Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Аро и Сульпици


Покои Аро и Сульпици

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

++++

+1

3

Утро. Сульпиция была в хорошем настроении. Она радовалась каждому дню, когда утром видела возле себя любимого. Она очень его любила и поддерживала во всем, что он решит. Аро сидел в кресле и как всегда думал о своем клане. Сульпиция смотрела сверху вниз на своего возлюбленного, этакого падшего ангела, одаренного небесами прекрасной внешностью, скрывающей сущность и повадки хищника. Она запустила руку в его шевелюру, заставив его зажмуриться от удовольствия. Потом он засмеялся, читая ее мысли тем грудным глубоким смехом, от которого у нее стало тепло в животе. Она решила не мешать его раздумьям и хотела с кем-то поговорить. Она давно не видела Диану. Cульпиция, пританцовывая, шла к шкафу которая нравилась Аро.

Отредактировано Sulpisia Volturi (2009-08-27 21:19:35)

0

4

------Комната Дианы.
Ди постукала в дверь.-Можно войти?-спросила она открывая дверь.Ди вошла в комнату.даже не дожидаясь ответа.Она увидела Сульпицию,она стояла возле шкафа.-Здравствуйте,Аро,Сульпиция.-С улыбкой произнесла она.Подходя к Суль.Она подошла и обняла её в добавок к приветствию.-как ваши дела?-поинтересовалась Диана.Она отошла и села в кресло.Которое стояло возле того,в котором сидел Аро-Вы не знаешь где Джейн?А то я её не видела-с досадой спросила Диана.
Она осмотрела комнату.Ди всегда нравились вкусы Суль.Они даже немного совпадали с её вкусами.

0

5

Когда Суль искала платье, она увидела входившую Диану.
  - Можно войти? Здравствуйте,Аро,Сульпиция. Как ваши дела? Ты не знаешь где Джейн?А то я её не видела.- девушка с досадой произнесла.
- Здравствуй, Диана! Давно не виделись!? Как ты похорошела. С Аро бесполезно говорить, он сейчас в раздумьях. Даже я не могу его потревожить! - Сульпиция начала осматривать девшку со всех сторон, потом перевела взгляд на мужа.
- Я вот не знаю чем себя занять, пока Аро занят?! Может прогуляемся? Я давно хотела с тобой поговорить. Между нами - женщинами. - Суль начала переходить на шепот.

0

6

Ди посмотрела на Аро,и улыбнулась.- Я вот не знаю чем себя занять, пока Аро занят?! Может прогуляемся? Я давно хотела с тобой поговорить. Между нами - женщинами.-Она повернулась к Суль.И сразу же ответила.-Да,можно и прогуляться.-С милой улыбкой ответила она.Ди всегда относилась к Суль,как к подруге.но некогда не забывала что она жена,хозяина.Хотя и секретов от неё у Ди некогда не было.Она встала и подошла к двери.-Куда пойдём?-с интересом спросила Диана.
Она задумалась ."Ммм,если мы пойдем охотится то мне не мешало бы переодеться.Хотя я сомневаюсь что Суль голодная.По ней не скажешь.Да и я в принципе не очень хочу есть."-Подумала Ди.Открывая дверь.

0

7

- Да,можно и прогуляться. Куда пойдём? - Ди спросила с вежливостью. Суль подумала, что не плохо было бы если они пошли в магазин. Она не очень то и любила это дело, но она всегда любила смотреть на красивые наряды.
- Пойдем по магазинам. Ты же знаешь, что нам женщинам больше нравится?! Я давно хотела сделать тебе подарок как подруге. Суль ценила ее дружбу, хотя она была Охраной их клана. Она обняла Ди и они вышли.

==== Улицы Вольтерры

0

8

- Пойдем по магазинам. Ты же знаешь, что нам женщинам больше нравится?! Я давно хотела сделать тебе подарок как подруге. -Ди улыбнулась,услышав слова "как подруге"Она радовалась что с Суль у неё хорошие дружеские отношения.-Да,я не против походя по магазинам.Я как раз хотела прикупить себе немного вещей-Ответила Диана.
Она Обняла Суль в ответ-Ну ,что пойдём?-С улыбкой спросила Диана.Отодвинувшись от неё.-До свидания Аро-Она вышла из комнаты.И закрыла за собой дверь.

0

9

после ухода Суль и Ди Аро долго сидел в рассуждениях. Он думал о клане, он знал что Суль и Ди пошли по магазинам, но всеравно был обеспокоенн их уходом. И Суль, и Ди были сильны, но он все равно боялся за них, ведь они тоже часть клана, часть цепочки которую нельза было нарушать. Аро долго сидел в комнате, а после решил пройтись. Бродил по замку, а после решил пройтись  в окресностях Замка

==== Местность около замка

Отредактировано Аро Волтури (2009-08-29 19:05:44)

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » Покои Аро и Сульпици


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно