Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Жилой район » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Начало
Ден оглядел помещение
М-да сделать здесь предстоит ещё многое
Он оторвал кусок обоев с влажной стены
Работы он ,не боялся.В ней он находил ту отдушину что искал после смерти матери
После переезда сюда он решил сразу же купить помещение под спорт клуб
Это его привлекло местом расположения И рядом с ним был лес
Очень,хорошо для уличных занятий
Скоро уже придёт оборудование. Так .что давай брат за работу
В боевом настроении Он схватил метлу

Отредактировано Din Dayren (2009-08-10 12:52:16)

0

3

Кучи мусора росли с огромной скоростью
И вскоре и у привычного к нагрузкам Дена заболела спина
Не плохо бы было освежиться
Да и во рту пересохло
Ещё одна из причин почему Ден выбрал это помещение ,это бар неподалёку
Он любил там посидеть ,и понаблюдать за людьми
И очень часто в Бары заходили очень приятные особы
С ними ,можно было очень приятно поболтать
Отбросив метлу и освежившись Ден направился к Бару
=Бар=

0

4

=Дом Дайренов=Комната Дена=
Наконец ,он оказался  у спортзала Там его уже ждали грузовики
Прекрасно оборудование уже здесь.пусть пока занесут а расставлю я сам без свидетелей
Пока грузчики заносили тяжёлые коробки обитые фанерой ,Ден поболтал с Миком их начальником
Он легко находил подход к людям,никогда никто не подозревал Дена в том что он не такой как все
Даже в армии его сверх выносливость воспринималась как должное
Наконец всё было вынесено их трейлера и грузчики уехали
Теперь он вошёл в своей спорт зал
Втянул воздух.запах железа и дерева холодил кровь.Он обожал "качать железо " правда тренажёры не всегда выдерживали нагрузок и часто ломались.
В центре зала  стоял ящик помеченный крестом здесь был тренажёр который он заказ специально для себя
Титановый сплав ,дополнительные болты,он гладил холодное железо .Пару минут и тяжелый агрегат был водворён на своё место в кабинете Дена.Дальше наступил черёд остального оборудования
Ну что пол дела сделаноон довольно потёр руки
Теперь пора .Нажав кнопку он включил неоновую рекламу что заказал ранее
Dairen"s GYM  засветилось в туманом Форксе

0

5

=Дом Дайренов=Гостинная

Ровно выстукивая такт по улице шла Телай. Сегодня была не очень хорошая погода, как впрочем и всегда в Форксе, шёл мелкий дождь. Она шла, окунувшись в собственные мысли и рассуждая мысленно о своих новых знакомых. Тень улыбки проходила по её лицу. Пока она не дошла до нужного места. Взглянув на вывеску она заметила название: "Dairen"s GYM" - красовалась надпись, светящаяся неоном. Надо же. Он просто молодец! Впечатляет. С такими мыслями она подошла к крыльцу и зашла вовнутрь. Через мгновение её встретил сам владелец спортзала. Выглядел Ден, как всегда умопомрачительно. Загадочно поведя бровью он посмотрел на девушку, ожидая её комментариев. Они не заставили себя долго ждать.
-Умм...Ден, это прекрасно. Я даже не ожидала. Ты молодец. - она с восхищением посмотрела по сторонам, а потом остановила взгляд на парне.

0

6

Ожидания Дена оказалось не напрасным  его ухо уловило звук открывавшейся двери
А запах донёс ,знакомый запах Телай наконец то она вернулась ,он надеялся что она оценит его труды.В конце концов она первый его посетила
-Умм...Ден, это прекрасно. Я даже не ожидала. Ты молодец,улюбка осветила лицо парня
-Я рад что тебе понравилосьОн ,нахмурился и скрестив руки тоном старшего брата спросил
-И куда ты запропастилась.Никто не знал где ты И телефон молчал.Ты же занеш на новом месте мы должны быть начеку
Но вскоре улыбнулся ,пытаясь смягчить свой тон
_Телай ,пойми я волновался  Я в ответственен за тебя .Предупреждай в следуюший раз
И наконец приобняв хрупкую на вид девушку пошёл показывать ей свой клуб

Отредактировано Din Dayren (2009-08-19 19:36:28)

0

7

-Я рад что тебе понравилось Телай ещё больше расцвела, заметив его улыбку. Да уж, не зря, братишка ты за это взялся!
-И куда ты запропастилась.Никто не зал где ты И телефон молчал.Ты же занеш на новом месте мы должны быть начеку
Ну это уже чересчур! Я могу за себя постоять. Но его беспокойство мне даже нравится. Девушка уже приготовилась оправдываться, слегка ухмыльнувшись.
-Ах, братик, я всё знаю. Просто понимаешь, иногда хочется побыть наедине... Подумать о чём-то своём. Это не стоит таких твоих переживаний...-Она вкрадчиво смотрела в его глаза, потом отвела взгляд. -А здесь у тебя неплохо. Цвета подобраны со вкусом и всё такое. - не могла не высказать она своё восхищение.

0

8

-Ах, братик, я всё знаю. Просто понимаешь, иногда хочется побыть наедине... Подумать о чём-то своём. Это не стоит таких твоих переживаний...
Спорить с ней было бесполезно
Ден это прекрасно знал.Он поднял глаза к небу ,молчали во воздев руки
Да эти женщины "Делай" ,с ними никогда не будешь спокоен.НО Телай знала как ,переключить внимание Дена.
-А здесь у тебя неплохо. Цвета подобраны со вкусом и всё такое. Конечно он не мог и дальше дуться.
-Ну что же это я .Ты  же моя ,первая Гостья .Думаю ты оценишь оборудование .
В ближайшие полчаса их разговор касался только возможных перестановок
Телай даже дала пару дельных советов.И не долго думая Ден ,сделал пару рывков чтоб переставить пару снарядов .Отряхну в руки он  с улыбкой взглянул на Телай
-Ну что ты ещё, хочешь посмотреть

+1

9

-Ну что же это я .Ты  же моя ,первая Гостья .Думаю ты оценишь оборудование . Да, это ты и поэтому здесь всё так правильно и не вычурно. Телай разглядывала оборудование, иногда пробовала что-то поднять, но у неё не хватало сил и Ден с легкостью показывал ей, как работает тот или иной тренажер.
-О, да. Я оценила. Мне многое приглянулось. Думаю я как-нибудь вырвусь в твой спортзал и хорошенького разомнусь.  Она шутливо потрепала его по волосам, когда он сел на ближайший тренажер и они были практически на одном уровне. В её глаз зажглись озорные огоньки и Телай лучисто улыбнулась.
Когда Ден упражнялся, девушка с восхищением смотрела на мускулистого братца.
-Ну что ты ещё, хочешь посмотреть?
-А что, ты разве ещё не всё мне показал? - девушка с интересом осмотрелась по сторонам. -Знаешь, я не против пойти что-нибудь выпить. Ты как?

0

10

Ден И Телай казалось облазили весь спортзал.Дайрен видел как у Телай горят Глаза
И она подтвердила их словами
Видно ,что ей здесь нравиться
-О, да. Я оценила. Мне многое приглянулось. Думаю я как-нибудь вырвусь в твой спортзал и хорошенького разомнусь
-Конечно приходимысль мелькнула в его голове-можешь в свободное время  быть женским инструктором
Она И дальше разговаривали ,когда Телай осмотрев все закоулки предложила прогуляться и выпить
-Знаешь, я не против пойти что-нибудь выпить. Ты как?
С радостью
Она единственная ,могла со смой сидеть в баре и пить не пьянея,  эта способность была лишь у неё и меня
Это было нашей обшей шуткой. Мы Даже специально ходили вместе с ней в бары ,и на спор выигрывали кучу денег.
-Ну так что в Бар И Ден шутливо Подтолкнул Её чуть ниже спины
Они направились В бар где, недавно были с Эдвардом
=Бар=

0

11

-Конечно приходи. -мысль мелькнула в его голове-можешь в свободное время  быть женским инструктором
Телай задумалась об этом предложении и по её лицу прошла мечтательная улыбка. Хм. Было бы неплохо.
-Отличная идея, Ден. Я подумаю. - она всё также улыбалась.
-Ну так что в Бар? Телай хихикнула, почувствовав прикосновение братца. Оценила его шутку. Немного выпить можно, но только не как в прошлый раз.
-Конечно, пойдём. Они вышли и пошли по дороге, где недалеко находился бар.
=====> Бар

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Жилой район » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно