Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Анкета стервозины Леа Клирвотер


Анкета стервозины Леа Клирвотер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Leah Clearwater/Леа Клирвотер
2. Возраст
17 лет
3. Расовая принадлежность
Оборотень
4.Для нечисти
Стая Джейкоба.
5. Способности
Обычный набор способностей «Волков» Физическая сила, грация, скорость (Ли самая быстрая в стае), способность к импринтингу (Сама Лиа считает это жуткой вещью), чтение мыслей внутри стаи (в обличие волка), мгновенная регенерация и хорошее обоняние и слух. Насчёт человеческих способностей: рисование (до безумия любимое занятие).
6. Внешность
Лея-одна из самый красивых девушек в резервации. Стройная,легкая,стремительная-она напоминает пантеру перед прыжком. Леа обладательница гладкой, смуглой кожи с красивым бронзовым оттенком. Большие, выразительные темно-карие глаза миндалевидной формы темно-карие,даже скорее черные. Аккуратненький носик правильной формы, небольшой лоб, прямые, симметричные брови, густые длинные ресницы и чуть пухловатые губы, которые она часто закусывает или надувает как малое дитя, когда обижается или возмущается. Волосы у нее темные, блестящие, даже черные, как уголь, красиво лежат на плечах и переливаются красивым оттенком на солнце. Сейчас длина волос средняя, они едва спадают ниже плеч. В волчьем обличии Леа гораздо меньше остальных, но зато ловчее и быстрее их. Шерсть светло-серая, серебристая, а карие глаза и вовсе становятся угольно-черными, небольшие лапки, с аккуратными коготками, нос чёрный, блестящий, средний так же хвост. В общем волчица симпатичная ещё какая =)
7. Характер
Самая яркая черта Ли – непокорность. Эта девчонка будет отстаивать свою точку зрения во чтобы-то ни стало. Свободолюбивая и настойчивая она, врятли, когда-нибудь подчинится приказам. Для стаи её неорганизованность и неумение выполнять приказы большой минус. Женственность Ли совсем не вяжется с её поведением. Девушка слишком самостоятельна и, вовсе, не беззащитна, как кажется на первый взгляд. Слишком много навалилось на неё за последние 2 года. Смерть отца, потеря Сэма и обретение таланта к перевоплощению полностью изменило её взгляды на жизнь. Из жизнерадостной и весёлой девчонки, она превратилась в замкнутую и осторожную девушку.Так же теперь в ней присутствует грубость, иногда небольшая жестокость (в шутках скорее чем в поступках), стервозность и непослушость. Но сущность добрая и отзывчивая по-прежнему осталась с ней, только тщательно замаскированная под холодным бесстрастием. Возможно, когда-нибудь кто-то выпустит эту сущность и поможет Лии вновь любить и доверять. И не стоит думать, что ей это не нужно…
Страх Лии – выбор. Девушка безумно боится принимать решения. Она боится сделать неверный выбор и тем самым причинить боль другому человеку.

8. Биография:
Ли родилась в семье Гарри и Сью Клирвотер. Её отец в резервации был уважаемым человеком. Он являлся членом совета Старейшин племени Квилетов. Сью Клирвотер занималась домашним хозяйством и в общем-то, замечательно справлялась со своими обязанностями. Через два года после рождения Лии на свет появился её брат Сет. Конечно, сестрёнке она была бы больше рада, но и брат - неплохо… - считала она. Ли никогда не испытывала ревности и завести к Сету. Она вообще очень трепетно относилась к понятию «семья». Это было чем-то святым для неё и, пожалуй, единственным, за что она отдала бы всё.
Детство Ли прошло довольно спокойно. Сью окружала детей такой заботой, о которой некоторые и мечтать не могли. Немного повзрослев, Лиа взяла на себя приличную долю домашнего хозяйства. Но приготовление пищи по-прежнему осталось за Сью, т.к. после очередного пирога Ли у всех болели животы. Со временем девушка научилась готовить. Но её мать на это затратила уйму времени. Девчонка предпочитала футбол с местными мальчишками и рисование нудному изучению кулинарного искусства. И училась «стряпне» она только ради матери, просто потому, что Сью этого хотелось.
Единственным человеком, которому Лиа доверяла, так же, как своей матери была Эмили Янг – её кузина. (Дочь родного брата Сью – Кэрри Янга) Девушки были неразлучны с самого детства, делились друг с другом самым сокровенным и почти никогда не ссорились.
В школе Ли училась не очень охотно, книги и исторические энциклопедии её совсем не привлекали. Хотя оценки девушка имела довольно неплохие. За несколько лет учёбы Ли удалось собрать вокруг себя хорошую компанию. (Ну, хорошую на её взгляд. В основном состоящую из сильной половины человечества.) Лиа не особо увлекалась спортом, зато до безумия любила опасность. Именно это привлекало в ней парней (В качестве друзей, я имею в виду.) Мотоциклы, прыжки со скал, верховая езда – в общем, всё, что связано с риском. Сью, конечно, не имела никакого понятия о наклонностях дочери, иначе бы давно запретила ей общение с подобными экстрималами.
В старших классах Лиа впервые влюбилась.
Не каждой девушке везёт так же, как повезло ей. Любовь оказалась взаимной. С этих пор Ли и Сэм стали неразлучны. Через некоторое время Улэй начал пропадать на целые ночи, а затем и вовсе исчез, никого не предупредив. Ли места себе не находила от волнения, девушка, совершенно, забыла, что такое сон. Лиа подключила к поискам всех своих друзей, но ничего не помогало. Мать Сэма организовала поиски через рейнджеров, но всё так же безрезультатно. Через некоторое время Сэм Улэй вернулся. Страшно подумать, что ждало его дома, учитывая то, что он ничего не собирался объяснять. Поначалу Ли была очень зла и обижена на него, но через несколько дней они помирились. Отношения Лии и Сэма вновь окрепли.
Когда Янг вновь намеревались посетить Клирвотеров, Ли загорелась идеей познакомить свою самую лучшую подругу и кузину Эмили со своим парнем. Девушка и не подозревала о том, чем всё это кончится… Именно в тот злополучный день жизнь Ли приняла иной оборот. С Сэмом случился импринтинг. Он окончательно и бесповоротно привязался к Эмили. Сэму было очень больно и стыдно за это, но он не мог скрывать чувств. Лиа не понимала, что происходит и почему так случилось, ведь она и понятия не имела об оборотнях с их странностями. Этот период жизни оказался очень тяжёлым для девушки. Она перестала учиться, разорвала всякие отношения с друзьями и старалась держаться от Сэма Улэй и Эмили, как можно дальше.
А через несколько месяцев произошло ещё одно ужасное событие: умер отец Лии – Гарри Клирвотер. Всей семье пришлось очень тяжело. Возможно, именно это событие, вызвало перевоплощение Ли и Сета. В день смерти Гарри Ли и Сет впервые приняли облик волка. Девушка была ужасно напугана. Сью поняла: вампиры вернулись. Волков становилось всё больше, а это означало лишь одно…
Ли трудно было всё это понять, но выбора не было. Её приняли в стаю, но молодая волчица не чувствовала себя «своей» среди них, особенно в присутствии Сэма. Зная, что он главный и его приказам все члены стаи беспрекословно обязаны подчиняться, девушка вела себя глупо, пытаясь делать всё наперекор. А способности волков к телепатии окончательно её добили.

9.Как часто будете посещать
Каждый день по возможности.
10. Связь с вами
574873288
11. Читали правила?
Читала.
12.Пробный пост
Я стерва?Ну да есть чуть чуть...
Тихий, спокойный вечер в Ла-Пуш. Небо как всегда затянуто серыми тучами, а солнце очень редко проникает на сырую и промёрзлую землю. Погода конечно не очень хорошая для прогулок, но дома сидеть-это самое настоящее самоубийство. Уборка, готовка, и помощь маме окончена выслушивать надоедливый бубнёж брата тоже не очень желается, единственный выход пройтись погулять куда-нибудь в сторону побережья в Ла-Пуш. Там всегда тихо, спокойно и свежо. Так и решили. Леа собралась, одев на себя бежевую кофту, темные брюки и кеды, схватила куртку в руки и выбежала из дома.
"Наконец-то, свободно можно погулять, и не слушать эти нудные разговоры..."
Призадумалась она, сворачивая в сторону пляжа. Как обычно серое, мрачное небо давило на голову девушки. Она поморщилась и накинув на себя куртку направилась гулять. Прохладная погода её не беспокоила теперь. Ведь она не человек, точнее человек на половину, а на половину волчица. Это до последнего не укладывалось в её голове. Прошло уже прилично времени, как она в стае, но смирится с тем что у неё четыре лапы, хвост, уши и она грубо говоря собака, просто до конца не могла. Засунув руки в карманы куртки и склонив голову немного на бок Клирвотер двигалась по дорожке в сторону побережья. Шла она легко, будто плыла или летела. Приятный, прохладный воздух развивал её длинные довольно таки волосы, и ласкал смуглую кожу. Мысли тонкими нитками проникали в рассудок, и завладевали им. Она опустила голову чуть чуть вниз, глаза стали смотреть себе под ноги.
"Сегодня вечером опять патрулировать границу, как же мне это надоело, и вообще видеть себя опять в этой пушистой шкуре. Жуть какая-то...Конечно преимущества есть, теперь не Джейк самый быстрый а я, и это очень радует, он постоянно волочится сзади меня, когда мы устраиваем гонки. Мне нравится смотреть как он злится, рычит и скалится, а догнать не может, и постоянно тычется своим носом мне в хвост."
Мысли различными потоками блуждали в её голове. Она шла по дороге выложенной камнем в сторону побережья, и размышляла. Гулять и думать о чём-то было её любимым родом деятельности, стояло почти что на ровне с рисованием, можно сказать занимало второе место. И часто так бывало, что крепко задумавшись над чем-то она не видела куда идёт, и что вокруг неё. Так произошло и сейчас, она уже вышла в сторону побережья, и звуки волн, бьющихся о камни и ласкающих песок, окончательно завладели разумом. Она как-будто погрузилась в дрёму, размышляя и не видя перед собой ничего. А перед ней был Джейкоб, который так же видимо гулял или направлялся откуда-то. Леа так сильно увлеклась, что не заметив Блэка, хорошенько впечаталась в него, успев лишь удержать баланс и не упасть. Парень же был сильнее неё и выше, от чего она стукнулась об его плечо, и подняла глаза.
"Чёрт подери! Блэк! Ну конечно, кто ещё идёт и не видит перед собой ничего!"
Девушка потёрла ушибленное место и злобно окинула взглядом парня, который явно так же не ожидал её увидеть здесь и сейчас.
-Ай! Баран!Куда ты смотришь когда идёшь? не видишь тут люди ходят- прорычала буквально девушка, продолжая тереть лоб, чтобы не получилось шишки. Джейк расплылся в наглой ухмылке. Он любил иногда поиздеватся над Леа, как это делали остальные, чем собственно и занялся.
-Привет Леа. И я рад тебя видеть. А ты куда смотришь?-колко ответил Блэк, поглядывая сверху на девушку.
"Да какая разница куда я смотрю, ты то выше меня, мог бы и глаза открывать когда идёшь!"
-Я вообще то под ноги смотрю, в отличии от тебя. Ты по-моему вообще никуда не смотришь! как всегда грубо и нагло проворчала Леа и сложила руки снова в карманы. Блэк только лишь хихикал, обижаться на неё он долго не мог и не умел. Они были хорошими друзьями и он знал, что она так же не будет долго ругаться.
-Ладно извини меня, я не хотел, только не начинай.- сдался наконец то Блэк, и на лице Клирвотер появилась улыбка победителя.
-Да ладно ничего, в следующий раз смотри куда идёшь.-нравоучительно пробормотала Леа, и они вместе направились гулять по побережью, спасая друг друга от одиночества.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-08-10 10:36:23)

0

2

Leah Clearwater хорошая анкета, прекрасный пост.Конечно принята!!!

0

3

Ну конечно принята!!!Анкета хорошая, ты классно описала характер! Все ступай в проработку перса и начинай играть!

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Архив принятых анкет » Анкета стервозины Леа Клирвотер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно