Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Денали » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

=====> Комната Кейт

Таня подошла к своей машине. Машина было очень дорогой, быстрой и красивого черного цвета. Она конечно не розбиралась в машинах, но ей было все равно - главное скорость.
Открыв багажник ока кинула туда свой чемодан, почти полностью напиханым одеждой.
- Ну что Кейт? Как я выгляжу?- Таня взглянула на свою сестру.
Хотя я и сама знаю, что выгляжу неподражаемо! Но все равно...от ответа сестры станет легче.
Таня начала крутится, и ходить по гаражу как модель. Она смеялась, будто ребенок.

0

3

===========комната Кейт

Ну что Кейт? Как я выгляжу? потребовала очевидный ответ Таня, как быдто сама не знала его
Нарываешься на комплименты, сестрица? ухмыльнулась Кейт
Конечно, как всегда, великолепно! Ты произведешь фурор!
Сейчас ей как никогда нужны комплименты и похвала, как ребенку. Что ж, будем доставлять ей их.
Таня бросила свой багаж в машину черного цвета
Мне на своей машине поехать или вместе?
Наверно все-таки вместе - а то че таскаться с двумя машинами и потом у Калленов на дворе итак будет стоянка - незачем им прибавлять еще одну махину.

Вдруг сестра начала ходить по гаражу словно по подиуму
Хех... А дай-ка и я тоже окунусь в детство! и начала тоже ходить, крутясь так и эдак.

0

4

- Нарываешься на комплименты, сестрица?, - ухмыльнулась Кейт. - Конечно, как всегда, великолепно! Ты произведешь фурор!
- Я и так знаю! Ждала комплиментов! - засмеялась весело Таня.
- Мне на своей машине поехать или вместе?Наверно все-таки вместе - а то че таскаться с двумя машинами и потом у Калленов на дворе итак будет стоянка - незачем им прибавлять еще одну махину.
- Да, хорошо - Таня весело смеялась, все ще похождая, как по подиуму. - Кидай свой чемодан в багажник и поехали.
Таня засмеялась еще веселее, когда Кейт присоиденилась к ней. Да..ну и парочка веселая мы.
Жаль, что надо уже ехать.
- Юная модель, заскакивай в машину. 
Таня начала смеятся снова когда она назвала Кейт юной. Дева старая уже...как и я! Но мы чертовски привлекательны!Весело думала Таня, садясь в машину.
Чтож...прощай домик, и здрастуй депрессия!
Таня выехала с гаража, и разгналась со всей скорости по дороге, наслаждаясь ветерком, который сильно чрез открытое окно, на лицо Тани.
=======> Дом семьи Каллен » Перед домом

0

5

Юная модель, заскакивай в машину. засмеялась Таня, сама запрыгивая в машину
Иду-иду улыбнулась Кейт, прекращая свое дефиле
Держитесь все! Денали едут! патриотически закричала во весь голос Кейт, смеясь.
Вампирша прыгнула в машину, все еще смеясь и Таня рванула на всей скорости.
Наконец-то! Хоть какое-то разнообразие в нашей всегда одинаковой жизни!

=======> Дом семьи Каллен » Перед домом

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Денали » Гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно