Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Денали » Комната Тани


Комната Тани

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

http://s49.radikal.ru/i123/0908/f2/ed3b3c6fc705.jpg

0

3

Таня сидела у себя на кровати, пытаясь читать книгу. Это конечно же ей не удавалось, руки тряслись в бешенстве. Глаза смотрели в одну точку на одном из листов книги. Если бы Таня могла плакать, она непременно рыдала бы, ведь парень, которого она любила с самого момента их встречи - женится. Конечно Таня понимала, что рано или поздно это должно было случится, но...она все равно не могла этого вынести.
Таня, не забывай - ты вампир, ты сильная, ты женщина! Ты не должна расстраиватся, а должна улыбатся, ведь женится твой лучший друг - приказывала она себе это в мыслях!
-Невыносимо!, - прокричала она.
Таня спрыгнула со своей кровати, и бросила книгу на пол со всей сили. Книга полностью порвалась.
Девушка начала метатся со стороны в сторону по комнате, задевая все на своем пути. Кровати была теперь сдвинула на середину комнаты, а стулья лежали перевернутыми на полу. Но ей было этого мало, силы оставалось море, и ей не было куда ее подевать. Поэтому она начала бросать тумбы и торшеры, которые стояли рядом, об стенку.
Она совсем не управляла собой в этот момент.

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-11 21:37:59)

0

4

========комната Кейт

Что случилось, сестра? прибежала Кейт со всей скоростью, какая была возможна в доме
Неужели это из-за......
неуспела она додумать, как подняла глаза и застыла в проеме, в ужасе смотря на нее - кровать была сдвинута, подушки растерзаны, мебель покоцана, книжная полка вообще упала, на полу не было свободного места - валялись порванные книги, обломки от некогда красивых и дорогих стульев и тумбочек, а Таня.......
Глаза ее горели бешенством, но внутри них скрывалась боль, всепоглощающая боль и обида... Вид ее внушал ужас - глаза горят, одежда кое-где уже порвана, волосы спутались. Стояла она в охотничьй позе - такое ощущение, что она собирается напасть.
Наконец Кейт обрела дар речи - Так что же случилось, сестра моя? Из-за чего ты вся взвинчена? Расскажи мне, поделись своей бедой - станет легче и мы вместе что-нибудь придумаем, найдем выход из положения с беспокойством спросила Кейт

Отредактировано Kate Denali (2009-08-11 22:07:22)

0

5

В комнату ворвалась Кейт с расстреряным видом, глядя на Кейт.
-Что случилось, сестра? - спросила резко она. Теперь на ее лице был шокированый взгляд - комната была в ужасном состоянии.
Таня даже пару секунд ничего не понимала. Она от бешенства не могла понять, кто к ней даже обращается. Просто тихо стояла, как статуя. Надо успокоится - промелькнуло у Тане в голове.
Следущей секундой, когда Таня все таки смогла очнутся, она бросилась к Кейт и обняла ее. В эти обьятия она вложила всю свою боль, которую она могла бы показать чрез слезы. Но вампиры не плачут....
- Кейт....сестра...если бы ты знала, как мне сейчас плохо! Я не могу...я не могу поехать к нему на свадьбу! Это выше моих сил!

0

6

Таня все стояла с непроницаемым видом посреди комнаты. Прошла уже где-то минута и вдруг Таня обняла меня. Но это объятие не было обычным - Таня в него положила всю накопившеесю боль.
Кейт....сестра...если бы ты знала, как мне сейчас плохо! Я не могу...я не могу поехать к нему на свадьбу! Это выше моих сил!
Кейт обняла сестру в ответ и стала тихо укачивать, приговаривая
Ну-ну. Все хорошо. Все будет хорошо. Кейт отодвинула Таня на расстояние вытянутой руки и посмотрела ей в глаза
Ты ДОЛЖНА пойти на эту свадьбу, как бы больно тебе не было. Смирись. Больше ты ничего не смодешь сделать. Мы все вместе пойдем на свадьбу и будем там веселиться.
Ох, бедная сестренка!
Таня, у тебя есть силы, ты - сильная и ты - женщина, поэтому ты не должна показывать всем свою слабость.
Кейт опять крепко обняла свою сестру Все хорошо. Все будет хорошо. приговаривала Кейт

0

7

Кейт начала укачивать Таню с такой нежностью, будто это была заботливая мать, которая переживала о своем ребенке.
-Ну-ну. Все хорошо. Все будет хорошо, - шептала она.
Таня по тихоньку начинала успокаиватся.
Когда Кейт отодвинула Таню на расстояние вытянутой руки и посмотрела ей в глаза, то проговорила тихо, но уверенно:
- Ты ДОЛЖНА пойти на эту свадьбу, как бы больно тебе не было. Смирись. Больше ты ничего не смодешь сделать. Мы все вместе пойдем на свадьбу и будем там веселиться.
Она об этом так просто рассказывала...но боль..больше в душе мучала. Не могу поверить, что я поддалась такой глупой вещи, как депрессия! Где моя уверенность?...
-Таня, у тебя есть силы, ты - сильная и ты - женщина, поэтому ты не должна показывать всем свою слабость.
- Я не хочу показывать слабость, и я не показывала ее, даже зная, что скоро свадьба все эти дни...пока не пришло это.
Таня подошла к стене, где несколько минут назад стояла тумба. Она наклонилась, и достала письмо...скорее то, что когда-то было письмом. Сейчас это была разорватая бумага на восемь частей.
- Здесь говорится, - Таня показала обрывки, - что Каллены хотят видеть нас по-раньше. Чтобы мы освоились..и что в их доме станет еще веселее. Они удивлены, что Аманда приехала к ним без нас.
- Это написал Эдвард - прошептала Таня.
Приступы депрессии снова начинали нападать на Таню, но она быстро смогла сообладать и успокоится.

0

8

Наконец Таня успокоилась и начала рассказывать что происходит
Я не хочу показывать слабость, и я не показывала ее, даже зная, что скоро свадьба все эти дни...пока не пришло это.проговорила Таня, показывая клочки бумаги, которые некогда были письмом.
Здесь говорится, что Каллены хотят видеть нас по-раньше. Чтобы мы освоились..и что в их доме станет еще веселее. Они удивлены, что Аманда приехала к ним без нас.
- Это написал Эдвард
прошептала вампирша
Кейт застыла
Каллены же знают об отношении Тани к Эдварду, знают что все это причиняей ей боль! со злостью подумала Кейт.
ну чтож, - сказала Кейт бодро - значит пойдем на недельку раньше. Давай собирай вещи, я сейчас тоже начну собирать. Потом уберемся в комнате Кейт обвела критическим взглядом комнату и поедем в гости к Калленам
Не переживай, сестра. Как-нибудь обойдется. Ты сильная. Ты сможешь прошептала Кейт

0

9

Таня почувствовалв, как напряглась Кейт, после всего сказаного ею.
- Ну что ж, - сказала Кейт бодро - значит пойдем на недельку раньше. Давай собирай вещи, я сейчас тоже начну собирать. Потом уберемся в комнате. Кейт обвела критическим взглядом комнату. Таня только сейчас заметила, что творилось в ее комнате. На это было страшно смотреть: все побито, разбросато, порвато в некоторых местах обои.
- И поедем в гости к Калленам, - продолжила она, - Не переживай, сестра. Как-нибудь обойдется. Ты сильная. Ты сможешь, - снова прошептала Кейт.
Таня была сильно благодарна Кейт за ее поддержку.
- Спасибо, сестра. Спасибо, что ты у меня есть - эти слова были сказаны искрене.
- И... - Таня улыбнулась, - Я думаю уборки здесь не хватит. Надо сделать ремонт! Какая сильная у тебя сестренка!...
- Да ну его...не будем убирать! Давай лучше поскладываем вещи. Вернемся - посмотрим как его все спасти. Делать все равно будет нечего - не будем же сидеть, как ста-ры-е и ну-дны-е вампирессы потом!
Таня начала смеятся, но в душе у нее осталась до сих пор черная, еще не зажившая дыра.
Забудь об этом! Ты сильная! - приказала Таня себе в очередной раз.

0

10

Ты молодец! Тебе помочь собраться? Уборка и ремонт дело долгое - отложим на потом. А здесь ты уже ничего не найдешь. засмеялась вампирша Пошли в мою комнату. Там соберемся. предложила Кейт
И еще - перед тем, как пойдем к Калленам, надо поохотиться, заодно взбодриться и подышать свежим воздухом. А то я голодная как черт. Уже не могууууууу, скоро буду из дерева сок пить!
P.S. А мы вам напоминаем, что минимальный размер поста на нашей ролевой 5 полных строк. Будьте так любезны дописать свой пост. С уважением всегда ваша администрация форума.

Отредактировано Kate Denali (2009-08-12 13:30:06)

0

11

- Ты молодец! Тебе помочь собраться? Уборка и ремонт дело долгое отложим на потом. А здесь ты уже ничего не найдешь. Пошли в мою комнату. Там соберемся. - предложила Кейт Тане.
- Спасибо...Тогда придется мне занять пару вещичек у тебя.
Таня критически глянула на поломанный комод, откуда повываливались вещи. Они были все в штукатурке, которая посыпалась с потолка. Видно, не только стена пострадала....надо же!
- И еще - перед тем, как пойдем к Калленам, надо поохотиться, заодно взбодриться и подышать свежим воздухом. А то я голодная как черт. Уже не могууууууу, скоро буду из дерева сок пить!
- У тебя, как всегда не спит чувство юмора! Конечно, поохотимся. А то еще невеста не доживет до первой брачной ночи.
Эдвард достался человеку, как это странно и больно...
- Пошли, сестра. Мне здесь больше ничего не нужно.
Таня огляделась в последний раз и вышла с комнаты вместе с Кейт. Она уже полностью успокоилась, и начала игнорировать свой боль в душе.
====> Комната Кейт

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-12 13:46:28)

0

12

У тебя, как всегда не спит чувство юмора! Конечно, поохотимся. А то еще невеста не доживет до первой брачной ночи.
Хех усмехнулась Кейт
А ведь правда - такое вполне может случиться. Хоть я и придерживаюсь вегетарианской диете, но я уже не охотилась где-то две недели, так что всякое может произойти...
- Пошли, сестра. Мне здесь больше ничего не нужно.
Похоже придется заново обновлять Танин гардероб - скоро шопинг! Заодно и мне не помешало бы.
Пошли

========комната Кейт

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Денали » Комната Тани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно