Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Лес » Граница с Ла-Пуш


Граница с Ла-Пуш

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пограничная часть между вампирами и оборотнями проходит именно сздесь.

0

2

[Начало игры]

Вечер, как всегда спокойствие и благодать на улице. Правда накрапывает небольшой дождик, приносимый со стороны Форкса. Девушка решила прогулятся, по дому она уже всё сделала. А именно: всех накормила, помыла посуду, и убралась. Дела домохозяйские всегда держались на ней. Одевшись по погоде, Ли решила пройтись по границе, но перекидываться не стала. Выйдя из дома, спокойным, можно сказать прогулочным шагом, Клирвотер шла и размышляла.
"Как же скучно, я уже не знаю чем себя занять, может быть перегрызть вампиру другому глотки, хоть так себя развеселить, хотя потом опять выслушивать натации от Блэка, почему я самодельничаю, тоже не хочется..."
Мысли спокойными потоками витали в голове. Прохладный воздух освежал её лицо, и придавал некую увернность в себе. Сложив руки в карманы, и опустив голову вниз, девушка добрела до границы. Пахло вампирами, обооротнями, людьми проходившими здесь. Смесь запахов заставило её громко чихнуть и поморщиться.
"Фу, кровососы, они кажеться уже везде, раздражает..."

+1

3

[Начало игры]

С самого утра настроение Аманды было паршивым. Сеть мелких неудач преследовала её повсюду. Проблемы с работой и новыми документами ещё больше раздражали Каллен. Ну как объяснить тот факт, что Вайолет 234 года? После ухода из Финикса, она мало волновалась обо всем этом. С воспоминаниями о Финиксе,  сердце кольнуло. Отгоняя не приятные воспоминания, Вайолет понятия не имела, что все произошло строго наоборот, что у неё есть шанс. У них есть шанс.
К вечеру Аманда уже не могла находиться в четырёх стенах. Воспоминания из человеческой жизни преследовали её повсюду, где бы она не находилась. Так больше продолжаться не может! Я была в будущем, видела, что он мертв. Я должна с этим смириться и забыть... Мыслями Аманда была только "за", а вот сердцем… После всяческих раздумий, Каллен решила прокатиться на мотоцикле, надеясь что ветер унесёт её мысли. Но вот надолго ли... Через несколько минут мотоцикл на сумасшедшей скорости нёсся по лесным тропинкам.
Ветер растрепал волосы Аманды, она так и не приобрела шлем. Хотя зачем он ей? Врятли вампирам угрожает опасность по такому мелочному поводу. Вскоре вампирша выехала из леса, но мысли продолжали нещадно атаковать её разум. Да что со мной происходит!? Ещё не много и я сойду с ума!!! Если уже не сошла. Надо поговорить с Карлайлом. Девушка резко развернулась и поехала к границе с Ла-Пуш, что это может предоставить, ей неприятности она как всегда не подумала. Оставив мотоцикл на поляне, Аманда закрыла лицо руками.
Больше не могу. Всё кончено. Слова были сказаны тихо, и только чуткий слух вампира мог их различить. Внезапно Аманда почувствовала резкий запах. Наверняка по близости оборотень
Вайолет не ошиблась. Не далеко от неё стояла девушка.

+2

4

Леа гуляла по лесу. Не нарушая границу, и спокойно прогуливаясь, она размышляла о жизни, о том что её судьба стала ломкой и шаткой, что за последнее время уже всё остачертело и просто выводит из себя. Она уже не та паинька девочка, которая всех слушается и молча следует правилам. Теперь она отмороженная на голову стерва, с очень скверным характером. Где-то в глубинах души, она по прежнему очень ранимая и хрупкая девушка, но всё это скрыто маской злости, холодности и пафосности. Она никогда никого не "слушала", она лишь "прислушивалась" но делала всегда по своему, от чего у стаи частенько возникали проблемы. Ли любила искать приключения на свой пушистый зад. Чуткий слух, даже в человеческом обличии, уловили рёв матора, остановка где-то на поляне и едкий запах, который вскоре донёсся до неё.
"Ну вот, одной я уже погулять не могу, обязательно кто-то нагрянет, и этот кто-то будет вампром."
Призадумалась она, сворачивая на дорогу, где несколько минут назад было слышно оживлённое движение. Клирвотер чуть чуть прибавила шагу, сейчас брал интерес над ней, она решила присмотреться кто же там, и что он тут забыл на границе.
Больше не могу. Всё кончено Послышались слова, когда Ли уже вышла в ту сторону, где сидела симпатичная девушка и закрывала лицо руками. На лице волчицы, появилось удивление. Она её видела впервые, и не понимала что та в свою очередь здесь забыла.
"Отлично, теперь здесь будут собираться все вампиры, чтобы поплакаться в жилетку..."
Фыркнула она, и натянув на лицо маску безразличности и настороженности, вышла в поле зрения девушки, тихо ступая по влажному мху. -Всё кончено? Что-то случилось?-чисто ради любопытства поинтересовалась девушка, медленно двигаясь в сторону неё, но держа оборонительную дистанцию. "Интересно кто она, и что тут забыла..."

+1

5

Что я вообще тут забыла? Это же территория спорная, не хочется, чтобы из-за меня у семьи были неприятности. В последнее время только их я им и приношу. Аманда выпрямилась, ни одна мышца на фарфоровом лице девушки не дрогнула, лишь в глазах горел едва заметный печальный огонёк. После не долгой паузы Аманда осмотрела мотоцикл, проверяя, не пора ли его подремонтировать.
Однажды Элис шутя, сказала ей: "А ты не замечала, что у того кто часто ремонтирует свои вещи они обычно и ломаются?" Эта шутка почему-то запомнилась Аманде и на лице промелькнула улыбка.
Вроде все в порядке. Решила она, но продолжать прогулку она не стала. Её заинтересовал острый запах, который не сулил ничего хорошего. Фу. С оборотнями Вайолет встречалась не часто. Даже когда была кочевником, но боевой опыт подсказывал, что с этими существами (или псинами, как их называл Эдвард) нужно быть настороже. Хотя чёрт знает, что у них на уме...
Как вампиры и оборотни могли сосуществовать в одном маленьком городке, Аманде было совершенно не понятно. Совершенно разные люди (в нашем случае и "не люди") не всегда могли ладить с друг другом. Но кто сказал, что Каллены обычные вампиры? Признаться честно, при первом знакомстве с Карлайлом, Каллен была сильно ошарашена и изумлена. До того момента она и не знала, что бывают вампиры вегетарианцы. Она, как и Джейн не видела смысла ограничивать себя. Зачем это нужно? Правда со временем все эти принципы испарились, и Аманда была счастлива, что встретила Олимпийский клан. С помощью этой семьи вампиров она поняла многое, о чем раньше и не задумывалась.
Аманда слышала шорох приближающихся шагов и чёткое сердцебиение. Хм. И к чему интересно приведёт эта встреча? Вайолет инстинктивно приготовилась и в любой момент была готова к прыжку. Она смутно представляла, что можно ожидать от оборотня. Голос девушки вывел её из раздумья.
Всё кончено? Что-то случилось?
-Ничего. А ты... На языке крутилось слово "оборотень", но сегодня Аманда решила проявить гуманность. -должно быть местная? Ответ был очевиден и был задан на автомате.
Что же сегодня за день такой?

+1

6

"Как часто оборотни ходят бок о бок с вампрами? В последнее время это просто обострение, я не удивлюсь если ещё и другие оборотни появятся, правда этот звиринец мне уже порядком поднадоедает.." Призадумалась она, разглядывая девушку стоящую в нескольких метрах от неё. Белое, мраморное лицо, безэмоциональные глаза, выдаваемые только нотками грусти. Леа вслышивалась в каждый шорох и была очень напряжена. -Ничего. А ты...  Наконец-то послышался её звонкий, и веющий холодом голос. "А я волк в валенках блин..." Как всегда с иронией в мыслях шутканула Леа и стала ждать дальнейшего продолжения разговора. -должно быть местная? На лице Леа появилась наглая, как всегда дерзкая улыбка. -Да совершенно правильно. Местая патрульщица территории. Что ты здесь забыла?-спокойно, как всегда язвительно проговорила девушка, облакачиваясь спиной о ствол дерева, стоящий позади неё.
"Местная, у меня что на лбу написано "Я местная все ко мне", тьфу ты, эти вампиры уже на столько деградировали, что не знают кто перед ними стоит. Или может быть она косит под дурочку?!" Призадумалась она, ожидая объяснений от незнакомки.

0

7

Настроение девушки постепенно улучшалось. Из стадии «всех убью одна останусь», блондинка медленно переходила «к более, менее сносному», что уже можно было назвать прогрессом за сегодняшний день. Эта неожиданная встреча здорово отвлекла Вайолет от посторонних мыслей, воспоминаний и размышлений.
Хм.. Однако не так я представляла себе оборотней в облике человека. Должно быть, в такие моменты они не отличаются от обычных. Девушка подняла взгляд на оборотня, прикидывая, собирается ли она переходить «к вражеским намерениям».
Ожидать, чего-либо хорошего от оборотня было глупо, но сейчас это уже не имело значения. По неизвестным причинам поведение новой знакомой забавляло вампиршу. Было в ней нечто знакомое, давно упущенное самой Амандой. Обычно Вайолет любила узнавать человека по его поступкам и выражениям лица. Но особенно успешно это получалось делать по глазам. Только, увы, с самой Амандой этот фокус никогда не проходил. В чем причина? Неизвестно. За всю свою недолгую по меркам вампиров жизнь, Вайолет настолько хорошо научилась скрывать свои эмоции, что все чаще сама не знала, кем она является и чего хочет. Возможно, Каллен потеряла себя. «Одевая маску», ты становишься никем, но можешь стать кем угодно". Эту фразу в её адрес сказал вампир-кочевник с которым она когда-то странствовала до приезда в Форкс.
Порой это пугало вампиршу, но по загадочной причине с каждым десятилетием Аманде было все трудней "снять маску". Это заметили и Каллены, но Вайолет не хотела принимать помощь, считая, что справиться со всем сама. Так её учили. По-иному и быть не может.
Внимание Аманды вновь перешло на собеседницу-оборотня. Да совершенно правильно. Местая патрульщица территории. Что ты здесь забыла? За спокойным голосом девушки Аманда почувствовала легкую неприязнь. Хотя это могло было быть и не так. -Как видишь прогуливалась. И что дальше? Нападёшь на меня? Вайолет усмехнулась, но голос был абсолютно миролюбивым. У вас же соглашение с Калленами? Но если хочешь развязать драку, я всегда к твоим услугам. Редко удается завалить оборотня. После всего сказанного, Аманда не смогла сдержать смеха. Всегда забавляли эти потасовки между вампирами и оборотнями. Интересно если в Форксе появятся ведьмы они тоже присоединятся к шумной компании? Каллен улыбнулась краешками губ, ожидая ответа собеседницы. Кстати, у тебя есть имя? Или будем ограничиваться вампирами и оборотнями?

0

8

Капельки дождя продолжали медленно падать на землю, иногда попадая на длинные черные ресницы девушки и стекали по ним вниз, падая на щёки и сразу высыхая от горячего тела волчицы. Она разглядывала девушку, всю от и до будто сканируя глазами. Было скучно, гулять одной ей приходилось довольно часто, а тут такая возможность подвернулась, что встретился вампир, девушка, такая хрупкая, её прикончить было как нечего делать, но Леа не хотела потом выслушивать длинные, нудные натации по этому поводу и решилась ограничиться пока острыми словечками и колкими фразочками. Но незнакомка была так же не промах, и решила поговорить на равных с Клирвотер. Она просто не знала, какая по характеру эта волчица, и что у неё на уме никто не знал. Она была как бомба замедленного действия и в любой момент могла взорваться и наделать кучу неприятностей.
-Как видишь прогуливалась. И что дальше? Нападёшь на меня? говорила девушка с усмешкой на лице, от чего Леа лишь искривила бровь в вопросительной форме. Эта вампирша явно не понимала на кого она нарывается, и что ей стоит притормозить коней, пока Клирвотер не разгрызла её тельце попалам.
-Нападать? На тебя?-она рассмеялась каким-то истерически ненавистным смехом и добавила -Лапы морать как-то не очень хочется, я только недавно из душа вышла, потом опять мыться идти, как-то не хочется. На колкости и подколы ей наверное не было равных. Она как заноза в одном месте доставала всех и вся, заставляя выходить из себя даже самое кажеться миролюбивое существо.
У вас же соглашение с Калленами? Но если хочешь развязать драку, я всегда к твоим услугам. Редко удается завалить оборотня.проговорила она, начиная смеятся. "Ну и что ты ржошь? Вампирша истеричка, да уж, какие феномены не встретишь в наше время..." Призадумалась она, и решила не отвечать на этот глупый ответ девушки.
Всегда забавляли эти потасовки между вампирами и оборотнями. Интересно если в Форксе появятся ведьмы они тоже присоединятся к шумной компании? Леа улыбнулась глазами на сей раз, а миловидное личико осталось напряженным и без улыбки. -Да у нас уже тут целый зоопарк. Я не удивлюсь если тут дед мороз появится в волчьей шубе, или сам Гарри Поттер к нам на метле прилетит.-проговорила она и улыбнулась теперь уже губами, показывая белоснежные зубки, раставленные ровно в ряд. "Очень забавно, разговор по душам с дурковатой вампиршей...Кому расскажи не поверят..."
Кстати, у тебя есть имя? Или будем ограничиваться вампирами и оборотнями? Она пожала плечами и убедительно кивнула головой. -Да у меня есть имя. Меня зовут Леа, Леа Клирвотер. Позволь узнать твоё имя.-спокойно проговорила она, уже без той стервозности что в предыдущем диалоге.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-08-10 13:45:00)

0

9

Обычно разозлить Аманду чертовски трудно, однако колкости оборотня постепенно натягивали тонкие струны нерв, которые и без этого всегда находились в напряжении. На лице девушки по-прежнему не отразилось ни одной эмоции. Лишь волна напряжения как ток прошедшая по телу вампирши. Спокойно, она того не стоит. Чего это ты так насторожилась? Эта всего лишь оборотень... С которым не трудно расправиться. Не зря последний месяц Эммет измотал меня тренировками. Вайолет откинула эти мысли как ненужные и сомнительные, которые могут принести огромные неприятности.
Ну нападу я на неё? И что дальше? Разорву соглашение между вампирами и оборотнями. Нет, я не буду подводить Карлайла, я слишком многому ему обязана, и не могу так подло поступить. Усилием воли, Аманда попыталась усмирить гнев, только после этого она поняла, что начинает играть под дудочку оборотня, которая только и ждет когда она сорвется. Этого не должно произойти. На лице вампирши вновь появилась самодовольная и презрительная усмешка. Она поняла, что с её новой знакомой иначе невозможно.
Капли дождя запутались в её волосах, но Аманда казалось, даже не заметила этого, легким движением поправив чёлку. В последнее время она слишком часто совершала необдуманные поступки и не хотела, чтобы это произошло и на сей раз. Аманда разрывалась между "напасть" и "договор", которые никак не совмещались в её голове. Но через не которое время, Вайолет поняла, что первый вариант отпадает. И думать о нём не позволительно, а ведь так хотелось... Лапы морать как-то не очень хочется, я только недавно из душа вышла, потом опять мыться идти, как-то не хочется. Усмешка. Иллюзия дружелюбности сменилась насмешкой. Неужели? Я как-то  сомневаюсь, что ты ходила в душ. Аманда "сверкнула" глазами и шутливо наморщила носик. Ну и запах. Она до сих пор не могла привыкнуть к "благовонию" оборотней. Да у нас уже тут целый зоопарк. Я не удивлюсь если тут дед мороз появится в волчьей шубе, или сам Гарри Поттер к нам на метле прилетит. Вайолет вновь начала переходить в более дружелюбное состояние. Всё может быть. Но зрелище, конечно, интересное будет. Каллен улыбнулась, ожидая ответа на свой следуйший вопрос. Да у меня есть имя. Меня зовут Леа, Леа Клирвотер. Позволь узнать твоё имя. Аманда уже начала говорить, но внезапно грохот за спиной заставил её обернуться. Мотоцикл упал с подножки и теперь "развалился" на поляне как вольный конь. Теперь Элис точно смеятся будет, я всё-таки его подремонтирую. Когда мотоцикл был поднят, оказалось, что подножка повредилась. Ну вот... Аманда изучающе взглянула на неё и вновь попыталась припарковать своё любимое средство передвижения. К счастью Каллен, ей это удалось, и она снова повернулась к своей собеседнице. Стоит заметить, что, даже развернувшись к ней спиной, Вайолет наблюдала за ней, всё еще не доверяя.
-Рада познакомиться, Леа. Моё имя Аманда Вайолет или Каллен, как тебе будет удобнее. Напряжение Аманды понемногу спадало, но даже не смотря на это она продолжала ожидать неожиданных действий со стороны Ли.

+1

10

Леа видела как от каждой её колкости, вампирша начинает заводиться, как сверкают её глаза и как она с трудом сдерживает себя. "Ну давай, только напади на меня и договор разрушен, и всё..." Мысли начинали веселить волчицу, она понимала что если первой нападёт она, то ей это будет на руку, что теперь все узы договора рухнут, и она сможет перегрызть глотки большинству вампиров, наслаждаясь победой. Но пока она просто стояла и наблюдала за тем, как трещит по швам от злости вампирша, готовая напасть или ещё что-то предпринять. Неужели? Я как-то  сомневаюсь, что ты ходила в душ. Это немного подзадевало самолюбие волчицы, но она держала себя в руках и не показывала злобу никак. -Твои сомнения глупы, я то в отличии от тебя в душе каждый день бываю. Проговорила она с усмешкой, наблюдая как меняется выражение лица девушки и нотки злобы и ненависти беруют своё. Только уже она хотела продолжать говорить, как мотоцикл упал, а Леа прыснула от смеха. Та обернулась к ней спиной и стала возиться с "железным конём". был отличный шанс пока она стоит спиной, накинуться на неё и придушить, но она осталась стоять недвижимая и не поколебимая. "Зачем ей мотоцикл? Она что не умеет бегать по деревьям? Странная, никогда не понимала их, если есть силы, зачем пользоваться какими то дополнительными средставами..." Девушка доделала то что хотела и снова обернулась к ней, разговаривая уже более спокойно и не язвительно.
-Рада познакомиться, Леа. Моё имя Аманда Вайолет или Каллен, как тебе будет удобнее. проговорила она и зависла небольшая тишина над ними.
-Очень приятно. Я бы пожала тебе руку, но боюсь от вони задохнуться. Значит ты относишься к семейке Калленов? Раньше я тебя не встречала здесь...-задумчиво проговорила Ли, не упуская момент подшутить над вампиршой и поглумиться.

0

11

На не сколько секунд Аманда перевела взгляд на своего "железного зверя". Она и сама не знала для чего ей нужен мотоцикл. Скорее всего, это были обычные человеческие привязанности, от которых вампирша не захотела отказываться. Аманду смешила дотошная уверенность Леи. Даже когда мотоцикл девушки упал, Каллен получила ещё большое преимущество и мысленно усмехнулась над волчицей. Каждое её движение, даже самое тихое, Аманда слышала и старалась держать дистанцию. А ведь так хотелось по хорошему. Эта мысль не разочаровала её, поскольку с самого начала их встречи и знакомства, вампирша не надеялась ни на, что другое. Такова была их природа. Вампиры, оборотни и люди не могут сохранять дружеские отношения друг с другом. Это факт. По крайней мере, так считала Аманда.
Наивность. Как глупо. Прав был Эд. Псины. Нельзя сказать, что внутреннее отвращение сказалось на бесстрастном лице Аманды. Дождь усиливался, но Каллен было абсолютно всё равно. Температурные колебания на неё не действовали, что не скажешь об оборотнях. Твои сомнения глупы, я то в отличии от тебя в душе каждый день бываю. Это заявление Вайолет пропустила мимо ушей как оправдание на сказанные ею слова.
Очень приятно. Я бы пожала тебе руку, но боюсь от вони задохнуться. Аманда взглянула на Лею каким-то странным "пустым" взглядом. Сквозь неё. Очень приятно... Взаимно. Надеюсь хоть их - то ты моешь? Вопрос был скорее риторическим и ответа не требовал.
Значит ты относишься к семейке Калленов? Раньше я тебя не встречала здесь... Не часто приходится шататься на территории псин. Со злостью подумала она, которая никак не отразилась на её внешнем спокойствии. -Хм. Я присоединилась к стае не давно. Лет 40 назад, как мало...

0

12

Капельки дождя, стали более массивными и быстрее стали падать вниз. Погода явно не хотела улудшаться, как будто нарочно подчёркивая плохое настроение Ли. Она стояла под деревом, но даже сквозь густую крону деревьев всё равно просачивался дождь и падал на её кофточку, оставляя темные пятна и прохладные дорожки. "Фу, отвратительная погода, отвратительно пахнет, как же мне это всё надоело уже..." Она посмотнрела на то, как девушка усмехнулась и начала говорить, так же не меняясь в лице. Взаимно. Надеюсь хоть их - то ты моешь? Леа сейчас хотелось как маленькому ребёнку показать ей язык и скривить рожицу другую, но она сдержалась и лишь за спиной сжала руки до белых костяшек. "Вонючие пиявки, как же они меня раздражали и будут раздражать всегда, просто противно и всё тут..." По телу пробежалась мелкая дрожь но волчица быстро взяла себя в руки. "Спокойно, раз, два, три..." Она всегда считала про себя, когда злоба начинала быстро брать верх над ней. -Хм. Я присоединилась к стае не давно Ли выждала паузу, раздумывая над её словами. -Значит ты тоже вегетарианка? Ну и как живётся с кровососами?!-голос звучал спокойно, издевательски ласково и раздражающе колко. Она улыбнулась стервозной улыбкой, нагло глядя её в глаза своими зелёными глазами. "Скоро Каллены будут подбирать всех в свою семейку, психи.."

0

13

Волосы девушки начали промокать, Аманда этого даже не заметила. Не смотря на напряженную ситуацию ей все лучше удавалось сохранить спокойствие и хладнокровность, что не скажешь о Ли, которая как когда-то Аманда, начинала терять терпение. Мда. С радостью убила бы того, кто решил, что между разными расами должна быть неприязнь и уж тем более вражда. Хоть убейте, не понимаю. Даже колкости, которые бросала в её адрес Леа, не могли испортить хорошее настроение Аманды. Которое она пыталась сохранять. Она уже решила, что не собирается нападать на новую знакомую. Хотя была бы рада, если бы волчица сделала это первой. Её вампирская сущность желала расправиться с оборотнем, но Аманда не давала ей волю. Постепенно Вайолет понимала, что ситуация в которой она оказалась не опасна, хотя Леа все ещё пыталась надорвать внешнее миролюбие Аманды и затеять драку. Тоже мне… Пора с этим заканчивать. Слишком много времени потеряла. Нужно еще придумать подарок к свадьбе Беллы и Эда.
Значит ты тоже вегетарианка? Ну и как живётся с кровососами?! Спокойствие Аманды, до этого момента идеальное, дало брешь. Вайолет уже хотела наброситься на волчицу, но вовремя остановилась. Слишком большой была цена, которую придется заплатить за смерть этой самой Леи. Девушка всей душой (которой, по мнению Эдварда, вампиры не обладают) старалась защищать Калленов и была благодрна им за всё. Без этой семьи она врятли  смогла бы сохранить здравый рассудок и не сорваться. Да, что же это такое!
Плохая погода постепенно начинала надоедать Вайолет, но, увы, она ничего не могла с ней поделать. Для вампиров Форкс был идеальным местом для постоянной жизни. А вот кочевникам в некоторых ситуациях бывает действительно тяжело. Это Аманда поняла на собственном опыте, когда пересекала Аризону. Солнечный городок доставил вампирше массу проблем, однажды несколько людей стали свидетелями её появления в парке летом, в солнечный день… Блондинка моргнула, прогоняя воспоминания. Не трудно догадаться, что она сделала с несчастными свидетелями её неудачной охоты.
-Придержи язык! Со злостью прошипела Аманда. А с псинами лучше живется? Нашлась Вайолет, на её каменном лице вновь застыла привычная маска, но не вооруженным глазом было видно, что Ли удалось вывести её из себя.

0

14

Леа была стервозиной с самого наверное рождения. Просто эта стервозина очень плотно спала в ней, до тех пор, пока жизнь не предоставила ей сюрпризы. Теперь она не будет наверное никогда спокойной, доброй и миловидной. Да она красивая, и очень обаятельная, но острая на язык и может наверное своими словами мёртвого из гроба поднять и заставить материться и кричать на неё. Видно было как после последней фразы, а точнее вопроса, вампирша изменилась в лице, и стала просто трещать от ненависти и злобы.
-Придержи язык!  Со злостью прошипела Аманда. А с псинами лучше живется? Проговорила она, будто ища что сказать на её фразу. -Утю-тю. Какие мы злобненькие, от злости прям завоняли даже. Фи...- Леа демонстративно зажала правой рукой нос и фыркнула, в знак презрения и ненависти. Пахло от девушки действительно очень неважно. -Ну с псинами живётся очень даже хорошо, тепло и уютно, а вот с вами явно противно, вонюче и холодно. Ты не злись милочка, а то сейчас лопнешь от злобы. Леа прохихикала, мягко улыбаясь и впиваясь в её злобные глаза, вызывающим взглядом волчицы. "Ну ладно, раз убить её нельзя по договору, то можно потрепать нервишки, этого никто не запрещал и не оглашал, хе хе хе..."

+1

15

Бессмысленная беседа с оборотнем постепенно начинала надоедать Аманде. Уф. Девушка вдохнула, скорее по привычке, чем по надобности. В последнее время в Форксе как-то тихо. Может это затишье перед бурей? Даже Денали не приезжали. Ну, ничего скоро свадьба Беллы и Эдварда, там все и встретимся. Будет весело, наверное...
Вайолет уже не трудилась внимательно наблюдать за Леа. Блондинка поняла, что, не смотря на острый язычок, ей так же не безразличен договор. Именно из-за этого проклятого договора между Калленами и Квилетами, Аманда не могла, как следует развлечься. Скучая, вампирша взглянула на свои ногти, на которых красовался аккуратный маникюр. Ну что ещё готовит эта встреча? Вяло спросила сама себя Аманда и презрительно взглянула на свою собеседницу. Утю-тю. Какие мы злобненькие, от злости прям завоняли даже. Фи... Девушка никак не отреагировала на слова волчицы, лишь устало ответила -Кто бы говорил. Каллен отвела взгляд карих (натуральный цвет глаз Аманды голубой, но после превращения в вампира он постоянно менялся) глаз, беседа уже не приносила ей ничего кроме призрения и безразличия к оборотню. "Пусть хоть надорвётся здесь, мне всё равно", говорил весь вид вампиршы.
Ну с псинами живётся очень даже хорошо, тепло и уютно, а вот с вами явно противно, вонюче и холодно. На несколько секунд, следуя описанию Леи, Аманда попыталась представить жизнь оборотней. Не получилось. -В смысле живём в одной будке, едим с одной миски? Ахахаха. Скорее всего, именно так! Каллен уже хотела попрощаться и сесть на мотоцикл, но решила подождать ответа волчицы и только после этого решила закончить эту сомнительную встречу одной фразой. -Пока. Не вижу смысла задерживаться на границе. Послышался рёв мотора, через несколько секунд мотоцикл Аманды скрылся за деревьями.

----------------> Дом Калленов

0

16

Разговор подходил к концу, так же как и дождик, моросящий уже болеее редко, и уже почти проходяще. Вампирша нападать не собиралась, впрочем как и волчица, поэтому после такого знакомтсва, всё встало на свои места. "Вампиры всегда будут ненавидеть оборотней, впрочем так же как и мы их..." Подвела итог в голове девушка и посмотрела на уже более скучающий видок Аманды. Девушка явно так же заскучала, но даже при таком раскладе продолжала острить. -В смысле живём в одной будке, едим с одной миски? Опять сжаты кулаки, счёт идёт до десяти, дрожь в теле унимается и шумный выдох следует на её фразу. "Ещё одна фраза из твоих вонючих губ, и я придушу тебя собственными руками, даже не перекидываясь в волка!" Призадумывалась она, пока та уже садилась на свой мотоцикл. -Пока. Не вижу смысла задерживаться на границе Леа ухмыльнулась, и поняла что этот словестую "войну" одержала именно она, показывая что волки более сильные духом и более спокойные в этом плане. -До свидания, думаю эта наша не последняя встреча Аманда. Голос звучал спокойно, громко, так что бы уезжающая вампирша слышала её последние слова. Она развернулась и отряхнувшись от прислонившегося дерева, направилась по тропинке в сторону дома. Прогулка оказалась долгой, был уже поздний вечер, и дома наверное все её уже заждались. Положив привычно руки в карманы волчица исчезла в кустах.

---------------->>Дом Клирвотер.

0

17

Пляж =берег моря=
Наконец он достиг места куда стремился уже давно.В воздухе не чувствовалось никаких посторонних ароматов.Учитывая его знакомство  с Каленами он решил держаться нейтрально территории.Наконец Его Телу ничего не мешало больше и вскоре на поляне стоял серебристый волк.Глаз сверкали в заходящих лучах солнца.Из пасти вырвался рык Кровь тёплая кровь.И вот уже огромный волк несется по следам добычи
Он охотился очень долго .Этот Лес казался ему зачарованным .Он пленил его.Наконец Ден принял своё человеческое обличье.
Когда он садился в машину выключенный телефон запел песенку.Свадьба ,свадьба высветилась Надпись на табло
Вот Дурень День резким движение выжал сцепление.Надо успеть . По пути к Каленам Он успел заехать к портному за заказанным заранее смокингом.Ну и конечно же он ещё успел побриться и помыться.Не хотелось пугать милую Невесту Эдварда Он расмеялся
Хорош он будет С шетиной и волчим Запахом
Там Половину их гостей удар хватит
=Дом Каленов=Гостиная=

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Лес » Граница с Ла-Пуш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно