Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Лес » Чащи


Чащи

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Деточка!-обратилась блондинка к Эн. Ты по мему не знаешь с кем имеешь дело!
-Во-во! И поэтому, не советую так рисковать жизнью! Кстати, а мы можем подружиться! - Анжела с интересом повернулась к девушке, хозяйке вышесказанных слов. Плохо же ты меня искала. Я так, был то тут, то там, где придется... - Бомжевал, значит ... -Ну не знаю, я всё об бегала, ну нигде твою наглую задницу не находила ... Эх, ты бы хоть раз позвонил! - скрестив на груди руки сказала девушка, и её совершенно не заботил тот факт, что мобильника она в руках в жизни не держала.
Если рехнулся, то давно. А вообще-то я несколько суток подряд шлялся по лесам, питаясь лишь чахлыми грибниками. Мне жуть как хочется поближе к цивилизации. - Энжела фыркнула и упороно мотнула головой, показывая, что от своего решения она не отступится! Но если ты готова отвести меня в отель, то я пересмотрю свое решение. -Это предложение мне нравится куда больше! Значит, так и сделаем ... когда разберёмся тут, а то мне так хочется досмотреть этот бестселлер! - воодушевлённо закатив глазки, произнесла Энж.

0

32

Забавная ситуация.
Катарина была готова расхохотаться от этой картины. Она все же была игроком и продолжала делать свое дело, которое ей так нравилось-изводить других.
- Ты не знаешь никого из нас... И говоришь так.
Через секунду она уже была перед носом незнакомца.
-А ты ничего!-глядя в глаза сказала она. -Люблю уверенных в себе!-шепнула она незнакомцу на ухо и нежно прикусила ему ухо.
Это мне никто не запрещал.
Виннер забыла на мгновения про Ноа и поддалась давним соблазнам.
Глаза загорелись, появился некий азарт.

0

33

- Эм ребят мне не хочется прирывать вашу идилию, но вы пойдете ко мне? Или мне одной уходить? - спросила Энни с удивлением глядя на парня и двух девушек.
- Ты не знаешь никого из нас... И говоришь так. - сказал парень глядя на нее.
- Да это верно я никого не знаю из вас, но мне хочется узнать кого-либо нового! Да я понимаю вас кто захочет общаться с оборотнем. Ладно не буду вам мешать. Пока. Энни вздохнула и потихоньку отправилась к выходу из чащи. На глаза наворачивались слезы. Я знала что это все так печально и кончиться. В итоге снлва я в гордом одинечестве! Надоело, но с этим ничего не поделаешь.

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Лес » Чащи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно