсь да, я так за ним соскучилась, зря сегодня сказала, что бы он не приходил...Если все будет хорошо, то ночью мы не расстанемся.

0

30

У вас глаза почти такого же цвета и кожа того же оттенка. Девушка покачала головой, давая понять парню, что она его выслушала. Его подружка вампир?!
Катарина стояла и наблюдала совершенно спокойно сос тороны.
..Хм...Джейкоб-парень Беллы-эти слова очень сильно удивили девушку. Видимо за мое отсутствие тут многое изменилост...За кого она все-аки выходит замуж?! Но слова Белз успокоили ее. Видимо Джейк был очередным ковалером  мисс Свон...
Сегоднешний день был полон сюрпризов, как не странно не одного ведения не возникало, что немного пугало девушку. Что-то не то!
-эм...Картина, что привело тебя сюда в столь поздний ча... Кэт смотрела на подругу дикими глазами. Что она творит! Я ж со 2 этожа пришла...
-Белз милая, у тебя что жар? -девушка подошла и потрогала лоб Беллы. Тем самым давая шанс выыпутаться из объятий Блэка. Девушка прекрасно понимала, что Джэйк непереносиь вампиров. -Я же была у тебя в комнате, дремала после поездки...-Катарина потянулась и зевнула. Ви была прирожденной актрисой.
-А Эдвард сегодня приедет?? Эти слова еще больше ошеломили Кэт, чем слова Блэка. Она не знает где Эдвард!? Очень странно!
-Да я как бы сама искала его. Я думала, что он скоро придет.-голос значительно стал грустнее.-Я как приехала его еще не видела... Девушка покачала головой. Боже мой, что твориться...-прошептала она.

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Свон » Кухня семьи Свон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно