Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Лес » Бейзбольное поле


Бейзбольное поле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

===>Озеро
Эдвард шел медленно, голова была опущена, Каллен снял куртку и взял ее в руки. Жизнь кончена. Эдвард дошел до бейсбольной площадки он огляделся. Зачем я сюда пришел? Каллен вспомнил их бейсбол, их первый бейсбол с Беллой все напоминало о ней абсолютно все. Я идиот, громко выкрикнул Каллен и поднял руки вверх. Как я мог надеяться на то, что она будет со мной. Я был слишком самоуверен. Эдвард схватил в руки деревяшку и кинул ее вверх. Надоело, как же мне все это надоело... Вампир провел рукой по лицу. Господи, а завтра я должен был забирать Беллын подарок. Эдвард достал мобильный телефон
-Алло, да это Эдвард, да, да я не отменяю заказ. Будьте добры доставьте этот подарок по такому адресу. Каллен продиктовал адрес. Только не говорите от кого, ничего не говорите. Просто скажите, что это подарок от ее... не важно, скажите, что это просто подарок. Каллен засунул телефон в карман джинсов. -Дожил Каллен, отдал свою девушку блохастому! Но... она сама сделала такой выбор, поцелуй, как- никак это измена. А, что было бы дальше после поцелуя? Я мог бы сказать, что Белла поддалась слабости и просто ответила на поцелуй Блека. Н-нет, если бы она не хотела, то этого бы не произошло

0

3

====> Чащи
Телай всё бежала и бежала на запах, пока не почувствовала его слишком явно. Она остановилась и замерла. Перед ней было широкое бейсбольное поле, она раньше здесь не бывала, хотя они обычно охотились неподалеку. Окруженное со всех сторон высокими деревьями пространство казалось сейчас серым и скучным. Девушке снова стало грустно, но она вспомнила про запах, который залезал ей прямо в ноздри и двинулась вперед. Кто же ты? Вскоре она подошла совсем близко к полю и заметила тот самый "источник запаха". хм... Розали пахла как-то похоже.. - проанализировала Телай, когда подошла ближе.
Почему ей совсем не было страшно, когда она оказалась возле незнакомца - известно только ей. Может быть она почувствовала в нём те же самые эмоции, которые были схожи с её? А может ей сейчас было всё равно, что будет с ней.

0

4

Эдвард повернул голову. Незнакомка? Сколько же у нас вампиров объявилось. Каллен рассматривал девушку, которая приближалась к нему. Интересно кто она? Эдвард облокотился спиной об дерево
-Добрый день тихо проговорил он и засунул руки в карманы. Значит, вы знаете Розали? Интересно откуда? Каллен с интересом посмотрел на девушку.
-Я Эдвард Каллен, а Розали моя сестра. Вы, наверное, еще кого-то знаете из моей семьи. Эдвард все так же смотрел на незнакомку не, отводя взгляда. Вижу, что тебе сейчас тоже не очень хорошо. Думаю, что нам не мешало бы поохотиться, по крайней мере, мне так точно. Глаза Эдварда были все такими же темными, Каллен оголил клыки и улыбнулся. Ну, что побежали? А потом уже поговорим. Как же я голоден. Эдвард закрыл глаза и прислушался, есть ли рядом добыча. Пума, олень, лань. Каллен быстро открыл глаза и побежал к кустам он преодолел это препятствие очень быстро и уже прикасался коленями к полу, вонзая свои острые клыки в добычу, кровь быстро потекла по его венам, глаза Эдварда приобрели золотистый цвет. Вампир аккуратно положил голову лани на землю и встал. Эдвард всегда охотился аккуратно, поэтому его одежда оставалась чистой почти всегда и этот раз не, был исключением.

+1

5

Незнакомец повернул голову и Телай оказалась с ним всего в двух шагах. Темные глаза с интересом смотрели на неё. Ей стало немного не по себе, но она не двинулась. Он явно голоден.
-Добрый день - сказал он. Значит, вы знаете Розали? Интересно откуда?- спросил он и Телай в один миг всё поняла.
Он из Калленов, я так и думала. А ещё он прочел мои мысли. Лучше помалкивать! - с ухмылкой подумала девушка.
-Здравствуй. Я - Телай Дайрен, сестра Дена. - Телай с интересом наблюдала за его выражением лица, но оно было неизменно. -С Розали я познакомилась сегодня. Она - лучшая подруга моей сестры. - ответила на вопрос парня она.
Вижу, что тебе сейчас тоже не очень хорошо. Думаю, что нам не мешало бы поохотиться, по крайней мере, мне так точно. - услышала она его слова и решила не отвечать. Он улыбнулся ей и Телай инстинктивно почувствовала его жажду. Улыбка, конечно, прекрасная, но не в таком контексте. Ой, он же сейчас это слышит!... - от этой мысли она отвела взгляд.
Ну, что побежали? А потом уже поговорим. - продолжил вампир. Телай только кивнула и решила, что охотиться сегодня всё же придется. Она только и успела заметить, как он с колыхнул воздух и исчез в темноте. Ну что ж... он, наверное, прекрасный охотник. - подумала она и прислушалась. Лань. То , что надо. Девушка так же быстро и грациозно исчезла в темноте и вскоре настигла добычу. Жажда в горле разжигала огонь и Телай быстро избавилась от этого ощущения - проколов клыками тонкую шею животного. Чувство жажды пропадало с каждой секундой, а лань обмякла в её хватке.
Подняв голову, она стала искать запах недавнего незнакомца.

0

6

-Очень приятно, да лучше думай, о чем ты думаешь, Каллен улыбнулся. Тяжело, наверное, сдерживать свои мысли. Не хотел бы я иметь такого друга, хотя все мои, наверное, привыкли, а вот Белле хорошо. Эдвард снова загрустил. А правильно ли я сделал, что ушел? Может быть, все-таки стоило ее выслушать? Но, что она могла сказать? Эдвард это была ошибка? Каллен поднял голову и посмотрел не небо. Оно было невероятно красивым, тысячи, миллионы звезд смотрели на них. Я же без нее не смогу. Что  мне делать? Молодой человек посмотрел на Телаю
-Значит ты сестра Дена? Я его очень хорошо знаю, он мой старый приятель. Ты, наверное, тоже очень голодна была. Каллен посмотрел на Телаю и протянул ей платочек. Ммм, видно вкусная была добыча, что ты так испачкалась. Он улыбнулся и протянул девушке платок. Белла с Элис она ее в обиду не даст, но сейчас так поздно я волнуюсь, очень волнуюсь.
-Как тебе Форкс? Тихо спросил Каллен, думаю, что не очень - то он и понравился, что у нас тут есть. Только лес и все, хотя... если ты не любительница ночной жизни, то Форкс покажется тебе вполне нормальным городом.

0

7

Каллен оказался неподалеку и через какое-то время они продолжали разговор. Хм...Может быть мне вообще не стоит вопросов задавать, он итак знает, что я спрошу? - подумала блондинка и улыбнулась.
-Очень приятно, да лучше думай, о чем ты думаешь. Я думаю не стоит думать много в присутствии него. Ха! А я уже и забыла, что мне Каллены не нравятся. Но он...к нему нет такого предвзятого отношения. Я думаю мы подружимся. - с этими мыслями, она посмотрела в его янтарные глаза.
-Да уж, от тебя не скроешь не одной мысли. - ответила она. Потом он вдруг погрустнел. -Всё в порядке? - спросила Телай, возможно не очень кстати, ведь они познакомились сегодня, но всё же ей было не всё равно.
-Значит ты сестра Дена? Я его очень хорошо знаю, он мой старый приятель. Ты, наверное, тоже очень голодна была. Каллен подал ей платок, а Телай слегка растеряно улыбнулась. Вытерла губы. Как мило.
-Да. А ты, вероятно, Эдвард? Телай внимательно смотрела на нового знакомого, а он, казалось, был далеко не здесь, точнее его мысли. Что же его беспокоит?
-Как тебе Форкс? - спросил он тихо, - Думаю, что не очень - то он и понравился, что у нас тут есть. Только лес и все, хотя... если ты не любительница ночной жизни, то Форкс покажется тебе вполне нормальным городом.
Да уж, тут не очень весело.
-Нормально, не жалуюсь.-слегка улыбнулась. - А вы давно здесь живете с семьей?

0

8

Эдвард рассмеялся. Можешь и не думать я итак ,знаю, о чем ты будешь говорить, Каллен поднял голову вверх и снова начал разглядывать звездное небо. Что делать? что...
-Да я Эдвард Каллен, здесь? Нет не очень то и долго пару лет. Но знаешь за эти пару лет ,случилось очень многое то, что не произошло со мной за сотню лет моего существования. Каллен тяжело вздохнул
-Да нет меня ничего не, беспокоит, ну почти ничего, извини больная тема не, хочу на нее говорить. Эдвард посмотрел на Талая и выдавил из себя, что-то похожее на улыбку. Кстати, конечно мы подружимся, а ты думала. Как тебе местная добыча? Понравилась? Вообще-то спасибо за компанию я вообще люблю один охотиться, но сегодня ты скрасила мое одиночество. Эдвард как всегда был очень галантен его воспитание, давало о себе знать. Приходи сегодня к нам в гости думаю, что моя семья будет рада с тобой познакомиться, брата своего прихвати. Кстати мы с ним очень хорошо общаемся и он должен ,был быть дружком на моей свадьбе. Которая не состоится... Ну, а ты? Как ты попала к Дайренам? Ты с самого начала с ними или потом присоединилась? Пусто, в сердце совершенно пусто, больно и темно. Почему у людей нормальные отношения, а тут... Неужели она так и не определилась, кого выбрать, не понимаю. Но ведь скоро свадьба, должна была быть или будет? Не хочу об этом думать слишком тяжело.

0

9

Они всё продолжали и продолжали свой разговор. Эдвард имел талант располагать к себе людей, а особенно девушек. Ещё бы!
Можешь и не думать я итак ,знаю, о чем ты будешь говорить. - на эту фразу Эдварда, Телай лишь улыбнулась.
У меня уже нет выбора. Она наблюдала за ним, а он всё смотрел на звездное небо. Сегодня, что , звездопад? - не кстати, мысленно отметила девушка.
-Да я Эдвард Каллен, здесь? Нет не очень то и долго пару лет. Но знаешь за эти пару лет ,случилось очень многое то, что не произошло со мной за сотню лет моего существования. Телай скрестила руки на груди и продолжала слушать его.
Да уж, придется мне ещё долго ждать чего-то необычного.. - девушка нетерпеливо вздохнула.
-Да нет меня ничего не, беспокоит, ну почти ничего, извини больная тема не, хочу на нее говорить. Телай понимающе кивнула головой.
-Конечно, это твоё право. Я тебя понимаю. - Телай улыбнулась в ответ. Выглядит он расстроенным. Но думаю, что всё будет в порядке.
Кстати, конечно мы подружимся, а ты думала. Как тебе местная добыча? Понравилась? Вообще-то спасибо за компанию я вообще люблю один охотиться, но сегодня ты скрасила мое одиночество. Эдвард задавал столько вопросов, что девушка даже немного растерялась. Столько вопросов. Видно ему и правда интересно.
-Добыча? Неплохо. Я стараюсь себя ограничивать даже в этом. - Телай снова улыбнулась, -За компанию. Я сама была рада с тобой познакомится и поохотиться.
Да, он приятный, как для незнакомца. - отметила она.
Приходи сегодня к нам в гости думаю, что моя семья будет рада с тобой познакомиться, брата своего прихвати. Кстати мы с ним очень хорошо общаемся и он должен ,был быть дружком на моей свадьбе. Телай захотелось закатить глаза, когда он заговорил про Дена. Но выбора у Телай больше не было, разговор заходил о её новой семье. Ах, Ден! Да, я с ним не хочу разговаривать.
-Спасибо, я думаю как-нибудь забегу к вам и познакомлюсь с остальными Калленами. Надеюсь остальная семья такие, как Эдвард, а не такие, как Розали. - девушка слегка ухмыльнулась.
Ну, а ты? Как ты попала к Дайренам? Ты с самого начала с ними или потом присоединилась?.- на этом вопросе Каллена, девушка тихо вздохнула. Эта привычка её не покидала.
-Ну я тут сравнительно недавно. Я попала в аварию, была в коме, а Ден меня принес к ним и Юля меня сделала симпатичным вампирчиком. - Телай хихикнула.

0

10

Эдвард с интересом слушал рассказ своей новой знакомой. Как оказалось ее жизнь тоже ,сложилась не очень весело. Следовательно, из-за этого она была ему очень интересна. Каллену конечно думал о Белле, но не мог же он просто уйти так и не, поговорив с Телаей. Молодой человек смотрел на сестру своего друга.  Хоть они и не родственники, но чем - то уж слишком похожи. Эдвард опустил голову. Думаю, что нужно вернуться домой и... он зажмурил глаза. Нет, я этого не сделаю, а что если это единственный выход? Нужно будет попросить Элис, чтобы она присмотрела за Беллой. Хотя с Элис что-то происходит. Не знаю пока, что, но она изменилась. Попросить Розали? Каллен тяжело вздохнул это, было бы еще хуже. Черт, что же делать? Эсми? Наверное, она одна моя надежда. Еще конечно есть Карлайл который может через Чарли узнавать как там Белла. Что меня заставило прийти к Белле раньше? Но неужели мне было бы лучше, если бы я этого не увидел? Белла знала, что я приду, знала, но так поступила. Эдвард вспомнил, что рядом с ним находится Телая он посмотрел на нее
-Прости, я сейчас полностью погружен в свои мысли. Мне нужно идти, буду очень рад, если ты зайдешь к нам в гости. Молодой человек улыбнулся и повернулся в сторону дороги
===> Дом Калленов

+1

11

Телай наблюдала за ним во время разговора и чувствовала, что ему нужно с кем-то поговорить, всё обдумать. Почему и что произошло она могла только догадываться, но что-то ей подсказывало, что это серьезно. Безусловно, ей понравилось общаться с Эдвардом, гораздо больше, чем с его сестрой Розали. Я думаю и мне пора домой, Юля точно будет злиться.
-Прости, я сейчас полностью погружен в свои мысли. Мне нужно идти, буду очень рад, если ты зайдешь к нам в гости.
-Конечно. Я думаю мы обязательно встретимся. - крикнула ему во след Телай.
И вскоре сама исчезла в глубине деревьев.
===> Дом Дайренов.

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Лес » Бейзбольное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно