Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » Местность около замка


Местность около замка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

====)улицы

Джейн брела вокруг замка,все думая о произошедшем.Она ведь так ничего и не поняла....-думала Джейн о Ренате.Какая же она глупая!Я же хотела по хорошему с ней,но ей это не нужно.Джейн была вся в раздумьях.Она ходила возле замка по алее.Она решила присесть на ближайшую скамейку.Но я не буду просить у нее прощения,она этого не заслужила!Мимо Джейни прошли стражники Вольтурри,но это были не те которых Джейн мучала несколько минут назад.Стражники посмотрели на нее и спросили:-Мисс Джейн,может вам чем нибудь помочь?-Джейн заметила что стражники ее боятся и подойти ближе чем на 2метра не могут.Мне не нужна ничья помощь!С чего вы решили что мне кто-то нужен!Смотрите как бы вам не понадобилась чья-либо помощь-Джейн проговорила это как угрозу.И ангельски улыбнулась.Стражники тут же скрючились,но Джейн отвернулась от них и прекратила все это.Как только стражники поняли,что мучений не будет больше,то тут же удалились обратно к замку.А Джейни все сидела и сидела на скамейке.Она думала сразу о многом.О том,что произошла с Ренатой,о том что давно не видела Сульпи и очень соскучилась по ней,и по Диане.И Джейн думала о Ноа.Как и было рааньше..Она незнала как поступит если встретит его нечаянно на улице или где-нибудь еще.Ведь ему придется объяснять почему она ничуть не изменилась.как я ему это скажу?Как я скажу что я вампир,и что питаюсь человеческой кровью,он сражу же испугается и подумает, что я могу и его убить.Но я то знаю,что вреда ему не причиню.Как мне не хватает Алека,где же он сейчас?Джейни еще не хватало понимания и ласки,простой ласки.Ей очень не хватало понимающего ее человека,вампира.

0

3

---Начало игры----
Издали замок Волтури казался величественным и красивым, мало кто был способен догадаться, что скрывают эти древние стены. Многих это место манило, а некоторых, наоборот отпугивало. Но как бы там ни было, за всем совершенством сего здания таились интриги, ужас, любовь и разочарование от которых Джульетт попросту устала. Устала сидеть взаперти, устала смотреть на одни и те же лица, устала от местных сплетниц, которые то и дело судачили ей вслед, устала быть вдали от Константина, который был, пожалуй, единственным вампиром в замке способный хорошо провести время. Девушка  точно тень плелась по холодному, ведущему к выходу коридору. Издали могло показаться, что юная Волтури буквально парит над землей, насколько ее движения были плавны, грациозны и бесшумны.
Отворив огромные дубовые двери, в лицо ударил свежий воздух, вдохнув полной грудью больше по инерции, нежели по надобности, Джульетт застыла в удивление. Малышка Дженни ай-яй-яй Аро это вряд ли понравится, что ты творишь? – думала она, глядя на корчащегося от боли слугу. В момент бедняга избавился от мук и бегом попятился к замку, чуть не сбив по пути Джулс. Простите мисс! – начал судорожно извиняться он. Ничего, Себастьян… - уголки ее губ искривились в легкой улыбке, не увидев, она случившегося ему бы вряд ли поздоровилось, но сейчас она была невероятно вежлива и даже припомнила его имя. Просто будь чуть внимательней в следующий раз. – бархатным голосом добавила она. И еще, надеюсь, ты понимаешь, что не следует сейчас беспокоить Аро насчет Джейн, да и вообще об этом инциденте не стоит распространяться, милый. – Джульетт произнесла это почти шепотом ему на ушко. На этом все, можешь идти. Она плавной походкой направилась к лавочке. Привет, Джейн! Кажется ты сегодня не в духе?

0

4

Замок Волтури\Коридры и залы замка====

Сульпиция захотела прогуляться и пошла дальше. Она брела около замка и опять ощутила запх Джейн, а теперь еще и Джульетт. Она увидела свою "дочь", испытавшую слабости одного из Охраны, и Джульетт, которая успокоила его. Что с Джейни? Аро знает об этом? Как так случилось, что мы теперь не вместе,а ходим порозонь? Надо поговорить с Джейн! Джульетт! Хорошо, что ты ее успокаиваешь. С этими мыслями она подошла к ним.
- Моя малютка! Что с тобой? Джульетт, здравствуй!- Сульпиция сделала реверанс и обняла Джейн.

0

5

Джейн все сидела и думала,вдруг она почувствовала запах Джульетт.она сразу же посмотрела в ту сторону откуда доносилось очень тихий разговор.Даже Дженни было очень сложно различить что-то либо.Но юнная Вольтурри поняла что говорит Джульетт и охранник,кторого только что мучила Джейн.Хотя это было сложно назвать мукой,она просто пригрозила ему,ей было не до чужих мук.Ей все это стало так противно,что Вольтурри кляла свой дар.Джейн услышала только одну фразу:-беспокоить Аро насчет Джейн,и "принцесска" поняла что охранник рассказал все Джульетте,и теперь наверняка расскажет об этом Аро.И тогда ей точно не поздоровится.А может мне уйти из клана???Всем только хуже от меня!Дейни была растерянна и расстроена.Вольтурри чувствовала приближение Джули,и она расшитывала что та начнет ее обвинять и попрекать,как и Рената.Привет, Джейн! Кажется ты сегодня не в духе?-Джули была дружелюбна,в общем как и всегда,ее сложно было вывести из себя или что-то еще.Джейн считала что Джульетта была звездочкой,постоянно горящей и не угосающей.Раньше Джейн иногда завидовала Джули.Хотя сама и не понимала почему так происходит.Но мысли Джейн прервал еще один такой знакомый,пятный и родной запах.Это был запах Сульпиции.Джейн всегда считала ее своей "мамой",потому что только она ее поддерживала и дарила ей свою ласку и любовь.Не успела "принцесска" Дейн отвить Джульетте,как Сульпи была уже возле них.- Моя малютка! Что с тобой? Джульетт, здравствуй!-Сульпи сделала реверанс и обняла свою "дочку".Джейн в ответ тут же обняла Сульпи,и ей так захотелось поплакать на плече у "матери".Джейн немного отстранилась от Сульпи,но не отпустила её.Все-таки как то не удобно.я ведь даже не поздоровалась с Джули.Привет Джульетт!Да наверное я сегодня просто не в духе!А хотя я и сама не знаю,что со мной творится последнее время....Джули ты как поживаешь???Сульпи как мне тебя не хватало.........Я не знаю что со мной происходит,я сама не своя,меня никога раньше не бесил мой дар,а сейчас я его неавижу........-Джейни посмотрела на каждую Вольтурри,и улыбнулась такой доброй и лучистой улыбкой.Но Джейн сразу же угасла во взгляде,и во всем.....

0

6

Натянуто поулубавшись охраннику, Джульетт приняла обычную ничего не выражающую гриммасу. По выражению ее лица вы никогда не узнаете в ярости ли она, в удивлении или же в радости, вы увидите лишь надменную особу, чьи губы искривлены в загадочной полуулыбки, томный взгляд из-под густых ресниц опленяет и для окружающих не сулит ничего хорошего. Подойдя к Джейн, Джульетт внимательно всматривалась в ее грустное лицо, в какой-то момент ей даже хотелось приобнять ее, но учуяв запах местной "королевишны" это желание быстро отпало и она лишь одарила ее холодным взглядом. Джульетт, здравствуй! - послышался за спиной голос Сульпиции, но вскоре она уже утешала объятьями малышку Дженни. Сульпиция... - молодая Волтури кивнула в знак приветствия и перевела внимание на Джейн, которая наконец дала ответ. Привет Джульетт! Да наверное я сегодня просто не в духе! Не в духе? - ее тон приобрел вопросительные нотки. Не мне тебе говорить о правила, дорогая, но думаю ты их прекрасно знаешь и твои перемены настроения врядли понравятся Аро. Когда дело касалось правил клана, девушка бесприкословно следовала им, ведь они все находились в одной "упряжке". - Тебе дан поистине уникальный дар, не трать его впустую и не используй против своих. Это в этот раз я попросила того паренька не докладывать все братьем, но в следущий раз я этого делать не буду. - Джульетт перевела свой взгляд на Сульпицию.
Джули ты как поживаешь? - поинтересовалась Джейн, широко улыбнувшись. Все прекрасно! - именно эта фраза чаще всего звучала из ее уст, девушка сильно не распространялась и жила по принципу "сам решай свои проблемы, никого не впутывая".

0

7

- Привет Джульетт!Да наверное я сегодня просто не в духе!А хотя я и сама не знаю,что со мной творится последнее время....Джули ты как поживаешь???Сульпи как мне тебя не хватало.........Я не знаю что со мной происходит,я сама не своя,меня никога раньше не бесил мой дар,а сейчас я его неавижу - Джейн сначала поприветствовала всех и потом начала рассказывать о своих проблемах с печальной ноткой. Сульпиция тяжело вздохнула и опять прижала ее к себе. Она поглаживала ей ее шелковистые волосы.
- Не мне тебе говорить о правила, дорогая, но думаю ты их прекрасно знаешь и твои перемены настроения врядли понравятся Аро. Тебе дан поистине уникальный дар, не трать его впустую и не используй против своих. Это в этот раз я попросила того паренька не докладывать все братьем, но в следущий раз я этого делать не буду. - Джульетт тоже успокаивала Джейн. Сульпиция посмотрела на нее и одобрительно улыбнулась.
- Да, твой дар восхищает меня как и Аро! Я ничего не скажу ему, но пообещай мне, что больше не будешь ходить грустной и набрасываться на охрану! Джульетт, я с тобой полностью согласна! - Сульпи опять улыбнулась и поцеловала это маленькое "чудо" в лоб.

0

8

Не мне тебе говорить о правила, дорогая, но думаю ты их прекрасно знаешь и твои перемены настроения врядли понравятся Аро.-Джульетт сказала это мягко,но в то же время пригрожающе.Тебе дан поистине уникальный дар, не трать его впустую и не используй против своих. Это в этот раз я попросила того паренька не докладывать все братьем, но в следущий раз я этого делать не буду.Все прекрасно!-Джулли постоянно отвечала одной и той же фразой.Сульпи обняла Джейн и продолжила разговор.- Да, твой дар восхищает меня как и Аро! Я ничего не скажу ему, но пообещай мне, что больше не будешь ходить грустной и набрасываться на охрану! Джульетт, я с тобой полностью согласна!-"королева" улыбнулась и поцелова Дженни в лоб.Джейн так и думала что ей сейчас начнут читать мораль,но они просто так сказали как будто бы просто разговаривали об этом."Принцесска" была просто в недоумении.Но она уже так не переживала и не беспокоилась.Но все-таки Джейн волновала одна мысль.НОА.....-подумала про себя Вольтурри.И Джейн ответила не сразу другим Вольтурри.
-Хорошо Сульпи,и Джульетт.Я обещаю что больше не буду применять свой дар против своих же...И обещаю что вы меня больше в таком состоянии не увидете.-проговорила Дженни.Но мысли ее летали далеко отсюда.

0

9

- Хорошо Сульпи и Джульетт. Я обещаю, что больше не буду применять свой дар против своих же...И обещаю, что вы меня больше в таком состоянии не увидите. -  проговорила  Джейн и начала думать о своем. Сульпиция думала как ее развеселитьи вспомнить имя того охранника, который испытал на себе "дар" малышки Джейн. Она снова обняла ее и посмотрела на Джульетт.
- Мы с Джейн наверное прогуляемся. Не хочешь составить нам компанию? Если поедем вместе, то будешь водить ты. Я что-то уже не могу водить да Аро будет беспокоиться. - Сульпиция улыбнулась в сторону Джульетт.

0

10

Джульетт, я с тобой полностью согласна! - улыбнулась Сульпиция. Согласна?! - тоненькая бровь Джульет искривилась от удивления - С каких пор она со мной соглашается? Да уж, в этом замке происходит что-то странное, сначала Джейн чуть ли не в слезах, теперь покладистая женушка Аро... - размышляла молодая Волтури, но вслух сказала совсем другое. Я и не сомневалась, Сульпиция, в твоем благоразумие. - наверное Сульпиция ждала ответной улыбки, но Джульетт лишила ее такой возможности. Я обещаю что вы меня больше в таком состоянии не увидете. - пообещала малышка Дженни, но взгляд ее был какой-то не такой... Пустой, складывалось такое ощущение, что ее мысли парят где угодно только не тут. Мне бы очень хотелось верить в это ибо из-за твоих перемен настроения может пострадать не только клан, но и Алек... Ты же понимаешь о чем я? У каждого в этом замке были свои маленькие слабости и в данном случае это был ее братец Алек.
Не хочешь составить нам компанию? - предложила Сульпи. Думаю это неплохая идея. - сдержанно проговорила Джулс. будешь водить ты хорошо.

0

11

- Я и не сомневалась, Сульпиция, в твоем благоразумии. - Джули ответила ей спокойно. Я и не ожидала другого ответа. Можешь и не согашаться со мной. мне все равно на твое мнение, но главное сейчас Джейн. - Мне бы очень хотелось верить в это ибо из-за твоих перемен настроения может пострадать не только клан, но и Алек... Ты же понимаешь о чем я?Думаю это неплохая идея. Хорошо.  - она ответила с монотонным голосом. Сульпи в это время пригнала машину и отдала ключи Джульетт. та взяла и села в машину.
- Джейн! Давай, пошли прогуляемся! - она обняла ее и потащила к машине. - Мы сразу же придем, как только ты захочешь. - Сульпи настаивала. К тому мне не придется водить. Ах, как хорошо! Хорошо, что охрана может сделать за тебя что надо. Аро хорошо подбирает вампиров. Мне лично из охраны нравится больше всего Диана.

0

12

Мы с Джейн наверное прогуляемся. Не хочешь составить нам компанию? Если поедем вместе, то будешь водить ты. Я что-то уже не могу водить да Аро будет беспокоиться. -сказала Сульпи и обняла крепче Джейн.Но Джульетт прервала радость:-Мне бы очень хотелось верить в это ибо из-за твоих перемен настроения может пострадать не только клан, но и Алек... Ты же понимаешь о чем я? Дженни прекрасно понимала Дули,и о том что она говорила,Джейн сразу же оскалилась но ничего не сказала Вольтурри .Сульпиция всегда умела разрядить обстановку вокруг себя.- Джейн! Давай, пошли прогуляемся! - Мы сразу же придем, как только ты захочешь. Джейн даже не заметила как Сульпи пригнала машину и уже тащила ее к ней.Джульетт садилась уже за руль.Джейн думала о своем братк Алеке..А ведь Джульетт,права,это мое самое слабое место....Но я никому не дам обидеть моего Алека или что либо с ним сделать!От этих мыслей Джейн немного прибодрилась,но она уже так давно не видела Алека.....Малышка Дженни улыбнулась Сульпи и ответила:
-Сульпи,дорогая моя,конечно пойдем прогуляемся и я немного отвлекусь!А куда мы собираемся??-поинтересовалась Джейн.Она попыталась приобрести вид заинтнрнсованного вампира.

0

13

- Сульпи, дорогая моя, конечно пойдем прогуляемся и я немного отвлекусь! А куда мы собираемся?? - Джейн наконец-то воспряла духом и улыбнулась. Они сели в машину и Джульетт завела машину. Джейн с Сульпицией сидели на заднем сидении. Она откинулась на сиденье и начала размышлять.
- Джульетт, мы поедем в Рим. Хорошо?! - Сульпиция все еще была в полулежачем состоянии и посмотрела в окно.
Сульпиция хотела прогуляться да и узнать, что случилось с ее принцессой.

=====Рим

0

14

Упоминания об Алеке, судя по всему, заставили екнуть мертвое сердечко Джейн, что конечно же радовало Джульетт. Нет, она не пыталась задеть ее, она не ненавидила ее, Джейн входила в пятерку вампиров из клана наравне с братьями и Константином, с которыми Джулс считалась и уважала. Просто она не могла смотреть как сильный, непробиваемый характер девочки куда-то испаряется и что хуже он поглащается излишней сентиментальностью, которая присуще жене Аро. Джульетт не согласилась бы просто так ехать в одной машине с Сульпицией, но в этот раз она была абсолютно уверена, что не следует оставлять малышку Дженни в таком состоянии под дурным влиянием нежностей исходящих от избранницы Аро, да и к тому же сидеть в замке молодой Волтури надоело. Глядя на оскал девчонки, Джулс самодовольно улыбнулась и почти шепотом проговорила. Вот такой ты мне нравишся больше. В это время Сульпиция подогнала машину и бросив ключи, вновь подошла к Джейн. Господи, за что мне все это? - вздохнула Джульетт, глядя на жену Аро. Усевшись в водительское кресло, девушка опустила боковое стекло и обьявила вампирессам. Карета подана, дамы. Советую пристегнуться!
---Рим----

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Замок Волтури » Местность около замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно